Немного юмора

Разговоры обо всём
Ольга1982
Ст. сержант

Re: Немного юмора

Сообщение Ольга1982 » 23 май 2014, 10:48

Из дневника иракского партизана.
1."Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Касра. Захватили порт и нефтяные вышки.
2.Вторник. Американцы нанесли массированный удар и захватили Ум-Каср и нефтяные вышки.
3.Среда. Появилась служба безопасности "Лукойла", долго ругалась и выгнала нас с американцами воевать в пустыню... "

Секреты красоты
Лежу в маске из свежих огурцов. В комнату заходит 4-летний Саша. Испуганно говорит:
- Ой, мама, что это тобой!?
Объясняю, что кожа тоже должна питаться. Саша:
- Мам, ты тогда еще колбаски положи!

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 23 май 2014, 16:19

Сегодня попыталась надеть летние шорты...., но... задница оказалась ещё... зимняя.

Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле, без головы. Одна: — Кино, штоль, снимают? Вторая: — Ты бы косу на другое плечо переложила.

Решила на работе поделиться с девочками историями из моей бурной деревенской молодости. Весь коллектив лежал под столом уже после первой фразы: "Несут меня как- то пьяную - драться".

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 23 май 2014, 16:24

Американец звонит русскому: - Иван, о ужас, у нас на улице минус сорок! Я стою на остановке и вот-вот замерзну насмерть! Что вы делаете в такой мороз, когда долго нет автобуса? - Мужики пиво пьют, дети мороженое едят.

Приходит дамочка к врачу-сексологу и жалуется, что муж охладел. Врач и говорит: - Вот вам таблеточки новейшие, экспериментальные. Даже испытания еще до конца не прошли. Две штучки дадите - потом расскажете, как сработало. Прибегает дамочка через два дня: - Доктор, это чудо! Помогло! Как принял - через двадцать минут сразу два раза, потом еще трижды вечером, ночью два раза просыпался, утром перед работой, в обед - даже поесть не успел, с работы пришел - сразу разок, потом перекусил чуть-чуть и перед смертью еще дважды.

Дочь учится на повара. Мать: - А вам разрешают есть то, что вы приготовили? Дочь (сквозь слезы): - Нас заставляют.

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 23 май 2014, 16:26

- А не подскажете, где можно нормально подстричься? - Я слышал в военкомате неплохо ровняют.

Хорошо быть гусеницей: жрешь — жрешь — жрешь, потом закутываешься, спишь — спишь — спишь, просыпаешься — красавица!

Двое посетителей заказывают в баре пиво. Один из них добавляет: - Только в чистой кружке!
Через минуту официант приносит два пива и спрашивает: - Кто из вас заказывал в чистой?

Бежит лиса по лесу. Навстречу обезьяна:- Лиса, куда несёшься?- Да у нас новый налог на мех ввели, боюсь, как бы шкуру не сняли. Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала. Лиса: - Обезьяна, а тебе - то , голожопой, чего бояться? - А то я нашу страну не знаю! С голожопых и начнут!

Алекс
Подполковник

Сообщение Алекс » 23 май 2014, 16:30

Учитель: - Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 - в ад!
Голос с задней парты: - А живыми закончить школу шансы есть ??!!

- Дорогая что у нас на ужин?
- Нихера!
- Как и вчера?
- Да я сразу на два дня наготовила...

Пациентка после пластической операции: - Доктор я же просила сделать удивлённые глаза, а не ох... шие...

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 23 май 2014, 23:10

Одна белка случайно попробовала пиво и поняла, зачем она всю жизнь собирала орешки.

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 24 май 2014, 10:07

Приходит боксёр в аптеку, протягивает деньги и говорит:
- Дайте мне хлеба пожалуйста!
- Мужчина, это аптека, у нас хлеба нет.
Боксёр разбил все витрины и ушёл. Через неделю приходит и тоже самое происходит. В аптеке призадумались... Решили, ну может голодный парень. Если ещё придёт то дадим ему хлеба и картошки предложим. Боксёр снова наведался. Дали ему хлеба. Спрашивают:
- Может Вам картошки ещё дать к хлебу?
- Нет, спасибо,не нужно! Картошку я в мебельном покупаю.

HILUX
Капитан

момент истины)

Сообщение HILUX » 26 май 2014, 09:40

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
во дворе д.5,6,7,8 проигравшая команда в воротах
Алкоголь. Потому, что еще ни одна великая история не начиналась с салата!

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 27 май 2014, 00:52

- О чем ты думаешь, любимая?
- ни о чем, дорогой...
Он (радостно): - И я ни о чем!!!
Она (печально): - Тебе легче, у тебя нет мозгов...

Ненавижу, когда на собеседованиях, коварно щурясь, спрашивают :"А почему вы ушли с предыдущего места работы?". Вчера я на собеседовании так же коварно спросила: "А почему прошлый работник уволился с вашей офигенной должности?". Ощущение понравилось, всем советую.
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 27 май 2014, 00:58

Дочь звонит матери и жалуется:
— Мамочка, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!
— Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда её варила!
— Оп-паньки, так её варить надо…??...
и оптимизм моя черта -

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 30 май 2014, 02:32

- Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телевизору. Показывая пыль на пальце, говорит:
- Какая есть пословица на этот случай?
Невестка недолго думая:
- Свинья везде грязь найдет ...

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 05 июн 2014, 22:55

Стоят 2 пенсионера: - Какая сейчас молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но молодцы, всё равно смеются.

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 05 июн 2014, 23:25

Тур-группа в лесу.
Инструктор: - Господа, в лесу водятся медведи. Поэтому я вам сейчас раздам вот эти желтые свистки. Как только увидите признаки медведя - свистите.
Турист: - простите, а как мы определим эти признаки?
- А по дерьму, увидите кучки - свистите.
- А как понять, что оно медвежье?
- В медвежьем - желтые свистки.

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 15 июн 2014, 00:32

С точки зрения детей:
=====

ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА

«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям».
Ярик, 6 лет

«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет

КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ?

«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет

«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня… Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами». Милана, 7 лет

ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ?

«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга».
Аня, 8 лет

«Ну вот садик закончу — и буду искать жену».
Никита, 5 лет

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СВИДАНИЕ ПРОШЛО СКУЧНО?

«В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь… Ой!» Арина, 6 лет

«Я бы сбежал и спрятался под кроватью. И ещё позвонил бы на ТВ, чтобы они объявили, что я умер».
Гордей, 9 лет

КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ?

«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает».
Арсений, 7 лет

«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет

КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ?

«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее».
Богдан, 6 лет

«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет

СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ?

«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы».
Миша, 8 лет

«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит».
Таня, 6 лет

ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ ИЛИ ЖЕНАТЫМИ?

«Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал».
Ириша, 6 лет

«У меня даже голова заболела. Я же ребёнок. Мне рано об этом думать».
Илья, 9 лет
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

mrnk

Сообщение mrnk » 15 июн 2014, 00:40

У меня жена лежит в больнице.Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.... - УБИЛ БЫ НАФИГ!!!!!

mrnk

Сообщение mrnk » 18 июн 2014, 19:27

....Иду сейчас из магазина,погода класс, ветра нет... Неожиданно сзади: ррр-гав-гав-гав – и зубы
клацают в пяти сантиметрах от пятки. Естественно – лёгкое сердцебиение типа тахикардии.
Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой: – Вы не бойтесь, она не кусается, просто дурачится! Ну ладно, думаю, бесплатный экстрим... Иду дальше, равняюсь с хозяйкой ... и ору изо
всех сил ей в ухо: – ГАВ-ГАВ-ГАВ! Она от неожиданности села, глаза круглые, лицо бледное. Говорю:Да не волнуйтесь Вы, я не кусаюсь, только дурачусь! Пока до дома дошёл, так хорошо на душе стало....)))))))

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 18 июн 2014, 23:33

Вернулись из Египта.
Ездили на экскурсию на коралловые рифы, "Дом дельфинов".
В масках, с трубками и ластами плавали по поверхности моря, рассматривая сверху коралловые рифы.
Красота неописуемая!!!
Внизу плавали группы дайверов в соответствующем снаряжении.
И, видимо, одна из групп решила увековечить свое пребывание здесь...
На дне моря из камней было выложено сердечко.
Я подумал - как-то скушновато, не креативно.
Дайверы явно были не наши.
И - тоочно!!!
Там же, неподалёку, немного в стороне от большого рифа - смотрю, какие-то линии на дне.
Подплыл - точно!
Здесь были наши!!!
Метровыми буквами!!!
То самое, короткое и заветное слово!!!
Х..!!!
Заботливо выложено, аккуратно, камушек к камушку!!
В общем, экскурсия запомнилась.
и оптимизм моя черта -

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 18 июн 2014, 23:35

1:я начинаю облизывать все твое жаркое, изнеможенное от желания тело и начинаю медленно подходить к главному органу, а потом...
2:дочь, расскажи пожалуйста почему у тебя в школе за сочинения всегда 3 было? у тебя ведь такой талант
1:ЧОРД!!! сори Пап, не туда отправила :`(

Мединститут. Голос с заднего ряда:
- Профессор, а что такое геморрой?
- Молодой человек, у вас зубы когда-нибудь болели? Значит, что такое зубная боль знаете... А теперь представьте себе полную жопу больных зубов!
и оптимизм моя черта -

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 18 июн 2014, 23:37

(девушку зовут Пильник Яна)
он: у тебя родители приколисты?
она: почему? O_o
он: ты свои имя и фамилию местами никогда не меняла?
она: б....ь! я знаю

Сегодня с товарищем ездили по делам. На восточной окраине города должны были встретиться с продавцом земли. Вокруг типично сельский пейзаж поляна поросшая бурьяном. Бегают куры, живая изгородь из акации, к изгороди привязан здоровый козлище...
Сидим в машине ждем, тут Толик говорит: "Чета скучно пойду, пройдусь", - выходит. Бродил, ходил возле машины и черт его дернул пойти до козла. Сломав веточку ивы, он решил покормить скотинку. Козел на удивление оказался привередлив и жрать листья не стал. Как только Толян от него отвернул, козел слегка ткнул его рогами в зад.
Толик обернулся и начал читать нравоучительные речи козлу, что-то типа: "Настоящие пацаны, никогда не бьют в спину". Не знаю, что ответил козел, но Анатолий не на шутку на него осерчал и взял его за рога. Началась битва человека и зверя, схватились два равных интеллекта, два могучих соперника (стоит уточнить, что Анатолий Викторович весьма крепкий парень: 26 лет, 104 кг веса, 184 роста, сложен атлетично, в 2002 году был каким-то чемпионом России по каким-то восточным единоборствам, служил в ВДВ, имеет десяток прыжков).
Далее следует описание ключевых моментов битвы.
Схватившись с земным воплощение Люцифера, Анатолий поскользнулся на влажной траве и упал на колени, став при этом одного с козлом роста, Дьявольское отродье ощутив значительный гандикап, боднуло бедного Тошку в лоб - покачнувшись, Толик упал лицом в землю. Козел победно заблеял. Но не тут-та было, через пару секунд, напитавшись силой от Землицы русской, Толик резко подорвался и зарядил прямым в лоб рогатого - козел рухнул, а Толик, устремив свой взгляд в мою сторону, победно заулыбался. В этом момент неведомая (из-за забора не было видно) сила обрушила на затылок бойца держак от лопаты. Это был второй нокаут. Спустя мгновенье из-за изгороди вылезла здоровенная бабка, которая по комплекции вряд ли уступала нашему десантнику. Заругав обидными матерными словами Толика, она увела козла. Толян сел за руль и замолчал часа на три.
По всей видимости, такого поражения он еще не знавал...
и оптимизм моя черта -

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 30 июн 2014, 23:10

— Почему опоздал?
— Ударился головой об угол подушки и потерял сознание на два часа.

Вернуться в «Общение»