Дома 6,7, 10 к.1 и 15 - Вас можно поздравить?!

Коллективное решение вопросов во дворе :)
Красатульчик
Генерал-лейтенант

Re: Дома 6,7, 10 к.1 и 15 - Вас можно поздравить?!

Сообщение Красатульчик » 07 июн 2013, 13:44

А, ну если по домам ходили, так наверно и было голосование уже. Я б дядьке дверь не открыла, вдруг там маньячелло какой))
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

vengr
художественный руководитель

Сообщение vengr » 07 июн 2013, 13:48

А глазок ?
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 07 июн 2013, 13:52

mrnk писал(а):
Красатульчик писал(а):И раз в теме можно не по теме, у меня вопрос)) А низзя никак от звания избавиться того, что ниже ника? Я уже давно ст. прапорщик (кто это? не, я в курсе, что это круче ефрейтора, но я ж женщина...), можно я буду... ну... кем-то другим? Женой главнокомандующего например, не?))

Это к администраторам))) Я тоже рядовой не захотела быть))) :=D: :=D: :brb:

А, ну тогда ладно, я не знаю, кто у нас администратор. А то получится, как в сказке про рыбку золотую, где бабка довыпендривалась в духе "хочу быть владычицей морскою", а ей в конце корыто выдали))) Хотя... владычица морская... тож ничего так звучит))

Я вчера только написала, что хочу быть женой главнокомандующего, вышла с форума и... новость часа в яндексе - Путин, верховный главнокомандующий наш, развелся)))))))) :=D:
и оптимизм моя черта -

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 07 июн 2013, 13:54

vengr писал(а):А глазок ?

Типа маньячелло голый и с ножом сразу? А то, что неголое мужского пола - можно впустить? Не, страшно все равно.
и оптимизм моя черта -

vengr

Сообщение vengr » 07 июн 2013, 14:00

Красатульчик писал(а):

Типа маньячелло голый и с ножом сразу? А то, что неголое мужского пола - можно впустить? Не, страшно все равно.

Согласен )))

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 07 июн 2013, 14:53

Красатульчик писал(а):Я вчера только написала, что хочу быть женой главнокомандующего, вышла с форума и... новость часа в яндексе - Путин, верховный главнокомандующий наш, развелся)))))))) :=D:

Красатульчик, может у вас дар :=D: :=D: :=D: , вы почаще чего -нить этакого хотите и желательно в периметре богородского , глядишь у нас жизнь веселее станет :=D:
Если не складывается — вычти!

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 07 июн 2013, 15:49

vengr писал(а):
Красатульчик писал(а):

Согласен )))

Стих вспомнила на эту тему)))

Повстречала я маньяка
Во дворе в недобрый час.
Он решил меня, собака,
Изнасиловать как раз.
Значит сбудутся желанья
Не маньяка, а мои!
Я неделю без свиданья
И физической любви.
Необъятным бюстом сильно
Я прижму его к стене.
"Ты любви хотел, насильник?-
Примени ее ко мне!"
Он от страха растерялся
Побледнел и весь дрожит.
Но в другом не облажался-
То, что надо-то стоит.
Я не стала тушеваться
И взяла его в захват.
Щас как будем целоваться,
Сексуальный психопат!
В общем, удалась нам встреча
Завтра я пойду опять
Сразу, как наступит вечер,
Маньяка себе искать!
и оптимизм моя черта -

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 07 июн 2013, 15:53

ТАЯ писал(а):Красатульчик, может у вас дар :=D: :=D: :=D: , вы почаще чего -нить этакого хотите и желательно в периметре богородского , глядишь у нас жизнь веселее станет :=D:

Точнааа))) :=D: Могу фейнуть, могу нафеячить)) Тогда надо просить под ник надпись "местная Золотая Рыбка".
и оптимизм моя черта -

vengr

Сообщение vengr » 07 июн 2013, 15:58

Поржал от души
Я еще анекдот на эту тему помню
Чуть позже

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 07 июн 2013, 17:01

Тут весь вопрос насколько это все легитимно. Я вовсе не против нынешней УК, просто даже не сталкивался, но такие вот голосования их самих ставит в уязвимое положение.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

vengr

Сообщение vengr » 07 июн 2013, 17:15

prokurator писал(а):Тут весь вопрос насколько это все легитимно. Я вовсе не против нынешней УК, просто даже не сталкивался, но такие вот голосования их самих ставит в уязвимое положение.

Это уже их проблемы

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 07 июн 2013, 18:11

Наталья80 писал(а):Уважаемые соседи домов 6,7, 10 к.1 и 15...........................Вы выбрали ........................... в качестве УК Ваших домов ООО "СтройДомСервис"?!

Свеtik писал(а):по поводу голосования: мы с дочкой когда ходили в УК по поводу мусорок узнать, нас там выловил какой-то добродушный мужчина с усами и попросил проголосавать....возможно, таким образом, и завершилось голосование?...

lenivomanila писал(а):этот же дядька ходил по квартирам...Ко мне приходил именно он...застал-таки дома!

А у кого-нибудь из проголосовавших новый договор с УК есть на руках? Может быть кто-то сможет выложить или хотя бы сказать какие там условия-то? Или все просто на листочке расписались и будь что будет?

mrnk

Сообщение mrnk » 07 июн 2013, 20:36

Красатульчик писал(а):
Точнааа))) :=D: Могу фейнуть, могу нафеячить)) Тогда надо просить под ник надпись "местная Золотая Рыбка".

Красатульчик, Паше в личку напиши. NOGARUKA.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=2
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 08 июн 2013, 01:38

АннаT писал(а):
Наталья80 писал(а):Уважаемые соседи домов 6,7, 10 к.1 и 15...........................Вы выбрали ........................... в качестве УК Ваших домов ООО "СтройДомСервис"?!

Свеtik писал(а):по поводу голосования: мы с дочкой когда ходили в УК по поводу мусорок узнать, нас там выловил какой-то добродушный мужчина с усами и попросил проголосавать....возможно, таким образом, и завершилось голосование?...

lenivomanila писал(а):этот же дядька ходил по квартирам...Ко мне приходил именно он...застал-таки дома!

А у кого-нибудь из проголосовавших новый договор с УК есть на руках? Может быть кто-то сможет выложить или хотя бы сказать какие там условия-то? Или все просто на листочке расписались и будь что будет?

А кто сказал,что все уже закончилось?
А на листочке-действительно,просто расписались под своими ответами и все...что там мудрить-то...листочки эти все видели.
А договор с УК будет лишь при состоявшемся выборе....и условия тож.Не думаю,что его как-то без нас изменят....а вот как изменить и что в него внести-думать нам.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 08 июн 2013, 09:11

lenivomanila писал(а):А кто сказал,что все уже закончилось?

Вы первый пост почитайте и найдете ответ на свой вопрос)
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 08 июн 2013, 18:54

lenivomanila писал(а):А на листочке-действительно,просто расписались под своими ответами и все...что там мудрить-то...листочки эти все видели.

Дело в том, что лично я не видела (никто к нам не приходил , может в наш дом вообще не ходили, или ко мне не ходили?), поэтому и спрашивала, что же там в листочках и что за договор.

lenivomanila писал(а):А договор с УК будет лишь при состоявшемся выборе....и условия тож.

Странно, конечно. Обычно бывает наоборот. Сначала изучаются условия, а затем происходит выбор (или не выбор) исполнителя.
А если предложенные условия в договоре не подойдут? Ну, к примеру, как в Финском: тарифы УК устанавливает как хочет, повышает как заблогорассудится, поменять УК 5 лет нельзя, а если через суд, то жители обязаны выплатить УК штраф за убытки. О как??!! И что делать? Листочки то уже подписаны. Тупик какой-то получится.

Причем, по иронии судьбы, если 51 человек из 100 подмахнет эту бумаженцию не задумываясь, оставшиеся 49, которые не согласны, все равно будут вынуждены жить по этим условиям.
Не обижайтесь, вот я и спрашиваю: что вы там все понаподписывали не читая?
И к чему не подписавшимся готовиться.
lenivomanila писал(а):...а вот как изменить и что в него внести-думать нам.

Кажется вашим домам уже поздно думать (не обижайтесь). За вас уже все продумали, правила игры вам озвучат потом.
Мизерный шанс сесть за стол переговоров с СДС по условиям договора остался только у 17 и 10к2 (если не ошибаюсь) и то, если ИГ не решит на все забить. А после того, как на ее деятельности так зачетно оттоптались (причем, как ни странно, жители совсем других домов).... сами судите
ТАЯ писал(а):дом 17 подложит свинью прежде всего себе и своим жильцам, хотя думаю это будет даже не свинья , а бомба, последствия взрыва которой видимо не представляют, или представляют и просчитано все, тогда тем более надо готовится к худшему

Вот интересная логика. Когда подписывают все подряд не читая-это офигительное благо для остальных жильцов, а когда пытаются разобраться прежде чем подписывать-это значит "свинью подкладывать". Сюрреализм какой- то

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 08 июн 2013, 19:30

АннаT писал(а):А после того, как на ее деятельности так зачетно оттоптались (причем, как ни странно, жители совсем других домов)....

В том-то и фокус, что деятельность ИГ 17-го дома затронула интересы жителей других домов микрорайона. И затронула в негативном ключе. Решали бы вопрос только со своим домом, раз они так жаждут обособиться - никто бы не "топтал".

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 08 июн 2013, 19:41

Наташа Константинова писал(а): В том-то и фокус, что деятельность ИГ 17-го дома затронула интересы жителей других домов микрорайона. И затронула в негативном ключе.

А в каких конкретно вопросах?

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 08 июн 2013, 19:42

АннаT писал(а):
Наташа Константинова писал(а): А в каких конкретно вопросах?

В вопросе о письме про незаконную парковку.

vengr

Сообщение vengr » 08 июн 2013, 20:08

АннаT писал(а):
lenivomanila писал(а):А на листочке-действительно,просто расписались под своими ответами и все...что там мудрить-то...листочки эти все видели.

Дело в том, что лично я не видела (никто к нам не приходил , может в наш дом вообще не ходили, или ко мне не ходили?), поэтому и спрашивала, что же там в листочках и что за договор.

lenivomanila писал(а):А договор с УК будет лишь при состоявшемся выборе....и условия тож.

Странно, конечно. Обычно бывает наоборот. Сначала изучаются условия, а затем происходит выбор (или не выбор) исполнителя.
А если предложенные условия в договоре не подойдут? Ну, к примеру, как в Финском: тарифы УК устанавливает как хочет, повышает как заблогорассудится, поменять УК 5 лет нельзя, а если через суд, то жители обязаны выплатить УК штраф за убытки. О как??!! И что делать? Листочки то уже подписаны. Тупик какой-то получится.

Причем, по иронии судьбы, если 51 человек из 100 подмахнет эту бумаженцию не задумываясь, оставшиеся 49, которые не согласны, все равно будут вынуждены жить по этим условиям.
Не обижайтесь, вот я и спрашиваю: что вы там все понаподписывали не читая?
И к чему не подписавшимся готовиться.
lenivomanila писал(а):...а вот как изменить и что в него внести-думать нам.

Кажется вашим домам уже поздно думать (не обижайтесь). За вас уже все продумали, правила игры вам озвучат потом.
Мизерный шанс сесть за стол переговоров с СДС по условиям договора остался только у 17 и 10к2 (если не ошибаюсь) и то, если ИГ не решит на все забить. А после того, как на ее деятельности так зачетно оттоптались (причем, как ни странно, жители совсем других домов).... сами судите
ТАЯ писал(а):дом 17 подложит свинью прежде всего себе и своим жильцам, хотя думаю это будет даже не свинья , а бомба, последствия взрыва которой видимо не представляют, или представляют и просчитано все, тогда тем более надо готовится к худшему

Вот интересная логика. Когда подписывают все подряд не читая-это офигительное благо для остальных жильцов, а когда пытаются разобраться прежде чем подписывать-это значит "свинью подкладывать". Сюрреализм какой- то

никто не против чтоб кто то там суетился для себя под видом для всех
просто не тем путем
методы мне кажется не те
насмотрелись умных передач по ящику
или что ?

Вернуться в «Собрания жильцов»