ШКОЛА

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Кадет
Ст. прапорщик

Re: ШКОЛА

Сообщение Кадет » 13 май 2014, 22:40

Лилия/ Василий писал(а):Сегодня с телевиденьем заходили в ес-а-тет, я спросила почему заморожено строительсто школы? Сказали, что идет смена подрядчика, к 15г школу построят!

Да об это уже давно говорят!
Кадет ребенка не обидит!

Duck
Утя

Сообщение Duck » 14 май 2014, 21:06

Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Case
Прапорщик

Сообщение Case » 16 май 2014, 12:17

Понятно, что если б Кортрос захотел построить школу, то она бы уже стояла. Они строят, и быстро. Кому как не нам знать. Тут проблема в чем то другом. О чем мы не знаем. Может между застройщиком и администрацией кошка черная пробежала...Они же между собой что то взаимно оформляют....Остается надеяться, что разрешиться все в скором времени- застройщик ли сменится, Кортрос ли будет строить....Без администрации тут не обходиться. И правду нам никто оттуда не скажет :XD: Все слышали про откаты, думаю тут тоже не исключение. От нас ничего не зависит, все от "порядочности высших сил".На каждом строительстве наступает такое время "Х"
… нельзя дружить только с солнечной стороной человека.

Case
Прапорщик

Сообщение Case » 16 май 2014, 12:39

Хочется думать что домов это не коснется :omg:

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 17 май 2014, 13:01

Не думаю,что стОит настолько раздувать проблему и порождать столько ненужных слухов и домыслов.Просто строительство идет своим чередом,все по порядку.Достроят сад,начнутся отделочные работы в нем-перейдут на школу.Ведь строить одновременно весь микрорайон тоже никто не будет.Как строились наши дома? 10-е поставили,пришли к 15 и 17-му...теперь вот уже и 7 и 8 стоят и так далее.Вот и до школы очередь дойдет.И по срокам-вполне реальны заявленные.
Как правило школы ставят панельные-они собираются очень быстро.
Если кому-то кажется,что должно быть не так и не тогда-возможно,это лишь кажется?
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Case
Прапорщик

Сообщение Case » 18 май 2014, 23:26

"И не думаю, и раздувать проблему и порождать и слухи -домыслы, и кажется, и должно - не должно, а может и не кажется...."
Вы уж извините нас таких впечатлительных)))) но возможно и вам знакомо такое состояние, если вы брали здесь квартирку с котлована. Да и у кого детишки - младшешкольники без нянечек со школы бегают - тож не позавидуешь- каждый день на нервах. А тут смена подрядчика - тема не для слабонервных. У Мортона до сих пор счета арестованы из-за недобросовестного подрядчика -СУ-155...Ну это опять тема для тех, кто ждет постройки своих домиков, школ.. Вот если бы располагать "полной" информацией, "нервов" возможно и было бы меньше.))))) И людям надо верить, а не слухам. И мы верим что все будет построено и во время)). Ведь вы - прямое доказательство этому :aha-!:

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 19 май 2014, 22:40

Квартиру брала налом,готовую,а ребенок с 1 класса сам ходит,нянечек никогда не держали...
Школа нужна,никто против этого ничего не говорит.Но Вы почитайте тему-чего уже только не придумали,каких только слухов не родили по этому поводу!Зачем друг друга накручивать подобным? :huh-:
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Case
Прапорщик

Сообщение Case » 20 май 2014, 10:23

Я так понимаю, здесь все могут делиться информацией и впечатлениями. Форум - образно как дома телевизор можно включить на любом канале или вообще выключить. Это не сайт "rosreestr.ru". И не чья -то личная страничка в инете. Здесь и так мало кто участвует. Одни и те же, которые любят между собой спорить. И что бы не написал - мечту свою или сомнения, обязательно "тактично" начинают закрывать рот. Это такое своеобразное правило общения сложилось здесь между вами. И пару раз прочитав "ваши" ответы, поверьте, возникает нежелание сюда заглядывать. Образно: я прихожу в ваш дом знакомиться и с порога - не так встал, не туда обувь поставил, не так поздоровался и т.д. Как та старая бабушка, которая только и бубнит на всех.
Давайте терпимее относиться друг к другу. Мне вот лично негде брать информация. Я еще не живу в Богородском. Мой домик только строиться. И мне интересно мнение ВСЕХ людей на форуме. Пишите все - кто что знает и что слышал!))))Для меня( для нас) важна любая информация. И совсем не интересно читать перепалки между участниками форума, которые длятся годами))))) Больше позитива КО ВСЕМ. :giving-up:

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 20 май 2014, 21:34

Я так думаю,что совсем уж "слухи-слухи" и истерические домыслы Вам лично тоже здоровья не приносят,а читать подобные вещи,живя рядом и зная,что это не так,согласитесь,совсем не то,как у Вас-Вы не живете рядом,не видите,не имеете возможности пройти и посмотреть....
Не хотелось бы думать,что кто-то действительно принимает ВСЕ,что здесь пишут за чистую монету....хотя.....это служит единственным разумным объяснением всей той нервозности,с которой здесь и дальше продолжают потом жить :=D: :=D: по инерции,наверное)))))

Я бы в таком ожидании умом тронулась,чесслово!Если бы всему вот так вот верила и собирала бы все...... :secret-laugh:

Case
Прапорщик

Сообщение Case » 20 май 2014, 22:01

А я еще надеялась.....надежда ведь последней умирает?)))))Ну что ж, к человеколюбию взывать бесполезно, поэтому переходим в свой раздел по строящимся домикам))) Будем там позитивом делиться))) А вам крепкого здоровья и удачи в дебатах.

mrnk

Сообщение mrnk » 20 май 2014, 22:07

Case, да не волнуйтесь вы)) Мы тут нормальные :=D: На форуме пар выпустим, в лифте добрые и пушистые)) :016_on:
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

levina13
Генерал-лейтенант

Сообщение levina13 » 21 май 2014, 11:26

Форум и есть место для обмена слухами и обсуждение оных.
Это ж не следственный комитет, где под каждое слово должно быть прикрепление доказательств.
Это нормально, люди волнуются, люди переживают, делятся, и в итоге поднимается волна негодования, и люди предпринимают меры, пишут письма, приглашают ТВ.
Так что надо выкладывать слухи, надо их обтирать!
И еще раз ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ за телевидение, за подписи!

Duck
Утя

Сообщение Duck » 12 июн 2014, 13:38

Долгожданная всеми и мной естественно - школа.
Строительство продолжилось)
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для большего масштабирования кликайте по фотографии два раза.
Последний раз редактировалось Duck 15 июн 2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 15 июн 2014, 00:21

Duck82 писал(а):Долгожданная всеми и мной естественно школа.
Строительство продолжилось)

Для большего масштабирования кликайте по фотографии два раза.

Супер :)
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

Duck
Утя

Сообщение Duck » 26 июл 2014, 21:15

prokurator

Сообщение prokurator » 04 авг 2014, 20:47

Спасибо! Давно не заглядывал. пока трудно сказать по фото как выйдет, но будем надеяться.
Как будет возможность, фотографируйте пожалуйста.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Arino4ka
Сержант

Сообщение Arino4ka » 09 авг 2014, 23:21

Я наверное сильно замахнулась)))а бассейн в этой школе будет?)))

prokurator

Сообщение prokurator » 10 авг 2014, 10:44

Судя по фото готов только фундамент и подвальный этаж. На фото нет ни одного рабочего... Блин, чет я забеспокоился насчет сентября 15-го. Сколько там этажей то планируется, 3?
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 10 авг 2014, 12:33

Когда делала фото был обед у них, обед у них с 13,00 до 14.00. Так что все норм.
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

Вернуться в «Наши дома»