Продаю однокомнатную дёшево на улице Беляева

Покупка, продажа, аренда недвижимости
Правила форума
Без посредников.
Обязательно указывать точную цену.
Кирилл-Москва
Пакет

Продаю однокомнатную дёшево на улице Беляева

Сообщение Кирилл-Москва » 10 июл 2013, 22:49

Продаю 1-к. улица Беляева, дом 21, 4-й этаж 5-ти этажного панельного дома, площади 31/15/7,5, санузел раздельный, балкон, без ремонта, 2,25 миллиона рублей! Свободная продажа, полная стоимость в Договоре, рядом с железнодорожной станцией, окна во двор, супермаркет, детский сад и школа рядом! Звоните мне +79037260036

Объект перестал продаваться - кому нужно - звоните могу помочь там найти или продать, изучил за это время там ВСЁ!
Последний раз редактировалось Кирилл-Москва 20 окт 2013, 20:58, всего редактировалось 2 раза.

Кирилл-Москва
Пакет

Re: Продаю однокомнатную дёшево на улице Беляева

Сообщение Кирилл-Москва » 21 сен 2013, 00:09

Эта квартира по прежнему снова продаётся, цена уже дешевле! Совсем рядом со станцией Бахчиванджи, обычный пяти - этажный дом, как и все там, нужен ремонт в квартире, поэтому и цена низкая, в "новостройках" ведь тоже полный ремонт нужен, по городку я погулял по всему и поездил - и школа и детский сад и поликлиника и парк-сквер, супермаркет и рынок рядом с домом.
В квартире небольшая комната, зато кухня большая, можно переделать под "студию" с огромным сан-узлом, балкон из кухни нужно застеклить, горячая вода, домофон. Решайтесь! :)

Объект перестал продаваться - кому нуждно - звоните могу помочь там найти или продать, изучил за это время там ВСЁ!

Вернуться в «Недвижимость»