Будьте бдительны!!!

Разговоры обо всём
Master
Ст. лейтенант

Re: Будьте бдительны!!!

Сообщение Master » 23 сен 2012, 22:45

wasser писал(а):Это Вам не Москва , патрулей здесь не припомню...

Центр Щелково патрулируется, почти всегда вижу пешие патрули по улицам: центральная, комарова, краснознаменская, 1-й советский...

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 24 сен 2012, 08:07

Гости из средней азии, которые помогают делать ремонт москвичам))

Борн
Ефрейтор

Сообщение Борн » 18 окт 2012, 18:28

За себя не боюсь - сам кого хош напугаю, а вот за родных... Да и за соседей обида лютая. Думаю надо выходить на МСУ и ФМС по аналогии с программой, действующей в Москве по выявлению нарушений в миграционной сфере. Менты не помогут. Нам нужен вождь! :pirate: оружие здесь Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Василий
Прапорщик

Сообщение Василий » 19 окт 2012, 07:20

Друзья, у нас большой, я так думаю, район. А может организоваться и создать ДНД, как в старые советские времена. Народу много, полиция, я думаю, поддержит такое начинание. Ходить гулять тоже полезно, так сказать вечерний моцион, или как он называется :)).

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 19 окт 2012, 09:07

Василий писал(а):Друзья, у нас большой, я так думаю, район. А может организоваться и создать ДНД, как в старые советские времена. Народу много, полиция, я думаю, поддержит такое начинание. Ходить гулять тоже полезно, так сказать вечерний моцион, или как он называется :)).

Изображение
Когда же закончится этот ремонт?!

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 19 окт 2012, 10:30

ахахахахаааа, ой баюс, баюс))))))))))))))))
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 19 окт 2012, 11:26

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

А так идея хорошая))) только вряд ли кто согласится)))
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Бодрая_корова
Прапорщик

Сообщение Бодрая_корова » 19 окт 2012, 11:35

Василий писал(а):Друзья, у нас большой, я так думаю, район. А может организоваться и создать ДНД, как в старые советские времена. Народу много, полиция, я думаю, поддержит такое начинание. Ходить гулять тоже полезно, так сказать вечерний моцион, или как он называется :)).

Я из дома выхожу в 7 утра, прихожу в 8-полдевятого. И половина народу так же в Москвах работают (это к теме про замученных электричками людев)))
Какой нафег моцион после работы? Самой бы кого не погрызть)))
Если уж безопасность заботит, то куда как практичнее имхо оградить проезды между 10, 15 и 17 домами забором и завести кпп со специально обученными охранниками.

Абориген
Ефрейтор

Сообщение Абориген » 19 окт 2012, 14:06

Интересно а как собирается застройщик в лице "Ренова-СтройГрупп" выполнять свои обещания опубликованные в релизе по окогчанию строительства домов 11 и 12 на официальном сайте: "Уже введенные в эксплуатацию корпуса образуют собой законченный комплекс, территория которого будет огорожена и обеспечена контролем доступа". [/color]См ссылку Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 19 окт 2012, 14:55

Абориген писал(а):Интересно а как собирается застройщик в лице "Ренова-СтройГрупп" выполнять свои обещания опубликованные в релизе по окогчанию строительства домов 11 и 12 на официальном сайте: "Уже введенные в эксплуатацию корпуса образуют собой законченный комплекс, территория которого будет огорожена и обеспечена контролем доступа". [/color]См ссылку Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

постарайтесь писать обычным шрифтом, иначе посты удалять буду
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

elschopfer
Старшина

Сообщение elschopfer » 19 окт 2012, 15:37

Ерошка

Сообщение Ерошка » 19 окт 2012, 16:44

то что об этом не говорится в правилах, не значит, что это можно ))
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

elschopfer
Старшина

Сообщение elschopfer » 19 окт 2012, 17:04

Все что не запрещено - разрешено! =) Юридически правильно)) А вообще шрифт не такой уж и большой, и главное - не красный =))

Ерошка

Сообщение Ерошка » 19 окт 2012, 17:15

просто если все будут писать разными шрифтами без надобности (Заголовок1, 2, 3 ...) то об этот хаос реально можно сломать глаза

Борн
Ефрейтор

Сообщение Борн » 20 окт 2012, 04:32

elschopfer писал(а):Все что не запрещено - разрешено! =) Юридически правильно)) А вообще шрифт не такой уж и большой, и главное - не красный =))

Диспозитивность в гражданском праве - когда-то по этой мути диплом писал по второму высшему. :083_on:

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 22 окт 2012, 09:13

Абориген писал(а):Интересно а как собирается застройщик в лице "Ренова-СтройГрупп" выполнять свои обещания опубликованные в релизе по окогчанию строительства домов 11 и 12 на официальном сайте: "Уже введенные в эксплуатацию корпуса образуют собой законченный комплекс, территория которого будет огорожена и обеспечена контролем доступа". [/color]См ссылку Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

А за чем им выполнять? У нас уже есть и парковка, и садик (для жителей микрорайона)...... еще примеры нужны? Это не более, чем рекламный ход....
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Алена
Капитан

Сообщение Алена » 23 окт 2012, 11:35

Уж и не знаю, стоит ли интересоваться еттой охраной со шлагбаумом. А то еще домой перестанут пускать, будет стоить например один проход (пролаз, прошмыг) 100 рублей с лица, и хошь ходи, а хошь на улице/дома сиди...
Действительно, после "парковки" и "детского сада" для жителей микрорайона налететь на "охрану" уже страшновато)))
Одноглазую девочку уже больше не интересует, кто живет в скворешнике...

сандра
Мл. сержант

Сообщение сандра » 13 ноя 2012, 11:27

Уважаемые соседи!!По квартирам ходят аферисты(ки),просят деньги на оказание помощи ребёнку!!!Данные жильцы не проживают в нашем микрорайоне(выяснила УК). Наша с Вами задача в таких ситуациях включать голову.Берегите себя!По возможности сообщайте в УК о времени посещения и внешности их!Вероятность разных людей и смысл их действий!!(((

Юлия
Сержант

Сообщение Юлия » 13 ноя 2012, 13:35

сандра писал(а):Уважаемые соседи!!По квартирам ходят аферисты(ки),просят деньги на оказание помощи ребёнку!!!Данные жильцы не проживают в нашем микрорайоне(выяснила УК). Наша с Вами задача в таких ситуациях включать голову.Берегите себя!По возможности сообщайте в УК о времени посещения и внешности их!Вероятность разных людей и смысл их действий!!(((

Имела неосторожность открыть дверь таким в воскресенье вечером.Постучали в дверь в районе 6 вечера,я без задней мысли пошла открывать,наверное смелости придало то,что муж был дома,обычно я в таких делах трусиха.На пороге стояла молодая женщина,которая начала мне рассказывать историю про то,как ее ребенка увезла скорая,а ей надо для него денег и она ходит по соседям и собирает.Тут разум мой вернулся,насторожило как она все это преподносила,и я извинившись,закрыла дверь.Только после этого я осознала,что могли и по голове дать,и не так бы все радостно для меня это закончится могло.

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 13 ноя 2012, 16:43

Юлия писал(а):Имела неосторожность открыть дверь таким в воскресенье вечером

Вполне возможно, что наводчики "прощупывают" квартиры.
К нам вот тоже несколько дней назад под совершенно идиотским предлогом (якобы у них подозрение, что я и муж украли целую гору каких-то сыпучих стройматериалов несколькими этажами выше и сгрузили их на нашей площадке перед лифтом(ага, ага прямо как потенциальные номинанты на премию Дарвина, чтобы искать удобнее было, причем используя левитацию, поскольку к моменту начала разборок мы как раз только приехали и поднимались в квартиру, причем на их же глазах)) буром ломилась целая толпа иностранных рабочих (ну они всегда сильны только толпой) со словами "нам нужно посмотреть, что у вас в квартире". Досконально описывать не буду, но интересовала их, кажется, именно наша квартира. Пикантная подробность заключается в том, что именно по нашему стояку проходит пресловутая пожарная лестница. Вот и не знаю теперь....... наверное скоро пора ждать гостей.
Ну а в противном случае, будьте бдительны:
- не оставляйте материалы на площадке (кстати, а что они там делают?)
- внимательно следите, и пересчитывайте сколько и чего вам выгружают, не оставили ли чего "лишнего" грузчики где-нибудь по-дороге
- смотрите, кого вы нанимаете на работу, чтобы потом небыло сюрпризов ни для вас, ни для соседей.
- не впускайте незнакомых себе в квартиру. Вполне возможно, что ваш естественный порыв "мне как честному человеку скрывать нечего" может для вас же потом обернуться боком.

Вернуться в «Общение»