Кто ходит в молочную кухню? Давайте объединимся!

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Евгения Поликарпова
Сержант

Кто ходит в молочную кухню? Давайте объединимся!

Сообщение Евгения Поликарпова » 01 авг 2013, 14:07

Добрый день!

Хочу предложить объединиться тем родителям, кто ходит получать молочку в молочной кухне каждый день! Сегодня, получала молочку, увидела женщину, которая получала за семерых, вот тут я и подумала, что зачем ходить каждый день всем, когда можно распределить дни между всеми и ходить например 1 раз в неделю!))) Я решила ходить каждый день на молочную кухню только с августа, т.к. меня пугало то, что каждый день нужно таскаться туда, при этом не имея машины! Может кого-то это тоже останавливает?! А брать консервированный список продуктов мне больше не хочется, т.к. больше половины из этого списка ребенок не ест. Так давайте объединимся и будет все намного проще и удобнее!)) Да даже если и есть машина, удобнее же один раз в неделю ездить, чем каждый день, согласитесь? Хочу сказать, что нас уже 2, при этом с сентября добавиться еще один человек))) Присоединяйтесь)
Последний раз редактировалось Евгения Поликарпова 01 авг 2013, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Подарки и свадебные аксессуары ручной работы! Будь оригинальным, удивляй близких!)

Adelya
Майор

Re: Кто ходит в молочную кухню? Давайте объединимся!

Сообщение Adelya » 01 авг 2013, 14:26

А где здесь молочка? И ко скольки надо идти? С какого возраста дают?
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 01 авг 2013, 14:32

Молочка находится по ул.Сиреневой, где магазин "Эльдорадо" на первом этаже. Талончики дают на детей до 3-х лет, а также беременным и кормящим матерям) Каждый день, с 10:00 до 13:00 можно получать молоко, кефир и творожок, при этом Вы сами выбираете список, чего Ва нужно (например, только молоко, или молоко и кефир и т.д.)
Подарки и свадебные аксессуары ручной работы! Будь оригинальным, удивляй близких!)

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 01 авг 2013, 16:02

О, как хорошо. а талоны на месяц дают? Тогда я за! Мне на двоих детей получать можно тогда. Тогда я все узнаю в поликлинике что надо для этого, получу талоны и с вами!!!)))
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 01 авг 2013, 16:20

Да, на месяц!)) Отлично! Талон нужно отнести в молочку до 25 числа, взамен Вам выдают бумажку, с которой нужно ходить каждый день) С сентября тогда будете с нами!)

chaos
Совет дома 7

Сообщение chaos » 01 авг 2013, 16:37

Евгения Поликарпова писал(а):Да, на месяц!)) Отлично! Талон нужно отнести в молочку до 25 числа, взамен Вам выдают бумажку, с которой нужно ходить каждый день) С сентября тогда будете с нами!)

Мы к Вам присоединимся в сентябре

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 01 авг 2013, 19:11

Ой.девочки.а я пока беременная.в октябре уже буду мамой.мне можно к вам?но талончика еше нет.6 августа на прием только.

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 02 авг 2013, 00:16

chaos писал(а): Мы к Вам присоединимся в сентябре

Отлично!) Ждем!

Анчоус писал(а): Ой.девочки.а я пока беременная.в октябре уже буду мамой.мне можно к вам?но талончика еше нет.6 августа на прием только.

Конечно, чем нас больше, тем для нас лучше)

Amata
Ст. сержант

Сообщение Amata » 27 авг 2013, 09:06

А туда обязательно каждый день ходить? нельзя продукты сразу на месяц взять?

белочка
Ст. сержант

Сообщение белочка » 27 авг 2013, 11:35

Евгения Поликарпова писал(а):Да, на месяц!)) Отлично! Талон нужно отнести в молочку до 25 числа, взамен Вам выдают бумажку, с которой нужно ходить каждый день) С сентября тогда будете с нами!)

А мне бумажку не дали, с сентября также за молочкой каждый день.

Анчоус
Ст. прапорщик

Сообщение Анчоус » 27 авг 2013, 21:54

и мне не дали бумажку..но я уже планирую в сентябре пойти за соком и пюрешкой)
как соберетесь, я с вами
правда, в объявлении у них написано:
кормящие и беременные с 15 до 16 часов
детям до 3-х лет с 14 до 15 часов
в период с 3 по 15 число каждого месяца кроме выходных.

белочка
Ст. сержант

Сообщение белочка » 28 авг 2013, 12:04

Я на себя пока взяла рецепт на каждый день ( не понимаю почему нельзя хотя бы дня за 3, на другом месте жительства таких ограничений не было), сентябрь посмотрю после может откажусь, как подумаю, что зимой -20, точно не пойду, а детей оставить нескем.

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 29 авг 2013, 13:30

Amata писал(а):А туда обязательно каждый день ходить? нельзя продукты сразу на месяц взять?

У продуктов, которые они выдают срок годноти 1-1,5 суток, поэтому выдают каждый день! Поэтому мы и объединяемся, чтоб не ходить каждый день!

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 29 авг 2013, 13:35

белочка писал(а):А мне бумажку не дали, с сентября также за молочкой каждый день.

Взамен талончка выдают бумажку, где есть числа месяца, каждый день выдают по ней молочку и вычеркивают день, без этой бумажки ничего не дадут!!

белочка писал(а):Я на себя пока взяла рецепт на каждый день ( не понимаю почему нельзя хотя бы дня за 3, на другом месте жительства таких ограничений не было), сентябрь посмотрю после может откажусь, как подумаю, что зимой -20, точно не пойду, а детей оставить нескем.

Срок годности не позволяет выдавать на 3 дня, можете присоединиться в сентябре, а там посмотрите!

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 29 авг 2013, 13:41

Анчоус писал(а):и мне не дали бумажку..но я уже планирую в сентябре пойти за соком и пюрешкой)
как соберетесь, я с вами
правда, в объявлении у них написано:
кормящие и беременные с 15 до 16 часов
детям до 3-х лет с 14 до 15 часов
в период с 3 по 15 число каждого месяца кроме выходных.

Как не дали?? Странно!
Мы объединяемся для ежежневного получения питания, если Вы выписали себе талончик на консервированное питание, то Вам нужно съездить всего 1 раз в месяц и получить его в период с 3 по 15 число каждого месяца кроме выходных)) Мы ходим каждый день с 10.00 до 13.00, при этом берем сразу на детей и кормящих.

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 29 авг 2013, 13:48

Так кто с нами на сентябрь??? Нас ходило всего 2-е в августе, на сентябрь пока 3, на выходных надо уже определиться и распределить дни)) Группу собираем до 6-ти человек, чтоб по 1 разу каждому ходить в неделю, просто больше если брать, то тяжеловато будет, да и по дням можно запутаться. Если будет желающих больше 6-ти, то можно формировать и 2-ю группу. И еще, бумажки, с которыми ходить, нужно положить либо в файл, либо в папочку, т.к. она намокает, я вот, например, обрезала скоросшиватель и прикрепила её.

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 29 авг 2013, 15:13

Евгения Поликарпова писал(а):... если Вы выписали себе талончик на консервированное питание, то Вам нужно съездить всего 1 раз в месяц и получить его в период с 3 по 15 число каждого месяца кроме выходных))

В СУББОТУ ТОЖЕ МОЖНО, хотя возможно для когото это не выходной :aha-!:
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 29 авг 2013, 16:43

я скопировала у Анчоуса концовку)) Для тех, кто берет каждый день, в субботу нужно, а кто за консервированным ездит, то может и нельзя, я не в курсе))))

белочка
Ст. сержант

Сообщение белочка » 29 авг 2013, 18:22

Я с вами, только нужно теперь разобраться почему мне не дали бумажку на каждый день?

Евгения Поликарпова
Сержант

Сообщение Евгения Поликарпова » 29 авг 2013, 18:53

Вам не дали бумажку в поликлиннике или уже на молочной кухне??? Если на молочке, то может сходите туда завтра и разберетесь?? У них в карточке все написано, могут повторную выдать наверно. Если в поликлиннике, то уже поздно.

Вернуться в «Родительский клуб»