Немного юмора

Разговоры обо всём
Fors
Ст. лейтенант

Re: Немного юмора

Сообщение Fors » 24 июл 2016, 17:25

Помню, когда-то в школе после выпускного решили мы с небольшим количеством друзей вечеринку закатить. Собрались у меня дома, пока родители на выходных на даче были. А да, к слову, есть у меня ещё старший брат Андрей, который на тот момент уехал в другой город. Ну и вот, когда все ушли, я малость прибралась (насколько это можно сделать в таком состоянии), собрала в пакеты бутылки. Днём в воскресение вернулись родители, я вскакиваю в ужасе, ну мало ли, что я вчера убрать не успела. Мама, строго смотря на мешки с бутылками, ругается: "Когда Андрей после выпускного попойку устраивал, они и то меньше выжрали". Иду на кухню пить, там строгий папа. Строго так открывает холодильник, и строго смотря на стоящую там полупустую полторашку "охоты" строго мне говорит: "Когда Андрей в твоё время друзей собирал, так они мне ЦЕЛУЮ бутылку пива оставили, а не как ты!"
Коллекционерую монеты и купюры России, СССР, стран мира

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 24 июл 2016, 17:28

Мама очень любит подкалывать меня на тему моей девичьей памяти, и, когда мне надоедает слушать эти подколки, я просто напоминаю ей один случай, произошедший почти год назад.
Однажды (дело было летом) мама учуяла на кухне какой-то неприятный запах и, чтобы удостовериться, позвала меня. Я подтвердила наличие лёгкой вони. Мы проверили холодильник и все шкафчики, но источника тухлого запаха не нашли. Прошла неделя, на кухню было сложно зайти, не почувствовав рвотного призыва. Отец семейства снимал доски с пола, ибо у мамы возникло подозрение, что там образовалось мышиное кладбище. Ни одной почившей мыши найдено не было. Проверили вентиляцию на случайно залетевшую мелкую пичугу - чисто. Ломали бы мы всей семьёй голову ещё долго, если бы я не решила подогреть стакан холодного сока.
В микроволновке обнаружилась курица, которую мама поставила размораживаться 2 недели назад и благополучно об этом забыла. Стоит заметить, мама бушевала по поводу вони больше всех и обвиняла в этом любого, начиная с меня и заканчивая соседями, подкинувшими падаль от большой зависти. Стоило видеть этот покерфэйс, господа!

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 24 июл 2016, 17:39

Устроилась на работу, устаю ужасно. С мужем одни ключи. Пришла домой, уснула как убитая, проснулась ночью - муж стучит в окно. Я в шоке, живем на втором этаже. Как? Выглядываю в окно, а он слепил огромного снеговика, залез на него и с краснючим носом и жалобным взглядом говорит: "Сааань, открой! Быстрей! Хавать хочу! Я замерз..."

Mr First
Майор

Сообщение Mr First » 24 июл 2016, 19:05

Взглянув на состав купленного батона "ЩелковоХлеб", меня одолел шок: бутилгидроксианизол, бутилгидрокситолуол, пропилгаллат, диглицериды жирных кислот...Блин, что мы едим.

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 24 июл 2016, 19:54

У меня странная девушка. Обнаружив в ванной паука, она его смыла. А когда увидела, как он вылез из слива и, съежившись, сушится, расплакалась и обдувает паука феном. Что с ней не так?

leoandr
Ст. прапорщик

Сообщение leoandr » 24 июл 2016, 19:57

Репетитор по математике и физике. Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 24 июл 2016, 20:03

Зашел сегодня на почту, узнавать сколько посылка будет стоить, из Подмосковья в Кострому. Вес, ценность. 800 рублей.
- А сколько идти будет?
- Дней десять.
- А как-нибудь по-быстрее можно?
- Ну вот EMS, такс, до 5 дней, выходит 690 рублей.
- Ладно)
Какие-то неправильные пчелы...

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 24 июл 2016, 20:11

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 24 июл 2016, 20:18

Вчера был на рынке, внук послал за стручковым перцем. Подхожу к бабульке и спрашиваю:
- Перец горький?
- Горький, бери!
- А попробовать можно?
- Да, конечно!
Откусываю маленький кусочек... C ушей чуть пар не вышел, мозг ВЗОРВАЛСЯ от такой горечи!!
Ну тут думаю, дай приколюсь, скажу, что не горький. Кидаю обратно, не подавая вида, делаю тупую рожу и говорю, что не горький. Бабулька долго не думая:
- Да как же так, сама ведь пробовала! - и откусывает половину и начинает жевать... Глядя на её лицо, даю ноги... обернулся: за мной летит табуретка с криками:
- БЛяяяяяяяяя"Ь!!!

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 24 июл 2016, 20:39

Принесла мне как-то девушка ноутбук, ну, мол, тыжпрограммист, поменяй винду. Пока я делал вид, что занимаюсь тыжпрограммированием, она плавно убрала мне всю квартиру и приготовила кушать, нормальный обмен, но я о другом.

У девушки на компе стоял вирус (назывался «TimeToSex»), написанный видимо предыдущим тыжом. Всё, что делал вирус, это нагружал комп, и время от времени (один-два раза в неделю) он перезагружал винду, с постоянным обновлением, без возможности отменить его, а девушка постоянно ходила к нему, чтобы «поменять винду».

Вирус я, конечно, удалил, но на заметку взял. В жизни пригодится.

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 24 июл 2016, 20:49

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трехметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрепя сердце, согласился. Я разработал тех. задание, разослал по разным конторам и стал ждать.
Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причем втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик.
Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.
В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.
В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка.
Прокладка кабеля осуществлялась путем прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.
Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на ее настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.
Смех смехом, но такса на полном серьезе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — все население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика))

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 24 июл 2016, 20:53

Я очень люблю, когда прижимают к стенке. Жестко. Страстно. И нет возможности освободиться. И шепчут прерывисто прямо в ухо: "На, вот, возьми эти деньги. Слетай на море. Хватит упрямиться. Я же вижу. Ты же сама этого хочешь".
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Loop
Мл. сержант

Сообщение Loop » 24 июл 2016, 22:49

Изображение

НатаНата

Сообщение НатаНата » 25 июл 2016, 08:41

У каждой женщины должно быть маленькое черное платье.
У меня тоже есть черное платье, которое мне маленькое.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

НатаНата

Сообщение НатаНата » 25 июл 2016, 18:31

СМС: Вчера в Окей в бакалейном отделе видели двух покемонов. А в молочном - пикачу. Будешь там, купи заодно рис, гречку и творог.
Ответ: В бакалейном и молочном никого не поймал. Зато один прятался на полке в алкогольном. Ну, я уж заодно взял... пару бутылок водки.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

НатаНата

Сообщение НатаНата » 25 июл 2016, 18:32

Наблюдаю периодически уничижительное название «поколение ЕГЭ». Особенно его любят представители поколения, заряжавшего воду перед телевизором.

Fors
Ст. лейтенант

Сообщение Fors » 25 июл 2016, 20:01

Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало — это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на ее сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: "Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня". Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал:
"Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! "
Мораль : Всегда оставляй презервативы в машине...

Nazgoul
Майор

Сообщение Nazgoul » 25 июл 2016, 20:11

Когда случается что-то плохое, надо понять, кому это выгодно. Если невыгодно никому и плохо всем - верный знак, что поработали наши. .

Loop
Мл. сержант

Сообщение Loop » 25 июл 2016, 22:14

Ольга Авдеева
Прапорщик

Сообщение Ольга Авдеева » 26 июл 2016, 17:13

— Я могу записаться к терапевту?
— У нас терапевт платный, 2000 рублей.
— А если к бесплатному?
— Пожалуйста, но только очередь два месяца.
— А если без очереди, может быть, договоримся?
— Договоримся. 2000 рублей.
Коротко о себе.....кактус с душой ромашки!

Вернуться в «Общение»