Немного юмора

Разговоры обо всём
strachn2013
Ст. лейтенант

Re: Немного юмора

Сообщение strachn2013 » 14 июл 2016, 14:20

Кредит позволяет бедным платить за все в 2 раза больше, чем богатые.

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 14 июл 2016, 14:22

Зато как хорошо сейчас америкосам, взявшим кредит в рублях.

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 14 июл 2016, 14:25

Сегодня из банка пришла СМС-ка о просроченном кредите...
Написал в ответ:"Денег нет! Но вы там, держитесь!"

strachn2013
Ст. лейтенант

Сообщение strachn2013 » 14 июл 2016, 14:29

Милые дамы! Вам скучно и одиноко? Никто не звонит, не пишет, не приходит! Нет романтики и приключений? Это легко исправить. Возьмите кредит и не платите!

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 14 июл 2016, 21:12

вчера в грозу не все быстро сориентировались
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Loop
Мл. сержант

Сообщение Loop » 14 июл 2016, 21:40

Galina714 писал(а):Источник цитаты вчера в грозу не все быстро сориентировались
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

это вроде как про Киев же видео?

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 14 июл 2016, 21:44

может в Киеве вчера тоже был дождь:)))))???

SaSm
Майор-дембель

Сообщение SaSm » 15 июл 2016, 09:16

— Дорогой, я что-то не могу заснуть.
— Это нормально... зло никогда не дремлет!

Зять с тестем работают шахтерами, но в разные смены.
Зять поднимается из шахты на подъемнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись.
Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками.
Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по заднице.
Остальные в ауте. Разъезжаются.
На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю:
— Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним вс время собачитесь!
Зять отвечает:
— Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: "Моя дура дома?" Он ответил: "Обе дома". Я спросил: "Есть 0,5?" Он ответил: "Есть 0,7, стоит за унитазом!"

Настроение как у Карлсона! Хочу сладкого и... пошалить!

Уже две недели маленький мальчик носит на крышу варенье и торты хитрому бомжу с вентилятором.

— Снимай трусики и поворачивайся задом.
— Нет, Дима, я в зад не хочу.
— Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
— А Ленка сказала, что больно.
— Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
— Я стесняюсь.
— Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
— А ты можешь не смотреть?
— Как же я попаду, если смотреть не буду?
— А ты наощупь.
— Придумаешь тоже, наощупь… Ладно, открой рот. На вот, глотай… Только таблетка — это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Чёртова работа — ставить прививки от гриппа бабам с ткацкой фабрики!

Изображение
Всѧческыхъ монетъ коллекцїѻнеръ.

Loop
Мл. сержант

Сообщение Loop » 15 июл 2016, 12:02

Чегото вспомнилось, про летунов.
Военный городок, общежитие. Офицерским женам вообще нечего делать. Ну то есть летом на лавочках, зимой в холле - тусовка.
Мужчины возвращаясь из командировки, решили пошутить, и подложили в сумку одного из летчиков презервативы. Упаковку.
Жена ессно нашла. Скандал. Муж ничтоже сумняшеся отвечает, что мол новая директива, и если командировка больше месяца, то всем выдают! И он типа честно домой невскрытую упаковку привез. Жена чуть успокоилась. Спустилась "на лавочку", и задала коронный вопрос "Девчонки, а ваши все привезли целую коробку? А какой марки?"
В медпункте в этот день был аншлаг

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 15 июл 2016, 17:25

— Дайте мне,пожалуйста, вон ту резиновую женщину!
— Пожалуйста
— Скажите, а какая у нее дата изготовления?
— Январь 2008г.
— Козерог? Нафиг, нафиг.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

mrnk

Сообщение mrnk » 15 июл 2016, 17:27

Сынуля зовёт меня вместе с ним кушать. Я отказываюсь, говорю,
что хочу похудеть, чтобы быть красивой... Он с искренним удивлением
говорит: — Мама, чтобы быть красивой, надо не худеть, а бусики носить.))
P.S.: Теперь это мой девиз!!

mrnk

Сообщение mrnk » 15 июл 2016, 17:53

Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом — озеро, махнет — левым — лебеди по озеру плывут, махнет еще грамм 200 — начинаются галлюцинации посложнее...

mrnk

Сообщение mrnk » 15 июл 2016, 23:39

mrnk

Сообщение mrnk » 15 июл 2016, 23:41

Вот такие мы еб.. ой. загадочные)))

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 16 июл 2016, 09:16

Израиль.
Пустыня над Мертвым морем. Тренировки ВВС. Чешет Ф16 на
бреющем, на кочках прыгает. Подлетает к Мертвому морю... РЕСЕТ
всей навигационной системы!!! А скорость больше 400 кмчас.
Вздрючивают мотороллеров- разработчиков. Повторяют полет.
РЕСЕТ!!! Повторяют весь цикл, включая операции над
разработчиками многократно. В летящем самолете отлаживать
программу трудно. На земле все тесты проходят на УРА. Летчики,
мягко говоря, не проявляют желания летать без бортового
компьютера. Район Мертвого моря - стратегически важный и
Генштаб имеет всех во все дыры и даже проковыривает новые.
Короче, ситуация - два туза на мизере.
В конце концов один умник догадался. Высота Мертвого моря -
МИНУС 500 метров. Полет бреющий. Так когда этот пепелац
пролетал через 0 высоты, бортовой компьютер по простому делал
деление на 0 и рестарт аппаратуры, неизбежный как мировая
революция.
С тех пор этот случай - неизменная часть Моторольского курса по
микроконтроллерам.
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 16 июл 2016, 09:18

История сия приключилась зимой 80-81 года с одним из сотрудников НИИАУ - есть на Щелковской такая парашютная фирма.
Поскольку он теперь крутой бизнесмен, то имя и фамилию опустим - будем величать как Н.
Выполнялись прыжки на По-9 или По-12 (тип планирующего парашюта) с самолета Ил-76. Произошел отказ основного купола.
Отцепка получилась не сразу: из-за теплой одежды просто трудно оказалось поднять кисти рук к плечам, где находятся замки отцепки основного купола. После этого возникли трудности с раскрытием запаски...
В общем, на земле наблюдалась такая картина: человек на куче тряпок грохнулся в кучу снега, сгребенную утором автогрейдером на краю летного поля - вметнулось снежное облако... Народ, естесственно, ломанулся к месту падения но после того, как облако осело, с изумлением увидел Н., спокойно сматывающего стропы запаски...
В его мед. книжке появилась запись:"... падение м высоты 800м.
Диагноз: ушиб обеих коленей" - просто при падении коленки стукнулись друг о дружку.

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 16 июл 2016, 09:26

ПОБЕГ ИЗ «КОРОБОЧКИ»
1941 год. Молодой летчик, пилотируя истребитель И-16 над Украиной, не помню фамилии, пилота, но не суть важно, так вот, во время боевого задания, летчик по молодости допустил две роковые ошибки – первая ошибка заключалась в том, что он потерял в «карусели» своего ведущего, и вторая ошибка, что увлекшись погоней за «мессером» расстрелял весь боекомплект, а когда понял что отстрелялся до «железки», в воздухе один против двух пар «мессеров». Фрийцы видать практичные оказались, решили «железный крест» себе заработать, и взяли И-16 в «коробочку», зажали с двух сторон и очередями из пулеметов показали, что собьют, если он не будет следовать в их сопровождении на аэродром «люфтвафе». Похоже, у немцев это был шик высшего пилотажа взять в плен вражеского летчика да еще с самолетом и заставить его приземлится на своем аэродроме. Пилот же И-16 понял, что если попытаться вырваться из конвоя, то его тут же спалят. Стал он лихорадочно думать, как в плен не попасть - а самолет вот так вот «в коробочке» под прицелом идет в сторону немецкой территории. Высота была небольшая, местность холмистая, поэтому иногда деревья мелькали чуть ли не в 50 метрах от плоскостей истребителя. И тут на одном их холмов, летчик увидел огромный длинный стог, причем сено было сложено аккурат в направлении полете истребителя. Раздумывал летчик недолго, немного отдав ручку управления «от себя» "просадив" машину, пилот перевалился через борт открытой кабины и после непродолжительного полета угодил в центр стога, вывихнув при этом плече. Немцы так и не поняли что произошло, высота была небольшая, парашют не раскрывался, может, решили, что пилот, что то выкинул из кабины… факт в том что они продолжали вести И-16 тем же курсом не реагируя… Пилот же выбрался из стога и через неделю был в расположении части, правда, про то как чуть в плен к немцам не попал долго никому не рассказывал… на всякий случай.

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 16 июл 2016, 11:15

О истребителе, без пилота пролетевшем пол Европы

Эта история приключилась почти четверть века назад.
Она и трагична, и комична - как и сама жизнь.

23 года назад, утром 4 июля 1989 года 19-летний сын бельгийского фермера Вим де Лар мирно сидел на веранде дома своего отца в деревеньке Кооихем, пока ему на голову не упал советский истребитель МиГ-23М.

Приехавшая полиция долго ничего не могла понять. Откуда в в 15-ти километрах от бельгийско-французской границы, которую от СССР отделяет более 1000 километров и половина Европы мог взяться самолет с красными звездами на крыльях? Да еще и без пилота, поскольку в обломках истребителя не обнаружили никаких других тел, кроме тела несчастного Вим де Лара.
А пилота там и не могло быть – он катапультировался за 900 километров от места трагедии, в районе польского города Колобжег на берегу Балтийского моря.

4 июля 1989 года с аэродрома одной из авиачастей Северной советских группы войск в районе Колобжега поднялся в воздух истребитель МиГ-23М, пилотируемый летчиком 1-го класса полковником Николаем Скуридиным (общий налет более 1700 часов, в том числе на МиГ-23 – 527 часов). Хотя это и хороший налет, но Скуридин был не строевым лётчиком а начальником политотдела 239-й истребительной авиадивизии (замполиты в советской авиации для поддержания лётной квалификации тоже должны были самостоятельно налетать определенное количество часов).
Это был второй его полёт в тот день и всё шло нормально до определенной высоты, пока пилот не услышал хлопок в левом воздухозаборнике. Одновременно с хлопком резко упала скорость самолета и пропал шум мотора. Все это говорило об остановке двигателя и пилот поступил так, как предписывает поступать в таких случаях инструкция – он повернул истребитель в сторону моря и катапультировался.
Уже в воздухе, опускаясь на парашюте, Скуридинов увидел, что за турбиной снижающегося самолёта тянется чёрный дым. Над морем советские локаторы истребитель потеряли, а вылетевшие вслед за ним перехватчики аварийную машину не обнаружили. Решив, что самолёт упал в море все успокоились и занялись написанием рапортов.

А дальше произошло то, что впоследствии сами авиаторы назовут уникальным явлением: через 6 секунд после катапультирования пилота из-за изменения центровки самолёт прекратил снижение, а его двигатель начал увеличивать обороты. И МиГ продолжил полёт, набирая высоту в автоматическом режиме (автопилот продолжал работать) строго по заданному курсу.
Система опознавания «Я — свой» тоже оставалась включённой, потому Службы ПВО Польши и ГДР отнеслись к появлению на своих радарах советского самолета спокойно и проводили его до того момента, пока МиГ, пройдя всю Восточную Германию, не вышел на границу с ФРГ.

Позже представители западногерманской ПВО будут утверждать, что засекли советский самолёт и вели его с самой своей границы. Однако истребители бундесвера поднялись в воздух и попытались настичь МиГ когда он уже пересёк голландскую границу. И лишь пара американских истребителей F-15, поднявшихся с голландской базы Сустерберг на его перехват, настигла советский самолет. Подойдя вплотную к краснозвёздной машине, американские лётчики ее внимательно рассмотрели и отправили на командный пункт сообщение: «В кабине никого нет». Приказа сбить странную машину отдать никто не решился – как Советский Союз к этому отнесется неизвестно (а может в СССР очень любят именно этот МиГ и начнется война?) и к тому же полет уже проходил над густонаселенными районами Нидерландов и Бельгии. И тогда натовцы решили не делать ничего – авось МиГ израсходовав горючее сам потихоньку дотянет до Ла-Манша и сам добровольно упадет в море.
Но он упал точнесенько на голову бедного Вим де Лара – к несчастью для него и к великому счастью для Москвы.

Дело в том что именно в этот день, 4 июля 1989 года, состоялся визит Михаила Горбачева во Францию и дотяни МиГ еще 15 километров до французской территории, скандал получился бы неописуемый!
А так шум удалось замять. СССР выразил семье погибшего бельгийца соболезнование и тихо выплатил ей 800 тысяч долларов компенсации. «Мы едва избежали непостижимой катастрофы. Трудно представить, что могло случиться, упади самолет на промышленные кварталы Лилля», - облегченно вздохнул министр внутренних дел Бельгии Льюис Тоббэк и выразил молчаливое желание забыть эту историю. Все без исключения чиновники натовских стран это желание молчаливо поддержали.

И забыли. Причем о Матиасе Русте, приземлившему свою «Сесну» у стен Кремля 28 мая 1987 года слышали почти все и советскую ПВО за это не ругал только ленивый, а вот про полёт «всадника без головы» МиГ-23М (бортовой номер 29) 4 июля 1989 года через всю Европу помнят немногие, как почти никто и не ругает в связи с этим натовскую ПВО.
А ведь неуправляемый полёт МиГа наглядно показал, что система ПВО НАТО оказалась тогда тоже «не на высоте». Ведь после пересечения «железного занавеса» полёт МиГ проходил над западногерманскими, американскими и британскими группировками войск, их системами ПВО и аэродромами с истребителями. Однако прервать полёт советского самолёта натовцы так и не решились (или не смогли).

НатаНата

Сообщение НатаНата » 17 июл 2016, 08:09

— Когда у меня стресс, я ем сладкое. — Ты постоянно его ешь. — Согласна, жизнь помотала!

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 17 июл 2016, 09:12

Однажды, видимо, спросонок,
Попала мышь в пивной бочонок
И в пиве начала тонуть.
"Тону! Спасите кто-нибудь!

Я гибну в жигулевском пиве,
О, как же смерть моя проста,
В 100 раз была бы я счастливей
Погибнуть в лапах у кота.. "

"Ну что ж, — сказал с окна котище -
"Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!"
"Спаси скорей, иду на дно,
В сто раз милей мне смерть на воле"
И мышь от смерти в алкоголе

Была на счастье спасена.
Но очутившись в страшных лапах,
Дрожа до кончика хвоста,
Пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота.

"Где ваше слово?! Ваша честь!?
Вы обещали дать вас съесть."
"Ах, что Вы? мышка пропищала,
Я это спьяну обещала!"

Мораль стучится прямо в дверь:
Нетрезвой женщине — не верь! :congratulate: :pardon:

Вернуться в «Общение»