Женщина за рулем

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: Женщина за рулем

Сообщение prokurator » 28 июн 2013, 16:18

Venera писал(а):
Вовсе и не так! Это для вас ненавистников женщин за рулем, видимо в вашей интерпритации на душе легче!!!

Ну прям, женщин не любят только те, кто их готовить не умеет, а я вполне себе люблю.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 28 июн 2013, 16:23

Свеtik писал(а):
LavTeam писал(а):А дядя Дима с шампурами тут причем???))) Меня можно и на ты и на вы)

да как причем?...да Вы что)) его шампура - это ведь местная легенда уже))) чуть что сразу про шампура припоминают))

Расскажите мне эту красивую легенду обо мне :)
А то я уж и не помню, сколько лет не пользовался шампурами, все на решётке жарю :cool:
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

prokurator

Сообщение prokurator » 28 июн 2013, 16:35

Давным давно. В высокой высокой степи степи, на краю густого и дремучего леса, жил молодой и статный джигит. Звали его в народе Дядя Дима.
И повадились с эту цветущую степь злобные бусурманские автомобилисты наведоваться, на железных конях изрыгающих дым и лязгающе-пердящие звуки. И мешали эти звуки местным девам и не совсем девам гулять по степи с младенцами в колясках и в лес ходить между 15-м и 17-м аулами за дровами, грибами и ягодами. И осерчал Дядя Дима, взял он свой верный мангал с шампурами и решетку на всякий случаай и вышел на битву смертную с басурманами понаехавшими. 2 дня и 3 ночи скакал Дядя Дима пока скакалка о решетку не перетерлась, неделю сидел в дозоре, пока не подкараулил ворогов земли Богородской и не победил их своим мангалом. В память о той битве стоит между 15-м и 17-м аулом памятный автобус и будет там заложен вечный общественный мангал.
Вот такая легенда, и я там был и чей-то пил, по усам текло, а в рот не попало. А кто слушал молодец, вот и сказочке конец.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 28 июн 2013, 16:58

Неплохо.
Чувствуется прокураторская жилка.
...И снова актуален БГ:

Yanechka
Лейтенант

Сообщение Yanechka » 28 июн 2013, 17:03

prokurator писал(а):Давным давно. В высокой высокой степи степи, на краю густого и дремучего леса, жил молодой и статный джигит. Звали его в народе Дядя Дима.
И повадились с эту цветущую степь злобные бусурманские автомобилисты наведоваться, на железных конях изрыгающих дым и лязгающе-пердящие звуки. И мешали эти звуки местным девам и не совсем девам гулять по степи с младенцами в колясках и в лес ходить между 15-м и 17-м аулами за дровами, грибами и ягодами. И осерчал Дядя Дима, взял он свой верный мангал с шампурами и решетку на всякий случаай и вышел на битву смертную с басурманами понаехавшими. 2 дня и 3 ночи скакал Дядя Дима пока скакалка о решетку не перетерлась, неделю сидел в дозоре, пока не подкараулил ворогов земли Богородской и не победил их своим мангалом. В память о той битве стоит между 15-м и 17-м аулом памятный автобус и будет там заложен вечный общественный мангал.
Вот такая легенда, и я там был и чей-то пил, по усам текло, а в рот не попало. А кто слушал молодец, вот и сказочке конец.

однако талантами славится земля Богородская... :=D:

prokurator

Сообщение prokurator » 28 июн 2013, 17:25

Спасибо соседи, стараюсь, не все же срач на форуме разводить, пятница, вечер.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 28 июн 2013, 20:02

сергей198 писал(а):Не верю статистике,а верю глазам своим.

Аналогично!
Ни одного ДТП с пострадавшими и уж тем более,с тяжелыми,в моей практике не встречалось,если за рулем женщина...Мальчики! Ну всегда как-то вот на вас попадаю...5-6 ДТП в сутки-обыденность.Меньше не бывает...И все муЩЩЩины))))и разной степени тяжести.
Наверное,сетевая статистика какая-то неправильная))) а как она делается-никто не в курсе? :aha-!:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 28 июн 2013, 20:10

LavTeam писал(а):
Сонькина лагуна писал(а):Настоящим мужчинам предлагаю обсудить альтернативную тему, например "А как Вы относитесь к тому, что женщина помимо готовки-уборки-воспитания детей наравне с мужчиной платит ипотеку.."

Как ниже уже ответили. Где?) Хотя бы посмотреть на такое можнО?

Приходите,покажусь)))))
Квартиру купила сама,кредит на 5 лет))))уже год минус)))
Одновременно с квартирой купила машину))))
Сына вырастила)))
Вот с деревом никак не определюсь,какое лучше посадить,чтоб............
Кроме шуток,все правда :=D:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 28 июн 2013, 20:15

lenivomanila писал(а):
LavTeam писал(а):
Сонькина лагуна писал(а):Настоящим мужчинам предлагаю обсудить альтернативную тему, например "А как Вы относитесь к тому, что женщина помимо готовки-уборки-воспитания детей наравне с мужчиной платит ипотеку.."

Как ниже уже ответили. Где?) Хотя бы посмотреть на такое можнО?

Приходите,покажусь)))))
Квартиру купила сама,кредит на 5 лет))))уже год минус)))
Одновременно с квартирой купила машину))))
Сына вырастила)))
Вот с деревом никак не определюсь,какое лучше посадить,чтоб............
Кроме шуток,все правда :=D:

Да Вы Мать-Героиня!
Если не секрет, однушка или двушка?
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

mrnk

Сообщение mrnk » 28 июн 2013, 20:39

prokurator писал(а):Давным давно. В высокой высокой степи степи, на краю густого и дремучего леса, жил молодой и статный джигит. Звали его в народе Дядя Дима.

Мне понравилось))) Прям Илья Муромец наш д.Дима)))
Буду внукам рассказывать)))
Но машина наша там стоит регулярно. Извиняйте....
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

korennoy
Мл. сержант

Сообщение korennoy » 29 июн 2013, 08:07

Venera писал(а):Korennoy, а Вашу супругу Вы тоже считаете потенциально опасной за рулем???

Без сомнения, о чем не раз ей говорил...
Кинь в стаю собак куском мяса - они перегрызут друг-друга...

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 29 июн 2013, 15:21

Легенда о дяде Диме просто превосходна) Даже мужа посвятила в "жизнь форума", не удержалась))))
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

prokurator

Сообщение prokurator » 29 июн 2013, 17:37

korennoy писал(а):
Venera писал(а):Korennoy, а Вашу супругу Вы тоже считаете потенциально опасной за рулем???

Без сомнения, о чем не раз ей говорил...

Может машину забрать от греха?

Женщины за рулем в большинстве осторожнее мужчин, но от этого они еще опаснее к сожалению. (по жене сужу) Но от необходимости водить машину и женщинам и мужчинам никуда не деться.

korennoy
Мл. сержант

Сообщение korennoy » 29 июн 2013, 19:35

У моей жены стаж вождения 4 года. Права получала сама, правда с 3-го раза сдала вождение. Заставил ее пройти школу экстремального вождения, но сказать, что спокоен за нее - не могу.

prokurator

Сообщение prokurator » 29 июн 2013, 20:33

korennoy писал(а):У моей жены стаж вождения 4 года. Права получала сама, правда с 3-го раза сдала вождение. Заставил ее пройти школу экстремального вождения, но сказать, что спокоен за нее - не могу.

Мне попадалась статистика, из которой следовало, что после прохождения школы экстремального вождения аварийность у группы профессиональных водителей выросла по сравнению с теми кто не проходил курсов.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 29 июн 2013, 22:06

prokurator писал(а):
korennoy писал(а):У моей жены стаж вождения 4 года. Права получала сама, правда с 3-го раза сдала вождение. Заставил ее пройти школу экстремального вождения, но сказать, что спокоен за нее - не могу.

Мне попадалась статистика, из которой следовало, что после прохождения школы экстремального вождения аварийность у группы профессиональных водителей выросла по сравнению с теми кто не проходил курсов.

Ездили прошлой осенью на небольшой корпортатив в один из подмосковных домов отдыха с ночёвкой. Все желающие от нашего управления расселись по машинам тех, кто решил посетить мероприятие за рулём. Мы попали с девочкой 1988, если не ошибаюсь, года рождения на её Мазду CX-7, облепленную цветочками и бабочками. Да и девочка с виду - чисто типовое "гламурное блондинко", поэтому мы (пассажиры) поначалу заволновались. Но мы поняли, как мы ошибались, когда машина тронулась. Она вела, как мужик с огромным опытом в десятилетия, либо как чисто профессиональный водитель. Когда мы уже подъезжали к конечному пункту, мы высказали ей своё радостное удивление по этому поводу. Она нам поведала, что машины - это её хобби, она водит лет с 14, в 18 получила права, а её родной дядка - главный инструктор в одной из московских школ экстремального вождения, где она в связи с этим провела несколько лет, и где ей поначалу давали долбить различные учебные "Жигули" об ограждения из шин, а потом она уже тренировалась на своих машинах... Короче, все мужики на том корпоративе прониклись уважением к той блондинке ;)
...И снова актуален БГ:

korennoy
Мл. сержант

Сообщение korennoy » 30 июн 2013, 00:28

Пока, слава Богу, моя ездит без аварий. Надеюсь, что и дальше так же будет. А мне в прошлом году дважды на одном и том же перекрестке в Москве, с интервалом в 3 месяца, женщины въехали в задний бампер. Причем я стоял на светофоре.

mrnk

Сообщение mrnk » 30 июн 2013, 00:47

korennoy писал(а):Пока, слава Богу, моя ездит без аварий. Надеюсь, что и дальше так же будет. А мне в прошлом году дважды на одном и том же перекрестке в Москве, с интервалом в 3 месяца, женщины въехали в задний бампер. Причем я стоял на светофоре.

АААА!!!! Так дело не в блондинках))) Это вы не там стояли и не в то время))))
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

prokurator

Сообщение prokurator » 30 июн 2013, 10:57

korennoy писал(а):Пока, слава Богу, моя ездит без аварий. Надеюсь, что и дальше так же будет. А мне в прошлом году дважды на одном и том же перекрестке в Москве, с интервалом в 3 месяца, женщины въехали в задний бампер. Причем я стоял на светофоре.

Мне влетали 3 раза 1 раз женщина и 2 раз мамбет, 3 -й раз дебил колхозник на автобусе.

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Сообщение Мария+Роман » 30 июн 2013, 15:01

Вот интересно мне) Вчера за 17 домом протянули красную ленту и начали ставить забор, кто же всё таки не смотря на это поставил там свою машину, которая и ныне там, мужчина или женщина)))) Рабочие уже матерятся так как она реально им мешает.)
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!

Вернуться в «Авто клуб»