14-й и 15-й корпуса

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
LavTeam
самое высокое звание

Re: 14-й и 15-й корпуса

Сообщение LavTeam » 08 июл 2014, 17:38

Шахматку делают только тогда когда дают почтовые номера домам.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 08 июл 2014, 17:42

Все серьезно :-)
Сидим значит мы пока и мечтаем, когда же наши дома достроят :-) На выходных доеду посмотрю, что к чему сейчас там.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 09 июл 2014, 14:40

LavTeam писал(а):Шахматку делают только тогда когда дают почтовые номера домам.

а в чем трудность то заменить потом строительный адрес на почтовый, какие подводные камни ? липовые регистрации?
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 09 июл 2014, 15:54

Nazgoul писал(а):
LavTeam писал(а):Шахматку делают только тогда когда дают почтовые номера домам.

а в чем трудность то заменить потом строительный адрес на почтовый, какие подводные камни ? липовые регистрации?

а) не ко мне вопрос.
б) нумерация квартир может измениться
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

YVR777
Рядовой

Сообщение YVR777 » 09 июл 2014, 19:52

Неделю назад был в богородском, смотрел дом. Зашел в миэль, они там говорят что в конце сентября может в октябре будет гос. комиссия. К новому году говорят точно заедим)))) Кто нибудь еще что знает??

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 10 июл 2014, 17:43

А подскажите мне несведущей,пожалуйста. Сейчас посмотрела на сайте, а там уже есть телефон для записи в лист ожидание на парковочные места в подземном паркинге между 14 и 15 корпусами. Интересует следующая информация: обычно насколько это дорого? Будет ли ажиотаж на эти места?
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Oldman
Мл. сержант

Сообщение Oldman » 11 июл 2014, 16:53

YVR777 писал(а):Неделю назад был в богородском, смотрел дом. Зашел в миэль, они там говорят что в конце сентября может в октябре будет гос. комиссия. К новому году говорят точно заедим)))) Кто нибудь еще что знает??

Были у застройщика, сказали что сдача в ноябре - декабре, но так как корпуса большие и людей много то выдача ключей может затянутся...

PS: Привет соседям 15к секция 2 этаж 9 :cool:

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 13 июл 2014, 21:07

Я думаю, что дома скоро будут сданы. Сегодня гулял в районе.
Во первых, дома уже полностью построены, где то докладывают стены, но фасады уже полностью достроены(если учесть, что в середине июня оставалось обложить еще 5 этажей, а корпус длинный, так что сами считайте)
Во вторых, начали обустраивать землю вокруг домов.
В третьих, уже готова подземная парковка.

Если судить по скорости работы, то дома вот вот начнут сдавать, тормознуть процесс может бюрократия.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 15 июл 2014, 12:08

Готовые коробки еще ни о чем не говорят - это, как я понимаю, самое простое. Коммуникации - вот где самая бюрократия обычно живет ...
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Viktoria S.V.
Ст. сержант

Сообщение Viktoria S.V. » 15 июл 2014, 19:02

Всем привет. Слежу за строительством тк заинтересована быстрей переехать в свою квартирку, 14, 2 сек, 11 этаж!!! Видели с мужем женщин- штукатурщиц, сказали что работа идет, осталось лифты сделать и все по мелочи довести до ума. Очень хочу к новому году шагнуть на порог нашей квартиры. Это был бы лучший подарок деда мороза!

Prowka
Мл. сержант

Сообщение Prowka » 18 июл 2014, 20:37

Добрый вечер! Хотел бы узнать как идет строительство дома корпус 14. Был в отделе продаж, там менеджер говорил, что осенью все будет готово, что к концу года ключи будут выдавать! Хотя с трудом это верится... кто знает и кто приобрел уже в этом доме жилье, напишите пожалуйста!

Valeriy
Ст. сержант

Сообщение Valeriy » 18 июл 2014, 22:18

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Valeriy
Ст. сержант

Сообщение Valeriy » 18 июл 2014, 22:26

Был сегодня на объекте, заходил в офис продаж. Обещают ключи в октябре-ноябре. Спросил по машино-местам, они сами пока ничего не знают. Сказали что может сначала в аренду сдавать будут, а потом на продажу выставят, цена наверно будет от 500 т.р.

Prowka
Мл. сержант

Сообщение Prowka » 18 июл 2014, 22:49

Спасибо, Валерий! Ну на самом деле далековато от станции воронок... плюс пробки.... приезжал на объект, машину не поставить.... хочу предложить вариант, кто купил тут квартиру, тот и пусть и ставит, а гости пусть ставят на парковку... Завтра думаю тож заехать.... Сам живу в Щелково знаю как что!

ВадимычЪ
Маршал Российской Федерации

Сообщение ВадимычЪ » 20 июл 2014, 12:54

Интересное предложение ))) Но оно больше подходит для "хрущ-застроек". Здесь вариант типа я тут плюнул и оставил отпечаток своего ботинка, а значит место моё, не прокатит...... А парковки отдать гостям, это мощно задвинуто, они как бЭ платные, и вот как-раз там, у каждого своё место, включая меня ))) А если я паркуюсь у подъезда, то довольствуюсь тем, что осталось. Так что уважаемый вновь прибывающий новосёл, не надо разводить иллюзий, и продвигать политику гнилых "Хрущёвых" дворов.

margo
Сержант

Сообщение margo » 24 июл 2014, 13:25

у нас 14-й корп. 3-я секция 1-й этаж

sineblood
Мл. сержант

Сообщение sineblood » 24 июл 2014, 13:49

Привет всем дольщикам!!! 15 корп, 6я секция, трешка на без четырех последнем этаже)) Заранее извиняюсь перед будущими соседями м пола и низко кланяюсь соседушкам пола ж! Не буйный, но беспокойный... Я то одну комнатушку от шума изолирую, но пианино, гитара, баян, а в перспективе и барабаны вполне могут внести в вашу спокойную и счастливую жизнь бурю *отрицательных* эмоций, за что и извиняюсь)) Бычки с балкона буду стараться не бросать, бутылки в подьездах не бью. Паркуюсь там, где свободно. Всем удачи и, как говориться, до 15 декабря 2015года (так кажись в договоре прописано) :xp:

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 24 июл 2014, 13:53

Прочитала и такая радая,что вы не мой сосед со всеми своими музыкальными причиндалами :=D: :=D: :=D: :=D: :=D: А вашим соседям, спокойствия,спокойствия и только спокойствия :aha-!:

sineblood писал(а):Привет всем дольщикам!!! 15 корп, 6я секция, трешка на без четырех последнем этаже)) Заранее извиняюсь перед будущими соседями м пола и низко кланяюсь соседушкам пола ж! Не буйный, но беспокойный... Я то одну комнатушку от шума изолирую, но пианино, гитара, баян, а в перспективе и барабаны вполне могут внести в вашу спокойную и счастливую жизнь бурю *отрицательных* эмоций, за что и извиняюсь)) Бычки с балкона буду стараться не бросать, бутылки в подьездах не бью. Паркуюсь там, где свободно. Всем удачи и, как говориться, до 15 декабря 2015года (так кажись в договоре прописано) :xp:
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

Jokey
Ст. прапорщик

Сообщение Jokey » 25 июл 2014, 10:52

А я вот никак своих соседей не найду :-)
Не буйные, спокойная семья.
Любим тишину и порядок.
14 корпус 7 секция 7 этаж.

Vinta
Ефрейтор

Сообщение Vinta » 25 июл 2014, 12:10

sineblood писал(а):Привет всем дольщикам!!! 15 корп, 6я секция, трешка на без четырех последнем этаже)) Заранее извиняюсь перед будущими соседями м пола и низко кланяюсь соседушкам пола ж! Не буйный, но беспокойный... Я то одну комнатушку от шума изолирую, но пианино, гитара, баян, а в перспективе и барабаны вполне могут внести в вашу спокойную и счастливую жизнь бурю *отрицательных* эмоций, за что и извиняюсь)) Бычки с балкона буду стараться не бросать, бутылки в подьездах не бью. Паркуюсь там, где свободно. Всем удачи и, как говориться, до 15 декабря 2015года (так кажись в договоре прописано) :xp:

Сил терпения вашим соседям =) вам надо было на 1 этаже брать :=D:
Jokey писал(а):А я вот никак своих соседей не найду :-)
Не буйные, спокойная семья.
Любим тишину и порядок.
14 корпус 7 секция 7 этаж.

Я тоже все ищу своих соседей. тоже 14 корпус тоже 7 этаж, но секция 1 :aha-!:

Вернуться в «Наши дома»