Лавочки возле подьездов

шурик
Ст. сержант

Re: Лавочки возле подьездов

Сообщение шурик » 04 июн 2017, 22:13

это сложно. надо набраться смелости, чтобы вызвать и дать показания, причем поставить подпись в протоколе.
поэтому проще снести все бульдозером и обнести пятиметровым глухим забором.

prestol
Ефрейтор

Сообщение prestol » 01 авг 2017, 22:55

Ерошка писал(а): мы так и не поняли, что вам мешает вызвать милицию?
Все очень просто если кричат и музыка громко это одно- вызываем полицию, но если монотонно гундят у открытых окон и как бороться с этой заразой, ведь те кто по другую сторону окна сидят в свое удовольствие не думая о жильцах. 99% жильцов будут молча сидеть и окна закроют, жара на дворе, зимой пусть хоть у пьются, окна закрыты их и не слышно... Тут сложная ситуация, лавочки днем как воздух, ночью желание их просто выдрать с корнем и утащить в район дач, мне просто есть с чем сравнить я живу тут 5 лет и ситуация с лавочками за последний месяц очень усугубилась ...

Сержио
Маршал Российской Федерации

Сообщение Сержио » 02 авг 2017, 13:54

Я в свое время поднял эту тему, откликов в поддержку не нашел. Не обращаю внимания, но постоянно краем уха слышу, что крики разносятся по всему двору. У нас днем гуляет во дворе одна группа, дети, мамы с маленькими детьми, вечером их сменяет другая группа людей. Иногда рев стоит такой, что истребитель не котируется. И главное, что не постоянно. Может замолкнуть так же резко, как и начался. Не знаю что еще придумать, мое предложение было убрать для начала хотябы лавочки у подьездов. Но пришли гости из других домов, у которых лавочек нет, и убеждали всех и меня в том числе, что лавочки ну прям очень нужны. Их понять можно, им лавочки в диковинку, вот они и отстаивали. Но разговор то шел про 10 дом, где их явно с избытком.

Ответить