Обсуждаем магазины

Обсуждение отделки квартир, обмен опытом, стройматериалы, магазины
Правила форума
За рекламу в данном разделе будем наказывать :)
belyavsky
Ст. прапорщик

Обсуждаем магазины

Сообщение belyavsky » 12 фев 2012, 23:02

В каком строительном закупаетесь? где лучше цены? ассортимент?
Ни разу не был в кастораме, как вам?

Мебель где покупаете?
Во сколько обходятся доставки?
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Andrey G.
¼㎒

Re: Обсуждаем магазины

Сообщение Andrey G. » 13 фев 2012, 08:59

В кастораме отлично. Покупаем везде: и на рынке, который на Браварской и в Кастораме и в Леруа и в Икее. Доставка в Леруа не помню, в Икее 2 тыс. рублей.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

elf
Полковник

Сообщение elf » 13 фев 2012, 09:25

в кастораме доставка 160 руб за 100 кг :) ну или около того. ценник по мне нормальный.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 13 фев 2012, 09:47

в кастораме беру все для ремонта. Все остальное в интернете
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

belyavsky
Ст. прапорщик

Сообщение belyavsky » 13 фев 2012, 10:48

Ерошка писал(а):в кастораме беру все для ремонта. Все остальное в интернете

А дизайн вещиц в кастораме нормальный? Например у ОБИ какие-то пресные, не интересные расцветки по сравнению с Леруа
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 13 фев 2012, 10:55

я в кастораме беру в основном стройматериалы и инструменты. ТАк же там хороший выбор ДСП панелей разноцветного покрытия и мебельные щиты, брус там нормальный, фанера. Дверей выбортак себе... ну что говорить, тут 5 минут на машине до нее, проще увидеть чем слушать что говорят
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

ДениЗко
Прапорщик

Сообщение ДениЗко » 14 фев 2012, 08:30

В ОБИ цены самые демократичные..Да и для ремонта и сантехники много чего. Костораме вроде тот же ассортимент, а как коснешься... то того нет то этого не хватат.. Я все обои в ОБИ покупал. Оказался самый подходящий для моей квартиры ассортимент
Мишка очень любит мёд! Текила, виски тож пойдет ))

ДениЗко
Прапорщик

Сообщение ДениЗко » 14 фев 2012, 08:33

Из продуктовых..............очень доволен Глобусом. :omg:
Мишка очень любит мёд! Текила, виски тож пойдет ))

Виктория
Ст. прапорщик

Сообщение Виктория » 03 июл 2012, 21:15

а где в Щелково ОБИ и Леруа? или это вы про Москву?

Андрей Вольт
Ефрейтор

Сообщение Андрей Вольт » 03 июл 2012, 23:05

это в москве , есть еще один магазин в районе хотово там большой выбор обоев и сантехники(ваны и т.п) мне выбор больше понравился чем в костораме

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 04 июл 2012, 07:12

Андрей Вольт писал(а):это в москве , есть еще один магазин в районе хотово там большой выбор обоев и сантехники(ваны и т.п) мне выбор больше понравился чем в костораме

По обоям да, Там шикарный выбор и цены хорошие, а вот сантехника дорогая и выбор не очень...

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 04 июл 2012, 08:22

Андрей Вольт писал(а):это в москве , есть еще один магазин в районе хотово там большой выбор обоев и сантехники(ваны и т.п) мне выбор больше понравился чем в костораме

А где такой магазин? Подскажите пожалуйста адрес.
Когда же закончится этот ремонт?!

Master
Ст. лейтенант

Сообщение Master » 04 июл 2012, 08:50

st_patrick писал(а):

А где такой магазин? Подскажите пожалуйста адрес.

Новокор
адрес: 141101, Московская обл., г. Щелково, ул. Хотовская (д. Хотово), д. 34, стр. 2

st_patrick
Капитан

Сообщение st_patrick » 04 июл 2012, 08:53

Спасибо!
Надо будет на выходных съездить посмотреть там обои.
Когда же закончится этот ремонт?!

miraj
Ефрейтор

Сообщение miraj » 21 сен 2012, 10:26

Думаю что тема магазины еще не раскрыта!
1)по трубы, сантехнике +туалет ванная местный рынок - "в кастораме нашел только 2 чугунные ванны и те китайские остальное пластик или сталь, туалеты однообразные белые если не акция то цена приличная" +++ там девчонки хорошие работают
2)инструмент панели запчасти плитка клей наливной пол , ламинат подложка шурупы саморезы --Касторама
2.а) если есть время то в леруа мерлен в Мытищи тоже надо сгонять там тоже приличный выбор (((там можно докупить стеновые панели и столешницы для кухни + плитка кафельная тоже есть чего посмотреть)))
3)продукты - Глобус хотя лениво туда ездить и пока местный ближний магазин побеждает
4) Мебель - из мебельных магазинов "ТЦ мебель России" м Водный стадион уложил кемп Щелково на лопатки
большой выбор ассортимент много фирм 3 этажа там кухню взял у Боровичей и кровать у Белорусов Малазийскую
________________________________________________________________________________________
касторама
Плитка для ванны хоть есть касторама и леруа в интернете можно найти лучше ассортимент главное проверять пано в катораме в коробках тоже бывают хлопнутые из 20 коробок где то 4 плитки лопнутые были лучше брать с запасом
обои в кастораме если в друг не хватило а брал последний рулон то через недельку они могут появится
также и с плиткой взял мальту с дельфинами и черепашками а через 2 недели подвезли осьминогов медуз и больших черепах :(
покупал ивсил 3 а продавец советовал по дороже наливной пол и говорил что ивсил не очень а полы хорошо получились
_________________________________________________________________________________________
всю мебель для кухни взял в интернет магазине Боровичи но сначала я ТЦ Мебель россии сгонял и пощупал
стеновую панель только там не брал в леруа куплю там у них дорогая и со стульями у них не получилось

извините сразу за ошибки если есть и подскажие где купить стулья деревянные не дороже 2100р за шт???

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 11 окт 2012, 22:40

ДениЗко писал(а):Из продуктовых..............очень доволен Глобусом. :omg:

+100
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

СОН
Ст. сержант

Сообщение СОН » 12 окт 2012, 07:40

магазин на остановке. тот, что рядом с "кафе" :bomb:
никогданикогда!!! замоталась с послеремонтной уборкой и не успела в нормальный магазин, да и сил уже не было, зашла поближе и взяла масло, хлеб. кефир, ну еще всякой мелочи, кефир "забыли" дать - видно в хлам умотанную тетку, видимо сам бог велел надуть. а масло.... масло при открытии пачки оказалось зеленым. на следующее утро принесла назад, пригласила заведующую и сказала, что не надо мне денег, но я хочу посмотреть как она ЭТО будет есть прямо здесь, прямо сейчас и пусть другие люди, кто в магазине тоже на это посмотрят...
извинялась-божилась-молилась, пачку масла отдала свежего дорогого. кефир отдала....
соседи! берегите себя и своих близких! в этом магазине продают гниль!

vuaierwife
Совет дома 6

Сообщение vuaierwife » 12 окт 2012, 08:10

Жесть какая! Будем знать,спасибо!
практикую йогу
915О8738О5

Ни на кого не рассчитывай, иначе познаешь разочарование

wasser
Капитан

Сообщение wasser » 12 окт 2012, 08:57

СОН писал(а):магазин на остановке. тот, что рядом с "кафе" :bomb:
никогданикогда!!! замоталась с послеремонтной уборкой и не успела в нормальный магазин, да и сил уже не было, зашла поближе и взяла масло, хлеб. кефир, ну еще всякой мелочи, кефир "забыли" дать - видно в хлам умотанную тетку, видимо сам бог велел надуть. а масло.... масло при открытии пачки оказалось зеленым. на следующее утро принесла назад, пригласила заведующую и сказала, что не надо мне денег, но я хочу посмотреть как она ЭТО будет есть прямо здесь, прямо сейчас и пусть другие люди, кто в магазине тоже на это посмотрят...
извинялась-божилась-молилась, пачку масла отдала свежего дорогого. кефир отдала....
соседи! берегите себя и своих близких! в этом магазине продают гниль!

в седьмом континенте постоянно творог с плесенью попадается, и овощи впаривают гнилые, это у нас бизнес такой.

nikolas
Сержант

Сообщение nikolas » 12 окт 2012, 10:14

Пару недель назад веду дочь на занятия, она уговорила меня купить ей сухарики (ох и не люблю я эту отраву), но уговорить меня она смогла и вот в этом магазинчике на остановке, видимо та самая замотавшаяся тетка, отдавая сухарики ребенку, спросила ее "А пиво будете?", мы с дочей в шоке, тетка, поняв, что не то брякнула, смылась в подсобку. Так что береги не только себя, но и своих детей от этих магазинчиков.

Вернуться в «Ремонт»