Будьте бдительны!!!

Разговоры обо всём
prest
Сержант

Re: Будьте бдительны!!!

Сообщение prest » 07 мар 2013, 18:55

Вот уже и рабочие (приезжие) славяне добрались до нашего имущества! У кого машины побили днем 7 марта 2013 года от 10 дома - до 15го со стороны садика обращайтесь в ГОВД г.Щелково пока виновника закрыли на пару дней!!!

bogus
Лейтенант

Сообщение bogus » 08 мар 2013, 22:22

только что у 10го дома чувака разгуливающего с ножом приняла наша доблестная полиция,
на вид не буйный (сопротивление не оказывал), взгляд показался отрешенным.

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 09 мар 2013, 10:43

опасный район :)

Олег
Сержант

Сообщение Олег » 09 мар 2013, 13:27

Господа автомобилисты,кто знает,какова ситуация с парковками под ЛЭПом? Что или кто мешает парковаться там?

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 09 мар 2013, 14:04

А че он с ножом то делал на улице? Хорошо, что с женой на праздники уехали :)

elf
Полковник

Сообщение elf » 16 мар 2013, 13:25

Соседи, к Вам сегодня не заходили проверять счетчики? Был на работе, жена сказала что приходили проверять счетчики воды, но она их не пустила, т.к. меня дома не было. Вот мне теперь интересно - это реально из ук или ходят квартиры смотрят жулики какие-то.

Ну и насколько я знаю время прихода сотрудников ук должно быть согласовано с собствеником.

elschopfer
Старшина

Сообщение elschopfer » 16 мар 2013, 13:31

elf писал(а):Соседи, к Вам сегодня не заходили проверять счетчики? Был на работе, жена сказала что приходили проверять счетчики воды, но она их не пустила, т.к. меня дома не было. Вот мне теперь интересно - это реально из ук или ходят квартиры смотрят жулики какие-то.

Ну и насколько я знаю время прихода сотрудников ук должно быть согласовано с собствеником.

Из ук в субботу?))) Ахах)

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 16 мар 2013, 13:48

А что, вон внезапный праздник какой-то под окнами вырисовывается.
Ну и ко мне никто не приходил.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 16 мар 2013, 13:55

по всем признакам с УК, женщина-техник, она ещё со вчерашнего дня ходит

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 16 мар 2013, 13:59

Ну значит, еще походит по тем квартирам, куда ее не пустили и еще не пустят, ибо УК почему-то забыли предупредить о визите. А всякую фигню в дом пускать не хочу.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

Валерий Иванович
Сержант

Сообщение Валерий Иванович » 16 мар 2013, 20:36

Был и у нас техник с ООО ГКП СтройАльянс Тананаева З.Е. тоже в субботу, только 9 февраля с.г.
Сняла показатели счетчиков, составили акт. Эти данные были в очередной платежке.
Во время ее посещения сказал, что подтекает вода на счетчике горячей воды - это было занесено в акт. И в понедельник 11 февраля позвонили сами с УК и прислали специалиста, который устранил неполадки.
Кроме спасибо - ничего сказать не могу!!!
Мыслишь значит что-то не устраивает...

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 15 май 2013, 13:04

Соседи, не теряйте бдительность, несмотря на количество заселившихся, уже раза 3 обнаруживаю открученную крышечку на ручке двери, даже болты один раз были откручены и это при том, что почти все время дома, за исключением прогулки с ребенком во дворе! И вчера пару часов гуляли с 19:30-21:30, пришли - крышка откручена и нижний замок не закрыт (обычно закрываю все замки всегда), только верхний закрыт и всё !!!! Тут прямо опешила, что делать, хорошо, муж со мной был, а то уже и в квартиру зайти побоишься, вдруг там процесс вовсю :bomb: И все соседи на площадке заселились, тоже почти всегда дома. Ужас просто. А про открытые двери в подъезде хочу сказать, что те же уборщицы, дворники и прочий персонал могут открывать двери в подъезд своим! Наговаривать не хочу - сама не видела, но мысль такую допускаю. Видимо для сохранности имущества и жизни (читала здесь, что даже ночью ломятся в квартиры) надо ставить сигналку и камеру. Будьте осторожны. Я уже в лифт заходить боюсь, особенно с ребенком, вчера выходили из дома и какой-то мужчина с металлическим чемоданчиком и отверткой в руке в лифт зашел, хоть беги, честное слово. Кто знает, кто это был?
До переезда сюда, честно говоря, не боялась так, а тут почитаешь - просто криминальный район, действительно!!!

Не удаляйте сообщение из-за шрифта первой строки плиз! Считаю просто эту фразу очень важной и актуальной для всех нас!

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 15 май 2013, 13:40

простите,а в каком доме такие вещи происходят?

ANAFISH
Капитан

Сообщение ANAFISH » 15 май 2013, 14:57

mila писал(а):простите,а в каком доме такие вещи происходят?

+1
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 15 май 2013, 15:17

Ой, главное забыла написать, дом 10 к 2, подъезд 9. Дверь опять в подъезд не закрывается! Изнутри притянуть даже не за что, ручки нет!

prest
Сержант

Сообщение prest » 16 май 2013, 00:01

Янтарь писал(а): Соседи, не теряйте бдительность, несмотря на количество заселившихся, уже раза 3 обнаруживаю открученную крышечку на ручке двери, даже болты один раз были откручены и это при том, что почти все время дома, за исключением прогулки с ребенком во дворе! И вчера пару часов гуляли с 19:30-21:30, пришли - крышка откручена и нижний замок не закрыт (обычно закрываю все замки всегда), только верхний закрыт и всё !!!! Тут прямо опешила, что делать, хорошо, муж со мной был, а то уже и в квартиру зайти побоишься, вдруг там процесс вовсю :bomb: И все соседи на площадке заселились, тоже почти всегда дома. Ужас просто. А про открытые двери в подъезде хочу сказать, что те же уборщицы, дворники и прочий персонал могут открывать двери в подъезд своим! Наговаривать не хочу - сама не видела, но мысль такую допускаю. Видимо для сохранности имущества и жизни (читала здесь, что даже ночью ломятся в квартиры) надо ставить сигналку и камеру. Будьте осторожны. Я уже в лифт заходить боюсь, особенно с ребенком, вчера выходили из дома и какой-то мужчина с металлическим чемоданчиком и отверткой в руке в лифт зашел, хоть беги, честное слово. Кто знает, кто это был?
До переезда сюда, честно говоря, не боялась так, а тут почитаешь - просто криминальный район, действительно!!!

Не удаляйте сообщение из-за шрифта первой строки плиз! Считаю просто эту фразу очень важной и актуальной для всех нас!

В 15 доме в первом подъезде уборщица тоже с утра моет и двери входные подпирает - типа проветривает часа 2, а частенька рабочие которые нашли как отключается замок в щитке, часто пользуются данной услугой и двери по 2-3 дня открытые, как то звонил в компанию которая обслуживает двери, сказали там наверно отключили замок в щитке-поднимитесь и включите. Жесть....

ANAFISH
Капитан

Сообщение ANAFISH » 16 май 2013, 11:52

В 10/1 подъезд 3 тоже утром когда джамшутка моет подпирает дверь кирпичом и музыка из телефона орет на весь подъезд :music: :omg:
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

Сонькина лагуна
Сержант

Сообщение Сонькина лагуна » 16 май 2013, 22:08

Дом 17, 5 подъезд, тоже завелись любители покрутить винтики в замочках..Собираемся с соседями ставить общую дверь на 6 квартир.

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 16 май 2013, 22:29

Сонькина лагуна писал(а):Собираемся с соседями ставить общую дверь на 6 квартир.

Как это - на 6? У вас может площадка по-другому разбита? У нас на этаже она разбита 5+4.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Сонькина лагуна
Сержант

Сообщение Сонькина лагуна » 16 май 2013, 23:12

Да, наверное все таки на 5) оставив пожарный ящик в свободном доступе.

Вернуться в «Общение»