Извещение о подготовке конкурса для ООО Школьная

Наталья80
Капитан

Извещение о подготовке конкурса для ООО Школьная

Сообщение Наталья80 » 30 май 2013, 08:47

Вчера были в г.Ивантеевка на ул.Трудовая, д.18 в офисе УК ООО "Школьная" Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме., отвозили ей извещение о подготовке конкурса. Офис находится в жилом доме, в 1 подъезде, вход через домофон.Тариф "содержание и ремонт дома" составляет 30 рублей 10 копеек. В целом дворы, которые они обслуживают, понравились. Все благоустройство придомовой территории ООО "Школьная" делает своими руками, собственники по своей инициативе могут разбить клумбочку или посадить тую;).Информационные доски размещены при входе в подъезд, на улице.
Сделали несколько снимков:
1. Вход в ООО "Школьная"
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
2. В подъезде на 1 этаже перед лифтами:
3. Сами лифты:
4. Придомовая территория:
5. Некоторые дома также, как 15 и 17 стоят на холме:
6. Также, как и у 15 дома имеется лестница, внизу место, куда стекает вода:
7. Заинтересовала разметка на дороге для парковки машин:

Надеюсь, что небольшое представление о ООО "Школьная" у Вас останется. Если компания примет участие в конкурсе, то обязательно будет приглашена на встречу с собственниками дома №17.

Последний раз редактировалось Наталья80 30 май 2013, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

Наталья80
Капитан

Re: Извещение о подготовке конкурса для ООО Школьная

Сообщение Наталья80 » 30 май 2013, 17:59

Сегодня был получен ответ от генерального директора ООО "Школьная" на адрес электронной почты, цитирую: "Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы. Мы обязательно примем участие в конкурсе, однако это будет не бренд "Школьная", а другая моя фирма. Какая именно - решу со своим партнером и Вас уведомлю.
С уважением,
Александр Корнев."
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 30 май 2013, 18:32

Отзывы о компании в интернете в основном положительные.
У них и видеонаблюдение есть и охрана на территории, я права?

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 30 май 2013, 21:37

АннаT писал(а): У них и видеонаблюдение есть и охрана на территории, я права?

с видеонаблюдением понятно, а вот мне не понятно как может быть осуществлена охрана территории конкретно нашего дома, если он вдруг перейдет в управление другой компании? очень интересно, поделитесь инфой?
Если не складывается — вычти!

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 30 май 2013, 22:26

ТАЯ писал(а): а вот мне не понятно как может быть осуществлена охрана территории конкретно нашего дома, если он вдруг перейдет в управление другой компании?

Насколько я знаю, они договоры с ЧОП заключают по охране. И, если честно, не поняла, почему ехидство? Сейчас у нас никакого присмотра вообще нет: стреляют, воруют, угоняют.......зато УК "проверенная". А охранять можно и один дом: видеокамеры -в подъездах одного дома, обход территории одного дома, а не района, "вылавливание" малолетних вандалов -тоже по нашему дому (благо на камерах сразу все видно) и т.п.
Не хотите попробовать что-то изменить в текущем положении дел?

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 30 май 2013, 23:32

АннаT писал(а):Насколько я знаю, они договоры с ЧОП заключают по охране. И, если честно, не поняла, почему ехидство? Сейчас у нас никакого присмотра вообще нет: стреляют, воруют, угоняют.......зато УК "проверенная". А охранять можно и один дом: видеокамеры -в подъездах одного дома, обход территории одного дома, а не района, "вылавливание" малолетних вандалов -тоже по нашему дому (благо на камерах сразу все видно) и т.п.

я тоже не поняла где вы усмотрели ехидство? меня очень даже интересует вопрос охраны, поэтому и спрашиваю, просто то как вы это видите это одно, а готова ли другая УК все это осуществить это уже другое, ведь пообещать можно многое, и кстати случаи ограбления происходили и на подходе к мкр около 10-го дома, мимо которого мы проходим, ведь можно и не добежать в поле зрения видеокамер, это я к тому что охранять один дом находящийся внутри двора конечно здорово, но это все равно не гарантирует полной безопасности его жителям, когда ближайшие территории других домов будут без присмотра.
Что бы что-то изменить, надо для начала разобраться и вникнуть в суть вопроса, спасибо что предоставили информацию, единственное что вы конечно подали ее под своим углом, у этой компании фото клумб-цветочков, у другой лестница с ржавым пандусом, поэтому пойду читать отзывы независимых источников.

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 31 май 2013, 00:05

ТАЯ писал(а):я тоже не поняла где вы усмотрели ехидство?

Видимо беременные гормоны еще в себя не пришли, показалось, прошу прощения. :005_on:

п.с. На "разведку" ездила не я, я про них просто читала Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. (несколько домов в Ивантеевке по трудовой и школьной) и здесь Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
И насчет охраны. Для меня это далеко не последняя тема, поскольку конца-края строительству-ремонтам в ближайшее время не будет, а у меня первоклашка....вроде и большой, чтобы гулять и добираться до дома-квартиры (в т.ч на лифте) самостоятельно, но по сегодняшним временам опасное это дело ((((.

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 31 май 2013, 08:25

ТАЯ писал(а):
АннаT писал(а):Насколько я знаю, они договоры с ЧОП заключают по охране. И, если честно, не поняла, почему ехидство? Сейчас у нас никакого присмотра вообще нет: стреляют, воруют, угоняют.......зато УК "проверенная". А охранять можно и один дом: видеокамеры -в подъездах одного дома, обход территории одного дома, а не района, "вылавливание" малолетних вандалов -тоже по нашему дому (благо на камерах сразу все видно) и т.п.

я тоже не поняла где вы усмотрели ехидство? меня очень даже интересует вопрос охраны, поэтому и спрашиваю, просто то как вы это видите это одно, а готова ли другая УК все это осуществить это уже другое, ведь пообещать можно многое, и кстати случаи ограбления происходили и на подходе к мкр около 10-го дома, мимо которого мы проходим, ведь можно и не добежать в поле зрения видеокамер, это я к тому что охранять один дом находящийся внутри двора конечно здорово, но это все равно не гарантирует полной безопасности его жителям, когда ближайшие территории других домов будут без присмотра.
Что бы что-то изменить, надо для начала разобраться и вникнуть в суть вопроса, спасибо что предоставили информацию, единственное что вы конечно подали ее под своим углом, у этой компании фото клумб-цветочков, у другой лестница с ржавым пандусом, поэтому пойду читать отзывы независимых источников.

Отзывы независимых источников тоже подаются "под своим углом", самый верный способ - самостоятельно поехать и увидеть все своими глазами, это точно будет надежный способ:).

П.С.
У ООО "СДС" лестница не ржавая между прочим...ну а что фотографировать-то надо было? Скамейку уличную, которая у них стоит в приемной?!;), так Вы б еще больше критики навели:).
Тая, правильно ли я поняла, что Вы являетесь жительницей 17 дома? А данные для формирования реестра Вы подавали или еще нет?
+7 925 490 76 47

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 31 май 2013, 09:41

Наталья80 писал(а): У ООО "СДС" лестница не ржавая между прочим...ну а что фотографировать-то надо было? Скамейку уличную, которая у них стоит в приемной?!;), так Вы б еще больше критики навели:).
Тая, правильно ли я поняла, что Вы являетесь жительницей 17 дома? А данные для формирования реестра Вы подавали или еще нет?

Наталья, сведения для формирования реестра подала одной из первых (вам в личку отправляла).

п.с. я про пандус писала)

Вернуться в «Письма»