когда вьезжать

LIG
Сержант

Re: когда вьезжать

Сообщение LIG » 05 июн 2012, 00:26

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
они на этой схеме очень примерно обозначили)
нужен тот край Верейской улицы, который ближе к Аминьевскому шоссе
помню, что рядом конечная автобусная остановка и все автобусы там разворачивались
"Верейская Плаза" очень приметные здания - вам в правое(в то, что ближе к Верейской ул.)

Jasper
Мл. лейтенант

Сообщение Jasper » 05 июн 2012, 01:36

paroman писал(а):Кто-нибудь ездил туда - можете на пальцах объяснить как добираться? :giving-up:
Заранее спасибо!

Вам сюда Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

miraj
Ефрейтор

Сообщение miraj » 05 июн 2012, 09:14

Привет вчера получил ключи, пока стоял в очереди наслушался про косяки: штыри торчат в стенах какашли лежат на балконах с окнами проблеммы и у себя плафона с лампочкой и патроном недощитался в туалете!
когда опломбировали счетчики заметили что дверь у соседей была вскрыта наверно там тоже чегонибудь может нехватать так что акт осмотра особо ничего не дает (посмотрите подпишите дверь вскроют, нагадят, охрана потом закроет) у себя на двери пару вмятин нашол от удара кулаком и с этим боротся просто нереально, однозначно надо сначала дверь менять
и как оно обычно бывает я собрал кучу визиток отделка, двери, ремонт под ключ, даже осмотрел пару квартир в 10 доме где отделка делается естественно очень симпатично смотрится!

miraj
Ефрейтор

Сообщение miraj » 05 июн 2012, 09:16

вьехал

mila
Мл. лейтенант

Сообщение mila » 05 июн 2012, 09:39

напишите пожалуйста про лифты,когда будет реально работать грузовой в 15?
спасибо!

miraj
Ефрейтор

Сообщение miraj » 05 июн 2012, 10:24

Про лифты как только въехавший жилец запросит включить лифт, Козловский свяжется с организацией которая этим занимается и в течении 2-3х дней организация подключит лифт и произведет его обкатку.( и только в том подъезде где живет обратившийся)! лифты будут / могут ЗАСТРЕВАТЬ пока не притрутся концевики, но кнопки аварийного вызова мастера будут работать.
поэтому если будете затаскивать тяжелые предметы придите или позвоните ЗАРАНИЕ (все это может сделать первый заселившийся или обратившийся жилец)
сначала я дверь бы поменял!
Последний раз редактировалось miraj 05 июн 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

elf
Полковник

Сообщение elf » 05 июн 2012, 11:02

miraj писал(а):про лифты как только вьехавший жилец запросит включить лифт Козловский свяжется с с организацией которая этим занимается и в течении 2-3х дней организация подключит лифт и произведет его обкатку и только в том подьезде где живет заселившийся жилец! лифты будут ЗАСТРЕВАТЬ пока непритрутся концевики кнопки оварийного вызова мастера будут работать
поэтому если будете затаскивать тяжолые предметы придите или позвоните ЗАРАНИЕ
сначала я дверь бы поменял

а можно тоже самое тока со знаками препинания? а то я как-то половину не понял...

Natakur
Ефрейтор

Сообщение Natakur » 05 июн 2012, 11:17

Всем привет! Подскажите какая форма доверенности и на кого она должна быть оформлена? Я поняла, что ее нужно принести на подписание основного договора?

tropicana
Мл. сержант

Сообщение tropicana » 05 июн 2012, 11:35

Дом 17 по преддоговору (ипотека) ! Кто нибудь подписал основной договор ? По электронке не отвечают ,к телефону не подходят!

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 05 июн 2012, 11:45

Natakur писал(а):Всем привет! Подскажите какая форма доверенности и на кого она должна быть оформлена? Я поняла, что ее нужно принести на подписание основного договора?

вы про какую доверенность, для Регпалаты?
если оформляли ДДУ то форма доверенности такая же как и была с теми же лицами, единственное сказали что бы там значилось что регистрируется право собственности на недвижимость.
Если не складывается — вычти!

nikolas
Сержант

Сообщение nikolas » 05 июн 2012, 12:37

[quote="tropicana"]Дом 17 по преддоговору (ипотека) ! Кто нибудь подписал основной договор ? По электронке не отвечают ,к телефону не подходят![/qu

По дому 17 работает Заюнчковская Елена (495) 927-01-72 (доб.5771), E.Zayunchkovskaya@renova-sg.ru, по электронке она отвечает быстро

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 05 июн 2012, 15:49

ТАЯ писал(а):
Natakur писал(а):Всем привет! Подскажите какая форма доверенности и на кого она должна быть оформлена? Я поняла, что ее нужно принести на подписание основного договора?

если оформляли ДДУ то форма доверенности такая же как и была с теми же лицами, единственное сказали что бы там значилось что регистрируется право собственности на недвижимость.

И еще они просят не указывать адрес в доверенности. Потому что был строительный адрес, теперь почтовый. Наверное, если почтовый укажете, то будет нормально. Мы просто написали что доверяем...бла-бла...зарегистрировать... получать...расписываться...
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 05 июн 2012, 15:54

mrnk писал(а):И еще они просят не указывать адрес в доверенности. Потому что был строительный адрес, теперь почтовый. Наверное, если почтовый укажете, то будет нормально. Мы просто написали что доверяем...бла-бла...зарегистрировать... получать...расписываться...

Спасибо за уточнение про адрес, а вы госпошлину платили 1000р.?

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 05 июн 2012, 16:07

Две платежки платили. Одна на 1000, вторая на 500 руб. В обеих написано "госпошлина". Так что платили 1500. Но у нас не ДДУ, а преддоговорю
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 05 июн 2012, 16:25

mrnk писал(а):Две платежки платили. Одна на 1000, вторая на 500 руб. В обеих написано "госпошлина". Так что платили 1500. Но у нас не ДДУ, а преддоговорю

понятно), спасибо

Dru356
Ст. прапорщик

Сообщение Dru356 » 05 июн 2012, 16:46

mrnk писал(а):
ТАЯ писал(а):

И еще они просят не указывать адрес в доверенности. Потому что был строительный адрес, теперь почтовый. Наверное, если почтовый укажете, то будет нормально. Мы просто написали что доверяем...бла-бла...зарегистрировать... получать...расписываться...

подскажите пожалуйста - а агентский договор на оформление права собственности (по доверенности) нужно заключать или как?Дозвониться в Ренову не могу...
Ванна ,санузел под ключ, укладка плитки и мозаики, опыт работы с 2000 года.

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 05 июн 2012, 16:51

Dru356 писал(а):подскажите пожалуйста - а агентский договор на оформление права собственности (по доверенности) нужно заключать или как?Дозвониться в Ренову не могу...

на оформление прав собственности нужна только доверенность, мне так сегодня сказали, хотя раз услуга по регистрации платная, то скорее всего надо будет какую -то бумагу под это дело оформить. Странно что не можете дозвониться, я сразу дозваниваюсь, доб.5762

Lyudmilka
Ст. прапорщик

Сообщение Lyudmilka » 05 июн 2012, 17:03

подскажите пожалуйста - а агентский договор на оформление права собственности (по доверенности) нужно заключать или как?Дозвониться в Ренову не могу...

Да, для оформления права собственности нужно заключать Агенский Договор.

Dru356
Ст. прапорщик

Сообщение Dru356 » 05 июн 2012, 17:24

ТАЯ писал(а):
Dru356 писал(а):подскажите пожалуйста - а агентский договор на оформление права собственности (по доверенности) нужно заключать или как?Дозвониться в Ренову не могу...

на оформление прав собственности нужна только доверенность, мне так сегодня сказали, хотя раз услуга по регистрации платная, то скорее всего надо будет какую -то бумагу под это дело оформить. Странно что не можете дозвониться, я сразу дозваниваюсь, доб.5762

по это номеру утром дозвонился а после обеда никто не берет...
Ванна ,санузел под ключ, укладка плитки и мозаики, опыт работы с 2000 года.

ТАЯ
Ст. сержант

Сообщение ТАЯ » 05 июн 2012, 17:25

mrnk писал(а):Две платежки платили. Одна на 1000, вторая на 500 руб. В обеих написано "госпошлина". Так что платили 1500. Но у нас не ДДУ, а преддоговорю

а не подскажите где реквизиты для госпошлины брали? перевернула все доки, не нахожу у себя такой платежки, смутно припоминаю что перед оформлением ДДУ вроде готовую давали в миеле :huh-:

Вернуться в «Дом 15»