ЦВЕТОЧНЫЕ ВОРЫ 17го дома

Elekta
Рядовой

ЦВЕТОЧНЫЕ ВОРЫ 17го дома

Сообщение Elekta » 19 июн 2013, 14:48

Жилы-были два цветка - пальма и фикус. Они обитали в общем коридоре одного из подъездов 17 дома, просто летом им было очень жарко на балконе и их перенесли в коридор. Они никому не мешали, скорее радовали. Их любил поливать маленький мальчик, и часто перебирал им листочки, когда мама открывала входную дверь.
воры, я обращаюсь к вам: мне вас искренне жаль, вы не умеете радоваться таким мелочам, как цветок у порога. вы обычные хапуги, и всегда такими останетесь....
П.С. грустно от того, что догадываешься кто это сделал...

prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: ЦВЕТОЧНЫЕ ВОРЫ 17го дома

Сообщение prokurator » 19 июн 2013, 18:11

даже странно звучит. как-то сейчас в наше время, пошло воровать цветы из подъезда... цивилизованные люди? да нет, обычные диковатые туземцы, которые не видели цветов или мебели или чего-то еще.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 19 июн 2013, 19:54

Ну,вообще-то,мне кажетсявот так голословно обвинять в воровстве кого бы то ни было-неправильно.Во-первых,кто знал,что эти цветики Вам еще нужны и Вы их не выставили в подъезд для того,чтоб только не выбрасывать и кому-нить их пристроить...Я при переезде так и делала-чтобы не тащить,те цветы,что не забрали желающие,выставляла в подъезд,там их брали кто надумал...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 19 июн 2013, 21:16

lenivomanila писал(а):Ну,вообще-то,мне кажетсявот так голословно обвинять в воровстве кого бы то ни было-неправильно.Во-первых,кто знал,что эти цветики Вам еще нужны и Вы их не выставили в подъезд для того,чтоб только не выбрасывать и кому-нить их пристроить...Я при переезде так и делала-чтобы не тащить,те цветы,что не забрали желающие,выставляла в подъезд,там их брали кто надумал...

во-во, по такому же принципу от дверей забирают детские коляски, велосипеды, ботинки...

mrnk

Сообщение mrnk » 19 июн 2013, 22:04

РоМашка писал(а):по такому же принципу от дверей забирают детские коляски, велосипеды, ботинки...

Всем этим вещам не место в коридоре. Понятно, что квартиры не большие и коляски-велосипеды, по согласию соседей, можно оставить. Но ботинки????? Это как? Разуваться в коридоре? Рядом с ковриком тапочки и вошли в квартиру????
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 19 июн 2013, 22:08

цветы значит нормально выставить в подъезд, а ботинки - табу? ))

Elekta
Рядовой

Сообщение Elekta » 19 июн 2013, 23:11

Цветы вернули!!!

РоМашка
Генерал армии

Сообщение РоМашка » 19 июн 2013, 23:12

хорошо, когда все хорошо заканчивается )

Вернуться в «Дом 17»