Будьте бдительны!!!

Разговоры обо всём
сергей198
Лейтенант

Re: Будьте бдительны!!!

Сообщение сергей198 » 29 окт 2013, 22:11

Так можно оправдать и людей выставляющих мусорные пакеты на площадку.У него в квартире не пахнет а остальное-ваши проблемы.

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 01 ноя 2013, 14:09

Оказалось это дедушка у соседей буянил сегодня... Бедная молодая мама с 2 детками дома...
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 13 ноя 2013, 22:39

Вчера к нам приходили полицейские, которые привели с собой пойманного вора.
Парень таджикской наружности. Признался что украл у нас из квартиры деньги и драгоценности.
Так же у полицейских в списке было еще несколько квартир из Богородского, и они повели его туда на другие следственные эксперименты.
Теперь на одного вора станет теперь меньше.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 14 ноя 2013, 00:49

Мне муж сегодня рассказал. Недели три назад (примерно) шел он к маршруткам и у 10-го дома его хватает за руку девочка и просит пойти с ней, так как у нее ключ из замка не вылезает. Муж не хочет, не когда, сам опаздывает, а девочка настаивает и еще твердит что ей срочно, так как она на рисование опаздавает.
Родители! Я конечно понимаю, что в ваших городах было тихо и спокойно. Но НАУЧИТЕ уже ваших детей элементарным правилам безопасности. Лучше опоздать "на рисование", чем притащить в квартиру не известного дядьку за руку. Пусть при вас несколько раз откроют и закроют замок, чтобы понять, когда ключ вытаскивается, когда нет.
Ведь здесь не только наши мужья ходят.
А потом будете писать про несчастные случаи.
Кто-то двери на ночь не закрывает, кто-то не знакомых прохожих в квартиру тащит....
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Веста
Ст. прапорщик

Сообщение Веста » 14 ноя 2013, 16:00

mrnk писал(а):Мне муж сегодня рассказал. Недели три назад (примерно) шел он к маршруткам и у 10-го дома его хватает за руку девочка и просит пойти с ней, так как у нее ключ из замка не вылезает. Муж не хочет, не когда, сам опаздывает, а девочка настаивает и еще твердит что ей срочно, так как она на рисование опаздавает.
Родители! Я конечно понимаю, что в ваших городах было тихо и спокойно. Но НАУЧИТЕ уже ваших детей элементарным правилам безопасности. Лучше опоздать "на рисование", чем притащить в квартиру не известного дядьку за руку. Пусть при вас несколько раз откроют и закроют замок, чтобы понять, когда ключ вытаскивается, когда нет.
Ведь здесь не только наши мужья ходят.
А потом будете писать про несчастные случаи.
Кто-то двери на ночь не закрывает, кто-то не знакомых прохожих в квартиру тащит....

?????????????????????АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!! Ужас!вот если бы здесь не прочитала - в жизни не поверила, что такое возможно!мы сейчас живем в доме, возле в/ч - так каждые выходные кричат "Помогите!Убивают" и наряды приезжают через день вечером.....а дети сами "чужих дядечек" домой зовут. Вот правда хорошо, что чей то муж, а не уголовник по 131 УК!!!
благими намерениями вымощена дорога в ад

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 01 дек 2013, 23:56

Внимание соседям д.10 к.1 3й подъезд. Уже около двух недель замечаю мужчину, постоянно тусующего около первого корпуса и стреляющего у всех сигареты. Обратил на него внимание из-за того, что он за 3 минуты 3 раза у меня спрашивал (я выгружался после поездки на родник и таскал канистры из машины в подъезд). Видел, что отрывал 3й подъезд своим ключем, заходил в подъезд и просто стоял около лифтов. А последние пару дней стал замечать, что на этаже около лифтов стало жутко вонять табачным дымом, один раз аж топор вешать можно было. У нас стоит тамбурная дверь, с соседями договоренность, что курим на уличном балконе. Сегодня вышел из лифта и вот сюрприз- опять запах и около открытого мусоропровода сидит курит этот мужик. На мой вопрос- какого хрена он сразу свалил. Сказал, что он со второго этажа. Пепел стряхивал в мусоропровод, логично, что и бычек туда мог бросить, т.к. банку я вынес на балкон. Будьте внимательнее.

Fedor
Старшина

Сообщение Fedor » 02 дек 2013, 07:03

Banderos писал(а):Внимание соседям д.10 к.1 3й подъезд. Уже около двух недель замечаю мужчину, постоянно тусующего около первого корпуса и стреляющего у всех сигареты. Обратил на него внимание из-за того, что он за 3 минуты 3 раза у меня спрашивал (я выгружался после поездки на родник и таскал канистры из машины в подъезд). Видел, что отрывал 3й подъезд своим ключем, заходил в подъезд и просто стоял около лифтов. А последние пару дней стал замечать, что на этаже около лифтов стало жутко вонять табачным дымом, один раз аж топор вешать можно было. У нас стоит тамбурная дверь, с соседями договоренность, что курим на уличном балконе. Сегодня вышел из лифта и вот сюрприз- опять запах и около открытого мусоропровода сидит курит этот мужик. На мой вопрос- какого хрена он сразу свалил. Сказал, что он со второго этажа. Пепел стряхивал в мусоропровод, логично, что и бычек туда мог бросить, т.к. банку я вынес на балкон. Будьте внимательнее.

действительно, несколько раз видел в подъезде и у подъезда №3 д10к1, мужчину стреляющего сигареты, я так понял он в этом подъезде живет. Не хочется с плеча вешать нехорошие ярлыки незнакомому человеку. Будьте внимательнее.

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 02 дек 2013, 07:59

Вот и я не хочу вешать ярлыки, но человек вызывает подозрение своим поведением.

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 02 дек 2013, 09:01

Блин да он замучил всех уже своим курением!!
Воняет пипец! Лазиет постоянно на первом этаже и у подъезда.
Мне кажется у него просто старческое уже, не помнит что курил или спрашивал у кого то сигарету

Hunter
Ст. лейтенант

Сообщение Hunter » 02 дек 2013, 10:20

Пару штрафов оформить, если не понимает, сразу память вернется.

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 08 дек 2013, 14:01

Наш Богородский становится всё более криминальным, в ночь с 6 на 7 декабря в 6 доме на лестничной клетке 5 подъезда убили человека, какого-то гостя из средней Азии. Полицаи вчера весь день лазили, крови на лестничной площадке море. Короче жесть.
Будьте бдительны!
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 08 дек 2013, 14:25

Aleks писал(а):Наш Богородский становится всё более криминальным, в ночь с 6 на 7 декабря в 6 доме на лестничной клетке 5 подъезда убили человека, какого-то гостя из средней Азии. Полицаи вчера весь день лазили, крови на лестничной площадке море. Короче жесть.
Будьте бдительны!

ужас(((( после таких случаев и задумываешься об охранной системе, о видеокамере, о закрытой территории...
Последний раз редактировалось Oda 08 дек 2013, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 08 дек 2013, 14:44

Камера очень полезная вещь. Всегда под присмотром все, откуда хочешь можешь наблюдать за домом.
А по теме- жесть конечно. Наверно не поделили что-то.

темный рыцарь
Прапорщик

Сообщение темный рыцарь » 08 дек 2013, 15:03

Aleks писал(а):Наш Богородский становится всё более криминальным, в ночь с 6 на 7 декабря в 6 доме на лестничной клетке 5 подъезда убили человека, какого-то гостя из средней Азии. Полицаи вчера весь день лазили, крови на лестничной площадке море. Короче жесть.
Будьте бдительны!

Стопроцентно свои же азиаты и завалили!

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 08 дек 2013, 16:13

Пипец((((

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 08 дек 2013, 19:53

В Финском мужчина с кастетом бьет женщин по лицу и забирает сумки. Еще вдоль дороги (поворот на Щ-7) ездиет иномарка - тоже забирают сумки.
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 08 дек 2013, 20:59

чувствую что Щелково-7 начинает становиться криминальным районом... хотя может он таким и был, но теперь увеличивается преступность, так как много новоселов... очень это все пугает... с кастетом мужика надо выцепить и люлей надавать чтобы повадно небыло...(((((((

bogus
Лейтенант

Сообщение bogus » 05 янв 2014, 14:59

У мусорки между 10м и 17м домами разули на половину цивик, лежит на брюхе

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 05 янв 2014, 15:29

bogus писал(а):У мусорки между 10м и 17м домами разули на половину цивик, лежит на брюхе

у мусорки? может выбросили?

Ps сорри за сарказм, всегда думал про машины которые въезжают на помойку... ониже не нужны больше, если выбросили
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Даша
Ст. сержант

Сообщение Даша » 05 янв 2014, 21:42

bogus писал(а):
У мусорки между 10м и 17м домами разули на половину цивик, лежит на брюхе

А мне показалось, что это Hyundai Solaris. Кстати, пару колес видела за 10/2 домом возле подвальной ямы, самой крайней, той что на углу.

Вернуться в «Общение»