УК поставьте мусорки !

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
Olgastom
Прапорщик

УК поставьте мусорки !

Сообщение Olgastom » 27 май 2013, 11:14

Поставьте мусорки во дворах! В т. ч на детских площадках!
"Красивая улыбка моего пациента - залог успеха моего любимого дела".
Приглашаю вступить в мою группе вконтакте, участникам дополнительные скидки на лечение. http://m.vk.com/olgastomm буду рада видеть Вас!

Наталья80
Капитан

Re: УК поставьте мусорки !

Сообщение Наталья80 » 27 май 2013, 11:22

Olgastom писал(а):Поставьте мусорки во дворах! В т. ч на детских площадках!

Думаю, что Вам надо сходить в офис и написать заявку, навряд ли они читают форум.
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 30 май 2013, 08:15

Поддерживаю! Мусорок не хватает, стоишь посреди двора с пустой бутылкой и выкинуть негде, только до помойки пол-километра нести. а терпение такое ангельское как у меня есть не у всех. В офис сходить не могу, не в городе я.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 30 май 2013, 10:02

prokurator писал(а):...стоишь посреди двора с пустой бутылкой и выкинуть негде...

:=D:
А может употреблять напитки стоит в заведениях, а не посреди двора?
Хотя, куда податься бедному новоселу, где провести свой досуг, как не во дворе с бутылкой. И за ребенком присмотреть можно, и за припаркованной на тротуаре машиной. Но вот незадача, хочется все сделать культурно, а мусорок не хватает. Требуем дополнительные мусорки и побольше лавочек со столами. И охрану на входе, чтобы не допустить до наших благ аборигенов из Щелково-7.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 30 май 2013, 10:15

slons писал(а):
prokurator писал(а):...стоишь посреди двора с пустой бутылкой и выкинуть негде...

И охрану на входе, чтобы не допустить до наших благ аборигенов из Щелково-7.

У меня полно друзей из Щ-7. Дык они мечтают,чтоб аборигены из Богородского перестали атаковывать сбербанк,пятерочки ,школы и все остальное ("когда же у вас там построят все свое?" говорят),так как военный городок некогда тихий превратился в шанхай из приезжих и их строителей) :=D: :=D: :=D:
Не в обиду)) Но если вы считаете,что есть "ваши" блага,то хочу сказать,что есть и "чужие" блага.
А то если и там охрану на входе, и в Финском,и въезд в город сам под шлагбаум)
..Вы же не на острове живете.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 30 май 2013, 11:00

Наталья80 писал(а):навряд ли они читают форум.

Кстати, они читают, но не пишут.

Сорри за офф-топ.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 30 май 2013, 11:11

не туда

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 30 май 2013, 13:26

Znayka писал(а):У меня полно друзей из Щ-7. Дык они мечтают,чтоб аборигены из Богородского перестали атаковывать сбербанк,пятерочки ,школы и все остальное ("когда же у вас там построят все свое?" говорят),так как военный городок некогда тихий превратился в шанхай из приезжих и их строителей) :=D: :=D: :=D:
Не в обиду)) Но если вы считаете,что есть "ваши" блага,то хочу сказать,что есть и "чужие" блага.
А то если и там охрану на входе, и в Финском,и въезд в город сам под шлагбаум)
..Вы же не на острове живете.

Не в обиду, но писал с сарказмом.
Кстати, очень интересно было узнать из Вашего сообщения об отношении жителей соседнего района. Вчера вечером видел, как подросток из некогда тихого военного городка, расстреливал из пневматики дорожные знаки у стоянки. Уверен, что сказывается вредное влияние Богородского и приезжих-строителей. Или может соседи тренируются отбивать атаки на сбербанк, пятерочки и школы?

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 30 май 2013, 14:14

slons писал(а):

Хотя, куда податься бедному новоселу, где провести свой досуг, как не во дворе с бутылкой.

а с чего вы взяли, что это какие-то особенные бутылки? почему нельзя употреблять посреди двора сок,минералку и т.п. напитки?! с prokurator полностью согласна! и постараюсь в эту субботу дойти до УК и узнать, когда же, блин? :=D: чем мы хуже других домов с мусорками? :huh-:

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 30 май 2013, 14:52

Можно употреблять и сок, и минералку, и даже компот. Но, заведующий в своем послании не уточнил с какой именно пустой бутылкой он стоит посреди двора, а по вечерам я вижу людей как раз с особенными бутылками. Про них и пишу. Согласитесь, что фраза ...стоишь посреди двора с пустой бутылкой и выкинуть негде... звучит, по меньшей мере, двусмысленно. А если принять во внимание, что до помойки не полкилометра, а порядка 100-150 метров (пишу про двор между домами 10,15,17), возникает впечатление, что человек под впечатлением от особенных напитков из особенных бутылок, и прошагать эту стометровку для него подвиг, требующий ангельского терпения.

Радуга
Ст. сержант

Сообщение Радуга » 30 май 2013, 15:12

А Вы пройдите по нашим дворам вечером в выходные дни и посчитайте сколько людей пьет сок, минералку и сколько сидят с "особенными" бутылками. Я уж не буду говорить о том, что нельзя распивать горячительное в общественных местах, тем более на детской площадке (послезавтра еще и курить в общ. местах будет официально запрещено), только вот , к сожалению, не скоро у нас будут соблюдаться законы. Меня больше всего возмущают молодые мамочки, которые гуляют со своими детишками и при этом пьют пивко и курят.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 30 май 2013, 15:35

Мы, когда всей семьей вываливаемся погулять в выходные, тоже с мужем пьем сок и минералку на детской площадке. Кстати, пьющие пивко мамочки меня не возмущают, я и сама такой периодически бываю (правда, без сигареты), не вижу повода для возмущения.
По теме: я - за мусорки, только, мне кажется я знаю, почему их нам не поставили. У нас, как бы, внешняя сторона дома, тут постоянное движение, машины и пр., а двор - он внутри, там-то и резонно расставить лавочки, мусорочки и пр.

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 30 май 2013, 15:51

Наташа Константинова писал(а):Мы, когда всей семьей вываливаемся погулять в выходные, тоже с мужем пьем сок и минералку на детской площадке. Кстати, пьющие пивко мамочки меня не возмущают, я и сама такой периодически бываю (правда, без сигареты), не вижу повода для возмущения.
По теме: я - за мусорки, только, мне кажется я знаю, почему их нам не поставили. У нас, как бы, внешняя сторона дома, тут постоянное движение, машины и пр., а двор - он внутри, там-то и резонно расставить лавочки, мусорочки и пр.

вот согласна насчет мамочек, если это происходит вне детских площадок.это уже личное дело каждого. по сабжу - машины есть-то и внутри двора, и движения там не меньше. вообще должно быть - каждому подъезду по мусорке. неуютно как-то одну несчастную бумажку впихивать в горы мусора в контейнер поглубже,чтобы ветром не унесло. так сказать "фи".. :=D:

slons
Мл. лейтенант

Сообщение slons » 30 май 2013, 15:54

Т.е. выпивать на лавочке это норма? Главное, чтобы не на детской площадке?

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 30 май 2013, 16:11

slons писал(а):Т.е. выпивать на лавочке это норма? Главное, чтобы не на детской площадке?

это НЕ норма.
эти вопросы обсуждать нужно в отдельной теме.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 30 май 2013, 16:16

slons писал(а):Т.е. выпивать на лавочке это норма? Главное, чтобы не на детской площадке?

Не норма. Исключение, если возможно.
Там, где я раньше жила, в шаговой доступности находится парк Алешкинский лес (в Москве), так вот я ходила гулять и пока мелкая спала в коляске, бывало, что и пила пиво, таки, да. Лично мне все равно, где пиво пьют, главное, чтобы дети не видели, вот и все.

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 30 май 2013, 16:27

С мусорками согласна, с курением и пивом нет.....Я сама молодая мамочка и курю.....стыдно, совестно, но не могу бросить и все тут, хоть стреляйте из пневматики)) Правда курю я совсем не на площадке) Так, перед уходом домой, пройдусь немного - подымлю на Богородский и домой))))
А вот распитие спиртных напитков на детской площадке, в частности дома 15,17, начинает мягко говоря раздражать....особенно, когда часов в 10-11 вечера какая-нибудь не особо наделенная интеллектом компашка мужиков начинает орать под окнами, распивая эти самые спиртные напитки....
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

prokurator

Сообщение prokurator » 30 май 2013, 21:39

slons писал(а):

Хотя, куда податься бедному новоселу, где провести свой досуг, как не во дворе с бутылкой. И за ребенком присмотреть можно, и за припаркованной на тротуаре машиной. Но вот незадача, хочется все сделать культурно, а мусорок не хватает. Требуем дополнительные мусорки и побольше лавочек со столами. И охрану на входе, чтобы не допустить до наших благ аборигенов из Щелково-7.

Не знаю, я пока бомж, дома никак, на заведения не хватает, все потрачено на квартиру. Но пить то хочется. Вот что меня бесит во всех российских магазинах, так это ломящиеся от пива холодильники и теплая минералка, где то в стороне. В богородском правда нашлась холодная бутылка. А в военном городке напротив, когда я в 10 вечера пришел за минералкой на меня пол магазина оглянулось, особенно когда я на фразу продавщицы: "холодная есть, но она дорогая" ответил - "давайте дорогую". Наверное там принято отвечать: "тогда дайте пива".

А курение, да тоже блин не могу привыкнуть прям укуриваются все. Вроде и рекламу запретили, один фиг.

prokurator

Сообщение prokurator » 03 июн 2013, 06:56

slons писал(а):Можно употреблять и сок, и минералку, и даже компот. Но, заведующий в своем послании не уточнил с какой именно пустой бутылкой он стоит посреди двора, а по вечерам я вижу людей как раз с особенными бутылками. Про них и пишу. Согласитесь, что фраза ...стоишь посреди двора с пустой бутылкой и выкинуть негде... звучит, по меньшей мере, двусмысленно. А если принять во внимание, что до помойки не полкилометра, а порядка 100-150 метров (пишу про двор между домами 10,15,17), возникает впечатление, что человек под впечатлением от особенных напитков из особенных бутылок, и прошагать эту стометровку для него подвиг, требующий ангельского терпения.

Я между 6-м и 7-м домом бомжевал, там мусорка как я понял с внешней стороны, собственно какая бы ни была бутылка выкинуть ее надо в урну, у меня в частности кола была, собственно донес до машины, потом все накопившееся выкинул.

Ну так кто-нибудь до УК дошел?

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 03 июн 2013, 08:02

Каюсь,у меня звезды не сошлись. :-(

Вернуться в «Управляющая организация»