Люди зачем нам нужен платный атракцион?

Разговоры обо всём
Катаржина
Старшина

Re: Люди зачем нам нужен платный атракцион?

Сообщение Катаржина » 06 июл 2013, 13:16

Ерошечка, предлагаю обзавестись своими детЯми и на них отработывать свои пед. теории. Чужую беду - рукой разведу, а за своими и побегаешь, и на каждую ссадину дуть будешь, а за сломаную ручку-ножку с удовольствием сломаешь шею какому-нибудь умнику, который раздаёт дебильные советы.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 06 июл 2013, 15:53

magvay писал(а):
Ерошка писал(а):если батут халявен

Да не совсем халява - 100 руб. стоит.

За сколько времени?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

mrnk

Сообщение mrnk » 06 июл 2013, 19:59

prokurator писал(а):За сколько времени?

Без ограничений, тут писали.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

prokurator

Сообщение prokurator » 06 июл 2013, 21:10

да забывать стал. старею наверное.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

mrnk

Сообщение mrnk » 07 июл 2013, 21:23

prokurator писал(а):да забывать стал. старею наверное.

бывает.... :-) как щас помню))))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

almaz
Рядовой

Сообщение almaz » 10 июл 2013, 22:52

mrnk писал(а):
prokurator писал(а):За сколько времени?

Без ограничений, тут писали.

Не совсем.
Я общался с его "кассиром", он сказал, что если детей мало, то без ограничений. Внятного ответа на тот случай, когда детей много я не получил. Также на вопрос количественного критерия "много"-"мало" вразумительного ответа не поступило.
Еще один раз мальчики ("помощники", как их назвал "кассир") перерезали ленту на руке у дочки со словами "ты слишком долго тут прыгаешь", когда меня рядом не было.
Теперь я, если дочка идет туда, перед тем как дать деньги спрашиваю, сколько ребенок может играть. Дочке при кассире говорю, чтоб любые вопросы по правомерности нахождения на аттракционе адресовала мне.
Чего и вам желаю.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 10 июл 2013, 23:51

Катаржина писал(а):Ерошечка, предлагаю обзавестись своими детЯми и на них отработывать свои пед. теории. Чужую беду - рукой разведу, а за своими и побегаешь, и на каждую ссадину дуть будешь, а за сломаную ручку-ножку с удовольствием сломаешь шею какому-нибудь умнику, который раздаёт дебильные советы.

мне всю жизнь говорили, вот будешь плохо учиться - тото будет, вот женишься - поймешь, будешь сам деньги зарабатывать - тогда ты бла бла бла, вот будут свои дети - флапа флапа флапа.
Слава богу на таких предостерегателей... я не слушал и сохранил индивидуальность... и как следствие имею собственно построенную хорошую жизнь, а не построенную на советах советчиков.
Я хотел бы по разглагольствовать на тему чрезмерной заботы, но напишу только одно предложение.
Тем, что вы чрезмерно подтираете сопли/задницу своему ребенку ничего хорошего ему в будущем не даст, а только вырастит нытика и сопляка, не приспособленного к взрослой жизни, который будет до 30 лет у вас на шее сидеть, а потом у мужа/жены когда вы помрете :047_on:
Последнее предложение относится исключительно к тем кто носится за своим отпрыском, а не конкретно к пользователю Катаржина
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Катаржина
Старшина

Сообщение Катаржина » 11 июл 2013, 00:01

мне всю жизнь говорили, вот будешь плохо учиться - тото будет, вот женишься - поймешь, будешь сам деньги зарабатывать - тогда ты бла бла бла, вот будут свои дети - флапа флапа флапа.
Слава богу на таких предостерегателей... я не слушал и сохранил индивидуальность... и как следствие имею собственно построенную хорошую жизнь, а не построенную на советах советчиков

А я ничего не советую и ни от чего не продостерегаю. Просто предлагаю на своих тренироваться, а не наших.
Что касается
вот будешь плохо учиться - тото будет
, то может стоило и прислушаться, тогда, глядишь грамматика с пунктуацией не хромали бы на все четыре лапы.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 11 июл 2013, 01:10

психологи говорят, что когда людям нечего написать в ответ, то они начинают придираться к грамматике.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Катаржина
Старшина

Сообщение Катаржина » 11 июл 2013, 01:57

Ерошка писал: психологи говорят, что когда людям нечего написать в ответ, то они начинают придираться к грамматике.

Ну да, ну да, куда ж без психологов. А вот британские ученые говорят, что те, кто не дружат грамматикой, когда им нечем крыть, очень любят ссылаться на психологов.
Так и живут :=B:

elf
Полковник

Сообщение elf » 11 июл 2013, 08:06

Ерошка писал(а):психологи говорят, что когда людям нечего написать в ответ, то они начинают придираться к грамматике.

+1.
Давно заметил, что если на нашем форуме некоторым пользователям сказать что-либо против - сразу же цепляются к орфографии и грамматике. На других форумах такое "замечательное" явление замечаю крайне редко.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 11 июл 2013, 10:13

elf писал(а):Давно заметил, что если на нашем форуме некоторым пользователям сказать что-либо против - сразу же цепляются к орфографии и грамматике. На других форумах такое "замечательное" явление замечаю крайне редко.

На неправильность написания указывают, как правило (бывает и иначе), не когда говорят против, а когда не хотят отвечать на явно оскорбительные и хамские посты, тем самым показывая уровень собеседника и как бы принижая его. Это не так прямо, как писать человеку: "да ты дурак, о чем с тобой говорить". Очень хороший прием, один раз я уже воспользовалась здесь. На других форумах, кстати, все точно также, если не больше.
Но и писать в зрелом возрасте с орфографическими и пунктуационными ошибками - это позорище позорное, если только это не стиль, типа "албанского".
Ерошка писал(а):мне всю жизнь говорили, вот будешь плохо учиться - тото будет, вот женишься - поймешь, будешь сам деньги зарабатывать - тогда ты бла бла бла, вот будут свои дети - флапа флапа флапа.
... и ... имею ... жизнь, а не построенную на советах советчиков.

А это не советы. Совет звучит, как "сделай это", а указанные фразы как "вот (если) сделаешь - то узнаешь, как оно".
Ну, и они, в принципе, верны. Мне кажется, что о вкусе устриц надо спорить с теми, кто их ел, нет?

П.С. Я скорее за батут, чем против. У меня все равно еще ребенок для него мелковат, а другие - пусть наслаждаются.

Ерошка

Сообщение Ерошка » 11 июл 2013, 23:51

правильно пишут пусть в книгах, а у меня и так времени свободного мало, чтобы проверять по несколько раз свой текст на ошибки.

Катаржина
Старшина

Сообщение Катаржина » 12 июл 2013, 18:48

Наташа, +100500
Мне кажется, что о вкусе устриц надо спорить с теми, кто их ел, нет?

Что касается бесконечного холивара по поводу грамотного/неграмотного письма, то интересная наблюдается ситуация:
Никто не любит кассиров, которые плохо считают и неверно дают сдачу, никто не любит программистов, пишуших говнокод, никто не любит сантехников/плиточников/врачей и т.д., которые плохо работают. И только безграмотно пишущие люди всегда найдут поддержку и сочувствие. Тайна сия велика есть.
А в итоге получается вот такая забава
Изображение

alsan56
Ст. сержант

Сообщение alsan56 » 14 окт 2013, 16:10

АААбалдеть!!!! 10 страниц болтовни ни о чем!!!

Вернуться в «Общение»