Люди зачем нам нужен платный атракцион?

Разговоры обо всём
luba.k
Ефрейтор

Люди зачем нам нужен платный атракцион?

Сообщение luba.k » 19 май 2013, 19:47

Я просто в шоке.Бедные наши нервы а также наши дети. 100 р. за 10 мин.-это денег не хватит чтобы ублажить наших деток.

aleksandr82
Ефрейтор

Re: Люди зачем нам нужен платный атракцион?

Сообщение aleksandr82 » 19 май 2013, 20:09

чтоб набить карман нашей управляющей бабками ....... ну нече скоро сядут)))))

prest
Сержант

Сообщение prest » 19 май 2013, 20:18

а за качели не берут еще?

luba.k
Ефрейтор

Сообщение luba.k » 19 май 2013, 20:27

Надо пойти к управляющему и сказать чтобы убрал это безобразие. У нас двор -а не торговый комплекс там можно и платить.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 19 май 2013, 21:33

Уберут,когда кто-то свернет себе шею. Как в Харькове было в том году (у меня там друзья живут). Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 19 май 2013, 21:38

Тоже считаю, что платный батут во дворе ни к чему...у нас не парк Сокольники, им.Горького, ни Набережная в конце концов...Это получается,что каждый может арендовать батут и поставить во дворе за плату что ли?
И еще давно мучает вопрос: когда ООО "СтройДомСервис" будет выполнять свои прямые обязанности, прописанные в договоре на содержание, техническое обслуживание общего имущества многоквартирного дома и организацию предоставления коммунальных услуг, который данная контора заключает с каждым жильцом? Или они считают,что положительные баллы в свои адрес можно получать, устанавливая платные батуты на детских площадках и тем самым повышать уровень своего благосостояния, организовывать платную парковку и развешивать объявления по всему микрорайону Щелково-7 о данной услуге, организовывать субботники,которые выполняются силами собственников...А такие глобальные проблемы, как затопленные подвалы, косметические ремонты в подъездах в МОП, освещение и многое многое другое...рассосутся сами собой или жители примут и успокоятся?! Долго будет этот беспредел? И много ли беззразличных жителей к данному поведению ООО "СтройДомСервис"?
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 19 май 2013, 23:11

Батут для детей жителей Богородского - БЕСПЛАТНЫЙ. Потрудитесь взять купончик в УК - и вуаля!

Вы, вообще, о чем?? Меня это так возмутило на субботнике: какая-то тетка возмущалась, дескать, 100 р. - дорого! Ей говорят (по-моему, даже, Иван) - уважаемая, возьмите купон и пусть дите прыгает себе, сколько влезет. Нет, ничего не слышит и орет. Впрочем, как и большинство пришедших.

Короче, я - за "СтройДомСервис" и против тех, кто хочет сменить УК, говорю прямым текстом. Раньше я сомневалась, но субботник расставил все точки над "ё". Если кто-то тут погонит волну за смену, я применю все свои навыки и прочее за существующую УК.

luba.k
Ефрейтор

Сообщение luba.k » 19 май 2013, 23:19

Спасибо что разьяснили .

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 19 май 2013, 23:27

luba.k писал(а):Спасибо что разьяснили .

Да, на здоровье.

bogus
Лейтенант

Сообщение bogus » 19 май 2013, 23:36

Наташа Константинова писал(а):Если кто-то тут погонит волну за смену, я применю все свои навыки и прочее за существующую УК.

и волна не нужна, просто проигнорить их с выбором УК.
Тогда и без нас заменят а может и оставят.

В любом случае каждый дом решает отдельно - какая компания с Ё а какая НЕТ

Fedor
Старшина

Сообщение Fedor » 19 май 2013, 23:45

[quote="Наташа Константинова"]Батут для детей жителей Богородского - БЕСПЛАТНЫЙ. Потрудитесь взять купончик в УК - и вуаля!

Вы, вообще, о чем?? Батут для детей жителей Богородского - БЕСПЛАТНЫЙ? Где такое было написано? это только один день ? и только в день субботника?
Сегодня в воскресенье два "мазая" костьми легли не пропуская безбилетных зайцев. Хотя, купив билет время было не ограничено....за это спасибо.
Непонятно кто платил за работу насосов подкачки батутов ? или УК в срочном порядке установила счетчик? или это опять 10-й дом? неравноправие товарищи! прошу перенести аттракцион к 15 и 17-му дому...и драть с них по полной , ща их очередь))). шутка.

не понравилось распитие спиртных напитков...все таки наш двор и наши дети на нас и на чужих дядечек и тетечек смотрят, а потом не объяснить что так не хорошо, почему нельзя, а кому то можно.

Евгений
Старшина

Сообщение Евгений » 19 май 2013, 23:54

10 дом за электричество по стоянке платите-можете и за батут заодно))))

Евгений
Старшина

Сообщение Евгений » 19 май 2013, 23:58

Наташа Константинова писал(а):Батут для детей жителей Богородского - БЕСПЛАТНЫЙ. Потрудитесь взять купончик в УК - и вуаля!

Вы, вообще, о чем?? Меня это так возмутило на субботнике: какая-то тетка возмущалась, дескать, 100 р. - дорого! Ей говорят (по-моему, даже, Иван) - уважаемая, возьмите купон и пусть дите прыгает себе, сколько влезет. Нет, ничего не слышит и орет. Впрочем, как и большинство пришедших.

Короче, я - за "СтройДомСервис" и против тех, кто хочет сменить УК, говорю прямым текстом. Раньше я сомневалась, но субботник расставил все точки над "ё". Если кто-то тут погонит волну за смену, я применю все свои навыки и прочее за существующую УК.

Поддерживаю!

Fedor
Старшина

Сообщение Fedor » 20 май 2013, 00:04

Наташа Константинова писал(а): я применю все свои навыки и прочее за существующую УК.

Вы вообще, о чем??? :blank-stare:

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 20 май 2013, 00:13

Fedor писал(а):Наташа Константинова писал(а): я применю все свои навыки и прочее за существующую УК.

О том, что поддерживаю существующую УК и постараюсь ей помочь по мере сил.

vengr
художественный руководитель

Сообщение vengr » 20 май 2013, 00:29

Я думаю что легче договорится с этими чем потом с другими
Надо конструктивно вести диалог с ними
Мне кажется они еще нормальные
Если кто то готов организовать ТСЖ и тянуть эту лямку так что б всем было хорошо рассмотрим
А пока и так нормально
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 20 май 2013, 01:42

Наташа Константинова писал(а):
Fedor писал(а):Наташа Константинова писал(а): я применю все свои навыки и прочее за существующую УК.

О том, что поддерживаю существующую УК и постараюсь ей помочь по мере сил.

Я думаю что вы просто не видели как реально работают УК! Пример микрорайон Северный находится на дмитровском шоссе сразу за МКАД, Выигрывал все что можно выиграть,очень все оперативно чисто и т.д. По поводу нашей УК я категорический против!! Приведу несколько примеров (Что-то уже писал) 1. Отключение стояка было 500руб. стало 1100руб. Везде повторюсь ВЕЗДЕ стоит 500руб. в Москве в Щелково 7 в старых домах.На лицо необоснованное повышение цены.(каждый хоть раз перекрывает стояк во время ремонта прибыль неплохая) Дальше уборка снега?! она была?Я видел только к концу зимы одиноких дворников.Автолюбители которые проезжают мимо офиса миэль знают что там творилось пока лёд не сошел.
Одно из самых весёлых: перегорели все лампочки на этаже позвонил в УК оставил заявку .Прошла неделя звоню отвечают что счет на лампочки выставили но пока он не оплачен))) Прошёл месяц звоню тоже самое. Прошло 2 месяца пришел в УК счёт оплачен ждут лампы :=D: За освещение не жилых помещений платим мы все(хоть и копейки но все-же)

Таких примеров у меня еще с десяток
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 20 май 2013, 08:04

Во всех домах богородского одна управляющая компания или разные?
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 20 май 2013, 08:42

Сначала все кричали, что надо менять ук, теперь все ей помогают остаться...
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 20 май 2013, 08:45

Наташа Константинова писал(а):Батут для детей жителей Богородского - БЕСПЛАТНЫЙ. Потрудитесь взять купончик в УК - и вуаля!

А чтобы доказать, что я являюсь жителем Богородского и получить бесплатный купон на батут, нужно предоставить паспорт с пропиской?
Так по закону выбор УК осуществляется только общим собранием собственников, поэтому один в поле не воин.
Наташа Константинова можно по подробнее объяснить бывшие Ваши сомнения на предмет ООО "СДС" и прояснить как субботник расставил все точки над "Ё"? И о каких своих навыках Вы говорите конкретно? Возможно они пригодятся нам всем в будущем. Может их можно будет применить в попытках разрешения таких вопросов: как дорога, детская поликлиника, автобус к школе и много другое?
Последний раз редактировалось Наталья80 20 май 2013, 08:57, всего редактировалось 3 раза.
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

Вернуться в «Общение»