Британские котята голубого окраса бесплатно в надежные руки

Подарки, обмен
БЕЗ попрошайничества
Lolla
Рядовой

Британские котята голубого окраса бесплатно в надежные руки

Сообщение Lolla » 13 фев 2012, 14:16

Суть - котята голубого окраса, очень крупные, возраст 3 месяца от импортных производителей. Отдаю бесплатно в надежные руки людям без кошек, ТОЛЬКО под кастрацию /стерилизацию.
Причина отдачи бесплатно - котята легко перенесли небольшую инфекцию (по типу простуды), все необходимое лечение уже проведено. Дети бодры, веселы, носятся, сшибая нас, кушают все, в лоток без проблем. Но, остаточные явления все же еще есть - подчихивают (без соплей), немного подтекают глаза - прозрачные выделения.
Содержаться в питомнике, должна родить еще кошка. По закону подлости уж обязательно чихнут на новорожденных. Такого я позволить не могу, ибо котята мои стоят 30-40 тысяч, таки мне дешевле сейчас этих раздать, но быть уверенными, что с теми все будет оки. Держать их пока окончательно прекратятся чихи - это будет слишком долго, ибо их надо расцепить по отдельным домам, дабы не чихали друг на друга. Правда,тут еще еще одна причина- у нас дома топят бешено совершенно, воздух очень сухой, чихи еще ухудшаются на фоне такого безобразия.
Таки отдам только в надежные руки и с обещанием не таскать в ветеринарку, ибо уровень ветов мне известен как никому (с кошками более 15 лет), и что сейчас начнут лечить антибиотиками, что в данном случае не поможет, а дите угробит - это точно.
Тем, у кого кошки не отдам тож, ибо дети все же еще носители будут некоторое время.Не дай Бог подцепят от моих.
Живу в Москве в районе Сокольников
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
ТелеПон 8-915-039-87-19

Вернуться в «Подарю»