А вам мешает спать ночная стройка?

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
roza2013
Рядовой

А вам мешает спать ночная стройка?

Сообщение roza2013 » 15 авг 2013, 00:15

Уважаемые соседи, не нашли такой темы на форуме. Вы тоже слышите, как строители за 17 домом работают всю ночь. Стучат, кидают строительный материал, все громыхает. Не можем спать из-за этого. :nope:

Vienji
Ефрейтор

Re: А вам мешает спать ночная стройка?

Сообщение Vienji » 15 авг 2013, 00:16

Нам мешает...

roza2013
Рядовой

Сообщение roza2013 » 15 авг 2013, 00:33

На форуме пишут, что дети у соседей не спят или капризничают после 23.00 всем это мешает спать. А про стройку ни слова.... Ночью идут реальные строительные работы, кто-нибудь узнавал в УК с чем это связанно?

Sclef
Лейтенант

Сообщение Sclef » 15 авг 2013, 07:54

roza2013 писал(а):На форуме пишут, что дети у соседей не спят или капризничают после 23.00 всем это мешает спать. А про стройку ни слова.... Ночью идут реальные строительные работы, кто-нибудь узнавал в УК с чем это связанно?

СВязано со стройкой нового объекта..... УК то тут при чем?

А если серьезно.... сегодня в 19-00 будет представитель застройщика на собрании во дворе 10 дома....приходите спросите :)
Xalat24.ru- широкий выбор трикотажной одежды для сна и отдыха, постельное белье на любой вкус

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 15 авг 2013, 08:09

эта гребаная стройка не то что не мешает, она зачпокала уже нафиг!!!!!!! мне параллельно, когда они там дом сдадут, я хочу ночью спать, а не слушать всю эту чепуху со стройки в своей квартире!
обязательно зайду сегодня заглянуть в наглые выспавшиеся глаза представителя вконец охамевшего застройщика...

тоже думала о том, что бегающие дети по головам мешают, собаки мешают, а под стройку, видать, спится слаще.....конечно, про детей и собак можно и на форуме повыступать, а застройщик.....капец, это ж надо жопу от компа куда-то тащить.....
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

Znayka
Ст. лейтенант

Сообщение Znayka » 15 авг 2013, 10:14

У меня есть знакомые,живущие в 16м доме Щ-7 (напротив 15го) и в девятиэтажке (напротив 10 д к1.). Так вот пока строили эти дома - там люди тоже спать не могли.Ничего.Выдержали.Понимали,что стройку жалобами не отменить. Хотя шум был приличный.
А теперь достается жильцам микрорайона...
Вот так потом и появляются фразы про "этот скандальный богородский".

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 15 авг 2013, 10:29

А когда покупали не в курсе были что дома не все построены? Ну честно не понимаю.
Сейчас живу не в богородском, но и без стройки хватает шума от соседа с перфоратором, из скандалов выше этажом.
Как многие говорят тут - вам нужен был частный, а не многоквартирный дом. Или шумку делать дома. Неизбежное неизбежно...
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Сообщение Мария+Роман » 15 авг 2013, 10:57

Нам вообще никто не мешает, :=D: ни дети ни соседи ни стройка))) Хотя окна у нас прям на неё выходят. Ну чес слово, спим очень крепко после активно проведённого дня)
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 15 авг 2013, 11:33

ой, слушайте, как здорово))) ну давайте тогда дальше слушать музыку от стройки ночами)) это круче, чем слушать ровное дыхание своего малыша, мирно спящего в кроватке) как классно, давайте, все похлопаем в ладоши и расцелуем сегодня представителя застройщика))
мы ж такие все добрые) нам же парковка платная не мешает, машины на тротуаре тоже не жмут, хохлома на стенах в подъездах нам тоже радует глаз)

"и мы счастливы!" (с)

ПЫСЫ.
такое чувство, что реально многие чего-то боятся....парковка, на которую машины не ставят, помешала (не просто не ставят, у некоторых вообще машины нет)...тротуары между 17 и 15 домом тоже должны быть свободны...потому что мы выучили ПДД...
а еще потому что машину пнуть на тротуаре - это фигня, хозяин не увидит, а увидит - не узнает, что это мы сделали...а тут застройщик!!!!громила!!!!!ужас, ужас, лучше я встану перед зеркалом и буду себе внушать, что я люблю ночами слушать какофонию со стройки :=D:
Последний раз редактировалось Свеtik 15 авг 2013, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

elf
Полковник

Сообщение elf » 15 авг 2013, 11:36

когда строили 15-й и 17-й дом, мы вполне жили в 10.к1. и слушали как по ночам ваши дома достраивают :)

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 15 авг 2013, 11:40

elf писал(а):когда строили 15-й и 17-й дом, мы вполне жили в 10.к1. и слушали как по ночам ваши дома достраивают :)

дальше что? вот Вы лично, что пытаетесь доказать этим самопожертвованием? обидеть не получится, я не стоила наши дома...это не мой минус....а вот у Вас есть минус: молча свесили лапки и бложенно мечтали о тишине....

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 15 авг 2013, 11:47

Относимся с пониманием, лучше 2 года слушать, чем четыре, если строить только днем. Очень надоело круги наматывать через пятачок, быстрее закончат - быстрее дорогу откроют через бывшее поле.
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 15 авг 2013, 11:48

roza2013 писал(а):Уважаемые соседи, не нашли такой темы на форуме. Вы тоже слышите, как строители за 17 домом работают всю ночь. Стучат, кидают строительный материал, все громыхает. Не можем спать из-за этого. :nope:

Вы ТУТ ничего не увидите нужного на Ваше сообщение....на этом форуме происходит так: кто-то создает тему, все видят ее и сидят молчат....ждут....кто же первый и что именно ответит....и давай его поддерживать...ЗДЕСЬ единицы признаются, что им мешает стройка...я тоже сплю ночью спокойно, и муж спит и дочь и, даже, кошка)))) но, засыпая, мы с мужем офигеваем от наглости застройщика...тут есть детки, которые не столь спокойно переживают шум...есть старики.....надо общаться с застройщиком, а не тут с пустомелями...тут мешает только благосостояние других..в частности, парковка.."как так? я не могу себе позволить туда машину ставить и мотаюсь как чудак на букву "М" по всей округе в поиске места для своей "копейки", а ктоооооооо-тоооооо понакупили джипарей и могут позволить себе платную парковку"......у нас далеко не джип и той парковкой мы перестали пользоваться, т.к. летом почти все время были в Москве, но то, что кто-то приезжает и ставит машину без проблем лично нам не жмет - он за это деньги платит. Это я к тому, что все инициативы и сборища, которые культурно называют "Собрание на тему......" в основном создаются не на тему "а давайте сделаем так, чтобы всем нам было лучше или удобнее...........", а на тему: "а давайте подгадим вон тем-то......."

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 15 авг 2013, 11:52

Nas_mnogo писал(а):Относимся с пониманием, лучше 2 года слушать, чем четыре, если строить только днем. Очень надоело круги наматывать через пятачок, быстрее закончат - быстрее дорогу откроют через бывшее поле.

Москва. Южное Медведково. НАСТОЯЩИЙ монолит-кирпич (а не жалкое его подобие, как у нас), 22 этажа. 6 месяцев (естественно я про само возведение здания, без внутренней одделки) плюс-минус....без шумных работ ночами. Это долго?
я молчу про панельные дома

Засим, откланиваюсь, разговор бесполезен.

elf
Полковник

Сообщение elf » 15 авг 2013, 12:07

Свеtik писал(а):
elf писал(а):когда строили 15-й и 17-й дом, мы вполне жили в 10.к1. и слушали как по ночам ваши дома достраивают :)

дальше что? вот Вы лично, что пытаетесь доказать этим самопожертвованием? обидеть не получится, я не стоила наши дома...это не мой минус....а вот у Вас есть минус: молча свесили лапки и бложенно мечтали о тишине....

каким самопожертвованием? вы о чем? мой мессадж был больше о том, что так или иначе покупая квартиру в строящемся микрорайоне - надо быть готовым к тому что шум будет, вот и все.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 15 авг 2013, 12:11

Свеtik писал(а):ой, слушайте, как здорово))) ну давайте тогда дальше слушать музыку от стройки ночами)) это круче, чем слушать ровное дыхание своего малыша, мирно спящего в кроватке) как классно, давайте, все похлопаем в ладоши и расцелуем сегодня представителя застройщика))
мы ж такие все добрые) нам же парковка платная не мешает, машины на тротуаре тоже не жмут, хохлома на стенах в подъездах нам тоже радует глаз)

"и мы счастливы!" (с)

ПЫСЫ.
такое чувство, что реально многие чего-то боятся....парковка, на которую машины не ставят, помешала (не просто не ставят, у некоторых вообще машины нет)...тротуары между 17 и 15 домом тоже должны быть свободны...потому что мы выучили ПДД...
а еще потому что машину пнуть на тротуаре - это фигня, хозяин не увидит, а увидит - не узнает, что это мы сделали...а тут застройщик!!!!громила!!!!!ужас, ужас, лучше я встану перед зеркалом и буду себе внушать, что я люблю ночами слушать какофонию со стройки :=D:

1. Давайте остановим строительство. Вы свою квартиру получили, а мы тоже хотим жить в своем жилье. И в тоже время понимаем, что шум будет и у нас когда въедем.
2. ПДД это уже другое. Сегодня сам лично уже повесил на окошко записочку товарищу, которые перегородил подъезд. Это хамство. Но стройка - вы знали что будут еще дома. А тишины трудно добиться, ибо всегда проблемы есть в многоквартирных домах и даже без строек
В ЛС или:

roza2013
Рядовой

Сообщение roza2013 » 15 авг 2013, 12:28

Где можно узнать про закон до сколько можно шуметь? Вы пишите про соседа с перфратором после 23.00. Вызвать полицию и его угомонят. Я спрашиваю про законы имеют ли право ночью рабочие рядом с домом шуметь, греметь всю ночь? В Москве знаю вызывают и сразу все работы затихают.

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 15 авг 2013, 12:34

roza2013 писал(а):Где можно узнать про закон до сколько можно шуметь? Вы пишите про соседа с перфратором после 23.00. Вызвать полицию и его угомонят. Я спрашиваю про законы имеют ли право ночью рабочие рядом с домом шуметь, греметь всю ночь? В Москве знаю вызывают и сразу все работы затихают.

У меня всегда получалось объяснять и работы шумные прекращались. Но сам факт что уже не давали спать присутствует. С полицией это затянулось бы на дольшее время, нежели договориться с человеком.

В МО аналогично, но в каждом регионе свои нормы.
В ЛС или:

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 15 авг 2013, 12:49

roza2013 писал(а):Где можно узнать про закон до сколько можно шуметь? Вы пишите про соседа с перфратором после 23.00. Вызвать полицию и его угомонят. Я спрашиваю про законы имеют ли право ночью рабочие рядом с домом шуметь, греметь всю ночь? В Москве знаю вызывают и сразу все работы затихают.

в интернете...забейте "закон о тишине"......сейчас не могу Вам помочь, дочку пойду кормить и спать укладывать

Adelya
Майор

Сообщение Adelya » 15 авг 2013, 14:36

Нам очень мешает шум, но мы знали, что в ближайшем будущем она начнется, только не думали, что так долго она будет,ну да ладно.... Днем дети спят кто на балконе, кто в другой комнате,а на ночь окно закрываем.
меняю окна. Спрашивайте в ЛС

Вернуться в «Наши дома»