Обращение ооо"уют"к жителям м-р Богородский д.10/1/2

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
АннаT
Прапорщик

Re: Обращение ооо"уют"к жителям м-р Богородский д.10/1/2

Сообщение АннаT » 22 авг 2013, 16:55

Наташа Константинова писал(а):Скажу так - меня абсолютно не интересуют ваши проблемы).

Слава Богу :i-can-fly: Значит у заинтересованных в оплате ресурсоснабжающим организациям напрямую, минуя УК, есть шанс обсудить этот вопрос без ваших выпадов и плеваний? Пожалуйста.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

МаксимХаб
Прапорщик

Сообщение МаксимХаб » 22 авг 2013, 17:01

Вид бывает обманчив!

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 22 авг 2013, 17:06

АннаT писал(а):Слава Богу :i-can-fly: Значит у заинтересованных в оплате ресурсоснабжающим организациям напрямую, минуя УК, есть шанс обсудить этот вопрос без ваших выпадов и плеваний? Пожалуйста.Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Вот!
Наконец-то дошло на шестой странице). А то я все объясняю вам это, объясняю, а вы ну никак не соглашаетесь отвалить от меня.
Какой-то прям явный нездоровый розовый интерес :aha-!: .

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 22 авг 2013, 17:43

АннаT писал(а):Наталья80, подскажите, пожалуйста, по теплу с кем договор заключен? И что поставляет поставщик.

1. Договор энергоснабжения с потребителем, приравненным к тарифной группе "население" № 85809914 от 01.10.2012г.
Между Восточные Эл.сети филиал ОАО "МОЭСК" и ООО "ЭлитКОмплекс" и "СДС" (обслуживают дома 15 и 17)

2. Договор теплоснабжения № 04-01/032-П от 01.06.2012г.
Между ЗАО "Городские ТеплоСеитемы" (Теплоснабжающая организация) и ООО "СДС".
Предметом договора является продажа (подача) Теплоснабжающей организацией Потребителю, присоединенному к тепловой сети Теплоснабжающей организации, и покупка (потребление) Потребителем тепловой энергии и теплоносителя для собственных нужд и/или оказания ком.услуг гражданам (для нужд граждан, проживающиъ в МКД, по их поручению и за их счет)...

3.Договор № 102 на оказание услуг по водоотведению от 01.12.2012г.
Между ООО "Соколовское" Д.У. и ООО "СДС" (обслуживают дома 15 и 17)
При заключении договора стороны учитывают, чо в соответствии с договром "б/н от 30.11.2011г., заключенного между ООО "СДС" и ООО "ЭлитКОмплекс", последние осуществляют поставку услуг ГВС и ХВС в МКД 15,17 с 01.01.2012г.

4. Договор №65 от 01.02.2013г. на вывоз твердых бытовых отходов
Между МУП "Комбинат ком.хоз-ва и благоустройства" и ООО "СДС" (обслуживают г.Ивантеевка ул.Бережок, д.5,7,14 и г.Щелково мкр.Богородский, д.6,7,15,17, ул.Неделина д.16)

5. Договор №б/н от 30.12.2011г. между ООО "ЭлитКомплекс" (Исполнитель) и ООО "СДС" (Заказчик)
Исполнитель обязуется за счет Заказчика осуществлять сл. фактические и юридические действия:
С 01.01.2012г обеспичить поставку электроэнергии, тепловой энергии и ГВС и ХВС, канализирование сточных вод МКД № 15 и 17.

Все договоры предоставлены без Приложений!
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

glen11
Мл. сержант

Сообщение glen11 » 22 авг 2013, 18:03

Наталья80 писал(а):
АннаT писал(а):Наталья80, подскажите, пожалуйста, по теплу с кем договор заключен? И что поставляет поставщик.

1. Договор энергоснабжения с потребителем, приравненным к тарифной группе "население" № 85809914 от 01.10.2012г.
Между Восточные Эл.сети филиал ОАО "МОЭСК" и ООО "ЭлитКОмплекс" и "СДС" (обслуживают дома 15 и 17)

5. Договор №б/н от 30.12.2011г. между ООО "ЭлитКомплекс" (Исполнитель) и ООО "СДС" (Заказчик)
Исполнитель обязуется за счет Заказчика осуществлять сл. фактические и юридические действия:
С 01.01.2012г обеспичить поставку электроэнергии, тепловой энергии и ГВС и ХВС, канализирование сточных вод МКД № 15 и 17.

Это у Вас что ли трехступенчатая подача электричества? ОАО "МОЭСК" -> ООО "ЭлитКОмплекс" -> ООО "СДС"

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 22 авг 2013, 18:16

glen11 писал(а):Это у Вас что ли трехступенчатая подача электричества? ОАО "МОЭСК" -> ООО "ЭлитКОмплекс" -> ООО "СДС"

Мы ушли в ветку 17-го дома, чтобы постараться прекратить наконец флуд.

Aleks
Старшина

Сообщение Aleks » 22 авг 2013, 19:55

АннаT писал(а):
Наташа Константинова писал(а):Мне на вас плевать).

А с виду вроде такая милая девушка :thinking:

Внешность обманчива...
А если по теме, то Мы проживая в недалеком прошлом в Щелково-3 (Чкаловский) имели напрямую договор с энергосбытом...как то так..и это при существующем в доме ТСЖ...притом большинство жильцов платили за электроэнергию через ТСЖ...надеюсь я объяснил доступно - возможно ВСЁ.
Так что не слушайте, отчаянных (скучающих) домохозяек которым нечего делать, только что поцапаться на форуме со скуки...)
Кого обидел простите!… Кого не успел… прошу подождать!

Ole69
Сержант

Сообщение Ole69 » 22 авг 2013, 21:42

Да красиво вы пишете и ругаетесь на форуме - за глаза. А где вы все были когда проводилось собрание жильцов дома 10. Вот там и надо было выступать и друг на друга спускать всех собак. На форуме все герои, а выйдите на улицу и попробуйте собрать людей и довести до них политику партии. Попробуем может ещё раз собраться. Тут уже бюллетени раздали в руки людям и то .... О чём тогда можно дальше говорить....

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 22 авг 2013, 22:52

Мы лично сдали бюллетень))) ждем итогов)))
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 22 авг 2013, 23:25

degtyannikov писал(а):Мне показалось, или ООО УЮТ растворилось? Кто-нибудь их видел, заключил Договор?

я конечно перед соседями,но вы мне разьясните;
1.почему богордский д.10/1 и 10/2 УК считают СДЛ,а во всех подьездах на табличках значиться ГПК Альянс сервис.
2.у кого из них договор с теплосетью и водоконалом?
3.УЮТ ходит по квартирам раздает образцы договоров,а заключать будут после заключения договора с ресурсовиками.
Поступало предложение делегировать группу жильцов в УЮТ.Может быть пригласим их самих?

glen11
Мл. сержант

Сообщение glen11 » 23 авг 2013, 08:47

Мичман писал(а):
degtyannikov писал(а):3.УЮТ ходит по квартирам раздает образцы договоров,а заключать будут после заключения договора с ресурсовиками.
Поступало предложение делегировать группу жильцов в УЮТ.Может быть пригласим их самих?

До нас видимо УЮТ не дошел. А что Вы понимаете под делегированием?

solnechnaya
Инициативная группа 10 дом к. 1

Сообщение solnechnaya » 23 авг 2013, 13:13

Мичман писал(а):
degtyannikov писал(а):Мне показалось, или ООО УЮТ растворилось? Кто-нибудь их видел, заключил Договор?

я конечно перед соседями,но вы мне разьясните;
1.почему богордский д.10/1 и 10/2 УК считают СДЛ,а во всех подьездах на табличках значиться ГПК Альянс сервис.
2.у кого из них договор с теплосетью и водоконалом?
3.УЮТ ходит по квартирам раздает образцы договоров,а заключать будут после заключения договора с ресурсовиками.

Доброго дня!
Попробую разъяснить)) У жителей д.10,к.1 договор на обслуживание заключен с ООО "ГКП-СтройАльянс" у всех в разное время, у нас, например, ещё в августе 2011г. Договор считается пролонгированным, если ни одна из сторон не заявила обратное, таким образом, до июля 2013г договорные отношения у нас были с ООО "ГКП-СтройАльянс". На сегодняшний день, по всей видимости, необходимость в существовании ГКП отпала(компания обслуживала первые построенные ЭлитКомплексом дома), поэтому в конкурсе пыталось участвовать ООО СДС. В связи с тем, что юристы компании умудрились собрать неполный комплект документов, компанию от участия в конкурсе, объявленном администрацией, отстранили.
По поводу договоров...с ресурсоснабжающими компаниями. По словам УК(давно мы пытались затребовать копии договоров от УК ООО "ГКП-СтройАльянс"-не получилось((вернее не все договора нам показали), да и по логике вещей, договор на обслуживание электросетей есть у застройщика напрямую, т.к. оплата была(возможно, что и сейчас так и есть) как за строительную площадку, не выделяя отдельно каждый дом.
Далее договор между застройщиком и УК, а потом уже между жителями и УК. Таким образом, у нас трехсторонний договор)) И наши деньги сначала поступают на счет УК, затем УК перечисляет их на счет застройщика, а уж затем застройщик перечисляет ден.средства ресурсоснабжающей организации.
Предполагаю, что и с водоснабжением возможна такая же ситуация. Утверждать ничего не берусь, т.к. документов на руках у меня не было и нет, предоставить их в своё время отказались. На собраниях дома ИГ нашего дома неоднократно давалось указание затребовать и договора и отчет о израсходованных средствах, но по-моему, воз и ныне там...По крайней мере,я не видела и не слышала ничего по данной информации из уст Валёк...
Тепло нам предоставляет свой ИТП - котельная, которая является собственностью застройщика.
От ООО УЮТ лично я и несколько моих соседей, которых вижу часто, проекта договора не получали, и не видели ни разу их самих, только лишь объявление однажды на дверях подъезда о том,что можно заключить договор на ул.Сиреневой.
В принципе, можно создать вторую ИГ, которая будет заниматься контактированием с ООО УЮТ, т.к. Валёк за компанию СДС)))
Я пока ни за кого, за жителей :=D: Потому, что в признание проведенного конкурса недействительным и аннуляцией итогов конкурса, прямо скажем слабо верится, особенно, наблюдая юридическую слабость ООО СДС..Вряд ли у них получится выграть суд, а скорее всего аннулировать итоги конкурса возможно будет лишь через судебное решение.
В любой ИГ группе участвовать отказываюсь ввиду того, что не нахожусь в Щ-7 в рабочее время никогда, а выполнять порученную работу на низком уровне не считаю правильным. За предыдущую УК добросовестно подписала заявление только лишь потому, что менять коней на переправе не есть грамотно, тем более на темную лошадку)) А вовсе не потому, что лоббирую их интересы.
У меня скорее интерес жить спокойно и комфортно с соблюдением всех законов :aha-!:
Где вы видели такую кошку, которой было бы важно, что о ней думают мыши?

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 23 авг 2013, 13:46

Наташа Константинова писал(а):А на ООО "Уют" и его почитателей мне глубоко начхать.

Наташа Константинова писал(а):
АннаT писал(а):А с виду вроде такая милая девушка :thinking:

Ну, пардон, если грубо.
Скажу так - меня абсолютно не интересуют ваши проблемы).

Наверное, глупый вопрос, скорее даже детский)) Если Вам на всё, здесь происходящее, вот так: "наплевать, не интересует, начхать", то ЗАЧЕМ вообще писать? :=D:

old
Ст. сержант

Сообщение old » 23 авг 2013, 13:48

наверное как делать нечего, а тут можно вставить свои 5 копеек... правда не всегда к месту... Если честно то надоела уже

Маргарита82
Рядовой

Сообщение Маргарита82 » 23 авг 2013, 14:12

Какие все культурные. Человека в ни в теме, ни на форуме нет уже давно, а они все не угомонятся - плюют на дорожку.

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 23 авг 2013, 14:33

Маргарита82 писал(а):Какие все культурные. Человека в ни в теме, ни на форуме нет уже давно, а они все не угомонятся - плюют на дорожку.

Таки давно? :=D: суток не прошло)))Ну и мало ли, вдруг ответит и как-то обоснует или объяснит...И чего мы тут такого некультурного сказали? Всё в рамках, без оскорблений, только выдержки из бесед автора. Кто тут уж из нас плевался? :dumb:
Последний раз редактировалось solnechnaya 23 авг 2013, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 23 авг 2013, 14:35

solnechnaya писал(а):
Наташа Константинова писал(а):А на ООО "Уют" и его почитателей мне глубоко начхать.

Наташа Константинова писал(а):
АннаT писал(а):А с виду вроде такая милая девушка :thinking:

Ну, пардон, если грубо.
Скажу так - меня абсолютно не интересуют ваши проблемы).

Наверное, глупый вопрос, скорее даже детский)) Если Вам на всё, здесь происходящее, вот так: "наплевать, не интересует, начхать", то ЗАЧЕМ вообще писать? :=D:

Маргарита82 писал(а):Девушки, пишу от имени Наташи Константиновой, т.к. больше на этом форуме не появлюсь, было приятно пообщаться со многими из вас))).

По поводу юридических консультаций пишите сюда: natasha.ivanova88@yandex.ru.
Всем счастливо!

Наташа.

Довели человека!
Последний раз редактировалось Наталья80 23 авг 2013, 16:54, всего редактировалось 2 раза.
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 23 авг 2013, 14:45

solnechnaya писал(а):Потому, что в признание проведенного конкурса недействительным и аннуляцией итогов конкурса, прямо скажем слабо верится, особенно, наблюдая юридическую слабость ООО СДС..Вряд ли у них получится выграть суд, а скорее всего аннулировать итоги конкурса возможно будет лишь через судебное решение.

Насколько я понимаю, что даже если ООО "СДС" будет оспаривать итоги конкурса, то в настоящее время конкурс выиграла УК ООО "УЮТ". Вот когда у ООО "СДС" будет на руках судебное решение об аннулировании итогов конкурса, то тогда и можно будет проводить общее собрание собственников в свою пользу.
А вообще вот мы все говорим о ООО "СДС", о доме 10...и совсем забыли об ООО "УЮТ", которые заплатили миллионы в конкурсе...Да, вот сейчас им покажут Протокол, в котором указано, что собственники путем общего голосования выбрали в качестве УК ООО "СДС", они лапки поднимут, пойдут в Администрацию и заберут денежки обратно, а тем в свою очередь им вернут :=D: .
+7 925 490 76 47

solnechnaya

Сообщение solnechnaya » 23 авг 2013, 16:18

Совершенно верно понимаете, Наталья80)) Тем более, что по договорам об обслуживании ООО СДС вообще и рядом не было с 10 домом, поэтому сейчас глупо платить в адрес СДС, максимум в адрес ГКП СтройАльянс и то опасно) вполне возможно, что такой компании уже нет вовсе...И конечно хочется, чтобы жители соседних домов на нашем примере поняли, что всё нужно делать вовремя - "после драки кулаками не машут". Также нужно, чтобы наши соседи и мы сами очень чётко понимали, что сейчас, как никогда важно быть гармотным, в том числе и в правовом отношении.

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 23 авг 2013, 17:01

solnechnaya писал(а):Совершенно верно понимаете, Наталья80)) Тем более, что по договорам об обслуживании ООО СДС вообще и рядом не было с 10 домом, поэтому сейчас глупо платить в адрес СДС, максимум в адрес ГКП СтройАльянс и то опасно) вполне возможно, что такой компании уже нет вовсе...И конечно хочется, чтобы жители соседних домов на нашем примере поняли, что всё нужно делать вовремя - "после драки кулаками не машут". Также нужно, чтобы наши соседи и мы сами очень чётко понимали, что сейчас, как никогда важно быть гармотным, в том числе и в правовом отношении.

Д.Ю. Бодулинский говорил, что ООО "ГКП-СтройАльянс" они будут ликвидировать, т.к. нет домов на обслуживание и что ООО "СДС" будет Щелковская компания.
Последний раз редактировалось Наталья80 23 авг 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
+7 925 490 76 47

Вернуться в «Управляющая организация»