Консьерж в дом 15, подъезд 6

zuperzorro
Сержант

Re: Консьерж в дом 15, подъезд 6

Сообщение zuperzorro » 07 сен 2013, 20:28

Ну что ж, господа соседи, я Вас поздравляю.

!!!Алим теперь наш консьерж!!!

Кто его посадил на каких условиях и сколько это нам будет стоить? ИГ 15 дома Вы где вообще??? Старшая по подъезду? АУУУУУУУ ))) Почему "без меня меня женили" ? )))

Иван
Ефрейтор

Сообщение Иван » 07 сен 2013, 22:53

А кто-нибудь знает куда делась консьержка из 4 подъезда?

mrnk
Маршал Российской Федерации

Сообщение mrnk » 08 сен 2013, 19:36

zuperzorro писал(а):Ну что ж, господа соседи, я Вас поздравляю.

Кто его посадил на каких условиях и сколько это нам будет стоить? ИГ 15 дома Вы где вообще??? Старшая по подъезду? АУУУУУУУ ))) Почему "без меня меня женили" ? )))

А зачем старшая? И так все уже написано. Посадило УК. Стоить будет бесплатно с правом проживания. Договор про "права и обязанности" лежал, я полистала, типовой договор.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

zuperzorro
Сержант

Сообщение zuperzorro » 08 сен 2013, 20:00

mrnk писал(а):
zuperzorro писал(а):Ну что ж, господа соседи, я Вас поздравляю.

А зачем старшая? И так все уже написано. Посадило УК. Стоить будет бесплатно с правом проживания. Договор про "права и обязанности" лежал, я полистала, типовой договор.

Если читали то заметили, что за большинство "работ" мы и так платим УК.
И в эти дни я что-то не вижу чтобы на меня смотрели и "провожали внимательным взглядом". Никого нет в комнатушке. Проживать то проживают но видимо из-за работы в УК не успевают быть консьержами. :aha-!:

mrnk

Сообщение mrnk » 08 сен 2013, 20:08

Вы спросили
zuperzorro писал(а):Кто его посадил на каких условиях и сколько это нам будет стоить?

Я ответила
zuperzorro писал(а):Если читали то заметили, что за большинство "работ" мы и так платим УК.
И в эти дни я что-то не вижу чтобы на меня смотрели и "провожали внимательным взглядом". Никого нет в комнатушке. Проживать то проживают но видимо из-за работы в УК не успевают быть консьержами. :aha-!:

А я заметила)) Да и раньше замечала. Вчера вечером при входе в подъезд он мне сказал, что лифт чинят, так как наконец то запчасть провезли. А сегодня днем мел двор и здоровался))
Я не ЗА Алима, не ПРОТИВ Алима, но он вот, всегда у подъезда.

zuperzorro
Сержант

Сообщение zuperzorro » 08 сен 2013, 20:14

Я не против хорошего консьержа (консьержки). Но когда нет четкого разделения прав и обязанностей непонятно что просить-требовать. А когда от типового договора лежит один исчерканный листочек из двух листов целого договора то теперь непонятно где окончательный вариант...

mrnk

Сообщение mrnk » 08 сен 2013, 20:22

zuperzorro писал(а):Я не против хорошего консьержа (консьержки).

Я тоже хочу хорошего консьержа. Но боюсь Алим не сможет. Контингент в домах специфический))) Зайдет в подъезд в час ночи пьяный дядька и что? Что сможет сделать Алим? Пошлют его нафик хоть воры, хоть и жильцы.
Вся надежда, что его научили как в полицию звонить....

vengr
художественный руководитель

Сообщение vengr » 08 сен 2013, 20:36

Нормальный парень Алим.
Я с ним постоянно общаюсь во дворе.
И жену его вижу, у нас убирает в подъезде.
По моему это лучше чем ничего,и на много лучше ворчливых бабулек(производители шелухи).
Alfa è una macchina per la gente forte di spirito e debole di testa

zuperzorro
Сержант

Сообщение zuperzorro » 08 сен 2013, 20:50

Ну вот видимо я и хожу по первому этажу именно в тот момент когда убираются в подъезде и кто то общается во дворе. Поэтому и вижу пустые кресла за оконцем :-)

Олег
Сержант

Сообщение Олег » 22 сен 2013, 09:55

Добрый день всем. Тему подняли интересную и нужную. Хорошо,когда люди собираются жить в доме,а не существовать.Знакомятся друг с другом,общаются.Тогда и цветы по стенам,чистота на этаже и дети дружат.
Только дом еще не заселен до конца,и когда этот конец наступит-неизвестно.У нас на площадке из 5-ти квартир,две стоят пустые,а уже год,как живем здесь.Значит,квартиры на перепродаже.
Поэтому вопрос консьержа появился своевременно. Только я думаю,что тут уместнее было бы брать не молодого,здорового парня,у которого еще полно забот,тем более не гражданина нашего государства,а какого нибудь пенсионера,которому довесок к пенсии очень бы не помешал.Или,может быть,у кого нибудь жизненные обстоятельства так сложились,что нужна работа возле дома.Мало ли у кого что в жизни случается.Так что вопрос о приезжих иностранцах надо бы рассматривать в последнюю очередь,хотя я не исключаю,что среди них много приличных и доброжелательно к нам настроенных людей. Хотя,кто помнит времена 90-х,и как наших людей они выгоняли из своих республик,то я бы не особо расслаблялся по отношению к ним.

vts
Ефрейтор

Сообщение vts » 04 окт 2014, 16:00

Консьерж нужен!!! И видеонаблюдение тоже!!! Иначе упыри которые регулярно расписывают лифт возьмутся за коридоры. :XD:
www.vts-elektro.ru. Магазин электротоваров в Щёлково-7 "Электрика для Вашего дома" . Монтаж электропроводки и электроустановочных изделий.

mrnk

Сообщение mrnk » 04 окт 2014, 16:10

vts писал(а):Консьерж нужен!!! И видеонаблюдение тоже!!! Иначе упыри которые регулярно расписывают лифт возьмутся за коридоры. :XD:

Ага! А консьерж будет всех за руку по квартирам разводить и обшаривать карманы на предмет маркеров)))

Вернуться в «Дом 15»