А вам мешает спать ночная стройка?

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Свеtik
Прапорщик

Re: А вам мешает спать ночная стройка?

Сообщение Свеtik » 18 авг 2013, 17:51

Nas_mnogo писал(а):Я рада, что вам здесь нравится)) А ругать город в принципе...это нормально. Мы и родных детей ругаем и родители нас часто раздражают, но мы их любим, иногда и вопреки))) Есть одна мудрость: счастье жить сегодняшним днем, большинство живут завтрашним (а его может и не быть). Я думаю, что мы примерно одного мнения о сложившейся ситуации в целом, просто форумное (письменное) общение позволяет делать смысловые паузы там, где они автором и не подразумевались, отсюда иногда недопонимание))))

согласна с Вами целиком и полностью....вообще не люблю форумное общение...вроде, пишешь реальные вещи, а чуть запятую не там поставила и все...давай сразу тыкать, что ты женщина, да еще и Москвичка)))))) а еще круто указывать на ошибки в словах и возраст....и не могу сказать, что не от большого ума, а, скорее, от невоспитанности....я часто вижу, как делают ошибки в словах, но молчу...не думаю, что это от того, что мы не знаем родной язык...скорее от спешки .... вобщем, даешь реальное общение!)
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 18 авг 2013, 17:54

Наташа Константинова писал(а):У меня сейчас такое ощущение, что я на даче, и жить (именно жить) мне здесь намного лучше.

А мы лет через 10-15, к старости, хотим куда-нибудь потеплее, к реке или морю, в собственный дом... Эх)) Прям представила и красота!!!
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 18 авг 2013, 17:56

Nas_mnogo писал(а): А разбогатеть...нет, это не мой жизненный путь, никогда не стремилась. Люблю спать спокойно

как я всегда говорю: "лучше кушать картошечку с курочкой и жить спокойно, нежели какать черной икрой и получить в итоге пулю в лоб"
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 19 авг 2013, 22:55

прихали из отпуска, а тут такая активная стройка...Что это за стрекотание всю ночь идет? На нервы действует:(
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

degtyannikov
Лейтенант

Сообщение degtyannikov » 20 авг 2013, 07:45

Вчера был в районе в начале 11-го вечера. Шел вдоль 10-го дома, со стороны стройки. Шум за забором (работали явно каким-то инструментом типа болгарки, характерный затяжной свербящий звук) стоял такой, что я не позавидовал своим соседям, чьи окна выходят на ТУ сторону.
Юридические услуги / Страхование в РЕСО-Гарантия
+7 903 209 73 34 / degtyannikov@yandex.ru

Подробнее о страховании в теме: http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=17&t=2583

Марусяка
Мл. лейтенант

Сообщение Марусяка » 20 авг 2013, 08:30

я тоже представляю каково соседям с окнами на стройку:( у нас окна во двор, но в 3 ночи проснулась от этого стрекотания...надеюсь, работа и привычный режим меня будут убаюкивать...это, конечно, невероятные звуки по ночам.....:(
Изделия из фетра на заказ
vk.com/mast_viko
#atelier_d_maria

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 20 авг 2013, 08:32

Соседи, в случае шумных работ на стройке набирайте (496) 566-93-57, дежурная часть, не отказываются выезжать для урезонивания строителей, готовы принять заявление, но у меня в 2-3 часа ночи нет желания потратить 1-2 часа на оформление заявления.

З.Ы.
Я конечно не строитель, но, КМК, на стройке есть работа и без участия болгарок-первофраторов и т.п.. Пусть осуществляют какие-то нешумные работы, у меня всё семейство страдает от этого аццкого шума...

Наталья80
Капитан

Сообщение Наталья80 » 20 авг 2013, 09:19

Происходит как-то так...( ссылка на видео) Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

П.С.
А что если осуществить цепочную реакцию? Как только будет сильный шум на стройке, то через интервал 15 минут, по договоренности, звонить в дежурную часть?!Один раз потратим время, зато возможно прекратятся такие безобразия.
Группа кратковременного пребывания "КРОХА", для детей в возрасте от 2 до 3 лет, на базе муниципального детского сада №60 "Пчёлка" ЩМР МО (мкр.Финский)
+7 925 490 76 47
группа ВК https://vk.com/gkp_kroxa

Наташа Константинова
Генерал-майор

Сообщение Наташа Константинова » 20 авг 2013, 11:43

На том месте пред 7-м домом, где планируется разместить ТЦ, наши местные смуглые рабочие начали строить какие-то деревянные постройки, я это очень хорошо вижу прямо сейчас. И строят уже где-то с неделю, в т.ч. и ночью. Оттуда постоянно слышны удары и стрекотание.

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 20 авг 2013, 12:25

Наташа Константинова писал(а):На том месте пред 7-м домом, где планируется разместить ТЦ, наши местные смуглые рабочие начали строить какие-то деревянные постройки, я это очень хорошо вижу прямо сейчас. И строят уже где-то с неделю, в т.ч. и ночью. Оттуда постоянно слышны удары и стрекотание.

Ого, мы просто не в курсе последних событий... но правда что ли по поводу стройки ТЦ? это точная инфа? рядом с нами будет ТЦ?

Смуглянка
Мл. сержант

Сообщение Смуглянка » 20 авг 2013, 12:36

На собрании Складнев Н.Н. сказал,что в ноябре уберут этот строительный городок и ,видимо, начнутся работы.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 20 авг 2013, 13:05

Сдача ТЦ планируется на 17 год, квартал не знаю, так что могут потихонечку начать разгребать)))
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

Duck
Утя

Сообщение Duck » 20 авг 2013, 13:06

Наташа Константинова писал(а):На том месте пред 7-м домом, где планируется разместить ТЦ, наши местные смуглые рабочие начали строить какие-то деревянные постройки, я это очень хорошо вижу прямо сейчас. И строят уже где-то с неделю, в т.ч. и ночью. Оттуда постоянно слышны удары и стрекотание.

Фото в студию
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Сообщение Мария+Роман » 20 авг 2013, 13:09

Nas_mnogo писал(а):Сдача ТЦ планируется на 17 год, квартал не знаю, так что могут потихонечку начать разгребать)))

Это даже круче чем наша стройка перед 17 домом))) У нас хоть 2 квартал 2015))) К стате вчера жужальня работала до 1 ночи.
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 20 авг 2013, 13:16

Мария+Роман писал(а):
Nas_mnogo писал(а):Сдача ТЦ планируется на 17 год, квартал не знаю, так что могут потихонечку начать разгребать)))

Это даже круче чем наша стройка перед 17 домом))) У нас хоть 2 квартал 2015))) К стате вчера жужальня работала до 1 ночи.

ага, меня они разбудили - набрал дежурного, обещали приехать айяйяй сказать, предложили написать заявление, но спать оч хотелось - отказался

Zamlak
Ст. прапорщик

Сообщение Zamlak » 20 авг 2013, 14:34

Смуглянка писал(а):На собрании Складнев Н.Н. сказал,что в ноябре уберут этот строительный городок и ,видимо, начнутся работы.

Он также четко сказал, что строительство ТЦ начнется не ранее завершения строительства школы.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 20 авг 2013, 14:51

Так как раз к 17 и выйдет - всё чётко

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 20 авг 2013, 15:36

Nas_mnogo писал(а):Так как раз к 17 и выйдет - всё чётко

очень порадовала дата окончания строительства,то есть дома мы возводим за год,а вот вся инфраструктура,в частности ТЦ-4года.
молодцы..

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 20 авг 2013, 15:44

Ну школы с садиком впереди, магазинчики вроде уже открываются, парикмахерские, аптека - нормально, даже места есть под аренду. Понятно, что такой большой ТЦ актуален при бОльшем кол-ве жителей. Вроде всё логично . Мне лично кинотеатра не хватает с игровыми автотомии, с кафешкой приличной - с детьми сходить, самим повечерить, Ростикс бы... надеюсь сделают)))
Последний раз редактировалось Nas_mnogo 20 авг 2013, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Наши дома»