14-й и 15-й корпуса

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Nazgoul
Майор

Re: 14-й и 15-й корпуса

Сообщение Nazgoul » 25 июл 2014, 13:31

sineblood писал(а):Привет всем дольщикам!!! 15 корп, 6я секция, трешка на без четырех последнем этаже)) Заранее извиняюсь перед будущими соседями м пола и низко кланяюсь соседушкам пола ж! Не буйный, но беспокойный... Я то одну комнатушку от шума изолирую, но пианино, гитара, баян, а в перспективе и барабаны вполне могут внести в вашу спокойную и счастливую жизнь бурю *отрицательных* эмоций, за что и извиняюсь)) Бычки с балкона буду стараться не бросать, бутылки в подьездах не бью. Паркуюсь там, где свободно. Всем удачи и, как говориться, до 15 декабря 2015года (так кажись в договоре прописано) :xp:
[/quote]

Ну привет, беспокойный :=D: . Я твой сосед - майор полиции, работаю начальником местного ОВО, иногда дежурю по ночам и люблю днем поспать :sleepy: . В-общем, маэстро - изолируй все свои комнатушки, да как можно сильнее :cool: ну или крылья отращивай себе и своим музыкальным инструментам да летать учись :i-can-fly: , т.к. умение это полезное, особенно если беспокойство шкалит + проживаешь на безчетырехпоследнем этаже :dumb: :=D: :=D: :=D:
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

sineblood
Мл. сержант

Сообщение sineblood » 25 июл 2014, 13:51

пиписьками мерятся в школе)) и на старуху найдется проруха, вы мой днемпоспатьлюбящий генерал))) есть закон, и вы, представитель, соблюдатель данного закона хоть обдежуртесь... хотите тишины - в деревню! то дом многоквартирный, а я не пенсионер) что касаемо угроз физической расправы, полетов и т.п. - не смешите товарищ. Коль книга одна у вас уже есть, а вторая - зачем? буду вас образововать, музыкально, литературно, поэтически громко!!!))) в строго отведенные законом РФ часы)
Последний раз редактировалось sineblood 25 июл 2014, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

tanya9701
Ефрейтор

Сообщение tanya9701 » 25 июл 2014, 13:58

Jokey писал(а):А я вот никак своих соседей не найду :-)
Не буйные, спокойная семья.
Любим тишину и порядок.
14 корпус 7 секция 7 этаж.

:hai-there: А мы с 14 корпуса 7 секция 4 этаж .

Юлия П.
Капитан

Сообщение Юлия П. » 25 июл 2014, 14:04

15 корпус 1 секция :hai-there: :hai-there: :hai-there:
Оптимизм-это недостаток информации Ф.Раневская

sineblood
Мл. сержант

Сообщение sineblood » 25 июл 2014, 14:14

нет, и главное все радуются, как буд то алкаш - дебошир!!! люди, не будьте стервами!!! музыка, стихи, проза - это все хобби, а не профессия! Вет врач, работающий в одной из первых вет клиник москвы, с именем, с докторской степенью, ваш друг как ни как... ну предупредил, ну такой вот я, изолирую! вед написал же - ИЗОЛИРУЮ!!! но все епть, словно остервенели - первые крестятся, другие пугают. Не стоит креститься, не стоит пугаться - стерпится, слюбится)

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 25 июл 2014, 14:19

sineblood писал(а):пиписьками мерятся в школе)) и на старуху найдется проруха, вы мой днемпоспатьлюбящий генерал))) есть закон, и вы, представитель, соблюдатель данного закона хоть обдежуртесь... хотите тишины - в деревню! то дом многоквартирный, а я не пенсионер) что касаемо угроз физической расправы, полетов и т.п. - не смешите товарищ. Коль книга одна у вас уже есть, а вторая - зачем? буду вас образововать, музыкально, литературно, поэтически громко!!!))) в строго отведенные законом РФ часы)

Ну тогда, пожалуй, образовывать будешь все КПЗ в местном отделении :=D: :=D: :=D: Алкаши, нарики, кухонные генералы - творчество любят - глядишь подзаработаешь даже на выступлениях :=D: :=D: :=D:
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

sineblood
Мл. сержант

Сообщение sineblood » 25 июл 2014, 14:29

ты угрожай, угрожай, мой малоумный сосед)) твоей карьере это не то что в прок, не с идиотом чаешься) вы знаете ли не полицейский, а пережиток мента 90х, мелчный, наглый, плохо соображающий вышибало с лиц нерусской национальности хулиган и бандит) и ваше, а теперь и твое звание генерала... моя писька короче, но чертовски крепкая!!!!!! Завидуй)))

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 25 июл 2014, 14:50

sineblood писал(а):ты угрожай, угрожай, мой малоумный сосед)) твоей карьере это не то что в прок, не с идиотом чаешься) вы знаете ли не полицейский, а пережиток мента 90х, мелчный, наглый, плохо соображающий вышибало с лиц нерусской национальности хулиган и бандит) и ваше, а теперь и твое звание генерала... моя писька короче, но чертовски крепкая!!!!!! Завидуй)))

Мдааа ... уже из пары постов понятно с какой "творческой личностью" предстоит кому-то соседствовать ... и что отсутствие ЧЮ у данного товарисча - далеко не самой плохой недостаток ... мои соболезнования настоящим будущим соседям ветеринара-маэстро :=D:

sineblood
Мл. сержант

Сообщение sineblood » 25 июл 2014, 14:58

ну вот, уже и разговаривать можно) и полицейские люди) соседи будут счастливы)) уверяю!!! и вы, генерал, будете только рады! не угрожайте без весомой на то причины, улыбайтесь и будьте добрее)) да, кстати, ваша аватарка весьма агрессивно выглядит, поучитесь у запада) полицейский не должен пугать, полицейский - страж порядка, лицо города, страны, если хотите!!! так обьясните культурно, доходчиво, ласково, а вы... только я да я... стыдно, товарисч! стыдно!!!

shuffler
Сержант

Сообщение shuffler » 25 июл 2014, 15:16

Вы, sineblood предупреждайте конечно, но неизвестно с кем по соседству жить будете, а то нарветесь не на "писак" участковому и прочих бумажных дел мастеров, а на хитрожопогопродуманного соседушку, к которому не сможет ничего предъявить полиция, в виду отсутствия доказательств, за сожженую вашу дверь, и поврежденный авто, который как вы говорите паркуете где "свободно".
P.S. Из ваших дерзких постов делается вывод что под понятие свободное место для парковки вы можете понимать и газон с тротуарами и тд. и тп. так вот еще на заметку интересный ниначтоненамекающий ролик Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

sineblood
Мл. сержант

Сообщение sineblood » 25 июл 2014, 15:35

на ролик не першел, лениво. про газоны, можете называть меня как хотите, и вырос я в трущобах, и по чердакам и подвалам лазал, но не хам я, не быдло!!! и в кпз сидел, вытрезвители видовал, женат был, разводился, много чего было! но не б..дь, не быдло!!! соженная дверь - да за что??? за что??? поврежденный авто??? за что??? возжелаю привлечь - будьте уверенны, 21 век дает много возможностей каждому. Успокойтесь товарищи со вкусом вы или без. И не пугайте меня ни полицейским ни хитрожопопродуманным попугаем. Я такой какой есть, открытый каждому всей своей малодушной душой! То ли на сайте одни пенсионеры правильные, то ли я в свои 34 года школьник неправильный!!! чем мои посты дерзкие? чем??? меня сбрасывают с ... этажа, меня отправляют к наркошам и алкашам, от меня открещиваются як от сатаны. Бог вам судья, соседи, Бог!!!

sineblood
Мл. сержант

Сообщение sineblood » 25 июл 2014, 15:38

и идите ка вы все в ж.... буду жить так как считаю нужным!!! ни одна из писак мне в этом не помешает, а с соседями я сам как нибудь, без вас, вразумеющих...

shuffler
Сержант

Сообщение shuffler » 25 июл 2014, 15:40

интересный вы человек, sineblood, в свои 34 года )

sineblood
Мл. сержант

Сообщение sineblood » 25 июл 2014, 15:42

сам себя удивляющий))

Duck
Утя

Сообщение Duck » 26 июл 2014, 21:16

Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 27 июл 2014, 00:25

Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Prowka
Мл. сержант

Сообщение Prowka » 31 июл 2014, 14:46

Добрый День! Подскажите кто-нибудь покупал квартиру в 14 или 15 корпусе через агентство недвижимости МИЭЛЬ?

tanya9701
Ефрейтор

Сообщение tanya9701 » 31 июл 2014, 16:34

Кроме прямой покупки квартиры у Застройщика Вы можете приобрести квартиру у уполномоченного агенства недвижимости:
Агентство недвижимости «Миэль» Агентство недвижимости «Est-a-Tet»
политика ценообразования устанавливается централизовано непосредственно Застройщиком.

tanya9701
Ефрейтор

Сообщение tanya9701 » 31 июл 2014, 16:42

Покупали через Миэль.
Была в отделе продаж в Щелково 27 июля, там менеджер говорила, что в сентябре все будет готово(комиссия), что к концу года ключи будут выдавать!
В выходные в обеденный перерыв 13.00-14.00 можно с менеджером пройти на строит.площадку и посмотреть выбранную типовую квартиру.

slon
Ефрейтор

Сообщение slon » 31 июл 2014, 17:53

Был в прошлую субботу на просмотре типового этажа. Для просмотра готовы квартиры как в 14 так и в 15 корпусах. Строительство идет полным ходом и есть подозрение, что срок выдачи ключей к НГ - реален :)

P.S. 14 корпус, 5 секция, 11 этаж. Будущим соседям - привет!)

Вернуться в «Наши дома»