Проведенное собрание и конкурс по домам 10 к.1 и к.2

Коллективное решение вопросов во дворе :)
Мичман
Лейтенант

Re: Проведенное собрание и конкурс по домам 10 к.1 и к.2

Сообщение Мичман » 08 окт 2013, 22:03

да вы прежде чем делать выводы хотя бы для приличия зайдите на сайт уюта и посмотрите какие он обслуживает дома,талсинская 2 не их дом.,и опять от темы увели народ .мне картина ясна давно-перемесят нас скоро .... на фарш и сделают котлету пожарят и сьедят.в единстве сила ,а мы еще и друг с другом ругаемся.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 09 окт 2013, 00:33

я сужу по комментариям, извиняюсь если не прав, а если прав то прав
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 09 окт 2013, 07:38

Мичман писал(а):То.что жители разделились во мнении по поводу УК видно на форуме, особенно явно это быловидно на собрании.За СДС стояла одна группа,за правду и справедливось другая,стояли пытаясь друг другу чего то доказать.
Кто где что-то слышал ,вы бы сходили посмотрели и нам бы адрес уютовского дома сказали где не убрано.
За себя скажу:вчера обещал позвонить в МЧС,позвонил,обещали приехать проверить.

Вот так вы разделили всех на "чёрных" и "белых (правдивых, справедливых)"? Вы лично желаете привести сюда УЮТ? Из ваших постов произвольно вытекает такой вывод...
Сами случаем не хотите стать старшим по подъезду или дому? Если нет - отпишите почему.

aleks0098
Прапорщик

Сообщение aleks0098 » 09 окт 2013, 07:48

Так Мичман уже благодарность от "Уюта" получил. Теперь еще на что- то надеется...

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 09 окт 2013, 08:50

papay1504 » 09 окт 2013, 07:38
Вот так вы разделили всех на "чёрных" и "белых (правдивых, справедливых)Вы лично желаете привести сюда УЮТ? Из ваших постов произвольно вытекает такой вывод...

Это вы поделили ,а говорю очевидное.По вашим постам вы хотите СДС ,мне все равно какая будет УК,лишь бы был порядок с договорами и обслуживанием,этого ни чего еще нет.
Я соглашусь на старшего по подьезду или по дому когда оформлю квартиру.
По поводу благодарности от УЮТа, это старая песня,слава написаны музыку еще не сочинили.

ООО Уют
Мл. сержант

Сообщение ООО Уют » 09 окт 2013, 09:50

У меня знакомая живет на улице Талсинская дом 2-это, где обувной Алфавит и прочие магазины, только вход у них со двора.Мрак!!!!Я к ней в подъезд боюсь сама заходить-грязюка страшная, от мусорпровода так воняет, что я мчусь с закрытым носом!!!!Их обслуживает тот самый УЮТ.Постоянные разбирательства с платежками, слесаря вызвать -целая проблема!!!У них, т.е.у УЮТа, кажется веь центр Щелково, и Пролетарский и Свирская, где милиция))))

Уважаемые жители!
Многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: ул. Талсинская, д.2 ООО "Уют" не обслуживает! Ознакомиться со списком домов где УК является ООО "Уют" можете на нашем сайте: уют-ук.рф

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 09 окт 2013, 09:59

Мичман писал(а):Это вы поделили ,а говорю очевидное.

Уж извините, но - "делать красивую мину при плохой игре"...

Мичман писал(а):По вашим постам вы хотите СДС

По моим постам (уж читайте внимательнее) мне всё равно что СДС, что УЮТ, главное чтоб не стало хуже , а затевать склоку по УК в отопительный сезон, уж извините, но считаю глупостью...

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 09 окт 2013, 10:17

ООО Уют писал(а):Уважаемые жители!
Многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: ул. Талсинская, д.2 ООО "Уют" не обслуживает! Ознакомиться со списком домов где УК является ООО "Уют" можете на нашем сайте: уют-ук.рф

Для "занятых" соседей, скопировала список домов,которые обслуживает ООО "УЮТ":
ул. Свирская, д. 2
ул. Свирская, д. 6
ул. Свирская, д. 8
ул. Свирская, д. 12
ул. Свирская, д. 14
ул. Пролетарский пр-т, д. 2
ул. Насосного з-да, д. 6а
ул. Краснознаменская, д. 10а
ул. Советская, д. 1 «а»
ул. Насосного з-да, д. 19
ул. Краснознаменская, д. 17/1
ул. Советская, д. 1
ул. Краснознаменская, д. 6
ул. Краснознаменская, д. 12
ул. Комарова, д. 7/2
Пролетарский пр-т, д. 1
Пролетарский пр-т, д. 5
ул. Центральная, д. 3
ул. Центральная, д. 5
ул. Центральная, д. 7
1-й Советский пер., д. 2а
ул. Комарова, д. 17/1
1-й Советский пер., д. 4
ул. Октябрьская, д. 7
ул. Октябрьская, д. 9
ул. Комарова, д. 17/2
ул. Комарова, д. 17/3
ул. Пустовская, д. 6
ул. Пустовская, д. 8
ул. Пустовская, д. 12
ул. Пустовская, д. 14
ул. Пустовская, д. 16
1-й Советский пер., д. 4а
ул.Пустовская, д. 18
1-й Советский пер., д. 6
1-й Советский пер., д. 5а
1-й Советский пер., д. 14
1-й Советский пер., д. 16
1-й Советский пер., д. 20
Пл. Ленина, д. 1
1-й Советский пер., д. 12
1-й Советский пер., д. 21
1-й Советский пер., д. 28
Пролетарский пр-т, д. 9
ул. Советская, д. 54а
ул. Заводская, д. 7
ул. Краснознаменская, д. 5
ул. Новая фабрика, д. 3б/к
ул. Новая фабрика, д. 3
ул. Новая фабрика, д. 4
ул. Новая фабрика, д. 5
ул. Новая фабрика, д. 6
ул. Новая фабрика, д. 6б
ул. Новая фабрика, д. 7
ул. Новая фабрика, д. 11
ул. Новая фабрика, д. 12
ул. Новая фабрика, д. 354
ул. Новая фабрика, д. 356
ул. Новая фабрика, д. 357
ул. Новая фабрика, д. 362
ул. Новая фабрика, д. 368
ул. Новая фабрика, д. 370
ул. Новая фабрика, д. 373
ул. Новая фабрика, д. 373а
ул. Пролетарский проспект, д. 3
1 Советский переулок, д. 3
1 Советский переулок, д. 6а
ул. Советская, д. 3
(находится в управлении ТСЖ "Советская 3")
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 09 окт 2013, 10:18

papay1504 писал(а):
Мичман писал(а):То.что жители разделились во мнении по поводу УК видно на форуме, особенно явно это быловидно на собрании.За СДС стояла одна группа,за правду и справедливось другая,стояли пытаясь друг другу чего то доказать.
Кто где что-то слышал ,вы бы сходили посмотрели и нам бы адрес уютовского дома сказали где не убрано.
За себя скажу:вчера обещал позвонить в МЧС,позвонил,обещали приехать проверить.

Вот так вы разделили всех на "чёрных" и "белых (правдивых, справедливых)"? Вы лично желаете привести сюда УЮТ? Из ваших постов произвольно вытекает такой вывод...
Сами случаем не хотите стать старшим по подъезду или дому? Если нет - отпишите почему.

Хочется задать встречный вопрос - Сами случаем не хотите стать старшим по подъезду или дому? Если нет - отпишите почему.
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 09 окт 2013, 10:44

МаксимХаб писал(а):п.1 Протокола №3 гласит : "выбрать председателем СОБРАНИЯ Околелова В.Е.", на о каком старшем дома (ПРЕДСЕДАТЕЛЕ ДОМА) или возложении обязанностей (полномочий) старшего дома (председателе дома) НЕТ.
Так мы можем домыслить что угодно!!

Если мне не изменяет память, Председателя Совета дома и старших по подъездам, мы - д.10,к.1 - выбирали задолго до августа 13г. Поправьте, если не права. В августовском протоколе действительно Околелова - Председатель Сорания.
А весной, кажется, на предыдущем собрании, на котором требовали разъяснить, каким образом формируются показания счетчиков на отопление и требовали отчета за 2012г., как раз выбирали и старших и Председателя Совета дома, а сам Совет дома состоял из старших по подъезду.
Кто-то ещё помнит данный процесс? :huh-: Опять же "посиделки" затем полуночные на кухне Околеловых..
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

degtyannikov
Лейтенант

Сообщение degtyannikov » 09 окт 2013, 10:54

solnechnaya писал(а):
МаксимХаб писал(а):п.1 Протокола №3 гласит : "выбрать председателем СОБРАНИЯ Околелова В.Е.", на о каком старшем дома (ПРЕДСЕДАТЕЛЕ ДОМА) или возложении обязанностей (полномочий) старшего дома (председателе дома) НЕТ.
Так мы можем домыслить что угодно!!

Если мне не изменяет память, Председателя Совета дома и старших по подъездам, мы - д.10,к.1 - выбирали задолго до августа 13г. Поправьте, если не права. В августовском протоколе действительно Околелова - Председатель Сорания.
А весной, кажется, на предыдущем собрании, на котором требовали разъяснить, каким образом формируются показания счетчиков на отопление и требовали отчета за 2012г., как раз выбирали и старших и Председателя Совета дома, а сам Совет дома состоял из старших по подъезду.
Кто-то ещё помнит данный процесс? :huh-: Опять же "посиделки" затем полуночные на кухне Околеловых..

Становится смешно. А ведь проблема решается элементарно.

1. Обратитесь к Ногаруке, пусть сделает Вам раздел "10 дом" в "Инициативных группах", там вывесите все протоколы, касающиеся жизни дома (их ведь не так много, насколько я понимаю).

2. Или сделайте сайт дома, как у 17-го дома, там тоже все (протоколы, письма, реестры) висит в открытом доступе.

Иначе так и будут все жители в неведении находиться, а недоверие и взаимные обвинения - множиться.
Юридические услуги / Страхование в РЕСО-Гарантия
+7 903 209 73 34 / degtyannikov@yandex.ru

Подробнее о страховании в теме: http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=17&t=2583

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 09 окт 2013, 13:00

Спасибо за совет, осталось только выяснить, где находятся все протоколы и письма)))

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 09 окт 2013, 13:10

Простите, что ввела в заблуждение по поводу УК на Талсинской.2.Но тем не менее -это опять пример работы другой УК в центре нашего города.Чем УЮТ будет отличаться, не знает никто!!!!Поискала отзывы в инете про УЮТ, нашла только вот это Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..Как-то так!!!Сейчас чисто в наших дворах и в подъездах, не успеет кто-то извините за выражение зака-ть строительным мусором-уже убрано и убирает не те кто это сделал, а уборщица.Я просто боюсь, что все изменится совсем в другую сторону с приходом новой УК,Это мое мнение и я его высказываю, а никому не навязываю)))))))

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 09 окт 2013, 16:36

solnechnaya писал(а):solnechnaya писал(а):Если мне не изменяет память, Председателя Совета дома и старших по подъездам, мы - д.10,к.1 - выбирали задолго до августа 13г. Поправьте, если не права. В августовском протоколе действительно Околелова - Председатель Сорания.
Кто-то ещё помнит данный процесс.

Председателем совета дома была Борзенкова и осталась им после августа 2013г.

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 09 окт 2013, 17:40

Мичман писал(а):Председателем совета дома была Борзенкова и осталась им после августа 2013г.

Мичман, я писала про дом 10, корп.1-!!! Борзенкова - Председатель Совета дома 10, корп.2

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 09 окт 2013, 19:26

Извините.

papay1504
Полковник

Сообщение papay1504 » 09 окт 2013, 20:13

Наталья80 писал(а):Хочется задать встречный вопрос - Сами случаем не хотите стать старшим по подъезду или дому? Если нет - отпишите почему.

Если честно есть встречный вопрос к вам лично, к чему такая активность в ветке другого дома (если память не изменила вы не "наши")?
А в ответ - готов но не складывается, так же как и у 99,(9)% мной опрошенных "активистов"...Причина-явно не совпадающий с задачами "старшего" график на основном месте работы. Но если честно, по мере возможности готов оказывать всяческую личную поддержку и помощь, при условии адекватности (по другому не могу сказать) требований, позиций и пожеланий...
Поэтому мне так и интересно, готовы ли те, кто имеет ЗДЕСЬ такую активную позицию, далее нести её и полезное для дома и жильцов лично в реальности, а не просто "долбить" по клавиатуре будучи постоянно чем то недовольным!

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 09 окт 2013, 20:27

papay1504 вы разговор ведете за 10.1?

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 09 окт 2013, 20:32

papay1504 писал(а):
Наталья80 писал(а):Хочется задать встречный вопрос - Сами случаем не хотите стать старшим по подъезду или дому? Если нет - отпишите почему.

Если честно есть встречный вопрос к вам лично, к чему такая активность в ветке другого дома (если память не изменила вы не "наши")?

А если из другого дома, то нельзя участвовать в теме Вашего дома 10? У меня нет активности к Вашему дому, это дискуссия.
В ветках дома №17 тоже принимают участие все, кто желает.
+7 925 490 76 47

Dmitriy
Сержант

Сообщение Dmitriy » 09 окт 2013, 21:41

Я вообще не понимаю о чем Вы беседуете! Администрация конкурс уже провела! Официально он не оспорен! УК выбрано нравится Вам или нет УЮТ. СтройДомСервис выбран домом после конкурса, что не законно! МЫ ПОДЧЕРКИВАЮ ОБЯЗАНЫ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРЫ С УЮТОМ. НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ ЭТО ЗАКОН РФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как мы собственники будем долбить ук так и будет. Надо обращаться в прокуратуру чтобы решить что нам делать сейчас со СДС - платить коммуналку или нет заключать договора с ним или нет! Зачем поднимать старые протоколы и т.п. если эти люди плевать хотели на проблемы дома, кому не плевать тот приходит, пишет, чего-то хочет. Нужно собираться заново и что-то решать и выбирать тех кто поднимет руку и скажет я хочу, а если никто не хочет - не возмущаться так как мы сами виноваты!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться в «Собрания жильцов»