У нас завелся свой Богородский БОМЖ?)

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Свеtik
Прапорщик

У нас завелся свой Богородский БОМЖ?)

Сообщение Свеtik » 31 май 2013, 22:47

Сегодня вечером, возвращаясь домой с "выгуливания" ребенка, обнаружила странный субъект, мирно сидящий на лавочке площадки возле 17 дома. По всем своим параметрам явно похож на БОМЖа...запах...не принюхивалась, не знаю.....рядом бегают дети, на соседней лавочке чей-то папа присматривает за своим чадом...я аж оглянулась раза три, думала одна я такая дура, которой мерещатся БОМЖики.....Этот товарищ сидел на лавочке, на которую мы потом сами садимся и сажаем своих детей, и грыз семечки. Вроде как, окружающих все устраивало.
Я одна сошла с ума или реально у нас БОМЖ?
Или это новый, на сей раз бесплатный, аттракцион от УК?))) Можно его тогда к 10 дому перенести от нас? :=D: Или это один из собственников, мирно ожидающий (судя по внешности не менее года) окончание своего ремонта?))

Собственно, если не одна я видела этого типа, какие меры принимать, куда звонить? в милицию?
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

mrnk
Маршал Российской Федерации

Re: У нас завелся свой Богородский БОМЖ?)

Сообщение mrnk » 31 май 2013, 23:01

Ну посидел и пошел дальше. В какую милицию? Что он нарушает сидя на лавочке? Что можно сказать человеку? Иди отсюда, ты нам не нравишься? Семечки грыз в ладошку или на землю?
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 31 май 2013, 23:19

С одной стороны,понятно,что не приятно.. с другой-главное,чтоб не агрессивный,а то "напал" на меня один такой буйный на щелковской..вот по таким сразу надо с милицию звонить

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 31 май 2013, 23:23

mrnk писал(а):Ну посидел и пошел дальше. В какую милицию? Что он нарушает сидя на лавочке? Что можно сказать человеку? Иди отсюда, ты нам не нравишься? Семечки грыз в ладошку или на землю?

у Вас дети есть?..если да, то Ваша фраза крайне странна...как минимум

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 31 май 2013, 23:24

Yanechka писал(а):С одной стороны,понятно,что не приятно.. с другой-главное,чтоб не агрессивный,а то "напал" на меня один такой буйный на щелковской..вот по таким сразу надо с милицию звонить

плюс зараза...не известно чем он болеет

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 31 май 2013, 23:25

mrnk писал(а):Ну посидел и пошел дальше. В какую милицию? Что он нарушает сидя на лавочке? Что можно сказать человеку? Иди отсюда, ты нам не нравишься? Семечки грыз в ладошку или на землю?

кстати говоря, если Вам очень нравится тусить на площадке с бомжами, то не обязательно закрывать глаза на их появление в нашей "деревне", полно других мест, где ими можно полюбоваться

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 31 май 2013, 23:27

mrnk писал(а): Что он нарушает сидя на лавочке?

а что они нарушают, сидя в метро? у метро? в залах ожидания?...или детская площадка - это место, где можно бухать, выгуливать собак и закрывать глаза на бомжей?

SmIn
Прапорщик

Сообщение SmIn » 31 май 2013, 23:29

Свеtik писал(а):Сегодня вечером, возвращаясь домой с "выгуливания" ребенка, обнаружила странный субъект, мирно сидящий на лавочке площадки возле 17 дома. По всем своим параметрам явно похож на БОМЖа...запах...не принюхивалась, не знаю.....рядом бегают дети, на соседней лавочке чей-то папа присматривает за своим чадом...я аж оглянулась раза три, думала одна я такая дура, которой мерещатся БОМЖики.....Этот товарищ сидел на лавочке, на которую мы потом сами садимся и сажаем своих детей, и грыз семечки. Вроде как, окружающих все устраивало.
Я одна сошла с ума или реально у нас БОМЖ?
Или это новый, на сей раз бесплатный, аттракцион от УК?))) Можно его тогда к 10 дому перенести от нас? :=D: Или это один из собственников, мирно ожидающий (судя по внешности не менее года) окончание своего ремонта?))

Собственно, если не одна я видела этого типа, какие меры принимать, куда звонить? в милицию?

а почему сразу к 10? У 10 уже заняты все места так что извиняйте но ему у Вас больше понравилось видимо :=D:

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 31 май 2013, 23:30

Зараза она кругом,на самом деле..на лавочках хоть попой в штанишках сидишь,а вот в метро запоручень подержишься,а так гадко иногда,да и на сиденьях в метро спят самые бомжатистые бомжи,а ты не видел-зашел и сел..тут палка о двух концах..

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 31 май 2013, 23:32

Yanechka писал(а):Зараза она кругом,на самом деле..на лавочках хоть попой в штанишках сидишь,а вот в метро запоручень подержишься,а так гадко иногда,да и на сиденьях в метро спят самые бомжатистые бомжи,а ты не видел-зашел и сел..тут палка о двух концах..

согласна с Вами....метро - это жесть...причем, я стала это понимать только перестав на нем ездить)) Просто мое мнение: не айс такие "гости"...

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 31 май 2013, 23:34

Инна писал(а):а почему сразу к 10? У 10 уже заняты все места так что извиняйте но ему у Вас больше понравилось видимо :=D:

ну да...у нас воздух чище :=D: :=D: :=D: :=D: практически горный)) предлагаю так: в выходные мы его себе забираем, т.к. у вас там батут, а уж в будни, извиняйте, по-ближе к начальству)) лаваочку ему там организуем, мусорку))

mrnk

Сообщение mrnk » 01 июн 2013, 00:17

Свеtik писал(а):плюс зараза...не известно чем он болеет

Вы серьезно полагаете, что остальные лавочки стерильные?

В метро гораздо чище, чем в автобусах и маршрутках.

А вообще то я писала о том, что прогнать человека, потому что кому-то не нравится его внешний вид, никто не имеет право. И он, судя по вашим словам, не пил пиво как некоторые мамочки на детской площадке, а спокойно грыз семечки.

пс. Дети у меня есть и внуки тоже.

ппс. От тюрьмы и от сумы не зарекайся (с)

mrnk

Сообщение mrnk » 01 июн 2013, 00:28

Свеtik писал(а):кстати говоря, если Вам очень нравится тусить на площадке с бомжами, то не обязательно закрывать глаза на их появление в нашей "деревне", полно других мест, где ими можно полюбоваться

:=D: :=D: :=D: Я в курсе про места.
Только не поняла, зачем закрывать глаза, если можно сразу и любоваться :=D: :=D: :=D:

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 01 июн 2013, 11:37

Свеtik писал(а):

у Вас дети есть?..если да, то Ваша фраза крайне странна...как минимум

А в чем странность?Правильно все. Человек,пусть и БОМЖ,просто сидел...а воняет он или нет-так это тоже не показатель....вон,в метро,приличные с виду люди ездят...а как руку поднимет....хоть беги,глаза аж режет....или с немытыми вонючими бОшками....и что?
БОМЖ-это не нарушение порядка и не преступление...тем более он не пьяный,не валялся...
У меня такое впечатление,что тут многие просто окопаться готовы уже.Ну и что,что Богородский...теперь что,превратить его в городок закрытого типа что ль?
А дети....ну и что,что дети...у всех есть...вы же к нему а коленки их не садите,и из одной чашки не пъете...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 01 июн 2013, 11:44

Свеtik писал(а):
Yanechka писал(а):С одной стороны,понятно,что не приятно.. с другой-главное,чтоб не агрессивный,а то "напал" на меня один такой буйный на щелковской..вот по таким сразу надо с милицию звонить

плюс зараза...не известно чем он болеет

А про своих соседей вы,конечно,точно осведомлены,чем они болеют и какие инфекции перенесли и от чего не вакцинированы?И по улице вы ходите только в противочумном костюме или костюме химзащиты....ну чего параноидальным бредом-то страдать!
Вы глистов не боитесь у детей,находящихся в оной группе детсада с Вашим?Открою тайну))))))а они есть!)))))а еще сейчас всплеск кори...а туберкулезные больные покойно ходят среди нас независимо от "бактериевыделительности"...а сходив на прием к стоматологу или гинекологу,можно получить гепатит....а еще............
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 01 июн 2013, 11:49

mrnk писал(а):
Свеtik писал(а):плюс зараза...не известно чем он болеет

И он, судя по вашим словам, не пил пиво как некоторые мамочки на детской площадке

в точку! Я когда увидела мамаш с пивком-просто в осадок выпала.....это ж нормально так...деток выгулять...пивка потянуть.... :=D: :=D: :=D: :=D: а вот не очень опрятным по разным причинам людям (мож он и не бомж вовсе,а чей-то родственник,перенесший инсульт или страдающий склерозом или еще чем-то,характеризующим его неопрятный вид) не-не-не...низззя! :=D: :=D:
Давайте тогда и хромых запретим пускать к нам в "деревню"...или очкариков,например...

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 01 июн 2013, 14:12

чую меня тоже лет через 30 бомжом называть будут, ну вот не люблю одеваться я модно и следить за внешним видом.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 01 июн 2013, 16:37

Ерошка писал(а):чую меня тоже лет через 30 бомжом называть будут, ну вот не люблю одеваться я модно и следить за внешним видом.

Принимайте меня в свои ряды, туалетной водой постоянно забываю брызгаться, слегка порванные вещи тоже ношу (не потому что можно, а потому что порвались)... правда пока в чистом хожу)))
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 01 июн 2013, 19:41

ну чистые вещи в грязные превращаются, а заметить это не всегда удается))
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 01 июн 2013, 20:39

Странно все это читать.Особенно поразил человек открывший тему! Ну допустим он БОМЖ и что? Давайте выгоним его еще в добавок унизим,а может его лучше избить? Или сжечь? Чтоб не травмировал особо чутких мамаш? Вместо того чтоб писать всю эту ересь спросили бы у него может ему помощь нужна,может сердцем плохо или тупо жрать нечего! Одежды ему дать или еще что. Но нет я вся такая правильная у меня и моего ребенка все хорошо а остальных в топку. Все мы часто замечаем на улице лежащих на полу людей и пробегаем мимо по своим делам объясняя себе это тем что:(нет времени,он пьян,он бомж и т.д.) и только еденицы из нас подходят и оказывается что человеку плохо с сердцем и ему нужна помощь. Мало кто задумывается что не дай бог конечно но на его месте может быть кто-то из ваших близких. Приведу пример:ехал на машине через дорогу в неположенном месте переходит рваное драное грязное тело всем ПОХ.. объезжают сигналят. Остановился решил просто его через дорогу перевести чтоб не наехал никто. Оказалось у человека родился ребёнок отметил с друзьями ( Серёзно отметил) дальше провал в памяти (как он там оказался не помнит) помнит только что его избили отняли телефон. Хочу подчеркнуть человек был мертвецкий пьян только чтоб это выяснить пришлось приводить его в чувства около часа. Все закончилось хорошо домой он попал этой-же ночью.

P.S. Написал историю не для того чтоб похвалится а лишь для того чтоб люди вспомнили что они ЛЮДИ.
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Вернуться в «Наши дома»