Обращение ооо"уют"к жителям м-р Богородский д.10/1/2

Объявления и общение с сотрудниками управляющей организации
Наташа Константинова
Генерал-майор

Re: Обращение ооо"уют"к жителям м-р Богородский д.10/1/2

Сообщение Наташа Константинова » 22 авг 2013, 14:50

МаксимХаб писал(а):Наташа Константиновна, Вы случаем не имеете никакой заинтересованности от УК? Может сами там подрабатываете, или кто из родственников?

Нет.
МаксимХаб писал(а):Исходя из Ваших комментариев прослеживается прямая заинтересованность в УК?

Ой, я так давно на форуме в отличие от вас). Тут уже так сильно муссировалась тема, кто с чем и в какой УК заинтересован со взаимными подозрениями насчет работы и родственников, мы все это благополучно пережили)).

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 22 авг 2013, 14:56

degtyannikov писал(а):Вранье, перечитайте еще раз письмо. Видно, что МОСЭНЕРГО в данном конкретном случае работает через посредника. Какие Вам еще нужны доказательства? Вам Лолиту Марковну привезти домой лично с оригиналом письма в зубах? :=D: Если что, у меня есть ее сотовый, можно попытаться договориться. :secret-laugh:
Видимо, у Вас в большой Москве еще одна Москва, рангом поменьше, в границах Вашего конкретного дома.

Т.о., есть примеры того, как в экстраординарных ситуациях (как в 10-м доме), жители могут договориться с коммунальщиками. Не по-одиночке, конечно, а сообща, с этим согласен.

Ни черта вы не знаете про Москву, кроме Лолиты, видимо)))
И да-да, я, конечно, вру, ибо вам, со сканом некого письма все очень хорошо понятно, а у меня, коренной москвички, несколько десятилетий варящейся в этой каше с московскими ЖКХ, наверное, тугоумие.

И главное, так обличительно, дескать - вранье!) Ну, прям на плацу стоит и в рупор орет).

degtyannikov
Лейтенант

Сообщение degtyannikov » 22 авг 2013, 15:05

Наташа Константинова писал(а):
degtyannikov писал(а):Вранье, перечитайте еще раз письмо. Видно, что МОСЭНЕРГО в данном конкретном случае работает через посредника. Какие Вам еще нужны доказательства? Вам Лолиту Марковну привезти домой лично с оригиналом письма в зубах? :=D: Если что, у меня есть ее сотовый, можно попытаться договориться. :secret-laugh:
Видимо, у Вас в большой Москве еще одна Москва, рангом поменьше, в границах Вашего конкретного дома.

Т.о., есть примеры того, как в экстраординарных ситуациях (как в 10-м доме), жители могут договориться с коммунальщиками. Не по-одиночке, конечно, а сообща, с этим согласен.

Ни черта вы не знаете про Москву, кроме Лолиты, видимо)))
И да-да, я, конечно, вру, ибо вам, со сканом некого письма все очень хорошо понятно, а у меня, коренной москвички, несколько десятилетий варящейся в этой каше с московскими ЖКХ, наверное, тугоумие.

И главное, так обличительно, дескать - вранье!) Ну, прям на плацу стоит и в рупор орет).

По сути, видимо, ответить нечего.
Юридические услуги / Страхование в РЕСО-Гарантия
+7 903 209 73 34 / degtyannikov@yandex.ru

Подробнее о страховании в теме: http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=17&t=2583

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 22 авг 2013, 15:10

degtyannikov писал(а):По сути, видимо, ответить нечего.

О, ну, тогда по сути: да, будьте любезны мне привезти домой лично Лолиту Марковну с оригиналом письма в зубах. Кстати, не поняла в чьих зубах будет оригинал... Видимо, в ваших. Это было бы так мило, я вас сфоткаю и на форуме выложу в разделе "Немного юмора". Или, может, "Лица наших домов" или что-то в этом роде...

degtyannikov
Лейтенант

Сообщение degtyannikov » 22 авг 2013, 15:27

degtyannikov писал(а):По сути, видимо, ответить нечего.

О, ну, тогда по сути: да, будьте любезны мне привезти домой лично Лолиту Марковну с оригиналом письма в зубах. Кстати, не поняла в чьих зубах будет оригинал... Видимо, в ваших. Это было бы так мило, я вас сфоткаю и на форуме выложу в разделе "Немного юмора". Или, может, "Лица наших домов" или что-то в этом роде...

Любой каприз за Ваши деньги.

Подробнее о страховании в теме: http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=17&t=2583

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 22 авг 2013, 15:31

Так, изначально был вопрос:
МаксимХаб писал(а):3. Можно ли оплачивать услуги ресурсоснабжающим компаниям напрямую и как это сделать (адреса, телефоны, явки :=D: )? -
Спасибо!

По эл.энергии выяснили-можно. Давайте оставим гражданку Милявскую в покое и разберемся с остальными ресурсоснабжающими организациями.
Наташа Константинова, не уводите разговор в сторону, пожалуйста.
Наталья80, подскажите, пожалуйста, по теплу с кем договор заключен? И что поставляет поставщик.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 22 авг 2013, 15:34

АннаT писал(а):Наташа Константинова, не уводите разговор в сторону, пожалуйста.

В какую?
Последний раз редактировалось Наташа Константинова 22 авг 2013, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 22 авг 2013, 15:36

Наташа Константинова писал(а): и на форуме выложу в разделе "Немного юмора". Или, может, "Лица наших домов" или что-то в этом роде...

Вот в такую. Ничего смешного в обсуждаемых вопросах нет. Если вас все устраивает, дайте остальным возможность получить информацию и сделать свой выбор.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 22 авг 2013, 15:39

АннаT писал(а):
Наташа Константинова писал(а): и на форуме выложу в разделе "Немного юмора". Или, может, "Лица наших домов" или что-то в этом роде...

Вот в такую. Ничего смешного в обсуждаемых вопросах нет. Если вас все устраивает, дайте остальным возможность получить информацию и сделать свой выбор.

Я ответила Дегтянникову на его пост о Лолите и письме в зубах. Т.е. он, видимо, здесь это исключительно по теме написал.
Ах, ну да, с его стороны это не считается уводом разговора в сторону, потому что он, вроде как, на вашей стороне.

Ну, а вообще, да, мне уже и самой надоело. Не буду мешать развлекаться, в конце концов, ООО "Уют" не у меня).
Последний раз редактировалось Наташа Константинова 22 авг 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

degtyannikov
Лейтенант

Сообщение degtyannikov » 22 авг 2013, 15:41

Мне показалось, или ООО УЮТ растворилось? Кто-нибудь их видел, заключил Договор?

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 22 авг 2013, 15:47

Наташа Константинова писал(а): Не буду мешать развлекаться, в конце концов, ООО "Уют" не у меня).

Наташа, вы еще раз продемонстрировали свою заинтересованность в текущй УК (СДС). Иначе зачем опять упоминаете ни в чем пока не замешанную УК Уют? Ай-ай-ай.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 22 авг 2013, 15:54

АннаT писал(а):
Наташа Константинова писал(а): Не буду мешать развлекаться, в конце концов, ООО "Уют" не у меня).

Наташа, вы еще раз продемонстрировали свою заинтересованность в текущй УК (СДС). Иначе зачем опять упоминаете ни в чем пока не замешанную УК Уют? Ай-ай-ай.

Тема же про ООО "Уют"? В которой вы, АннаТ сами лично заинтересованы). Что же вы так невнимательны? Ай-ай-ай)

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 22 авг 2013, 16:00

АннаT писал(а):

Тема же про ООО "Уют"? В которой вы, АннаТ сами лично заинтересованы). Что же вы так невнимательны? Ай-ай-ай)

Наташа, в перепалку вступать не буду. Вы добиваетесь, чтобы была создана отдельная тема: как платить ресурсоснабжающим организациям напрямую и избежать шантажа УК? С паролями, явками и полной инструкцией?

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 22 авг 2013, 16:06

АннаT писал(а):Наташа, в перепалку вступать не буду.

Взаимно. Правда, поначалу, мне показалось другое.
АннаT писал(а):Вы добиваетесь, чтобы была создана отдельная тема: как платить ресурсоснабжающим организациям напрямую и избежать шантажа УК? С паролями, явками и полной инструкцией?

Нет. Если мне понадобиться создать отдельную тему, чтобы посмотреть как там будут с пеной у рта сраться одни и те же форумные кадры я не буду этого "добиваться", я просто выберу функцию "создать тему" и кину затравку.
А здесь я просто сказала на второй странице про ТСЖ. А на ООО "Уют" и его почитателей мне глубоко начхать.

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 22 авг 2013, 16:15

АннаT писал(а):Вы добиваетесь, чтобы была создана отдельная тема: как платить ресурсоснабжающим организациям напрямую и избежать шантажа УК? С паролями, явками и полной инструкцией?

Нет.

Тогда стоило вовремя остановиться.
И вообще, глупо обвинять человека, который хочет платить напрямую, минуя УК в заинтересованности в этой самой УК (кроме того, что уют вообще нас не обслуживает :xp: )

glen11
Мл. сержант

Сообщение glen11 » 22 авг 2013, 16:19

Давайте лишний раз не ругаться.
Наташа Константинова, просьба не засорять темы, которые не относятся к Вашему дому.
Всем остальным, коренные москвичи в Подмосковье люди особенные, к ним нужно проявлять терпение.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 22 авг 2013, 16:28

АннаT писал(а):Тогда стоило вовремя остановиться.

Скажите это в зеркало.
Я на этом форуме раньше останавливалась, а теперь не буду.
АннаT писал(а):И вообще, глупо обвинять человека, который хочет платить напрямую, минуя УК в заинтересованности в этой самой УК (кроме того, что уют вообще нас не обслуживает :xp: )

Кого конкретно? И где и в чем я именно обвинила?
Мне на вас плевать).
Последний раз редактировалось Наташа Константинова 22 авг 2013, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 22 авг 2013, 16:31

glen11 писал(а):Наташа Константинова, просьба не засорять темы, которые не относятся к Вашему дому.

О, нет, это свободный форум и свободная страна, я буду писать, что хочу и где хочу) А сорите как раз вы, я то уже несколько раз пыталась закончить разговор, но некоторым, в т.ч. и вам не терпится его продолжить, вы мне все пишите и пишете).

glen11 писал(а):Всем остальным, коренные москвичи в Подмосковье люди особенные, к ним нужно проявлять терпение.

Верная рекомендация. Коренные и натурализованные москвичи снисходительно относятся к периферии, так что ответная вежливость всегда приветствуется).

АннаT
Прапорщик

Сообщение АннаT » 22 авг 2013, 16:48

Наташа Константинова писал(а):Мне на вас плевать).

А с виду вроде такая милая девушка :thinking:

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 22 авг 2013, 16:49

АннаT писал(а):А с виду вроде такая милая девушка :thinking:

Ну, пардон, если грубо.
Скажу так - меня абсолютно не интересуют ваши проблемы).

Вернуться в «Управляющая организация»