Гараж

Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты и прочий транспорт
Andrey G.
¼㎒

Re: Гараж

Сообщение Andrey G. » 24 окт 2011, 12:58

elf писал(а):
aegik писал(а):эта, а если на авто в 7.15 выезжать, реально к девяти на работу успеть? или надо в 6.15?

а машинкО не много по пробкам кушает? на щелковском в любом случае постоять придется... ну и плюс в Москве то счас все в выделенных полосах :(

Ну многовато, конечно. Но ежели вдруг выбрать правильный режим дня, чтобы ездить без особых пробок, то и фиг бы с ним, с расходом. Времени больше жаль.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда полная.

elf
Полковник

Сообщение elf » 24 окт 2011, 13:23

aegik писал(а):Ну многовато, конечно. Но ежели вдруг выбрать правильный режим дня, чтобы ездить без особых пробок, то и фиг бы с ним, с расходом. Времени больше жаль.

мне кажется на машине больше времени тратится будет. счас на электричке + метро уходит 1.40 до не менее уютного офиса на Смоленке.

Валёк
Лейтенант

Сообщение Валёк » 24 окт 2011, 15:02

Муж в 6 выезжает на Ленинградку (МЕТРО у МКАД). В 7:30-8 наместе. Досыпает в машине. 15мин позже - и дай бог не опоздать
Парикмахер-модельер. Стрижка, окрашивание (все виды) у Вас дома.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 24 ноя 2011, 11:13

elf писал(а):ну и плюс в Москве то счас все в выделенных полосах :(

ну и прекрасно, что выделенок понаделали, теперь можно прекрасно ездить на автобусе + 1 - 1.5 часа здорового сна.
Смысл в том что на автобусе ЛА обгоняют автобус, зато благодаря выделенкам на территории москвы все можно наверстать.
Ну а если вам неимется ездить именно на личном транспорте, то страдайте уж пожалуйста и недосыпайте.
P/S выездаю на автобусе в 7-20, в 8-30(45) уже на автовокзале, выспавшийся :=D:
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

elf
Полковник

Сообщение elf » 24 ноя 2011, 11:24

время перемещения на автобусе по Щелковскому утром, как мне кажется, вообще не предсказуемое... в области то выделенных полос нету

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 24 ноя 2011, 11:32

Хочу поделиться опытом своей поездки на работу на личном а/м. Выехал в 6. Стоять начали метров за 300 до поворота на Щёлковское шоссе. В полвосьмого был у метро Щёлково. Дальше поехал на Смоленку: прямо до Комсомольской площади и через ул. Маши Порываевой выскочил на Садовое. Дальше нормально. Добрался к половине девятого. Если б во время езда по щелчку от МКАДа до ТТК я бы не использовал активно полосы для ОТ, на работу бы точно опоздал, ибо светофоров на Щелковском шоссе чуть более, чем очень много.

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 24 ноя 2011, 11:44

elf писал(а):время перемещения на автобусе по Щелковскому утром, как мне кажется, вообще не предсказуемое... в области то выделенных полос нету

езжу на автобусе до м.щелково с августа, считал специально сколько раз отошел от стандартного времени в пути, это было 7 раз, ну я думаю *здец обязательно будет перед новым годом и придется вставать раньше или опаздывать на работу. Зато весь август я на автобусе за 50 минут добирался до метро
Установка, настройка операционной системы линейки windows и программного обеспечения, восстановление работы компьютера после вирусного заражения и профилактика, установка ваших дистрибутивов, диагностика неполадок компьютера. Вопросы в личку.

elf
Полковник

Сообщение elf » 24 ноя 2011, 11:45

Andrey G. писал(а):Хочу поделиться опытом своей поездки на работу на личном а/м. Выехал в 6. Стоять начали метров за 300 до поворота на Щёлковское шоссе. В полвосьмого был у метро Щёлково. Дальше поехал на Смоленку: прямо до Комсомольской площади и через ул. Маши Порываевой выскочил на Садовое. Дальше нормально. Добрался к половине девятого. Если б во время езда по щелчку от МКАДа до ТТК я бы не использовал активно полосы для ОТ, на работу бы точно опоздал, ибо светофоров на Щелковском шоссе чуть более, чем очень много.

Если бы ты не решил продемонстрировать сотрудникам ГИБДД свои документы, то приехал бы раньше. я на МКАДЕ был в 7.10 утра. выезжали с тобой одновременно

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 24 ноя 2011, 11:47

elf писал(а):
Andrey G. писал(а):Хочу поделиться опытом своей поездки на работу на личном а/м. Выехал в 6. Стоять начали метров за 300 до поворота на Щёлковское шоссе. В полвосьмого был у метро Щёлково. Дальше поехал на Смоленку: прямо до Комсомольской площади и через ул. Маши Порываевой выскочил на Садовое. Дальше нормально. Добрался к половине девятого. Если б во время езда по щелчку от МКАДа до ТТК я бы не использовал активно полосы для ОТ, на работу бы точно опоздал, ибо светофоров на Щелковском шоссе чуть более, чем очень много.

Если бы ты не решил продемонстрировать сотрудникам ГИБДД свои документы, то приехал бы раньше. я на МКАДЕ был в 7.10 утра. выезжали с тобой одновременно

Я решил?77 Я вообще не понимаю: какого фига им не спится в такую рань? И МКАД я примерно в тоже время пересекал. Метро Щёлковское-то не сразу у МКАДа, до него доехать ещё надобно.

Михаил
Ст. сержант

Сообщение Михаил » 11 дек 2011, 22:25

Евгений-374 писал(а):
Какая планируется стоимость места в подземном гараже у застройщика?

1 550 000 рябчиков за машиноместо. Планируется
Продаю ДВУШКУ 70,6 кв.м. 89629425985 Михаил.
богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=34&t=2825

NOGARUKA
Генерал-полковник

Сообщение NOGARUKA » 11 дек 2011, 22:49

откуда информация?

Dr.Shooter
Сержант

Сообщение Dr.Shooter » 11 дек 2011, 23:37

Михаил писал(а):1 550 000 рябчиков за машиноместо. Планируется

Эээ. Мне кажется тут то ли ноль лишний, то ли единица.
В Москве на проспекте Мира столько машиноместо стоит.
А так дешевле на 800к, а то и на миллион.

ЖеЩе
Ефрейтор

Сообщение ЖеЩе » 24 янв 2012, 21:58

Михаил писал(а):1 550 000 рябчиков за машиноместо. Планируется

:scared-(-nahh-): скока-скока????
V.exeR - любимый муж.

al-les
Сержант

Сообщение al-les » 25 янв 2012, 17:56

Друзья, я вот о поляне перед первым корпусом, чья земля? Знаю примеры когда жильцы сами соорганизовываются и делают стоянку, кто в курсе?

ЖеЩе
Ефрейтор

Сообщение ЖеЩе » 25 янв 2012, 20:09

al-les писал(а):Друзья, я вот о поляне перед первым корпусом, чья земля? Знаю примеры когда жильцы сами соорганизовываются и делают стоянку, кто в курсе?

Я бы присоединилась! Видела такое - оооочень удобно!
V.exeR - любимый муж.

Евгений
Старшина

Сообщение Евгений » 25 янв 2012, 22:27

Михаил писал(а):
Евгений-374 писал(а):
Какая планируется стоимость места в подземном гараже у застройщика?

1 550 000 рябчиков за машиноместо. Планируется

1,55 млн руб.???? многовато для обвалованного гаража......думаю, найдутся квартиры которые на этапе страительства денешле стоили))))

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 26 янв 2012, 08:52

al-les писал(а):Друзья, я вот о поляне перед первым корпусом, чья земля? Знаю примеры когда жильцы сами соорганизовываются и делают стоянку, кто в курсе?

Вроде обсуждали уже месяца 2-3 назад. Не помню, правда, чем закончилось обсуждение, но мне кажется, заасфальтировать площадку - недорого. Вот только ЛЭП там проходит и неясно, разрешат ли там стоянку делать.

al-les
Сержант

Сообщение al-les » 28 янв 2012, 17:50

Вообщем, учитывая многочисленные прогнозы к похолоданию, я решил подстраховаться и занялся поиском гаража на месяц. Ситуация такова: в наших окрестностях три гаражных кооператива - Скат, Топограф и Луч. Первый 10 мин пешком, остальные 25-30. Естессно начал искать в Скате. Нашел быстро за 2 тыщи, но по высоте не вошел мой Сорик. Далее начал обзванивать продавцов по объявам. Цены скажу вам пипец! От 600000!!! В дальних кооперативах от 300000р. Вообщем снял не без труда большущий гараж за 2500р на месяц. Кстати, гараж продается за 600000р.

Andrey G.
¼㎒

Сообщение Andrey G. » 28 янв 2012, 19:39

А я смотрю, Вы на ночь не глушили свой трактор? :)

al-les
Сержант

Сообщение al-les » 28 янв 2012, 20:51

Отож, куды девать то саляру в количестве 60л, зато щас в гаражике! Все коллеги, кто заправился нормальной солярой - заводились без проблем, напоминаю, заправка газпрома на углу!!!

Вернуться в «Авто клуб»