Просьба привести профиль в соответствии с правилами - убрать рекламу из подписи.

Дома 6,7, 10 к.1 и 15 - Вас можно поздравить?!

Коллективное решение вопросов во дворе :)
Наталья80
Капитан

Дома 6,7, 10 к.1 и 15 - Вас можно поздравить?!

Сообщение Наталья80 » 06 июн 2013, 08:37

Доброе утро!
Уважаемые соседи домов 6,7, 10 к.1 и 15 можно ли Вас поздравить с состоявшимся общим собранием собственников, на котором Вы выбрали совет дома, способ оповещения собственников и в качестве УК Ваших домов ООО "СтройДомСервис"?!
Хотелось бы услышать из первых уст, так сказать, о позитивных моментах жизни микрорайона, а то мы все на форуме о грустном, да о грустном;)...поделитесь позитивом!
:i-can-fly:
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

kms96
Маршал Российской Федерации

Re: Дома 6,7, 10 к.1 и 15 - Вас можно поздравить?!

Сообщение kms96 » 06 июн 2013, 11:20

Спасибо Наталья, спасибо за поздравления...
Такое событие...

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 06 июн 2013, 12:13

Наталья80 писал(а):Хотелось бы услышать из первых уст, так сказать, о позитивных моментах жизни микрорайона :i-can-fly:

А вы живёте в другом микрорайоне?

Наталья80 писал(а):поделитесь позитивом! :i-can-fly:

viewtopic.php?f=13&t=173
Выйду замуж на время кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 06 июн 2013, 17:11

Любопытненько, а почему именно "собрания собственников?".. Ведь 6-й и 7-й дом еще только дольщики, за редким счастливым исключением...
А по теме: спасибо за поздравления, все классно)

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 06 июн 2013, 17:24

вот я вообще не в курсе с чем меня поздравляют... Какое такое радостное событие?

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 06 июн 2013, 17:34

Yanechka писал(а):вот я вообще не в курсе с чем меня поздравляют... Какое такое радостное событие?

Думаю, что автор темы этого вопроса и ждет.

vengr
художественный руководитель

Сообщение vengr » 06 июн 2013, 18:07

В связи с столь жизненно важными и радостными событиями в вашей жизни
Жители вышеперечисленных домов
Вы почувствовали прилив счастья и душевного покоя
Что самое главное в жизни вашего дома уже решилось
А мы вот из дома N17 что то слава богу
Хотим как лучше
Не как вы
П.С .
Я только одно не пойму
И как вы могли все дружно собраться и выбрать "СДС"
При столь многочисленных недостатков
Вон у нас их аж 31 пункт и это те что требуют срочного решения
А по мелочам так и вовсе

Даже не знаю радоваться за вас или как
Последний раз редактировалось vengr 06 июн 2013, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 06 июн 2013, 18:08

Наташа Константинова писал(а):
Yanechka писал(а):вот я вообще не в курсе с чем меня поздравляют... Какое такое радостное событие?

Думаю, что автор темы этого вопроса и ждет.

Нет, я не жду ни этого вопроса, ни любого другого, Наташа Константинова перестаньте ехидничать и выдумывать что-то за меня и от моего имени...
Я, если честно, не поняла все комментарии, Вы уж простите. Я между прочим не утверждала о поздравлении, а задавала вопрос - можно поздравить или нет.
А что разве это не событие? Ведь этим вопрос весь микрорайон занимается с марта месяца, каждый по своему дому отдельно...и каждый раз, заходя в офис ООО "СДС", об этом только и говорили.

Так голосование состоялось или нет? Или меня вводят в заблуждение и напрасно ругают 17 дом...
Последний раз редактировалось Наталья80 06 июн 2013, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 06 июн 2013, 18:24

Наталья80 писал(а):
Нет, я не жду ни этого вопроса, ни любого другого, Наташа Константинова перестаньте ехидничать и выдумывать что-то за меня и от моего имени...
Я, если честно, не поняла все комментарии, Вы уж простите. Я между прочим не утверждала о поздравлении, а задавала вопрос - можно поздравить или нет.

Тоже простите, но ваше утреннее сообщение выглядело как стёб. Типа 4 дома дружно вечером откроют шампанское и забабахают салют в виду выбора какого-то там бла-бла-бла СДС и тд.

Наталья80 писал(а):Так состоялось в Ваших домах общее собрание собственников или нет? Голосование состоялось? Или меня вводят в заблуждение и напрасно ругают 17 дом...

Без понятия, никто никуда не звал голосовать, меня вот точно не звали.

vengr

Сообщение vengr » 06 июн 2013, 18:27

О ужас
Это же не законно :=D:

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 06 июн 2013, 18:28

Наталья80 писал(а):Нет, я не жду ни этого вопроса, ни любого другого, Наташа Константинова перестаньте ехидничать и выдумывать что-то за меня и от моего имени...

Так состоялось в Ваших домах общее собрание собственников или нет? Голосование состоялось? Или меня вводят в заблуждение и напрасно ругают 17 дом...

Ну и к чему все эти придумки про поздравления, Наталья80? И вообще-то в теме вы, вроде собирались обсудить некие положительные моменты из жизни Богородского, нет?

Наталья80 писал(а):Хотелось бы услышать из первых уст, так сказать, о позитивных моментах жизни микрорайона, а то мы все на форуме о грустном, да о грустном;)...поделитесь позитивом!

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 06 июн 2013, 18:28

vengr писал(а):О ужас
Это же не законно :=D:

Точнаа)) без меня меня женили))

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 06 июн 2013, 18:30

Красатульчик писал(а):
Наталья80 писал(а):

Тоже простите, но ваше утреннее сообщение выглядело как стёб. Типа 4 дома дружно вечером откроют шампанское и забабахают салют в виду выбора какого-то там бла-бла-бла СДС и тд.

Наталья80 писал(а):Так состоялось в Ваших домах общее собрание собственников или нет? Голосование состоялось? Или меня вводят в заблуждение и напрасно ругают 17 дом...

Без понятия, никто никуда не звал голосовать, меня вот точно не звали.

Да не было у меня в мыслях стебаться, честное слово.
Зашла в офис, оплатила за квартиру, а представитель ООО "СДС" выдал мне такую информацию, вот я и решила спросить у людей, все просто.
+7 925 490 76 47

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 06 июн 2013, 18:33

Наташа Константинова писал(а):
Наталья80 писал(а):Нет, я не жду ни этого вопроса, ни любого другого, Наташа Константинова перестаньте ехидничать и выдумывать что-то за меня и от моего имени...

Так состоялось в Ваших домах общее собрание собственников или нет? Голосование состоялось? Или меня вводят в заблуждение и напрасно ругают 17 дом...

Ну и к чему все эти придумки про поздравления, Наталья80? И вообще-то в теме вы, вроде собирались обсудить некие положительные моменты из жизни Богородского, нет?

Наталья80 писал(а):Хотелось бы услышать из первых уст, так сказать, о позитивных моментах жизни микрорайона, а то мы все на форуме о грустном, да о грустном;)...поделитесь позитивом!

Какие придумки, Вы о чем вообще?
Я задала конкретный вопрос - состоялось ли голосование в домах, на которых выбрали совет дома и УК ООО "СДС"? Если "да", то мои поздравления, если "нет", то меня ввели в заблуждение, извините.
+7 925 490 76 47

vengr

Сообщение vengr » 06 июн 2013, 18:34

Ну мне кажется ответы были вполне

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 06 июн 2013, 18:48

Наталья80 писал(а):Какие придумки, Вы о чем вообще?
Я задала конкретный вопрос - состоялось ли голосование в домах,

Нет, конкретный вопрос вы задали потом. А в стартовом топике написали, можно ли нас поздравить с состоявшимся собранием и предложили поделиться позитивными моментами из жизни Богородского. На что, к примеру, я вам ответила:
Наташа Константинова писал(а):спасибо за поздравления, все классно)

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 06 июн 2013, 20:01

Мое сообщение не по теме, но надеюсь прочитают многие.
Я конечно понимаю, что для кого-то являюсь красной тряпкой и раздражителем в том, что публикую письма от дома №17 или коллективные письма от микрорайона, но огромная просьба,пожалуйста, если Вы пишите письма на какие-либо темы, то не надо приписывать, что это от ИГ 17 дома, т.к. все ответы приходят мне.
И мне каждый раз приходиться доказывать, что я не жираф.

Поэтому хочу сказать, что все письма, которые исходят именно от дома №17, то в них как правило указываются мои данные: ФИО, по какому адресу вести переписку и адрес эл.почты (листочками эти данные я не закрываю при размещении на форуме, все открыто).

Если письма от микрорайона, то они согласуются сначала на форуме: детская поликлиника, письмо о дороге, письмо о тротуаре вдоль улицы Фрунзе, а потом подписываются (извещая об этом на форуме, обращаясь за помощью к молодым мамам из соседних домов,чтобы помогли разместить объявления на дверях подъездах и они Слава Богу не отказывают) и не всегда в них указан мой адрес для переписки, как правило указывается адрес того человека, который за свой счет их отправляет и курирует дальнейшую судьбу. Поэтому не стоит приписывать мне все лавры коллективных писем - некоторые я просто размещаю.

П.С.
Неприятно, когда под именем ИГ 17 дома с припиской моих данных пишутся письма, которые мы и "в глаза не видели".
+7 925 490 76 47

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 06 июн 2013, 20:50

Так в чем все-таки дело? Что мы все вокруг,да около???Скажите прямо,что произошло-то!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Евгений
Старшина

Сообщение Евгений » 06 июн 2013, 21:27

как кстати у 17 дома продивигается написание писем, гле они требуют от УК заведомо того, что проектом не предусмотрено и чего им не положено?
чего конкретно (помимо отписок от адресатов) добились кроме собранных подписей?

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 06 июн 2013, 22:15

lenivomanila писал(а):Так в чем все-таки дело? Что мы все вокруг,да около???Скажите прямо,что произошло-то!

Люди пишут письма, сидя дома один на один, а подписывают, как-будто от ИГ 17 дома и при этом указывают мои данные.
А ИГ 17 дома и я к этим письмам никакого отношения не имеем.
+7 925 490 76 47

Вернуться в «Собрания жильцов»