15-й дом, 3 и 4подъезды. Соседи, следите за детьми!

Torin
Сержант

15-й дом, 3 и 4подъезды. Соседи, следите за детьми!

Сообщение Torin » 19 авг 2013, 18:51

Уважаемые соседи 4 подъезда, следите, пожалуйста за тем, что делают Ваши дети. В настоящий момент стою у подъезда и жду мужа, за это время меня 2 раза облили водой с верхних этажей.
Списать на конденсат, увы, не получается, тк стоило мне зайти под козырек подъезда все прекратилось.
Давайте жить дружно, а то придется вычислять и браться за воспитание.
Try the Best, fuck the Rest!

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Re: 15-й дом, 3 и 4подъезды. Соседи, следите за детьми!

Сообщение lenivomanila » 21 авг 2013, 10:57

Наблюдала не так давно,как с балкона одного из высоких этажей (8-10й) ребенок лет 4-5 скидывала вниз все,что могла,видимо найти: печенье,конфеты,бумажки и т.п.Внизу бегали дети и просили "еще"...Вся площадка под окнами была закидана всем этим...
Вопрос к маме-где она была и чем была занята,когда дите на балконе без присмотра...к тому же из-за маленького роста и высоких перил ребенок вставал на табуретку или стульчик для всех своих манипуляций....
Я регулярно вижу выпавших из окон-балконов детей,поверьте,это страшно,даже с низких этажей! Родители,ну не будьте же такими невнимательными!
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

Анатолий
Старшина

Сообщение Анатолий » 21 авг 2013, 13:20

А супруга мне рассказывала, как кто-то поджигал листки бумаги и бросал с балкона. Вот это тоже достаточно опасно, если загориться балкон на нижних этажах.

Яблоки на снегу
Совет дома 7

Сообщение Яблоки на снегу » 28 апр 2015, 02:55

Torin писал(а):Уважаемые соседи 4 подъезда, следите, пожалуйста за тем, что делают Ваши дети. В настоящий момент стою у подъезда и жду мужа, за это время меня 2 раза облили водой с верхних этажей.
Списать на конденсат, увы, не получается, тк стоило мне зайти под козырек подъезда все прекратилось.
Давайте жить дружно, а то придется вычислять и браться за воспитание.

Вам еще повезло...одно время камни кидали...
а по утрам бутылки кидают и делают это далеко не дети..
Яблоки на снегу.
Ты им ещё поможешь, я уже не смогу...

creema
Ефрейтор

Сообщение creema » 15 ноя 2015, 00:31

я видела как в 4 подъезде на втором этаже,дети вылазили на козырек из квартиры и бегали! кулаком погразила, припугнула, что к маме пойду!залезли назад

Kydryashka
Ст. прапорщик

Сообщение Kydryashka » 15 ноя 2015, 18:42

А как вам использованные подгузники? Дом 10, подъезд 2-3 за домом, не со стороны входа прям куча использованных подгузников лежала на газоне. Наверное, разгневанный малыш выбрасывал регулярно! Какие родители, такие и дети!

Elizobarra
Мл. лейтенант

Сообщение Elizobarra » 15 ноя 2015, 20:57

Не только в вашем доме такое! ((( я все задавалась вопросом,когда переехали, почему же возле подъездов нет лавок. А теперь понимаю, что На них просто опасно сидеть!

mrnk

Сообщение mrnk » 15 ноя 2015, 21:19

Elizobarra писал(а):Источник цитаты Не только в вашем доме такое! ((( я все задавалась вопросом,когда переехали, почему же возле подъездов нет лавок. А теперь понимаю, что На них просто опасно сидеть!

Не знаю, как лавки, опасно или нет. Но вы видимо не жили на 1 этаже. Только потеплело на улице и все. 24 часа лавочка работает он-лайн.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Elizobarra
Мл. лейтенант

Сообщение Elizobarra » 15 ноя 2015, 22:04

mrnk писал(а):Источник цитаты
Elizobarra писал(а):Источник цитаты Не только в вашем доме такое! ((( я все задавалась вопросом,когда переехали, почему же возле подъездов нет лавок. А теперь понимаю, что На них просто опасно сидеть!

Не знаю, как лавки, опасно или нет. Но вы видимо не жили на 1 этаже. Только потеплело на улице и все. 24 часа лавочка работает он-лайн.

На 1 не жила, а на втором жила) знаете, я думаю молодежь "ночная" вряд ли сядет у подъезда, они стараются сидеть поскрытнее. А Вот мамочкам с детьми и колясками или бабушкам каким-нибудь они очень даже не помешали бы)

mrnk

Сообщение mrnk » 16 ноя 2015, 19:59

Elizobarra писал(а):Источник цитаты На 1 не жила, а на втором жила) знаете, я думаю молодежь "ночная" вряд ли сядет у подъезда, они стараются сидеть поскрытнее. А Вот мамочкам с детьми и колясками или бабушкам каким-нибудь они очень даже не помешали бы)

Как раз ночью молодежь. Днем мамочка с коляской и с пакетом семечек. Шкурки от семечек остаются на асфальте.
А утром да, бабули. Когда летом в выходной хочется поспать, то они очень активно обсуждают цены на молоко и правительство не забывают. Еще дворники... но это отдельная песня, с лавочкой не связана ;)
Поэтому купили квартиру на 9 этаже.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Вернуться в «Дом 15»