Заявка на посадку дерева!

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Катаржина
Старшина

Re: Заявка на посадку дерева!

Сообщение Катаржина » 20 июн 2013, 23:02

Да, новость у них на сайте знатная. А те, кто вкалывал на предыдущих 2-х субботниках, посадв около 120 кустов и деревьев ваще не приделах.

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 06 июл 2013, 23:54

Только сейчас прочитала статью и пребываю в легком шоке!! " Клен, липа, береза, сирень, рябина, черемуха, яблоня, каштан - ассортимент саженцев обширен"... Что за ерунду они пишут, для кого это?? Все враньё! Я пришла уже ближе к 12.00 часам дня, заявку подать не успела, сами саженец не купили, ну так чисто решила заглянуть. Уже ничего не было, никаких саженцев, пошла в УК, спрашиваю: "Какие саженцы были? Что привезли?", а они - "Были только сирень и пихта (помоему, причем они не могли сами второе название вспомнить), мы хотели разных деревьев привезти, но это по бюджету слишком дорого вышло!". Дословно не помню, но и не вру. Вот и все! А в статье прям все так красочно..
Подарки и свадебные аксессуары ручной работы! Будь оригинальным, удивляй близких!)

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 07 июл 2013, 21:12

Сирень посадили? А я думала, что одна акация вокруг))) А две пихты (или как их там...) в торце 15-го дома растут)))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 07 июл 2013, 22:44

Вот и я о том, что ни ассортимента, ни кол-ва, а в статье прям красота, показуха..
Подарки и свадебные аксессуары ручной работы! Будь оригинальным, удивляй близких!)

Вернуться в «Инфраструктура»