Обращение ооо"уют"к жителям м-р Богородский д.10/1/2

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
aleks0098
Прапорщик

Re: Обращение ооо"уют"к жителям м-р Богородский д.10/1/2

Сообщение aleks0098 » 21 сен 2013, 22:24

Мичман писал(а):не стоит благодарности ООО УЮТ,не только меня ,но и жителей наших непонятка замучила.вопросов много,самый главный с какой УК мы пойдем в зиму?начнется пуск отопления,кто будет контролировать и т.д и т.п.

Ну вот и ООО "Уют" что-то пообещала Мичману... Наверное бесплатную парковку или бесплатный батут зимой... Он тут самый "активный"....

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 22 сен 2013, 13:35

aleks0098 » 21 сен 2013
Ну вот и ООО "Уют" что-то пообещала Мичману... Наверное бесплатную парковку или бесплатный батут зимой... Он тут самый "активный"....

Аleks0098,смею вас заверить,что с представителями ООО УЮТ я не знаком и не разговаривал .Машины у меня своей нет,дети ,внуки мои здесь не живут и поэтому за пользование батутом для вас походатайствуем. Что касается активности и почему я ее проявляю,читайте предыдущие мои посты.Если вам лень читать,я вам отвечу:
1.я хочу что бы с наступлением холодов у нас в квартирах было тепло.
2.мне приходили по 2 платежки на квартиру,по 1 я платил,а через год ко мне пришли приставы по 2 платежке.
3.не буду платить пока у нас не будет реальной с заключенным договором УК.
и последние- не судите и не судимы будете.

ООО Уют
Мл. сержант

Сообщение ООО Уют » 23 сен 2013, 16:53

papay1504 » 21 сен 2013, 14:45
"ООО Уют" как насчёт представиться, кто вы лично и какое отношение имеете к УК Уют? С кем жители мкр. ведут диалог?

Жители мкр.Богородский Вы ведет общение с ген.директором УК ООО УЮТ Мининым Андреем Геннадьевичем,юристом УК ООО УЮТ.

old
Ст. сержант

Сообщение old » 23 сен 2013, 17:05

Тогда разъясните следует ли оплачивать счета которые выставляет СДС ? Если нет то когда будут "УЮТОВСКИЕ"? Как вы будете обслуживать без договора?

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 24 сен 2013, 21:58

Вторые сутки на пост old тишина.
УЮТ молчит, СДС как всегда.
Так может нам председатель
совета дома даст ответ.

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 24 сен 2013, 22:04

люди, да что вы к этому уюту прицепились и не отпускаете его :=D:

СДС рулит, я изначально говорила что у Уюта ничего не выйдет, раз они сразу такую игру в торги затеяли...

а теперь "мамочка" богородского СДС все прибрала к рукам дабы спасти строй альянс, все ж знают что люди то одни и те же, только счет в банке другой)
ЧЁРНАЯ и КРАСНАЯ ИКРА к Новогоднему Столу))
собираю заказы, за подробностями в ЛС

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 24 сен 2013, 22:33

так "мамочка" пускай и скажет кому платить,чтоб люди головы не ломали.

Евгений
Старшина

Сообщение Евгений » 24 сен 2013, 23:10

На сайте Арбитражного суда сейчас 7 дел, в т.ч. одно с исковыми трбованиями на сумму 6 519 662, 38 руб.
вот что дословно в решении:

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «ГКП-СтройАльянс» в пользу Общества с ограниченной ответсвенностью «Наро-Фоминская тепло-энерго компания» за поставленную за период с февраля 2013г. по апрель 2013г. тепловую энергию на отопление и нужды ГВС по договору теплоснабжения и горячего водоснабжения № 1026 от 01 января 2012г. в размере 6 519 662, 38 руб. и процентов за пользование чужими денежными средствами за период с 11 марта 2013г. по 21 мая 2013г. в размере 140 176, 81 руб. и расходы по оплате госпошлины в размере 56 299 руб. 20 коп.

ОТСЮДА ВОПРОС:
может ли быть ситуация, что компания "накроется", а аз долги затем жители будут расплечивать????
Решение суда есть, исполнительный лист не выдавался, т.е. если что счета у «ГКП-СтройАльянс» могут быть опять заблокированы и видимо уже окончательно :scared-(-nahh-):

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 24 сен 2013, 23:32

ANAFISH » 24 сен 2013, 22:04 а теперь "мамочка" богородского СДС все прибрала к рукам дабы спасти строй альянс, все ж знают что люди то одни и те же, только счет в банке другой)

может ли быть ситуация, что компания "накроется", а аз долги затем жители будут расплечивать????

плоховата наша хата.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 25 сен 2013, 08:05

Евгений писал(а):
ОТСЮДА ВОПРОС:
Решение суда есть, исполнительный лист не выдавался, т.е. если что счета у «ГКП-СтройАльянс» могут быть опять заблокированы и видимо уже окончательно :scared-(-nahh-):

ИМХО, те кого есть квитанции об оплате думаю защищены (оплатили как положено, проблема не с нашей стороны). Конечный пользователи не могут отвечать за работу всей цепи.
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

ООО Уют
Мл. сержант

Сообщение ООО Уют » 25 сен 2013, 11:52

Сообщение ANAFISH » 24 сен 2013, 22:04
люди, да что вы к этому уюту прицепились и не отпускаете его :=D:

СДС рулит, я изначально говорила что у Уюта ничего не выйдет, раз они сразу такую игру в торги затеяли...

а теперь "мамочка" богородского СДС все прибрала к рукам дабы спасти строй альянс, все ж знают что люди то одни и те же, только счет в банке другой)

В данный период времени УК ООО Уют является законно выбранной УК и люди понимающие это "цепляются" за Уют.
СДС собирает деньги жителей по тем документам которые были в ГКП-СтройАльянс, а теперь у них. Мы реально понимаем, что произошла смена названия УК, а это чревато последствиями. И не надо называть законные действия администрации "игрой в торги". А то что жители не выбрали УК, до проведения конкурса по отбору УК, это вина не УК ООО "Уют" и не администрации города.
Нам эта "мамочка" известна и вам наверно тоже, но почему вы, жители, идете на поводу у неё. Неужели вас устраивает то, что происходит в вашем доме, даже по тем вопросам которые у вам обсуждается на форуме и никто их не решает. Вы ругали СтройАльянс, что он ничего не делает, сейчас стало СДС. Вы думаете что-нибудь изменится?
Вы пишите по чистые подъезды и территорию, новый дом убирать легко и деньги на уборку идут минимальные. А то, что у вас в подъездах и на крыльцах отваливается плитка, отслаивается штукатурка в местах установки дверных проемов в местах общего пользования, ограждение перехода на внутренние лестницы необходимо защитить от разрушения и у вас этого не делается еще много того, что надо делать по плану текущего ремонта. Мы ходили по дому и видели все ваши недостатки по ремонту и содержанию дома.
Мы хотим войти в управление домом законным путем с официальной передачей всей документации на дом и списков собственников жилья для начисления платежей.
Пусть этими вопросами занимаются компетентные органы.

old
Ст. сержант

Сообщение old » 25 сен 2013, 12:12

опять много слов но нет конкретики. Ответьте прямо, кто сейчас "рулит" домом? Кто собирает бабло и кто расплачивается за услуги? До каких пор будет идти "мышиная возня"

vengr
художественный руководитель

Сообщение vengr » 25 сен 2013, 14:03

old писал(а):опять много слов но нет конкретики. Ответьте прямо, кто сейчас "рулит" домом? Кто собирает бабло и кто расплачивается за услуги? До каких пор будет идти "мышиная возня"

Это язык дипломатии
Ничего вы не понимаете :=D:
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

ООО Уют
Мл. сержант

Сообщение ООО Уют » 25 сен 2013, 14:44

У кого находятся документы тот и "рулит,"СДС.Законно или нет другой вопрос.Внимательно читайте наш пост,без документации и заключенными договорами мы в управление домом не вступим.15.10.2013г. будет Арбитражный суд .Мы, УК ООО УЮТ подали в суд на ГПКАльянсСервис о передачи технической документации.

old
Ст. сержант

Сообщение old » 25 сен 2013, 15:23

теперь я понял, что пока СДС законно собирает дань. теперь остается вопрос доходит ли она до поставщиков

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 25 сен 2013, 19:30

ООО Уют писал(а):У кого находятся документы тот и "рулит,"СДС.Законно или нет другой вопрос.Внимательно читайте наш пост,без документации и заключенными договорами мы в управление домом не вступим.15.10.2013г. будет Арбитражный суд .Мы, УК ООО УЮТ подали в суд на ГПКАльянсСервис о передачи технической документации.

согласна полностью! у них все доки и данные!! поэтому СДС легче в этом плане чем вам

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 25 сен 2013, 19:30

old писал(а):теперь я понял, что пока СДС законно собирает дань. теперь остается вопрос доходит ли она до поставщиков

думаю доходит без проблем

ANAFISH
Ст. лейтенант

Сообщение ANAFISH » 25 сен 2013, 19:32

а я никому пока не буду платить за нынешние месяца, пока не разберутся в этом!
заплатила долг что должна была за лето Альянсу и Усе))
сижууууу.............
хотя вы видали что в платежке написали " с ноября если не будете в срок платить будет идти пеня"???

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 25 сен 2013, 21:50

ANAFISH » 25 сен 2013, 19:32 хотя вы видали что в платежке написали " с ноября если не будете в срок платить будет идти пеня"???

У вас в договоре прописано что-нибудь про пени?

Мичман
Лейтенант

Сообщение Мичман » 25 сен 2013, 21:56

ООО Уют » 25 сен 2013, 11:52
Пусть этими вопросами занимаются компетентные органы.

Хотелось бы узнать , какие компетентные органы будут заниматься?

Вернуться в «Управляющая организация»