14-й и 15-й корпуса

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Nazgoul
Майор

Re: 14-й и 15-й корпуса

Сообщение Nazgoul » 28 окт 2014, 17:31

Saturn писал(а):
аташан писал(а):Добрый день! Такая же фигня была. говорили что квартир уже нет, а на сайте застройщика были в продаже. Но потом когда у меня на руках был документ ДДУ,наша квартира у них висела как доступная для продажи (меня это тоже волновало). Скорее всего у них просто не обновляется.

Покупали квартиру у застройщика в 15 корпусе. После внесения залога квартиру с сайта убрали, а затем опять разместили. Поинтересовались лично, почему квартира висит на сайте-говорят не ваше дело, квартира и так ваша. Бардак у них с этим делом :hai-there:

А это специально. Клиент будет звонить - спрашивать про эту квартиру, а ему будут говорить "Ой, Вы знаете, уже продана, квартиры так быстро уходят :excited: , торопитесь купить, а то не достанентся и вообще :aha-!: - послезавтра повышение цен :nope: , вот есть другая такая же, только с "перламутровыми пуговицами" :=D: " :=D: Мне так уже в июне втирали :=D:
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Bish18
Мл. сержант

Сообщение Bish18 » 28 окт 2014, 17:48

Nazgoul писал(а):
Ssh писал(а):
Nazgoul писал(а):Просочился таки в свою квартиру (15 корпус).
и как ощущения?

Мне визуально двушка-студия кажется маленькой (будто не тянет на 49 кв.м) - не знаю почему. Предполагаю, что два окна в одном помещении + "колонна" между ними делают его оптически Уже. Комната с лоджией - тоже визуально кажется маленькой. Только санузел - не разочаровал - Балшой :aha-!: . (но это все мои лично ощущения). В целом же все нормально - уже убран мусор, смонтирована электрика (свет вкл/выкл :=D: ), отводы к сантехнике. Замечена была непонятная розетка (радио что-ли?). Из недоделок - осталось только заштукатурить технологический проход (он уже заложен блоками) и все. Плитка в подъезде уложена (3 секция). Мусоропровод сделан. Эл.щитки собраны. Лифтовые двери - установлены (сами лифты - не знаю). Готовность коридора в подъезде на моем этаже - 100%. Строители красят стены на 1-3 этажах (греют подъезд тепловыми газовыми пушками). Похоже, что скоро уже - совсем скоро. :aha-!:

спасибо, буду ждать замеров)

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 28 окт 2014, 17:51

всем привет

нарисовал шахматку 14 корпуса
15 пока лень, в субботу сделаю

номера домам присвоили уже?

AKruglov
Ст. прапорщик

Сообщение AKruglov » 28 окт 2014, 20:24

NOGARUKA писал(а):всем привет

нарисовал шахматку 14 корпуса
15 пока лень, в субботу сделаю

номера домам присвоили уже?

Номера домам пока еще не присвоили, это ведь вроде происходит только после сдачи дома.
IT оборудование и решения. Только корпоративные клиенты. Обращайтесь. Ну или сюда www.asistonica.ru

shuffler
Сержант

Сообщение shuffler » 28 окт 2014, 23:12

Подскажите, пожалуйста, как узнать номер квартиры?

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 28 окт 2014, 23:26

shuffler писал(а):Подскажите, пожалуйста, как узнать номер квартиры?

В договорах нет что ли ? На бронь, например.
Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

alexkor
Мл. сержант

Сообщение alexkor » 29 окт 2014, 00:48

Nazgoul писал(а):

там какая кв на этаже

shuffler
Сержант

Сообщение shuffler » 29 окт 2014, 08:00

в договоре нет, пришлось считать )

tatum
Мл. сержант

Сообщение tatum » 29 окт 2014, 09:12

в договоре есть в названии написано номер .... и последние цмфры это и есть номер Вашей квартиры.

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 29 окт 2014, 14:36

alexkor писал(а):
Nazgoul писал(а):

там какая кв на этаже

У меня в договоре бронирования указан номер на площадке, а также условный номер. (он же - последняя цифра в договорах ДДУ и агентском).

shuffler
Сержант

Сообщение shuffler » 29 окт 2014, 14:59

спасибо!

margo
Сержант

Сообщение margo » 29 окт 2014, 15:17

Nazgoul писал(а):
Saturn писал(а):
аташан писал(а):Добрый день! Такая же фигня была. говорили что квартир уже нет, а на сайте застройщика были в продаже. Но потом когда у меня на руках был документ ДДУ,наша квартира у них висела как доступная для продажи (меня это тоже волновало). Скорее всего у них просто не обновляется.

Покупали квартиру у застройщика в 15 корпусе. После внесения залога квартиру с сайта убрали, а затем опять разместили. Поинтересовались лично, почему квартира висит на сайте-говорят не ваше дело, квартира и так ваша. Бардак у них с этим делом :hai-there:

А это специально. Клиент будет звонить - спрашивать про эту квартиру, а ему будут говорить "Ой, Вы знаете, уже продана, квартиры так быстро уходят :excited: , торопитесь купить, а то не достанентся и вообще :aha-!: - послезавтра повышение цен :nope: , вот есть другая такая же, только с "перламутровыми пуговицами" :=D: " :=D: Мне так уже в июне втирали :=D:

Мы также приобретали в апреле, сказали давайте быстрее вносите бронь, а то с завтрашнего дня повышение цен, а повысили только месяц назад. :XD:

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 29 окт 2014, 15:22

margo писал(а):Мы также приобретали в апреле, сказали давайте быстрее вносите бронь, а то с завтрашнего дня повышение цен, а повысили только месяц назад. :XD:

А мы так приобрели за неделю до повышения, успели :bomb:

Telez
Сержант

Сообщение Telez » 29 окт 2014, 15:56

Ssh писал(а):
margo писал(а):Мы также приобретали в апреле, сказали давайте быстрее вносите бронь, а то с завтрашнего дня повышение цен, а повысили только месяц назад. :XD:

А мы так приобрели за неделю до повышения, успели :bomb:[

Мы покупали 1 февраля, никто не торопил, не настаивал, мы сами понимали, что будет дорожать.В результате через 3 недели кв. подорожала на 110т.р., еще через 3 недели-на 110 т.р., ну а где-то в октябре еще, и сейчас уже дороже на 509т.р. ,так что по -моему лучше раньше купить, чем позже-спокойнее. И хорошо, что конкретно Вы успели.

Ylina
Ст. прапорщик

Сообщение Ylina » 29 окт 2014, 16:42

Ganina писал(а):То что есть на сайте застройщика - это все квартиры оставшиеся в продаже, но обновляются они не сразу, поэтому и висят. На самом деле если оплатили бронь - квартира сразу пропадает с продажи у продавца, а у других ее и не было. Застройщик и два агенства между собой разделили все квартиры. Так что не стоит беспокоиться)))

Зы трешку в 14 корпусе 7 секции никто не фоткал? Не смотрел? там есть на кухне выступ? а то на одном плане он есть, на другом плане нет... не пойму

Там выступ с третьего этажа и до верхних этажей, а на втором вот так будет :
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Ssh
Ст. лейтенант

Сообщение Ssh » 29 окт 2014, 16:47

Telez писал(а): и сейчас уже дороже на 509т.р.

ого, это уже серьезная прибавка, а после сдачи еще существеннее будет. Мы пока только 100 тыс. "отыграли", да и вообще ввязались в эту покупку как-то спонтанно.. Если б заранее планировать, конечно взяли бы раньше. Тем более, что по прошлым объектам проблем со сроками у застройщика вроде (ттт) не наблюдалось. Но всё равно квартира на стадии стройки это всегда лотерея.

lenachelnok
Сержант

Сообщение lenachelnok » 29 окт 2014, 16:52

Доброго вечера! Народ, подскажите, кто покупал у ГК "Кортрос", почему у них в договорах бронирования и ДДУ выступают разные люди от ООО "Элиткомплекс" (У нас в договоре бронирования - Гаркушенко С. а в ДДУ -Вагина Л.В. и все по доверенности). У них что нет ген.директора? Нет ли тут подвоха? Кто брал, подскажите, плиз!

Sheff
Старшина

Сообщение Sheff » 29 окт 2014, 17:09

lenachelnok писал(а):Доброго вечера! Народ, подскажите, кто покупал у ГК "Кортрос", почему у них в договорах бронирования и ДДУ выступают разные люди от ООО "Элиткомплекс" (У нас в договоре бронирования - Гаркушенко С. а в ДДУ -Вагина Л.В. и все по доверенности). У них что нет ген.директора? Нет ли тут подвоха? Кто брал, подскажите, плиз!

У меня в договоре бронирования указан менеджер, который со мной "работал" (я так поняла он и несет ответственность за бронь...). А в ДДУ тоже Вагина Л. В.
А по доверенности, наверно потому, что ГК Кортрос - это "Ренова", а у "Реновы" совет директоров, председателем которого является Вексельберг В. Ф., который, наверное, не может выступать второй стороной по договору....Ну, эт я так думаю! :cool:
По крайней мере, я подвоха не нашла... и, если честно, страшно о них думать, когда все уже "на мази"!.... :nope:

lenachelnok
Сержант

Сообщение lenachelnok » 29 окт 2014, 17:21

Sheff писал(а):
lenachelnok писал(а):Доброго вечера! Народ, подскажите, кто покупал у ГК "Кортрос", почему у них в договорах бронирования и ДДУ выступают разные люди от ООО "Элиткомплекс" (У нас в договоре бронирования - Гаркушенко С. а в ДДУ -Вагина Л.В. и все по доверенности). У них что нет ген.директора? Нет ли тут подвоха? Кто брал, подскажите, плиз!

У меня в договоре бронирования указан менеджер, который со мной "работал" (я так поняла он и несет ответственность за бронь...). А в ДДУ тоже Вагина Л. В.
А по доверенности, наверно потому, что ГК Кортрос - это "Ренова", а у "Реновы" совет директоров, председателем которого является Вексельберг В. Ф., который, наверное, не может выступать второй стороной по договору....Ну, эт я так думаю! :cool:
По крайней мере, я подвоха не нашла... и, если честно, страшно о них думать, когда все уже "на мази"!.... :nope:

То есть вы уже всё подписали и оплатили? Мне на следующей неделе подписывать ДДУ, засмущали доверенности. И ещё, если знаете подскажите, если оплату производить через Сбербанк сколько они комиссию снимают? Спасибо!

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 29 окт 2014, 17:27

Ganina писал(а):То что есть на сайте застройщика - это все квартиры оставшиеся в продаже, но обновляются они не сразу, поэтому и висят. На самом деле если оплатили бронь - квартира сразу пропадает с продажи у продавца, а у других ее и не было. Застройщик и два агенства между собой разделили все квартиры. Так что не стоит беспокоиться)))

Зы трешку в 14 корпусе 7 секции никто не фоткал? Не смотрел? там есть на кухне выступ? а то на одном плане он есть, на другом плане нет... не пойму

Смотрите моё сообщение в этой ветке от 16 октября. :hai-there: Смотрел 3-ку, которая с маленьким балконом
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

Вернуться в «Наши дома»