К кому мне бежать за пивом..

Литробол, шашлыкинг и просто знакомства
светик
Сержант

Re: К кому мне бежать за пивом..

Сообщение светик » 26 авг 2013, 17:27

Я ездила на автобусе с группой,поэтому куда привезли,что показали,там и ходила,но очень довольна.В следующий раз поездка будет от турагентства 28 сентября,хочу поехать ещё раз,теперь уже знаю,что хочу купить.
Агентство называется "Планета-сервис".Даю ссылочку на их страничку в контакте,оно находится на 4 этаже офисного здания КЭМПа. Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 26 авг 2013, 19:59

Светик, а постельное 3Д белье было там? У меня как раз подруга из Иванова себе прикупила 2 таких комплекта, каждый по 3 тысячи вроде стоял, довольна им как слон. Я тоже хочу такое)))
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

светик
Сержант

Сообщение светик » 28 авг 2013, 16:58

Да,там был целый бутик,и очень большой выбор именно такого белья,у меня просто глаза разбежались--и животные,и цветы и прочая красота.К,сожалению,я не могу сориентировать вас по цене,потому что на тот момент забежала просто глянуть на ассортимент,поэтому ценник не смотрела.Но,без покупки не останетесь точно,в других местах тоже был выбор,подберёте что-нибудь обязательно.Я тоже хочу себе комплектик в следующий раз прикупить--уж очень понравилось бельё с пантерой и с дельфинами.

Вернуться в «Встречи и знакомства»