Дом 15, подъезд 1

Sje
Ст. прапорщик

Дом 15, подъезд 1

Сообщение Sje » 20 авг 2013, 12:11

Соседи, кто за организацию видеонаблюдения? Высказывайтесь?

Как мне кажется, видеонаблюдение нужнО. На своём этаже я поставлю пару камер, цифровых и соберу комп на который будет вестись запись. По-хорошему, надо бы на каждом этаже, хотя бы 1 камеру,на входе 1, а лучше 2. НО это уже затратно. Если требуется, могу прикинуть смету.

prestol
Ефрейтор

Re: Дом 15, подъезд 1

Сообщение prestol » 28 мар 2014, 20:52

Как бы сильно большого обсуждения нет!
Видеонаблюдение установили ( так сказать...) Больше сэкономили, монтаж сделали извините за грубость не профессионально:
1 - У камер полно мертвых зон (подход к камерам можно произвести незаметно для камер, камеры должны видеть друг друга)
2 - Камеры на подъездах должны бить поворотные
3 - Закон по установки камер уличного исполнения - должно быть строго антивандально.
Не знаю за чей счет будет производиться ремонт кабельного канала, но предварительно нужно было подумать хотя бы раз, смысл спускать кабель от камеры в подвал по гофре... Ребенок вырвет или вандалы просто порежут, неужели так сложно было в трубе пустить. Так что это не видеонаблюдение , а так для отвода глаз, можно было просто муляжы повесить и еще больше бы сэкономили :pirate:

prestol
Ефрейтор

Сообщение prestol » 29 мар 2014, 22:37

Камеры нужно и в подъездах ставить!
Вот и первая ласточка, вынесли стекло камнем, живет дитятко у нас в подъезде руки чешутся вот только поймать не могу

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Sje
Ст. прапорщик

Сообщение Sje » 28 май 2014, 11:58

prestol писал(а):Камеры нужно и в подъездах ставить!
Вот и первая ласточка, вынесли стекло камнем, живет дитятко у нас в подъезде руки чешутся вот только поймать не могу

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

На 11м этаже давно было продавлено стекло на общий балкон. Вчера кто-то ВОТКНУЛ табуретку в стекло, рассыпал пепельницу... Есть желание поймать этого "весельчака"...

Вернуться в «Дом 15»