У нас завелся свой Богородский БОМЖ?)

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
mrnk
Маршал Российской Федерации

Re: У нас завелся свой Богородский БОМЖ?)

Сообщение mrnk » 01 июн 2013, 22:04

Моя про-про-бывшая соседка, чудесная старушка, совершенно одинокая, пошла в магазин, стало плохо, упала на тротуаре и умерла. Скорую-то кто то вызвал, но видимо поздно. А видок у нее тот еще был)) Сказались военные годы и беломор.
Я бы не стала продолжать тему, но вспомнила ее. Я бы ее тоже внешне, увидев на улице, за бомжа приняла, но пообщавшись, она оказалась интеллигейтнейшей женщиной. (я правильно слово написала?)

И еще. Мы тут с мужем, не как бомжи, а помымшись, одемшись, на машине, приехали в Москве в одну нужную нам организацию... Вопщем пока искали офис, пока катались на лифте, то чувствовали себя бомжами))) Все такие пафосные, кругом ковры, фикусы, а мы такие...
Ага, с Богородского :=D:
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 01 июн 2013, 23:41

не нарасывайтесь так сразу на автора темы...все правы по своему...сама еще не мать,но уверена,что даже если и нет повода,если он есть,но не значительный,мамочка всегда сразу думает о ребенке (а вдруг,а если....) понять можно.. но и истину о человечности тоже поддерживаю...давайте просто не ругаться,а то чем дальше,тем больше тут конфликтов..

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 02 июн 2013, 10:29

Lex писал(а):Странно все это читать.Особенно поразил человек открывший тему! Ну допустим он БОМЖ и что? Давайте выгоним его еще в добавок унизим,а может его лучше избить? Или сжечь? Чтоб не травмировал особо чутких мамаш? Вместо того чтоб писать всю эту ересь спросили бы у него может ему помощь нужна,может сердцем плохо или тупо жрать нечего! Одежды ему дать или еще что. Но нет я вся такая правильная у меня и моего ребенка все хорошо а остальных в топку. Все мы часто замечаем на улице лежащих на полу людей и пробегаем мимо по своим делам объясняя себе это тем что:(нет времени,он пьян,он бомж и т.д.) и только еденицы из нас подходят и оказывается что человеку плохо с сердцем и ему нужна помощь. Мало кто задумывается что не дай бог конечно но на его месте может быть кто-то из ваших близких. Приведу пример:ехал на машине через дорогу в неположенном месте переходит рваное драное грязное тело всем ПОХ.. объезжают сигналят. Остановился решил просто его через дорогу перевести чтоб не наехал никто. Оказалось у человека родился ребёнок отметил с друзьями ( Серёзно отметил) дальше провал в памяти (как он там оказался не помнит) помнит только что его избили отняли телефон. Хочу подчеркнуть человек был мертвецкий пьян только чтоб это выяснить пришлось приводить его в чувства около часа. Все закончилось хорошо домой он попал этой-же ночью.

P.S. Написал историю не для того чтоб похвалится а лишь для того чтоб люди вспомнили что они ЛЮДИ.

согласна с вами на все 100 процентов! Жалость должна быть при виде этиз людей и желание помочь, а не ненависть и пренебрежение. Правильно mrnk написала: от сумы и от тюрьмы....Автор, вы не правы, вот так все начинается с родителей, а потом наши дети жестоки как никогда: начинается с гордого "я раздавил жука" (который по сути ему ничего не сделал), продолжается издевательствами над животными, а заканчивается вот таким пренебрежением к людям.
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 02 июн 2013, 18:51

Господи...хлебом не корми - дай кого-нибудь заклевать))
Товарищи! Все выходные изучали местную природу, и в пешей доступности и отъезжали на машине - супер! Лучше, чем на форуме )))))

Не в коем случае не хотела задеть ваши нежные чувства к людям, продавшим свои квартиру по собственной тупости и оказавшимся на улице..либо приехавшим сюда в поисках чуда, а наткнувшимся на суровую реальность...что вы что вы....
Если устраивает вас гулять со своими карапузами по соседству с лицами без определенного места жительства...разве я против?)
Лично меня не устраивает, лично я против, лично я не хочу любоваться в нашем микрорайоне людьми, от которых не ясно чего ждать...слава Богу, что данная ситуация оказалась единичным случаем...
Вопрос-то был не в том, плохая я или хорошая..об этом могут судить лишь близкие мне люди...вопрос был о том: куда обращаться?...в Москоу сити в полицию сообщают, те их определяют в приют...во всяком случае, в нашем районе...а в полицию ли обращаться тут - без понятия....

А вы прям налетели на меня, заклевали, пристыдили....страсти прям))

солнечного всем настроения)
Изображение
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 02 июн 2013, 18:53

Думаю, тему можно закрыть, ответа, видимо, ждать глупо, а склоки разводить....я пока не в том возрасте)
Всем приятной рабочей недели, и хорошего воскресного вечера :music:
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

Lex
Мл. лейтенант

Сообщение Lex » 02 июн 2013, 19:28

Ура
Качество доказанное временем www.Stroy-team.ru

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 02 июн 2013, 21:06

ок
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Вернуться в «Наши дома»