Работа в Турции на 2019 год

Предложение услуг
Правила форума
Коммерческие объявлению только с разрешения администрации.
Ответить
Govorishka
Дипломат

Работа в Турции на 2019 год

Сообщение Govorishka » 11 фев 2019, 17:21

Может кому интересно. Работа в Турции на сезон 2019. Взято с другого сайта, достоверно или нет не знаю. Вы принимаете весь риск на себя.

Добрый день!
Объявляется набор в анимационную команду на сезон 2019. Отель 5 звезд, район Гейнюк. Проживание и питание на территории отеля, 1 выходной в неделю. В вечерних танцевальных шоу участвовать не нужно (все шоу - привозные). В дневное время аниматорами проводятся следующие мероприятия: йога, пляжный волейбол, боча, аквааэробика, дартс, водное поло, игры возле бассейна, аэробика.
Требования к соискателю:
- коммуникабельность;
- активность;
- доброжелательность.
Рабочая виза оформляется в обязательном порядке за счет отеля. Билеты в обе стороны также оплачивает отель. Отель открывается в конце апреля и закрывается в конце октября.
Отвечу на интересующие вопросы в личном сообщении или по почте: arubina00@mail.ru

Советы от аниматоров что брать с собой:
Знач...)) то, что я точно знаю - надо:
Если ранней весной - то, в чем спать
Утюжек, чайничек - маленькие (одна опытная девочка брала в том сезоне..все пользовались)
Разную косметику (тени, помады и т.п. - для шоу)
Тетрадку для записи иностр. слов
фото 3*4 - 6 штук - достаточно
Питат. крем после солнца (вы под солнцем с утра до вечера, а там крема дорогие)
По больше того что с крылышками и без них на жен.дни - там тож дорого
Если курите - сигарет максимум
Шампуни, порошки там примерно в такую же цену и туристы килограммами жертвуют для анимации при выезде
!!!! Документы и чек к вашему мобильн. телефону! (если отключат, подключите в своем городе в отделении вашего оператора, кот. будет у вас там. Если нет этих документов - придется где-то брать местный мобильник)
Чашку!!!
Словарь
Копии пасспортов
Особенно нужны крема ОТ загара.Обгорают там все страшно.И особенно для лица.Нос мазать постоянно!Бейсболки,кепки,косынки.Там все это очень дорого.Если не выдают как униформу.Спортивная одежда может понадобиться.Естественно смотря какие функции в анимации работать,словарик если есть,можно захватить.Дезодоранты можно взять,если привыкли хорошими пользоваться.Я там гелевые и крем-формы не видела,да и существенно дороже.Краску для волос,если определенный цвет нужен.Очки солнцезащитные,хотя можно и там купить,но там кучественные долго искать придется при таком наличии дорогущих подделок.Естественно понадобятся купальники.Можно и там купить.Бритвенные системы можно взять и прочие подобные штучки.
Одежду и постель,полотенца всегда стирают в персональской прачечной,но зачастую некачественно!!!Имейте в виду.У меня белые спортивные шерты в белую юбку-шорты превратились Пришлось выкинуть
Если кому-то очень надо,то у них нету Tampax вообще.Только OB.Если это кого-то интересует.
А вот порошок точно не нужен.Везде купить можно.
Что-то еще читала про медицинскую страховку, но вам лучше уточнить самим.

Ответить