Дети на дороге

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
korennoy
Мл. сержант

Re: Дети на дороге

Сообщение korennoy » 24 июн 2013, 16:44

Я вообще не рассчитывал на дискуссии по этому вопросу.
Поверьте, никто меня глубоко лично не обижал и не задевал. И вовсе это не крик души (даже в голове этого не было). Я не из тех, у кого душа кричит.
В минувшую субботу, стоя на балконе, увидел, как две девочки лет 8-10 едут на роликах, держась за руки. Подъезжают к проезжей части, а им на перерез такси на приличной скорости... Дети даже головы не повернули и. глядя прямо перед собой, пересекли дорогу. Хорошо, что водитель вовремя их увидел и затормозил...
Глядя на это и вообще на то, как дети играют на дороге, решил написать свое пожелание родителям, не рассчитывая на подобный срач.
Еще и оправдываться неизвестно перед кем пришлось - вот это прикол!
Простите, больше не буду!!!!
Кинь в стаю собак куском мяса - они перегрызут друг-друга...

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 24 июн 2013, 16:52

korennoy писал(а):.

Обласкали соседей :-).
Не оправдываться, а просто пояснили. Так то эмоции вполне понятны, все за рулем и всех напрягает такая ерунда.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

korennoy
Мл. сержант

Сообщение korennoy » 24 июн 2013, 16:58

lenivomanila писал(а):
korennoy писал(а):Да, я очень настороженно отношусь к женщине за рулем. Если учесть, что автомобиль является средством повышенной опасности, то с женщиной за рулем опасность возрастает в разы (сам видел и не раз).

...и именно поэтому 99% тяжелых ДТП происходят с водителями мужского полу....аха!Статистикой владею,из первых рук,с передовой и т.п.
Как водят мужчины-много говорить не надо...достаточно понаблюдать на дорогах...

Женщина за рулем - отдельная тема. Я больше говорить на эту тему не хочу, как бы кого не обидеть.

korennoy
Мл. сержант

Сообщение korennoy » 24 июн 2013, 17:07

prokurator писал(а):
korennoy писал(а):.

Обласкали соседей :-).
Не оправдываться, а просто пояснили. Так то эмоции вполне понятны, все за рулем и всех напрягает такая ерунда.

Надо же, оказывается я здесь самый непонятливый, кому пришлось объяснять "что и как".
Благодарю!
Надеюсь, на этом и закончим!!!

Юлиана
Ефрейтор

Сообщение Юлиана » 24 июн 2013, 20:57

korennoy Не обращайте ни на кого внимания!!!Лично я прочитав вполне Вас поняла!!Хорошо когда есть такие люди,которые заботяться о чужих детях и их жизнях,а не сбивая и нанося им увеча скрываются с места!!!!Люди лучшеб взяли на заметку Ваш посыл,а не лишней писониной занимались.Все рассуждают до поры до времени пока не дай Бог их не коснется эта беда...чего конечно хуже нет и не кому не пожелаю!!

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 24 июн 2013, 21:31

del
Последний раз редактировалось LavTeam 14 фев 2015, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

mrnk

Сообщение mrnk » 25 июн 2013, 17:05

korennoy, здесь во всех темах так.
А написали вы правильно.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

korennoy
Мл. сержант

Сообщение korennoy » 26 июн 2013, 09:25

Юлиана писал(а):korennoy Не обращайте ни на кого внимания!!!Лично я прочитав вполне Вас поняла!!Хорошо когда есть такие люди,которые заботяться о чужих детях и их жизнях,а не сбивая и нанося им увеча скрываются с места!!!!Люди лучшеб взяли на заметку Ваш посыл,а не лишней писониной занимались.Все рассуждают до поры до времени пока не дай Бог их не коснется эта беда...чего конечно хуже нет и не кому не пожелаю!!

Как хорошо, Юлиана, что есть умные и понимающие люди, как вы. Собственно моя просьба и была рассчитана именно на таких, как вы, людей...

korennoy
Мл. сержант

Сообщение korennoy » 26 июн 2013, 09:27

mrnk писал(а):korennoy, здесь во всех темах так.
А написали вы правильно.

Да, трудно с вами не согласиться, хотя....

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 28 июн 2013, 21:39

Я сама женщина и вообще то за равноправие, но сегодня пешим шагом беременная женщина шла с собачкой без поводка по проезжей части у платной стоянки. Мужчина ехал на велосипеде. Так эта больная (в смысле собачка) бросалась под колёса, пыталась укусить, ненормально лаяла, мужчина маневрировал да не выманеврировал - упал. При падении расшибся сам, велосипед и по ходу из кармана выпал телефон (раскололся?). Вот против таких женщин на дороге я выступаю!!! Причем эта мамзеля прошла морда кирпичом - даже не извинилась и не посочувствовала упавшему. Мразь! Я сама женщина, ранее трижды беременная, владелица собаки на данный момент, но ......... не понимаю. На наши замечания ответ_что он разъездился! Мразь!
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

korennoy
Мл. сержант

Сообщение korennoy » 29 июн 2013, 08:04

Nas_mnogo писал(а):Я сама женщина и вообще то за равноправие, но сегодня пешим шагом беременная женщина шла с собачкой без поводка по проезжей части у платной стоянки. Мужчина ехал на велосипеде. Так эта больная (в смысле собачка) бросалась под колёса, пыталась укусить, ненормально лаяла, мужчина маневрировал да не выманеврировал - упал. При падении расшибся сам, велосипед и по ходу из кармана выпал телефон (раскололся?). Вот против таких женщин на дороге я выступаю!!! Причем эта мамзеля прошла морда кирпичом - даже не извинилась и не посочувствовала упавшему. Мразь! Я сама женщина, ранее трижды беременная, владелица собаки на данный момент, но ......... не понимаю. На наши замечания ответ_что он разъездился! Мразь!

Как же вы правы!
На тему выгула собак можно говорить и говорить, да и выделить этот вопрос в отдельную тему. А вы заметили, что собак выгуливают под окнами не своих а чужих домов - зачем же гадить около своих окон? Полностью отсутствует культура в нашем современном обществе - хамство, равнодушие, чёрствость, быдлячество... Я даже причину этому могу назвать, да только не один ушат грязи на меня выльется.

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 29 июн 2013, 09:21

Вчера еду по двору (благо научен проезжать их с минимальной скоростью), вдоль тротуара припаркованы машины. По тротуару идет мамашка (извините, но ее никак больше назвать нельзя) грызет семечки, я еду чуть быстрее, чем она идет и тут обращаю внимание, что она как-то подозрительно смотрит между припаркованными авто. Сработал у меня инстинкт какой-то, тормоз в пол... И тут перед моим бампером из-за припаркованной машины выходит мальчик года полтора. Маманя спокойно подходит к нему, берет его за руку и уводит назад на тротуар. Хотелось выйти и по башке настучать за такое отношение к ребенку. Ну ведь нужно же следить и понимать, что и ребенок не соображает еще и водителю не видно его...

korennoy
Мл. сержант

Сообщение korennoy » 29 июн 2013, 16:13

Banderos писал(а):Вчера еду по двору (благо научен проезжать их с минимальной скоростью), вдоль тротуара припаркованы машины. По тротуару идет мамашка (извините, но ее никак больше назвать нельзя) грызет семечки, я еду чуть быстрее, чем она идет и тут обращаю внимание, что она как-то подозрительно смотрит между припаркованными авто. Сработал у меня инстинкт какой-то, тормоз в пол... И тут перед моим бампером из-за припаркованной машины выходит мальчик года полтора. Маманя спокойно подходит к нему, берет его за руку и уводит назад на тротуар. Хотелось выйти и по башке настучать за такое отношение к ребенку. Ну ведь нужно же следить и понимать, что и ребенок не соображает еще и водителю не видно его...

За последние 15 лет мир с ног на голову перевернулся. Создается впечатление, что детей сейчас рожают из-за денег. Сколько сейчас за родившегося ребенка мамашке выплачивают? Кто-то уже по телевидению современного ребенка назвал "ипотекой". Потому такое наплевательское отношение мамашек к своим детям - подумаешь, попадет под машину - она еще денег с водителя на лечение ребенка отсудит, если ребенок жив останется, а если нет!!! Тогда другого родит - опять прибыль... В любом случае вина ляжет на водителя.
Так что, продолжайте "ползти" по дворам, особенно Богородским - здесь дети абсолютно правилам дорожного движения не обучены!

Banderos
Капитан

Сообщение Banderos » 29 июн 2013, 16:59

У меня у самого дочь годовалая, так я ее даже на площадке боюсь отпускать далеко- мало ли упадет и коленку разобьет. А тут дорога как- никак.

korennoy
Мл. сержант

Сообщение korennoy » 29 июн 2013, 19:31

Чувство страха за своего ребенка-обычное состояние любящих родителей.

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 29 июн 2013, 21:08

korennoy писал(а):

За последние 15 лет мир с ног на голову перевернулся. Создается впечатление, что детей сейчас рожают из-за денег. Сколько сейчас за родившегося ребенка мамашке выплачивают? Кто-то уже по телевидению современного ребенка назвал "ипотекой". Потому такое наплевательское отношение мамашек к своим детям - подумаешь, попадет под машину - она еще денег с водителя на лечение ребенка отсудит, если ребенок жив останется, а если нет!!! Тогда другого родит - опять прибыль... В любом случае вина ляжет на водителя.
Так что, продолжайте "ползти" по дворам, особенно Богородским - здесь дети абсолютно правилам дорожного движения не обучены!

я в шоке от Вас...начали за здравие, кончили за упокой...
Вы, вроде, взрослый (даже более чем) мужчина...не пора ли задуматься о своих действиях, словах....я не Бог и не монашка, но, тем не менее, понимаю, что такие слова и мысли вряд ли пройдут для сказавшего их человека даром....не мальчик уже, пора задуматься о "светлом".

Ухожу из темы, т.к. создатель оной явно мерзкий человек, не смотря на возраст и мнимую заботу об окружающих.
Печально, что встречаются такие люди....
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

mrnk

Сообщение mrnk » 29 июн 2013, 22:10

Свеtik писал(а):
korennoy писал(а):

я в шоке от Вас...начали за здравие, кончили за упокой...
Вы, вроде, взрослый (даже более чем) мужчина...не пора ли задуматься о своих действиях, словах....я не Бог и не монашка, но, тем не менее, понимаю, что такие слова и мысли вряд ли пройдут для сказавшего их человека даром....не мальчик уже, пора задуматься о "светлом".

Ухожу из темы, т.к. создатель оной явно мерзкий человек, не смотря на возраст и мнимую заботу об окружающих.
Печально, что встречаются такие люди....

Да нормальный он. Просто телика насмотрелся)) Правильно мы с д. Димой телевизор не смотрим)))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

korennoy
Мл. сержант

Сообщение korennoy » 30 июн 2013, 00:10

А я в шоке от вас. Правда глаза режет? И о каких таких моих действиях я должен задуматься? И на каком основании вы - более чем женщина, обо мне судите. Поскольку мы с вами уже не в первый раз пересекаемся на форумах, зная вас, легко сделать вывод-вы омерзительная бабенка. Добавьте меня в категорию врагов.

prokurator

Сообщение prokurator » 30 июн 2013, 15:57

mrnk писал(а):Да нормальный он. Просто телика насмотрелся)) Правильно мы с д. Димой телевизор не смотрим)))

Я тоже не смотрю.

А ТС наверное просто большой идеалист и переоценивает значимость интернета с которым он знаком не слишком долго. Но после срачей здесь его мнение явно изменится :-)
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 30 июн 2013, 17:07

по характеру его постов, он просто начинающий тролль, который ищет еды троля домохозяек и просто людей которые не в курсе существования таких людей. Таких людей, на самом деле, как он, не бывает.
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

Вернуться в «Родительский клуб»