БЫЧКИ С БАЛКОНА

Обсуждение общих вопросов, фотографии, заселение, новости
Брауэр
Рядовой

БЫЧКИ С БАЛКОНА

Сообщение Брауэр » 16 авг 2013, 22:20

Сегодня жена почувствовала запах гари с балкона, пошла, проверила, там тлеющий бычек уже прожигает подоконник, фотку прилагаю
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Наверное каждый человек будет не рад у видеть у себя прожженный подоконник, а если был бы пожар, товарищи пожалуйста думайте перед тем как кинуть окурок в окно, что он может залететь к спящему ребенку.(для справки я на 7 этаже)

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Re: БЫЧКИ С БАЛКОНА

Сообщение Мария+Роман » 17 авг 2013, 12:05

Какой дом? У нас д 17 секция 4 тоже кто то сверху кидает. :lll-_-:
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 17 авг 2013, 12:24

Мария+Роман писал(а):Какой дом? У нас д 17 секция 4 тоже кто то сверху кидает. :lll-_-:

Ой-ей, надо бежать окна проверять, а то у нас еще доски на балконе, вообще опасно! Люди, включайте голову!!! :XD: Не будьте свиньями! Лучше сразу убирайте свои бычки к себе на подоконник, не ждите, пока это сделают разъяренные соседи! :pirate:

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 17 авг 2013, 13:07

У меня есть другая сторона той же проблемы: курение в окно нижних соседей....весь дым идет в окно выше,курят вонищу такую,что даже мне,курящей противно.Окно если открыто-все в комнату тащит.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 17 авг 2013, 13:10

lenivomanila писал(а):У меня есть другая сторона той же проблемы: курение в окно нижних соседей....весь дым идет в окно выше,курят вонищу такую,что даже мне,курящей противно.Окно если открыто-все в комнату тащит.

а вы курите на балконе ?
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов.
В ЛС или:
http://богородский-щёлково.рф/viewtopic.php?f=17&t=12846

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 17 авг 2013, 13:33

нет,я вообще дома курю крайне редко (на работе по 2 пачки вылетает,дома не тянет)
Но если и выхожу а подъездный балкон,то с пепелкой)))) у меня такая карманная красивенькая дамская...стильная штучка,как зеркальце))))а на своем балконе даже мужа гоняю-не люблю вони куревной,хоть и курю уже сто лет.

Это Вы с вопросом бросаю и ли я сверху? :=D:
Ну смотрите,курить в окно комнаты-это совершенно не лезет в рамки курить на балконе...хотя и то и то-не айс в принципе.
Последний раз редактировалось lenivomanila 17 авг 2013, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 17 авг 2013, 13:35

lenivomanila писал(а):нет,я вообще дома курю крайне редко (на работе по 2 пачки вылетает,дома не тянет)
Но если и выхожу а подъездный балкон,то с пепелкой)))) у меня такая карманная красивенькая дамская...стильная штучка,как зеркальце))))а на своем балконе даже мужа гоняю-не люблю вони куревной,хоть и курю уже сто лет.

Это Вы с вопросом бросаю и ли я сверху? :=D:

Не-е, я хотел поиздеваться, что от вас тоже дым наверх идет...но не прокатило :)

PS Бросайте курить. Так лучше будет.
В ЛС или:

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 17 авг 2013, 13:37

У меня работа такая....оченна стрессовая....не получаеццо)))))))хотя оченна хоцеццо бросить...
стимул-только беременность))))))

LavTeam
самое высокое звание

Сообщение LavTeam » 17 авг 2013, 13:54

lenivomanila писал(а):У меня работа такая....оченна стрессовая....не получаеццо)))))))хотя оченна хоцеццо бросить...
стимул-только беременность))))))

Так мужу и скажите. Хочу бросить, но вариант только один. И приятно и полезно и счастье на долгие годы
В ЛС или:

Янтарь
Прапорщик

Сообщение Янтарь » 17 авг 2013, 19:48

lenivomanila писал(а):У меня есть другая сторона той же проблемы: курение в окно нижних соседей....весь дым идет в окно выше,курят вонищу такую,что даже мне,курящей противно.Окно если открыто-все в комнату тащит.

А у нас балкон и окно кухни рядом сейчас, так все запахи с балкона на кухню задувает, я уж не говорю про курящих в туалете, через вентиляцию все в квартиру попадает.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 17 авг 2013, 22:57

[quote="lenivomanila"]У меня работа такая....оченна стрессовая....не получаеццо)))))))хотя оченна хоцеццо бросить...
стимул-только беременность))))))[/quote
Ой, как мне это нДравится - беременейте поскорее и подпись в профиле мою прочитайте)) У меня полно таких мамочек, сначала все на работе нервные - прокуривают по машине в денежном эквиваленте, потом мне денежки несут, ибо дитятки выходят не аЙс (с одной то пачки, а уж с с двух((( Везет мне - без работы не останусь :i-can-fly: :i-can-fly: :i-can-fly: :i-can-fly: :i-can-fly: :i-can-fly: Это я без личностей, хочу простимулировать вас на бросание привычки всякую гадость в рот пихать да еще и с затяжечкой, раньше, чем вы забеременеете. Последнее от души желаю ибо у меня тройное счастье :aha-!:
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

mrnk

Сообщение mrnk » 17 авг 2013, 23:13

То есть (хочу уточнить у специалиста) если мамочка курила, то у ребенка могут быть проблемы с речью? Я как раз второго сына к логопеду водила. Курила до этого. "Ш" "Ч" в середине слова не получалось.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 17 авг 2013, 23:36

Я так понимаю, что завтра и об этом поговорим))))
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

RIA
Сержант

Сообщение RIA » 05 сен 2013, 16:02

Еще в продолжение темы о курении:
Уважаемые жильцы, любители закурить сразу же за дверью своей квартиры, ЛИФТ - ЭТО НЕ КУРИЛКА!!!
За Вами в него заходят дети и беременные женщины, почему Вы считаете, что они тоже кайфуют от дыма сигарет!!!???

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 05 сен 2013, 16:17

RIA писал(а):Еще в продолжение темы о курении:
Уважаемые жильцы, любители закурить сразу же за дверью своей квартиры, ЛИФТ - ЭТО НЕ КУРИЛКА!!!
За Вами в него заходят дети и беременные женщины, почему Вы считаете, что они тоже кайфуют от дыма сигарет!!!???

Я в своём подъезде в лифтах как-то вешал соответствующие объявления. С тех пор запах дыма в них перестал ощущаться (хоть и самих объявлений давно уж нет). Возможно, это просто совпадение... Просто я думаю, что основная быдло-аудитория, считающая возможным курить в лифтах, чаще всего не пользуется интернетом; это или джамшуды-строители, или маргиналы славянского происхождения с ущербной наследственностью.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

degtyannikov
Лейтенант

Сообщение degtyannikov » 05 сен 2013, 18:08

Как-то ждал с дочкой лифт у себя на этаже. Мимо проходила маргинальная пара соседей, со шмалящими цигарками, по направлению к общедомовому балкону. Был возмущен, сделал резкое замечание. На предложение курить в своей квартире услышал изумленное: "Не, Вы что, у себя в квартире мы не курим!!!"
Справедливости ради, курение в холле прекратилось (ну или мне просто не попадалось больше).

Объявление Д.Димы наблюдал, по-моему, отлично сработало. Запаха дыма с тех пор действительно в лифтах не было.
Юридические услуги / Страхование в РЕСО-Гарантия
+7 903 209 73 34 / degtyannikov@yandex.ru

Подробнее о страховании в теме: http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=17&t=2583

Дарси
Ефрейтор

Сообщение Дарси » 05 сен 2013, 22:52

Да еще по мимо бычков из окон квартир летят яблоки, я с дочкой подходила к подъезду д.10.к2. из окна кто то кинул яблоко которое приземлилось на стоящую машину и разбилось в хлам на мелкие кусочки, как еще по голове не попали, просто повезло, уроды конечно, а если серьезно то травмы могут быть не поправимые.

Майя
Прапорщик

Сообщение Майя » 08 сен 2013, 02:30

Дети ,наверное, балуются. В меня тоже летело что то,типа соленого огурца с 10 дома. А по поводу вони от соседей снизу тоже страдаю, то курево на кухне, то жарка, как будто там чебуречная.

RIA
Сержант

Сообщение RIA » 10 сен 2013, 11:32

degtyannikov писал(а):Объявление Д.Димы наблюдал, по-моему, отлично сработало.

спасибо, тоже так попробую :-)

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 14 сен 2013, 10:37

Раз уж тема перешла на борьбу с курением, то приведу эту ссылку здесь: Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.. Уже не выдерживают у некоторых нервы.

З.Ы. Лично я поддерживаю того жителя Иркутской области в его начинаниях. Я вообще не понимаю, почему законом запрещено отстреливать пьяных отморозков, воров и коррупционеров ;)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Вернуться в «Наши дома»