Будьте бдительны!!!

Разговоры обо всём
mmm
Ефрейтор

Re: Будьте бдительны!!!

Сообщение mmm » 11 сен 2012, 21:52

в полицию бесполезно. сегодня подходили к ним спросили почему стоят возле 3подъезда?Сообщили им что утром был очень подозрительный дворник, молодой не русский. не первый день замечаем. как только выходим с подъезда он останавливается и провожает взглядом до поворота, а сегодня достал телефон посмотрел на время и так же не приступал к работе пока мы не ушли за поворот. На что милиция очень агрессивно начали говорить что их 200чел а нас 200тыс в щелково и они бедные несчастные не справляются. Звонила в ук просила в каждом подъезде повесить лица сотрудников чтоб мы знали кто нас обслуживает и какой у них график, сказали что примут к сведению. Взяли Кристину вроде по работе с клиентами, может я что не правильно поняла, но она решать должна такие вопросы.Всем понятно что грабители это люди со стройки.

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 20 сен 2012, 22:46

Шел сейчас из гаража, проходил мимо стройки на углу около плешки и чуть не стал потерпевшим в разбойном нападении. 3 гостя с юга в не особо культурной форме попросили мое средство сотовой связи. Мой ответ, что ничего нет их не утстроил. Пообещали поискать. Один из них на мой отказ получил в рожу из газового пистолета, остальные как последние суки бросили кряхтящего товарища и свалили. Было дикое желание сломать нос или руки, как удержался- сам не понимаю, просто испугался и опешил. Всем совет- не стоит поздно ходить темными углами по одному.

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 20 сен 2012, 23:01

Banderos писал(а):Шел сейчас из гаража, проходил мимо стройки на углу около плешки и чуть не стал потерпевшим в разбойном нападении. 3 гостя с юга в не особо культурной форме попросили мое средство сотовой связи. Мой ответ, что ничего нет их не утстроил. Пообещали поискать. Один из них на мой отказ получил в рожу из газового пистолета, остальные как последние суки бросили кряхтящего товарища и свалили. Было дикое желание сломать нос или руки, как удержался- сам не понимаю, просто испугался и опешил. Всем совет- не стоит поздно ходить темными углами по одному.

Ужас какой..Ну неужели нет каких-то возможностей воздействовать на них через Ренову? Ну кто-то ж ими командует? Нельзя как-то нажаловаться,чтоб "сотрудников" своих присмирили?..или уже прикреплять полицию к микрорайону..

dsv_81
Ст. сержант

Сообщение dsv_81 » 20 сен 2012, 23:16

Я так понимаю, милицию на стал вызывать?
Керамическая плитка, керамогранит, мозаика. Дизайн-проекты, фотопечать на плитке, доставка, скидки. Дон Керам АРТ.

dsv_81
Ст. сержант

Сообщение dsv_81 » 20 сен 2012, 23:17

Banderos писал(а): на углу около плешки
- это где?
Керамическая плитка, керамогранит, мозаика. Дизайн-проекты, фотопечать на плитке, доставка, скидки. Дон Керам АРТ.

2008
Сержант

Сообщение 2008 » 20 сен 2012, 23:20

Не факт, что "реновские", стройка у луж вверху идет и мкрн "финский", самое плохое, что их "приезжих" из других государств все больше, причем нелегалов и как они проникли остается загадкой для соответствующих структур,а рожденный на территории России получает гражданство РФ, вот такие дела

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 20 сен 2012, 23:37

Кошмар!
А у моего мужа нет газового пистолета..... и у меня нет....
Надо срочно у Ерошки брать уроки "ломания коленок"))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

vengr
художественный руководитель

Сообщение vengr » 21 сен 2012, 01:37

стремно
нада брать газовик
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

michael
Старшина

Сообщение michael » 21 сен 2012, 01:55

Медленно превращаемся в США. Вот есть интересная карта Чикаго. Даннные, которые на неё наложены я так понял за два месяца всего
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 21 сен 2012, 07:53

Banderos писал(а):Шел сейчас из гаража, проходил мимо стройки на углу около плешки и чуть не стал потерпевшим в разбойном нападении. 3 гостя с юга в не особо культурной форме попросили мое средство сотовой связи. Мой ответ, что ничего нет их не утстроил. Пообещали поискать. Один из них на мой отказ получил в рожу из газового пистолета, остальные как последние суки бросили кряхтящего товарища и свалили. Было дикое желание сломать нос или руки, как удержался- сам не понимаю, просто испугался и опешил. Всем совет- не стоит поздно ходить темными углами по одному.

Гильзу забрали или револьвер? В таких случаях газовый лучше травмата, а то не дай бог мусора и начнут бабки трясти...Вобще Вы молодец, но надо было калечить, это было бы еще более убедительным уроком.

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 21 сен 2012, 08:18

Вызывать никого не стал, больше себе проблем нажить можно из-за этих обезьян. Гильзу естественно не забрал, т.к. темень- хоть глаз коли, да и в таких случаях лучше свалить)) Заваруха была на углу забора как к Финскому идти. Да и мне кажется, что не наши зверьки то были- товарищи его рванули в сторону Потапово-Финского, куда конкретно не было времени разглядеть.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 21 сен 2012, 08:19

Banderos писал(а):Вызывать никого не стал, больше себе проблем нажить можно из-за этих обезьян. Гильзу естественно не забрал, т.к. темень- хоть глаз коли, да и в таких случаях лучше свалить)) Заваруха была на углу забора как к Финскому идти. Да и мне кажется, что не наши зверьки то были- товарищи его рванули в сторону Потапово-Финского, куда конкретно не было времени разглядеть.

+100500 валить надо сразу

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 21 сен 2012, 08:32

Да я сам виноват- решил дорогу сократить. Целый день за рулем, устал как собака.
А оружие самообороны для того и придумано, чтобы одного- двух остановить и руки в ноги)

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 21 сен 2012, 09:15

Так-то обезьянки обычно гордые. Не начали бы они тебя искать.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 21 сен 2012, 09:41

Andrey G. писал(а):Так-то обезьянки обычно гордые. Не начали бы они тебя искать.

Искать вряд ли будут. А вот на других отыграться попытаются. Так что бдительность терять не стоит.
Когда же закончится этот ремонт?!

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 21 сен 2012, 10:01

Да они теперь месяц выйти будут бояться. Какие-то ушлепки на самом деле- если знали, что будут отжимать телефон, могли бы просто по голове приложить чем- нибудь и всего делов. Тем более темно было. Я лично их лица не разглядел, да и они мое вряд ли. Но бдительность терять не стоит.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 21 сен 2012, 10:19

Banderos писал(а):Да они теперь месяц выйти будут бояться. Какие-то ушлепки на самом деле- если знали, что будут отжимать телефон, могли бы просто по голове приложить чем- нибудь и всего делов. Тем более темно было. Я лично их лица не разглядел, да и они мое вряд ли. Но бдительность терять не стоит.

В 90-е моему отцу об голову сломали рукоятку от пневматичекского пистолета, думали сознание потеряет. А он их догнал и пальцы позагибал в обратную сторону, чтобы долго не могли в руки ничего брать. Здесь зависит от нападающих, если идоты , то им ничего не поможет.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 21 сен 2012, 10:40

Хм... Ваш рассказ об отце напомнил мне одного участника нашего форума... -)
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 21 сен 2012, 10:51

Andrey G. писал(а):Хм... Ваш рассказ об отце напомнил мне одного участника нашего форума... -)

какого?

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 21 сен 2012, 11:42

Не ссорьтесь) Лучше старенький ТТ, чем ушу и карате)

Вернуться в «Общение»