Кафе и Рестораны....

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Мария+Роман
Ст. прапорщик

Кафе и Рестораны....

Сообщение Мария+Роман » 20 авг 2013, 11:53

Появился повод сходить в ресторан и поужинать в хорошем месте. Помимо Кинзы в общем то и не были нигде в Щ. Дайте наводки)))
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!

ИриNа
Рядовой

Re: Кафе и Рестораны....

Сообщение ИриNа » 20 авг 2013, 12:06

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а Вам понравилось в Кинзе? Средний счёт на человека?

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Сообщение Мария+Роман » 20 авг 2013, 12:13

Очень нравится интерьер внутри, хотя с виду неприглядный, цены бодрые. Думаю 1000р на человека без спиртного.

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 20 авг 2013, 12:14

Мария+Роман писал(а):Появился повод сходить в ресторан и поужинать в хорошем месте. Помимо Кинзы в общем то и не были нигде в Щ. Дайте наводки)))

Неплохие отзывы о "Премиуме", но цены там несколько повыше. Мне оч нравилось в "Теппан-Яки" (это в кемпе, суши-ролы). Раньше в "Солнце Италии" неплохо было, но крайний раз нам там не понравилось.

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Сообщение Мария+Роман » 20 авг 2013, 12:23

Премиум это у речки который?

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 20 авг 2013, 12:39

В "Премиуме" просторно и тихо, есть верандочки прямо над Клязьмой, но ценник выше, чем мы недавно откушивали за 300 метров от Красной Площади, в столице, в более приличном заведении. ИМХО, для Щёлково - просто неадекватный ценник (возможно, просто показалось). Целый взвод серьёзных охранников свидетельствует о некоторой, скажем... "злачности" этого заведения... (видимо, были/будут проблемы с законом/посетителями в этом месте/у владельцев (они кусок берега реки себе уже незаконно огородили, но это малейшее из возможных зол)). Короче, больше не пойдём.

Были ещё то ли в самом ТЦ "Ладья", то ли рядом в здании... Вроде как "Кафе Экспрессо", судя по Гугл-картам... Большие порции, разумные ценники. Понравилось. Всё заказанное съесть не удалось, пришлось брать контейнеры для выноса :)

Соотношение цена/интерьер/еда неплохое и в GoodБар'е, недалеко от кинотеатра "5 звёзд"... В целом ценник чуть великоват для Щёлково, но атмосфЭра и антураж вполне это компенсируют. Если понадобится сходить в "едальню" с приезжими друзьями, то туда их повести будет точно не стыдно...

Ну а по псевдо-японскому хавчику есть франшизная кафешка "Планета Суши". Недорого и достаточно вкусно. Но попса :)
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Сообщение Мария+Роман » 20 авг 2013, 12:54

Дядя Дима Мерси за мнение. В Премиум идти расхотелось :=D: Про гуд бар слышала хорошие отзывы.

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 20 авг 2013, 13:24

Дядя Дима писал(а):В "Премиуме" просторно и тихо, есть верандочки прямо над Клязьмой, но ценник выше, чем мы недавно откушивали за 300 метров от Красной Площади, в столице, в более приличном заведении. ИМХО, для Щёлково - просто неадекватный ценник (возможно, просто показалось). Целый взвод серьёзных охранников свидетельствует о некоторой, скажем... "злачности" этого заведения... (видимо, были/будут проблемы с законом/посетителями в этом месте/у владельцев (они кусок берега реки себе уже незаконно огородили, но это малейшее из возможных зол)).

да уж, ценники там более чем неадекватные, а проблемы с законом я думаю там вряд ли будут, поскольку сами законники постоянные клиенты.

Дядя Дима писал(а):Были ещё то ли в самом ТЦ "Ладья", то ли рядом в здании... Вроде как "Кафе Экспрессо", судя по Гугл-картам... Большие порции, разумные ценники. Понравилось. Всё заказанное съесть не удалось, пришлось брать контейнеры для выноса :)

согласна, место сытное :aha-!:

еще на Пролетарском напротив остановки кафе "Традиции вкуса", фасад вроде непримечательный, но внутри просторно, приятно, кухня неплохая да и цены разумные.
Если не складывается — вычти!

yulia777
Сержант

Сообщение yulia777 » 20 авг 2013, 14:35

Я советую Гуд-бар! Ходим постоянно, все очень нравится!))

Мария+Роман
Ст. прапорщик

Сообщение Мария+Роман » 20 авг 2013, 15:24

yulia777 писал(а):Я советую Гуд-бар! Ходим постоянно, все очень нравится!))

Нашла их сайт, на вид всё вкусно, попробуем туда, спасибо)

Дядя Дима
Маршал Российской Федерации

Сообщение Дядя Дима » 20 авг 2013, 16:01

ТАЯ писал(а):а проблемы с законом я думаю там вряд ли будут, поскольку сами законники постоянные клиенты.

Ну значит нюх меня не подвёл: на Закон там все плевали с высокой колокольни.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

SuperPetrovich316
Сержант

Сообщение SuperPetrovich316 » 20 авг 2013, 17:45

Дядя Дима писал(а):
ТАЯ писал(а):а проблемы с законом я думаю там вряд ли будут, поскольку сами законники постоянные клиенты.

Ну значит нюх меня не подвёл: на Закон там все плевали с высокой колокольни.

Попадалась на глаза статья в газете. Там говорилось, что данное заведение принадлежит одному из основных фигурантов "игорного" дела в связке с ворами.

Таис
Старшина

Сообщение Таис » 24 окт 2013, 10:39

"Гуд-бар" и 3 ресторана в КЕМПЕ держат одни и те же люди, поэтому уровень сервиса и всего остального там примерно одинаков, из всего, что есть в городе - эти рестораны, на мой взгляд, самые приемлемые по параметрам цена-качество. У "Премиума" сталкивались с проблемами обслуживания и качества, то же самое было и с "Экспрессо", хотя на первый взгляд абслютно разной категории заведения. В "Атаке" есть "Планета Суши" и "Иль Патио", и несомненным плюсом этих заведений является то,что о них обычно народ вспоминает в последнюю очередь, и там практически всегда можно сесть, если заранее не бронировал места. "Традиции вкуса" очень неплохое место, но: в одном зале сильно накурено обычно, а в другом в выходные иногда проводятся довольно шумные детские праздники.
Всяческих праздников организатор
Помогу с шарами, аниматорами, проведением и оформлением свадьбы.
Спрашивайте в ЛС

Бодрая_корова
Прапорщик

Сообщение Бодрая_корова » 24 окт 2013, 11:05

Пока что 1 место в моем личном рейтинге держит подвал напротив Администрации, левый вход от вывески Трактир :) Он здесь по-моему вообще единственный нормальный. Кормят всем - есть приличная(!) пицца, роллы, еще круто готовят жареных лососЕй и прочих форелей :)
Есть лицензия на крепкие спиртные напитки.
Из минусов - иногда живая музыка по вечерам, уши в трубочку сворачиваются.

Бодрая_корова
Прапорщик

Сообщение Бодрая_корова » 24 окт 2013, 11:08

Таис писал(а): "Иль Патио", и несомненным плюсом этих заведений является то,что о них обычно народ вспоминает в последнюю очередь

Потому что еду в местном иль патио есть невозможно. Холодная, тонююююсенькая, залитая маслом пицца. Макароны карбонара просто страшно вспомнить. Пиво по-моему бодяжат водой из клязьмы пополам со спиртом. Пирожные такое ощущение что делают как некоторые хозяйки суп варят - на неделю, а то и больше, заветренные все. Курят кто как попало, по залу сквозняки гуляют.
Ну его, в общем.

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 24 окт 2013, 12:05

Я летом оооочень вкусно пообедала в Атмосфере (он и ресторан и боулинг и бильярд) на летней веранде!По расстоянию не дальше, чем в Щелково добираться.Расположен на Хлебозаводской в одном здании с Эльдорадо (напротив магазин ОБОИ).Девочки и мальчики носились как электровеники-это про обслуживание.Цены нормальные.Есть дни, когда меню от шеф-повара.Я случайно там оказалась-понравилось!!!!

Deniskaa1990
Старшина

Сообщение Deniskaa1990 » 24 окт 2013, 15:47

Ой, не написала, что в Ивантеевке эта Атмосфера))))

Вернуться в «Инфраструктура»