Голосуй за отмену абортов

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Nas_mnogo
Лейтенант

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение Nas_mnogo » 31 авг 2013, 22:52

Я так то , конечно, против абортов. Адресок свой дайте - принесем вам детишек, рожденных после отмены. У меня уже трое - так то я против абортов, но мне уже селить некуда...
Логопед, дефектолог. Рада помочь)) 903-747-49-68

lenivomanila
Маршал Российской Федерации

Сообщение lenivomanila » 01 сен 2013, 15:38

Пхххх)))))))))))))
удивительное дело! По странному стечению обстоятельств у всех противников абортов лимитированное число деток....совпадение?
Кто против и по принципу "сколько Бог даст"-не орут об этом на всех углах,живут себе в своем мире и живут...А о смертности в своих многодетных семьях так же говорят: "Бог дал-Бог взял"...
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

mrnk

Сообщение mrnk » 01 сен 2013, 21:57

Алексей и Юлия писал(а):Верите Вы или нет , в существование Бога и дьявола, но задача врага дезинформировать человека. Дьявол внушает

Может наконец то начать верить в себя?
Алексей и Юлия писал(а):в существование Бога и дьявола, но задача врага дезинформировать человека

Кто тут враг?
Я верю, что добро все таки побеждает зло. Трудно, не всегда, но побеждает, если постараться.
Еще верю в высший разум, а как кто его называет.... добрый -Богом, злой- дьяволом...
То есть о чем я? О том что все это внутри нас.
Детей надо воспитывать, учить пользоваться презервативами, а государству создавать условия для рождения детей. И не надо про материнский капитал -это очередное перекладывание денег чиновников из одного кармана в другой.
Я против запретов вообще. В любых областях.
Электроустановочные изделия. Оптом и в розницу.

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 01 сен 2013, 22:01

mrnk

Сообщение mrnk » 01 сен 2013, 22:21

А эти картинки убитых детей надо показывать подросткам, чтобы думали.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 01 сен 2013, 22:21

Мне кажется, что многие из сторонников запретов абортов также являются сторонниками запрета эвтаназии и смертной казни, иными словами - сторонниками существования бесполезных и никому не нужных людей, зачастую - вопреки воле (а это самое главное!) самих этих людей. Не слишком ли много на себя берут эти "гуманисты", учитывая, что та же самая эвтаназия - и есть проявление истинного гуманизма?
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 01 сен 2013, 22:40

[quote="Алексей и Юлия"]

Совсем необязательно что у противников абортов должно быть по много детей. Главное, что если Бог дал беременность, то не убивать.
Верите Вы или нет , в существование Бога и дьявола, но задача врага дезинформировать человека. Дьявол внушает обществу что аборт это просто небольшая операция, типа удаления аппендикса, но на самом деле аборт это убийство беззащитного ребенка./quote]

Вы выставили картинки,которые в принципе выставлять вот так вот,в лоб нельзя вообще-то...для неподготовленных они могут стать неприятным потрясением, между прочим.С таким же успехом я смогу тут вам накидать фоток с поездных,ДТП,суицидов и прочей страшности.

Я ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПРОСЛЕДИТЬ ЭТОТ ВОПРОС,будьте любезны!

И снова возвращаюсь к четким разделениям понятий:эмбрион,плод и ребенок!

Вы выкладываете фото плодов старше 22 недель,в нашей стране на этих сроках прерывание проводят лишь по социальным показаниям,все остальное-уголовно преследуется.Не вводите в заблуждение людей! Аборт на 4-8 неделях и аборт после 22 недель-разные вещи! А на последних фото-вообще представлены преждевременно рожденные, недоношенные.
Это называется подтасовка и подмена фактов.

Что касается.Дядь Дим,эвтаназии и смертной казни-вопрос о двух концах...где гарантия,что на месте осужденных на смертную казнь не окажется совершенно невиновный в свете произвола судебных органов,коррупции и прочего? А где гарантия,что под видом "благой" эвтаназии не будут скрывать банальные убийства?Не следует смешивать,эти мухи не из этой котлеты!
Я приводила гораздо более близкое сравнение с наркотическими анальгетиками для онкобольных,которые можно так же запретить как зло...а еще можно запретить контрацепцию вообще,или ввести налоги на нее,а чо? Тоже самое!И пожилых будем уничтожать,раз уж они "не размножаются"?Бред бредовый....ей богу....
И дай место врачу , ибо и его создал Господь , и да не удаляется он от тебя , ибо он нужен . В иное время и в его руках бывает успех . (Сир. 38,12)

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 01 сен 2013, 22:44

Алексей и Юлия писал(а):
Главное, что если Бог дал беременность, то не убивать.
Верите Вы или нет , в существование Бога и дьявола, но задача врага дезинформировать человека. Дьявол внушает..

СЕКТАНТЫ?? Когда я училась в универе,у нас одно время все корпуса были завешаны их картинками,кстати,такими же,как выложили вы....Это странное совпадение?????

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 01 сен 2013, 23:05

lenivomanila писал(а): СЕКТАНТЫ?? Когда я училась в универе,у нас одно время все корпуса были завешаны их картинками,кстати,такими же,как выложили вы....Это странное совпадение?????

Вы можете называть людей как Вам угодно. Главное что есть люди которые пытаются остановить убийство русских детей. И спасти нацию от исчезновения.

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 01 сен 2013, 23:12

Дядя Дима писал(а):Мне кажется, что многие из сторонников запретов абортов также являются сторонниками запрета эвтаназии и смертной казни, иными словами - сторонниками существования бесполезных и никому не нужных людей, зачастую - вопреки воле (а это самое главное!) самих этих людей. Не слишком ли много на себя берут эти "гуманисты", учитывая, что та же самая эвтаназия - и есть проявление истинного гуманизма?

Знаете, современная Европа так же как и Вы "просветлела". Там разрешена эвтаназия, оправдываясь волей человека.
А за пропаганду гомосексуализма Вы так же будете выступать на основании воли человека?

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 01 сен 2013, 23:13

Да всё решаемо!
lenivomanila писал(а):где гарантия,что на месте осужденных на смертную казнь не окажется совершенно невиновный в свете произвола судебных органов,коррупции и прочего?

Про коррупцию никто не забывает! Когда момент скользкий и есть хоть 0,1% вероятности коррупционной составляющей или какой-то ошибки, то тогда как сейчас - пожизненное. Но ведь есть достаточно ситуаций, когда есть 146% доказательств + признание + свидетели + и т.д. и т.п. На хрена за счет государства кормить серийных маньяков/педофилов и прочую падаль? Только казнь, причём публичная, как в Китае. (я бы и коррупционеров на площади камнями забрасывал, но соратники всяких сердюковых на текущем этапе будут против, к сожалению :))
А где гарантия,что под видом "благой" эвтаназии не будут скрывать банальные убийства?

Есть случаи, когда пациент САМ ещё вполне может сформулировать своё желание! Не вижу причин отказа в такой просьбе. Да, если он безмолвен, а за него просят его родственники/наследники - это должно насторожить, но уж если САМ - то в чём проблема, почему не помочь человеку?
Не следует смешивать,эти мухи не из этой котлеты!

Согласен. Оффтоп жуткий.

2 Алексей и Юлия:
Нет, п...ров не люблю всеми фибрами. Ибо гомофоб.
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

mrnk

Сообщение mrnk » 02 сен 2013, 00:53

А я равнодушна к гомосексуалистам)) Ну любит парень парня и что? Это лучше, чем когда они друг друга убивают. Что встречается гораздо чаще.
А что? Есть пропоганда? Почему я не видела?
И кстати, считаю, что никакая пропоганда из нормального мужчины гомика не сделает.

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 02 сен 2013, 09:29

Сложно всё это.. С одной стороны эмбрион еще не плод, а плод - не ребёнок. С другой стороны (по данной аналогии) убийство, например, годовалого ребенка - не такой уж грех как 10 летного. Первый явно меньше соображает. Вообще по моему опыту, 70 процентов женщин на аборты двигают мужчины. Если не явным неприятием, то молчание или "Решай всё сама", что еще хуже.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 02 сен 2013, 19:07

Почему проблему надо решать ТАКИМИ способами? Топор от головной боли???
Почему не пропагандировать нормальную контрацепцию? Почему не заниматься нормальным половым воспитанием? Почему мамы до сих пор сами не знают вопросов предохранения,вводят в заблуждение своих дочерей? Взрослые женщины на приеме,консультациях ТАКОЕ выдают через одну!!!!!!Просто брать и записывать..будет отличная книга "полового бескультурья"...а подростки? Вы знаете что говорят и думают об этих вопросах подростки???
Запретить легко.Но что получим потом:такой же рост молодой женской смертности от последствий криминальных абортов!Как ходили в совке к бабкам грязными спицами ковырять,так и будут после запрета.
Я не поддерживаю саму идею абортов,поймите,но и запрещать их будет еще хуже.
Девочек надо воспитывать правильно,а мальчикам внушать уважение к женщинам,заботу о них и их здоровье.

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 02 сен 2013, 19:12

Nas_mnogo писал(а): С другой стороны (по данной аналогии) убийство, например, годовалого ребенка - не такой уж грех как 10 летного. Первый явно меньше соображает.

СТОП! зачем утрировать?

lenivomanila

Сообщение lenivomanila » 02 сен 2013, 19:28

Дядя Дима писал(а):Да всё решаемо!
lenivomanila писал(а):где гарантия,что на месте осужденных на смертную казнь не окажется совершенно невиновный в свете произвола судебных органов,коррупции и прочего?

Про коррупцию никто не забывает! Когда момент скользкий и есть хоть 0,1% вероятности коррупционной составляющей или какой-то ошибки, то тогда как сейчас - пожизненное.

Есть случаи, когда пациент САМ ещё вполне может сформулировать своё желание! Не вижу причин отказа в такой просьбе. Да, если он безмолвен, а за него просят его родственники/наследники - это должно насторожить, но уж если САМ - то в чём проблема, почему не помочь человеку?

А Вы уверены,что будут разбираться так прицельно со всеми,если разрешат казнить???По-моему роль Бога примерить никому нельзя разрешать.

Да,есть такие случаи....и спешу вам сообщить-у престарелых они через одного! И что? Всем "помогать"????? К тому же,что мешает любому и каждому из нас уже сейчас изъявить свою волю? Пожалуйста,каждый может написать отказ от реанимационных мероприятий,завещать свои органы на трансплантацию и пр.,юридически это оформить и везде носить с собой....ну так нет же! У нас родственники ТРЕБУЮТ воскрешения даже неоперабельного терминального онкобольного!Даже декапитированного (обезглавленного!!!) пострадавшего в поездной травме требовали "реанимировать" очевидцы....
Вы говорите "если САМ-то нет проблемы"...есть.Человеки вообще существа непостоянные в своих намерениях)))))))))))))))а кто желает уйти-уходят тихо и без всякого кипиша вокруг,и справляются сами прекрасно....без "помощников",поверьте.Я не говорю о тех истеричках и недоумках,которые глотают пачками аспирин,царапают себе руки под видом "порезал вены" и пр. и, принимая картинную позу умирающего, вызывают 03....

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 02 сен 2013, 19:40

Алексей и Юлия.Запретить аборты можно,но куда деть "ненужных"детей?Может Вы приютите десяток-другой?

Nas_mnogo
Лейтенант

Сообщение Nas_mnogo » 02 сен 2013, 23:36

Так я уже выше просила адресок - а в ответ тишина(((

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 02 сен 2013, 23:50

сергей198 писал(а):Запретить аборты можно,но куда деть "ненужных"детей??

Рожайте и отдавайте в детдома. Это намного лучше чем убийство собственного ребенка.
Потом этого ребенка скорее всего усыновят в нормальную семью, где он получит правильное духовное воспитание в отличие от нерадивых биологических родителей. И этот ребенок скорее всего Вам еще и заочно спасибо скажет. Во первых, за то что Вы ему все-таки дали жизнь. А во вторых, что Вы не принимали участие в его воспитании, таким образом не вырастив очередного потребителя-эгоиста, или просто духовно мертвого человека.

сергей198 писал(а):Алексей и Юлия? Может Вы приютите десяток-другой?

Планируем усыновить детей после 40 лет,когда уже своих рожать не сможем. Десяток детей конечно на вряд ли, но вот двоих собираемся.
Среди моих знакомых христиан-протестантов, есть несколько семей которые усыновили детей. Одна семья даже усыновила 5 детей, и сделала их немного счастливее.
Одна знакомая семья усыновила мальчика с ДЦП.
Одна семья удочерила грудную девочку с ВИЧ. Врачи отговаривали брать эту девочку, показывая положительные анализы на ВИЧ. Но они приняли решение дать немного счастья этой безнадежной и ни кому не нужной малышке. И что произошло после удочерения ... то что ВИЧ диагноз не подтвердился. Есть справки с наличием ВИЧ до усыновления, и есть справки с отсутствием ВИЧ после усыновления этой девочки. Простите что разрушаю Вашу безверие, но считаю это чудом от Бога.
И еще хочу добавить, для всех сторонников абортов.
В Библии, и в истории описаны народы которые приносили в жертву собственных детей. Теперь мы про эти народы можем узнать только из истории, а на их землях проживают другие народы. Призываю Вас не испытывать терпение Бога, для того, что бы историю про исчезнувший русский народ не стали изучать потомки таджиков или дагестанцев на уроках в щелковской школе № 1 или школе № 10.

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 03 сен 2013, 00:18

Nas_mnogo писал(а):Я так то , конечно, против абортов. Адресок свой дайте - принесем вам детишек, рожденных после отмены. У меня уже трое - так то я против абортов, но мне уже селить некуда...

Честно сказать, сначала подумал что Вы просто так "остроумно" шутите.
Nas_mnogo писал(а):Так я уже выше просила адресок - а в ответ тишина(((
Вы настойчивы.

Но если Вы серьезно решили избавится от собственных детей, то пишите в личку, моя жена проконсультирует Вас. Она знает об этой проблеме не понаслышке, так как уже много лет работает в сфере сирот и усыновления.
Хотя думаю, что Вы просто пошутили.

Вернуться в «Родительский клуб»