Собрание по вопросам улучшения состояния благоустройства

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Наталья80
Капитан

Собрание по вопросам улучшения состояния благоустройства

Сообщение Наталья80 » 21 май 2013, 22:03

Пусть день будет насыщенным:).

Вот скажите, пожалуйста, разве правильно разместить сегодня объявление на дверях подъездах о том, что 22 мая с 18.00 до 20.00 часов состоится собрание по вопросам улучшения состояния благоустройства и содержания домовых территорий микрорайона "Богородский" с представителями УК "СтройДомСервис" и Заказчика-Зстройщика ГК "КОРТРОС"?
Собрание среди недели, основная часть жителей трудится в Москве и заканчивает работу в 18 часов, а еще дорога домой...И кто придет на собрание? Молодые мамы с детками?! А еще по прогнозу +13 и дождь...
А потом, чтобы задавать вопросы на тему благоустройства и понимать что да как, надо знать, что должно быть, что имеем, а это можно узнать из проектной документации.
Снова будут красиво обещать?! Что на субботнике 21 апреля красиво обещали: и проектную документацию предоставить, и столбики поставить (у 17 дома принципиально не ставят, т.к. не играем по правилам ООО "СДС"), и сделать косметический ремонт в МОП, и пандусы заасфальтировать и прочее, прочее....А когда попросили на детской площадке выложить каучуковое покрытие, как у домов 6, 7, ответ был один НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ. Попросили дренажную систему сделать, чтобы подвалы были без воды, ответ был НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ, да и вообще ответили, часть воды уйдет,когда сделают объездную дорогу у домов 15,17...
Будем надеяться, что завтра будут действия...
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

And
Старшина

Re: Собрание по вопросам улучшения состояния благоустройства

Сообщение And » 21 май 2013, 22:51

Да сплошное словоблудие... Это игра "я начальник - ты дурак". Пообщаются на собрании. Пообещают. Сбросят градус народного недовольства. Народ в надежде ещё ждет. И далее по кругу.

Snoopyy
Инициативная группа 17 дом

Сообщение Snoopyy » 22 май 2013, 00:39

Ради этого я завтра с работы уеду раньше. Уж очень хочется пообщаться и послушать
vk.com/-

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 23 май 2013, 23:42

Snoopyy писал(а):Ради этого я завтра с работы уеду раньше. Уж очень хочется пообщаться и послушать

Скажите пожалуйста, удалось пообщаться?
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

vengr
художественный руководитель

Сообщение vengr » 24 май 2013, 01:59

Вот и думаю был ли кто
Я не пошел
В дождь
Как то не попали со временем