Голосуй за отмену абортов

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
prokurator
Маршал Российской Федерации

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение prokurator » 05 сен 2013, 06:27

Ну вот и пришли к согласию. А автор темы к счастью больше не вернется.
абортам быть, китайцы нас заменят.
религия работает только до известных пределов, пока вопросы не касаются личных проблем, которые не решаются никакими молитвами.

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 05 сен 2013, 06:35

Я года в 4 узнал,что Деда Мороза нет,когда опознал под бородой нашу воспитательницу.)А оказывается взрослые образованные люди могут не видеть дальше собственного носа(дьявол,бог весмогущий и всевидящий,чудеса всякие и на все готова цитата из библии).

prokurator

Сообщение prokurator » 05 сен 2013, 07:44

сергей198 писал(а):Я года в 4 узнал,что Деда Мороза нет,когда опознал под бородой нашу воспитательницу.)А оказывается взрослые образованные люди могут не видеть дальше собственного носа(дьявол,бог весмогущий и всевидящий,чудеса всякие и на все готова цитата из библии).
Да это мелочи, верующие еще периодически в перестрелки со спецназом вступают. Тут ведь как, закон есть закон, но вера важнее, поэтому я сторонюсь верующих, для них вера важнее и закона и общепринятых и морали.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

ну а дальше можно порассуждать о правильности веры, типа эти то конечно сектанты, преступники и заблуждались, не в то верили, а вот мы.... а все религии начинались с сект, возглавляемых прозревшим или просвещенным пройдохой.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 05 сен 2013, 12:02

Алексей и Юлия писал(а):
сергей198 писал(а):Запретить аборты можно,но куда деть "ненужных"детей??
Рожайте и отдавайте в детдома. Это намного лучше чем убийство собственного ребенка.
Потом этого ребенка скорее всего усыновят в нормальную семью, где он получит правильное духовное воспитание в отличие от нерадивых биологических родителей. И этот ребенок скорее всего Вам еще и заочно спасибо скажет. Во первых, за то что Вы ему все-таки дали жизнь. А во вторых, что Вы не принимали участие в его воспитании, таким образом не вырастив очередного потребителя-эгоиста, или просто духовно мертвого человека.

Среди моих знакомых христиан-протестантов....
Ну я же говорю..........сектанты......... потому что мне это закомо со студенчества...все эти слезные истории и устрашающие сказки....

А по поводу "рожайте и бросайте,это лучше абортов"- без комментариев!!! Это ж надо додуматься!!!!

Тему покидаю,ибо она изначально провокационна и абсолютно необоснована.Можно рассматривать как косвенную пропаганду сектантского направления.

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 05 сен 2013, 12:42

Бодрая_корова писал(а):Как это что :) Да разве ж могу люди распоряжаться собственной маткой и собственной жепой без одобрения Алексея :) Никуда не годится :)

Жалко что-то стало эту Юлию.
Пожалуйста не приписывайте Ваши свои эротические фантазии.

И еще, не трогайте мою жену. Если Вас так это беспокоит, то сообщу что мы с женой живем хорошо и счастливо, чего и Вам желаю.

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 05 сен 2013, 12:46

И еще Корова Бодрая, повторю Вам вопрос , на который не получил ответа.
Вы Библии верите?
И еще маленький вопрос. Вы православная?

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 05 сен 2013, 13:35

lenivomanila писал(а):.все эти слезные истории и устрашающие сказки....
Если стих вызвал у Вас слезы, то это значит что Ваша душа еще окончательно не очерствела. Это хороший знак!

lenivomanila писал(а):
Алексей и Юлия писал(а):
сергей198 писал(а):Запретить аборты можно,но куда деть "ненужных"детей??
Рожайте и отдавайте в детдома. Это намного лучше чем убийство собственного ребенка.
Потом этого ребенка скорее всего усыновят в нормальную семью, где он получит правильное духовное воспитание в отличие от нерадивых биологических родителей. И этот ребенок скорее всего Вам еще и заочно спасибо скажет. Во первых, за то что Вы ему все-таки дали жизнь. А во вторых, что Вы не принимали участие в его воспитании, таким образом не вырастив очередного потребителя-эгоиста, или просто духовно мертвого человека.
А по поводу "рожайте и бросайте,это лучше абортов"- без комментариев!!! Это ж надо додуматься!!!!.
Что значит ?
сергей198 писал(а): "ненужных"детей??
Представьте себя на месте этого ребенка.

Отдать ребенка в детдом лучше чем убить.

Но если Вы переживаете что ребенку будет плохо в детдоме , то рожайте и отдавайте его мне. Готов принять хоть сегодня жителей Богородского. Приму ребенка любом состоянии здоровья. Даже если родная мать от него откажется. Обещаю заложить в него чувство благодарности к собственной матери за то что она его не убила.

И еще. Вы хоть и врач, и вроде как должны сохранять жизнь.
Возможно Вы на меня обидитесь, но Ваша мораль пока еще ниже чем инстинкты у животных. Потому что не одно животное не додумается убить собственное дитя.

Настоящая мать готова жизнь свою отдать, лишь бы её ребенок жил.

prokurator

Сообщение prokurator » 05 сен 2013, 13:55

Алексей и Юлия писал(а):не одно животное не додумается убить собственное дитя.
Да прям, жрут за милую душу, это только на картинках у свидетелей лев рядом с овцой стоит :-)

Мой дед как-то постебал свидетеля, который ему такую картинку вручал.
"А ведь если лев не сожрет ягненка он сдохнет с голоду" :-)

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 05 сен 2013, 14:04

lenivomanila писал(а):
Алексей и Юлия писал(а):Среди моих знакомых христиан-протестантов....
Ну я же говорю..........сектанты.........
То что Вы так оскорбляете христиан-протестантов говорит о Вашем невежестве.

В мире почти 1 миллиард протестантов. И благодаря этой религии такие страны как США, Канада, Австралия , Новая Зеландия, Великобритания. Норвегия, Швеция, Дания, Финляндия, Германия, Южная Корея стали мировыми лидерами

Вы сейчас сидите у компьютера. Оглянитесь вокруг, почти все что Вас дома окружает было изобретено в протестантских странах. Это компьютер, интернет, лампа, электросети, мобильный телефон, холодильник, стиральная машина и т.д.

Даже джинсы и кроссовки которые Вы носите, то же имеют происхождение из стран протестантской культуры.

Вы врач, и наверное пользуетесь современными методами лечения. Но большинство этих современных методов и препаратов к нам пришли из стран протестантской культуры.

Так что оскорблять протестантов, и представлять их как людей ограниченных, для Вас как для потребителя изобретенных ими вещей, выглядит как свинство.

prokurator

Сообщение prokurator » 05 сен 2013, 15:09

Алексей и Юлия писал(а):
lenivomanila писал(а): благодаря этой религии такие страны как США, Канада, Австралия , Новая Зеландия, Великобритания. Норвегия, Швеция, Дания, Финляндия, Германия, Южная Корея стали мировыми лидерами
а я то всегда думал, что они стали мировыми лидерами потому что использовали труд таджиков и прочих стран третьего мира, выжимая из них все что можно и спокойненько моча их население, потому как дикари, да еще и нехристи.

да и опять таки как определить протестантские страны или нет, где то в этих странах протестантство гос религия?

prokurator

Сообщение prokurator » 05 сен 2013, 15:16

Алексей и Юлия писал(а): Даже джинсы и кроссовки которые Вы носите, то же имеют происхождение из стран протестантской культуры.
Да, не у меня китайские. Как и 95% вещей меня окружающих

Ерошка
Neo Armstrong Cyclone Jet Armstrong Cannon

Сообщение Ерошка » 05 сен 2013, 16:45

в ключе последних постов может и не в тему, но аборты нужны и отменять их нельзя, пусть кто против них сами не делают и все, захрена других то принуждать к своей точке зрения

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 05 сен 2013, 17:04

Ерошка писал(а):в ключе последних постов может и не в тему, но аборты нужны и отменять их нельзя, пусть кто против них сами не делают и все, захрена других то принуждать к своей точке зрения
А как ещё тогда эти сектанты почувствуют себя "спасителями человечества"? ;)

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 05 сен 2013, 17:52

Всем доброго времени суток!
Обходила стороной данную тему, глянув первый пост в самом начале его создания.... Сегодня, укладывая дочку спать, решила-таки от нечего делать почитать...
Ощущение беседы людей со стеной.
Ну первый пост ясен - спам....чистой воды

а вот появление в теме "сиамских блезнецов" Алексея и Юлии вообще шокировало...
Ну, во-первых, это неуважение..либо нехватка ума на раздельные ники...
Во-вторых, как вообще язык поворачивает НА ФОРУМЕ разводить срач, приплетая Библию? Вроде такие прям набожные, а головой совсем не думают, где стоит говорить о Библии где нет...
сразу отвечу на вопрос, который Алексей или Юлию (или оба сразу) задают тут всем: в Бога не верю, а верую.... Библию не читала...даже не открывала...в церковь по воскресеньям не хожу, лбом об пол не стучу, иконы не целую.....скажем так: я верую в то, что ТАМ что-то есть...или кто-то.....но в подробности не вдаюсь и куски Библии из интернета на форум не копирую))

Алексей, мне кажется, не сектант...а уже какой-то душевнобольной человек, ибо такую ересь, мне кажется, даже сектанты не способны нести..

Аборт......
лично я против категорически, НО!
Если женщину изнасиловали и она забеременела - ей рожать и ненавидеть всю жизнь своего ребенка? или бросить его, как щенка?
Если, как тут уже говорили, ребенок обречен на муки всю жизнь - тоже рожать, прости господи, урода? Самой страдать и ребенка обрекать на страдания пожизненные?

Тут была история о том, как сказали, что будет ребенок Даун, а родился нормальный и типа это Бог помог....
повторюсь, я верую в Бога, но в данной ситуации - это, скорее, врачи-лохи попались.....
у меня первый скрининг тоже показал, что 80% будет Даун....я в шоке билась, рыдала ночами и днями, я знала, что такого ребенка не стоит обрекать на мучения...я знала, что бросить не смогу, но и сама не готова воспитывать такого ребенка....слава Богу врач, которая вела беременность, была отличным специалистом и сторого-настрого запретила мне делать прокол и вообще все это брать в голову...объяснила почему мог получиться такой результат анализа и успокоила словами, что нормальный у меня там ребенок...второй скрининг подтвердил ее слова....слава Богу у меня хватило ума поверить своему врачу и не сделать глупость...родился ОТЛИЧНЫЙ ребенок!))
так что в таких случаях, виноваты лишь врачи, которые совершают ошибки...
моей крестной в свое время сказали, что у нее рак.....а у нее 2 маленьких детей...человек за месяц изменился до жути, все уже реально поверили, что у нее рак....жива до сих пор....не воля Божья то была, ошибка врачей: через месяц позвонили и сказали: "извините, мы фамилию перепутали, у Вас нет рака"....
к чему это я? да к тому, что бесят меня вот такие Алексеи и Юли, которые начинают кидаться фразочками: "на все воля Божья", упрекать других в грехах, а сами не стыдятся произносить фразу: "лучше пусть родит и бросит"...как язык-то только мерзкий поворачивается...и что такие родителя могут дать детям?
вот у таких сектантов-маразматиков как раз и надо детей отбирать, а самих в Кащенко на лечение...

другое дело, что родителям девочек надо с детства (в разумном возрасте, разумеется) в голову вдалбливать, что, пардон, раздвигая ноги, головой думай, а не под нож потом беги....конечно, не так грубо)

разделение детей на русских и не русских - вообще бред...дети они и есть дети....черные, белые, желтые, зеленые...кем они потом вырастают - это уже последствия родительского воспитания....

а то получается занятно: "давайте спасем русскую нацию! отменим аборты и наплодим, больных, кривых, инвалидов!" класс! за*бись у нас будет нация!

*пардон за французский мой...

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 05 сен 2013, 19:28

Свеtik писал(а): Алексей или Юлию (или оба сразу)

Вы невнимательно прочитали посты.
Повторяю для Вас, пишет только Алексей

Свеtik писал(а):Алексей, мне кажется, не сектант...а уже какой-то душевнобольной человек, ибо такую ересь, мне кажется, даже сектанты не способны нести..
Свеtik писал(а):вот у таких сектантов-маразматиков как раз и надо детей отбирать, а самих в Кащенко на лечение...

Кто Вам дал право меня оскорблять.
Предупреждаю, что статью 282 УК (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) еще никто не отменял.

Свеtik писал(а):не стыдятся произносить фразу: "лучше пусть родит и бросит"...как язык-то только мерзкий поворачивается...
Второй раз Вас прошу, читайте внимательно мои сообщения.
Обращался я к людям которые хотят сделать аборт (убить собственного ребенка). Поэтому и написал что бы не убивали, а родили и отдали мне.

Еще раз специально для Вас Свеtik повторяю, что
Готов взять любого младенца, у любого участника нашей дискуссии, который решил сделать аборт.
Возьму этого малыша с любым врожденным заболеванием.
Только откажитесь от аборта. Ради Христа прошу, не убивайте ребенка.

Свеtik писал(а): к чему это я? да к тому, что бесят меня вот такие Алексеи и Юли, которые начинают кидаться фразочками: "на все воля Божья",
Если Вас кто-то бесит, то сходите к экзорцисту, пусть он освободит Вас от бесов.
Я серьезно. Из-за них люди часто совершают безумные поступки.

Свеtik писал(а):за*бись у нас будет нация!

*пардон за французский мой...
Интересную вещь я наблюдаю в людях.
Разговоры про Бога их раздражают, зато мат для них похож на французский.

А теперь вот Ваше собственное подтверждение моим долгим увещеванием для читателей этого форума.
Свеtik писал(а): у меня первый скрининг тоже показал, что 80% будет Даун....я в шоке билась, рыдала ночами и днями, я знала, что такого ребенка не стоит обрекать на мучения...я знала, что бросить не смогу, но и сама не готова воспитывать такого ребенка....слава Богу врач, которая вела беременность, была отличным специалистом и сторого-настрого запретила мне делать прокол и вообще все это брать в голову...объяснила почему мог получиться такой результат анализа и успокоила словами, что нормальный у меня там ребенок...второй скрининг подтвердил ее слова....слава Богу у меня хватило ума поверить своему врачу и не сделать глупость...родился ОТЛИЧНЫЙ ребенок!))
так что в таких случаях, виноваты лишь врачи, которые совершают ошибки...
К сожалению, врачи часто ошибаются. И за их ошибки расплачиваются дети, невинно убитые.

Свеtik! А теперь прошу Вас, посмотрите сейчас на Вашего малыша.
Смотрите на него?
И подумайте про себя...
Если бы врачи Вам во второй раз сказали ,что у Вас ребенок родиться с синдромом Дауна,
и потом этот диагноз подтвердили другие врачи в третий раз,

И Вы бы сделали аборт.

Можете представить теперь Вашу жизнь без ребенка?

И при чем здесь эмоции?

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 05 сен 2013, 20:12

Алексей и Юлия писал(а):
Свеtik писал(а): Алексей или Юлию (или оба сразу)

Вы невнимательно прочитали посты.
Повторяю для Вас, пишет только Алексей
я прекрасно видела, что Вы один раз написали свое имя...я не ясновидящая и не имею ни малейшего представления о том каждый ли раз пишет один и тот же человек с ника "на двоих"...может, у Вас вообще раздвоение личности))

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 05 сен 2013, 20:13

Алексей и Юлия писал(а): Кто Вам дал право меня оскорблять.
Предупреждаю, что статью 282 УК (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) еще никто не отменял
Вы можете обпредупреждаться сколько Вам будет угодно...оскорбления не было, были лишь мои домыслы...у нас в стране гласность и я могу выражать свое мнение сколь угодно и про кого угодно...мое мнение, повторюсь, что Вы умственно не совсем здоровы

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 05 сен 2013, 20:15

Алексей и Юлия писал(а):
Еще раз специально для Вас Свеtik повторяю, что
Готов взять любого младенца, у любого участника нашей дискуссии, который решил сделать аборт.
Возьму этого малыша с любым врожденным заболеванием.
Только откажитесь от аборта. Ради Христа прошу, не убивайте ребенка.
Вы прям так ждете, что кто-то тут сделает аборт или, точнее, соберется сделать и вместо этого родит ребенка и отдаст Вам....сделать аборт или отдать ребенка Вам на моральное уничножение - разница не велика....ИМХО

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 05 сен 2013, 20:17

Алексей и Юлия писал(а): Если Вас кто-то бесит, то сходите к экзорцисту, пусть он освободит Вас от бесов.
Я серьезно. Из-за них люди часто совершают безумные поступки.

схожу, но только после Вашего похода к психиатору)

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 05 сен 2013, 20:18

Алексей и Юлия писал(а): Разговоры про Бога их раздражают, зато мат для них похож на французский.

жаль, что Вы так узко мыслите) разговоры о Боге не раздрожают..лично меня....но от Вас речи о Всевышнем звучат богохульно

Ответить