ШКОЛА

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Лилия/ Василий
Майор

Re: ШКОЛА

Сообщение Лилия/ Василий » 29 май 2015, 01:02

Знаю точно, что многие дети из гимназии занимаются с репетиторами! Мой ребенок изучает английский язык дополнительно, уровень высокий из тех кто в школе только изучает. Но это не заслуга школы! Поэтому если ребенок с головой и родители стараются, то все равно какая школа! Будем надеяться, что в 17 школе, будут все преподаватели!
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

pasyss
Ефрейтор

Сообщение pasyss » 29 май 2015, 14:34

Карапуз)) не тратьте время на "имитаторов". Им удобно, школа для них возможность бесплатно(почти) спровадить ребенка. Рассказывать им о разнице учебного плана лицея и гимназии с обычной школой бессмыслено.

aquamarine
Старшина

Сообщение aquamarine » 29 май 2015, 15:21

karapuz писал(а):
pasyss писал(а):Уважение и почет родителям, которые с утра везут своих детей в гимназию и лицей, всё остальное имитация заботы.))

+100500

Если в 17-ю переводят в полном составе 1-ю, то никакое супер оборудование эту школу не спасет. Учителя, не привыкшие особо напрягаться и добиваться высоких результатов, будут делать вид что учат, а ученики - что учатся...

А откуда инфо, что 17 школа - это и есть 1, я так поняла,что 1 останется, где была, а 17 будет с новыми учителями и директором.....?

aquamarine
Старшина

Сообщение aquamarine » 29 май 2015, 15:29

pasyss писал(а):Карапуз)) не тратьте время на "имитаторов". Им удобно, школа для них возможность бесплатно(почти) спровадить ребенка. Рассказывать им о разнице учебного плана лицея и гимназии с обычной школой бессмыслено.

Согласна про разницу учебного плана. Лично я училась в лицее с 8 класса (не в Щелково), у нас по ЕГЭ были высокие баллы, мы все сами поступили в ВУЗ. Когда я пришла на 1 курс, учиться было легко мне, многие темы по физике и вышке мы проходили в лицее, но...с моей же бывшей поселковой школы поступили одноклассники на наш факультет и знания у них были не хуже, тоже достойно учились.
Только разница в том, что в лицее практически ВСЕ ученики заинтересованы в знаниях, таким и преподавать легче, а в школах их единицы, но кто хочет учиться, тот будет везде хорошо учиться. Лицей - это как банка с огурцами, не хочет засаливаться, а будет.
Поэтому я и маму привезу,чтоб она дочку возила в лицей 7, возьмут ли.....

НатаНата
Маршал Российской Федерации

Сообщение НатаНата » 29 май 2015, 15:57

aquamarine писал(а):
pasyss писал(а):Карапуз)) не тратьте время на "имитаторов". Им удобно, школа для них возможность бесплатно(почти) спровадить ребенка. Рассказывать им о разнице учебного плана лицея и гимназии с обычной школой бессмыслено.

Согласна про разницу учебного плана. Лично я училась в лицее с 8 класса (не в Щелково), у нас по ЕГЭ были высокие баллы, мы все сами поступили в ВУЗ. Когда я пришла на 1 курс, учиться было легко мне, многие темы по физике и вышке мы проходили в лицее, но...с моей же бывшей поселковой школы поступили одноклассники на наш факультет и знания у них были не хуже, тоже достойно учились.
Только разница в том, что в лицее практически ВСЕ ученики заинтересованы в знаниях, таким и преподавать легче, а в школах их единицы, но кто хочет учиться, тот будет везде хорошо учиться. Лицей - это как банка с огурцами, не хочет засаливаться, а будет.
Поэтому я и маму привезу,чтоб она дочку возила в лицей 7, возьмут ли.....

а про программы никто не говорит - где хоть слово что программы одинаковые, а результаты разные?! .. речь шла о преподавателях и качестве их работы.. арбузы с яблоками начали потом правдолюбцы сравнивать и доказывать что арбузы слаще.. :) так арбуз и яблоко даже не относятся к одному виду..
и абсолютно так - кто хочет - тот везде найдет возможность брать знания..

а на счет первой и/или 17 школы - инфы нет даже у педагогов первой школы - что с ними будет.. особенно после подселения туда вечерников из снесенной школы (сейчас там два юр.лица в итоге).
Последний раз редактировалось НатаНата 29 май 2015, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

НатаНата

Сообщение НатаНата » 29 май 2015, 16:01

на счет спровадить - это вероятно собственные размышления?! и имитаторы в чем?! с такими поливаниями поосторожней - можем оказаться соседями.. а нам еще жить в одном микрорайоне и дети возможно будут учиться в одном заведении учебном..

читайте внимательно посты.. где хоть слово было про планы?! желание просто покакать? так это делать лучше в туалете и без свидетелей..
желаю Вам здравствовать и Вашему ребенку..

пишите в ЛС если есть желание порисовать (МК,рисунок) и жить в красивой обстановке (картины, дизайн)
Для того чтобы хорошо изобразить,художник должен прекрасно видеть и даже-предвидеть,не говоря о том,что он обязан много знать

НатаНата

Сообщение НатаНата » 30 май 2015, 07:12

pasyss писал(а):аквамарин, вы абсолютно адекватны. Быдлу, с ником кошки,. пишите еще, ваши рассказы в стиле 90-х(не всех добили и не все перекололись) лишний раз подьверждают уровень 17 школы.

1. Вы из царского рода? Нищенствующие князья? Снизошли до Богородского и общения с простым людом? Вообще к Вам больше конечно слово "сноб" подходит.. но и ваше любимое попадает.
Почитайте определение слова быдло - соотнесите со своим происхождением, состоянием и поведением.
Краткая цитата - ничижительное отношение к чужому «я» - фундаментальная черта  быдла.  В этом отношении быдло - человек с крайне активной жизненной позицией.  Не будучи в собственном смысле слова  личностью,  быдло  крайне  нетерпим  и агрессивен к проявлениям личностного начала в другом.  Исторически,  быдло восходит к общинно-родовому  человеку и естественной,  непротиворечивой средой его обитания является  замкнутое  патриархальное  общество. В контексте современной цивилизации быдло чувствует себя крайне неуютно и, потому – столь агрессивно.

Поменьше агрессии и люди к Вам потянутся..

2. Ник - это имя, картинка с кошкой - это аватарка - сначала выучите сленг, прежде чем писать.
3. 17 школа еще никакого уровня не имеет, так как даже не начала работать! А преподы там будут со всех УЗ собраны.
4. Выпейте успокоительное.

Удачи.

Galina714
Подполковник

Сообщение Galina714 » 30 май 2015, 12:30

17 школа еще не открылась, а уже обплевали всех и вся: и учителей, и учеников, и родителей... что
лишний раз подьверждают уровень
именно Ваш, господа небыдло.

Лилия/ Василий
Майор

Сообщение Лилия/ Василий » 30 май 2015, 14:43

В обще 17 школа будет элитной, лингвистической! Директор точно будет и она уже есть с 1 школы Грызлова А.Ю.
7школа, далеко от классного и сильного лицея! Вы 7 школу сравнивайте с лицеями, а не с обычными школами!
автозапчасти корейские 8 925 0 88 88 13

Ивановна
Сержант

Сообщение Ивановна » 03 июл 2015, 16:34

С 6 июля можно будет уже принести документы и написать заявление для поступления в 17 школу. Документы принимают в 1 школе. Более подробная информация о часах приёма и пакете документов на официальном сайте школы 1.

БухгалтерКсю
Старшина

Сообщение БухгалтерКсю » 03 июл 2015, 16:44

подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, 17 школа- это новая школа в Богородском?

Ивановна
Сержант

Сообщение Ивановна » 03 июл 2015, 16:44

Да, это новая школа в Богородском

БухгалтерКсю
Старшина

Сообщение БухгалтерКсю » 03 июл 2015, 16:45

нам в офисе продаж говорили, что она будет с математическим уклоном.

Ивановна
Сержант

Сообщение Ивановна » 03 июл 2015, 16:48

Я так думаю, что о статусе школы мы можем достоверно узнать, побывав в 1 школе при сдаче документов.

БухгалтерКсю
Старшина

Сообщение БухгалтерКсю » 03 июл 2015, 16:50

да, очень интересно будет узнать, хотя мы пока маленькие, но когда подрастем собираемся в нее пойти.

БухгалтерКсю
Старшина

Сообщение БухгалтерКсю » 03 июл 2015, 16:51

очень хотелось чтобы школа была достойная и на хорошем уровне.

Ивановна
Сержант

Сообщение Ивановна » 03 июл 2015, 17:01

БухгалтерКсю писал(а):да, очень интересно будет узнать, хотя мы пока маленькие, но когда подрастем собираемся в нее пойти.

Я так думаю, что даже за первые дни работы школы, на форуме появятся разные замечания по этому поводу или что конечно будет радовать больше- вздохи облегчения!

БухгалтерКсю
Старшина

Сообщение БухгалтерКсю » 03 июл 2015, 17:07

это да.

Karlos777
Мл. сержант

Сообщение Karlos777 » 03 июл 2015, 18:16

Главное чтобы были подобраны хорошие учителя.
Только ОРИГИНАЛЬНАЯ парфюмерия. Более 15000 наименований.
Тел. 8-926-569-04-67, Максим. Подписывайтесь в Instagram - parfum_schelkovo

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 03 июл 2015, 18:27

Школа будет с углубленным изучением отдельных предметов..но не математика,а английский.

Вернуться в «Наши дома»