Голосуй за отмену абортов

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
Newsinsider
Рядовой

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение Newsinsider » 18 сен 2013, 16:21

Я не пойму зачем загадили вы тему
Ведь вам по полкам разложили
И всё подробно доложили

О том, что скрылось за абортом.
Там стон и плачь невинных жертв.
А здесь от ваших наглых реп
Довольно тошно

Всех, кто поддерживал аборт
Логично выбросить за борт

Newsinsider
Рядовой

Сообщение Newsinsider » 18 сен 2013, 16:22

Человек, скрывающийся за ником Дядя Дима

Вам должно быть стыдно.
Т.к. ленин был предателем и сифилитиком. Вы прикрепили себе на аватарку фото предателя. Было бы глупо прислушиваться после этого к вашим комментариям в этой теме.
Смените аватар,- не позорьтесь.

Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

да и остальные защитники детоубийства под названием аборт, от ваших комментариев тоже плохо веет

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 18 сен 2013, 18:00

prokurator писал(а):А если бы бог не был маньяком, которому нужны жертвы, то он бы этого не допустил и уж точно нечего было спрашивать: где брат твой? Типа сам не в курсе. А так получается по библии бог рисуется каким-то извергом, который тех кто верит постоянно испытывает, а тех кто не верит истребляет жестокими способами. Уже исходя из этого верить и поклоняться ему... увольте.

В Библии описано как Бог истреблял некоторые города и народы. Давайте посмотрим за что это с ними произошло.
Были такие люди- Хананеи, которые приносили в жертву своим идолам детей.
Эти люди немного напоминают современных сторонников абортов.
Видя их безумие Бог повелел Моисею истребить эти народы с лица земли.

Были города Содом и Гомора. Люди там настолько сексуально развратились, что насиловали всех подряд в округе.
Многие люди пострадали от жестоких сексуальных насильственных действий со стороны содомитов.
Бог говорит что вопль людей дошёл до Него.
И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.
И обратились мужи оттуда и пошли в Содом; Авраам же еще стоял пред лицем Господа.
И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым?
может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? неужели Ты погубишь, и не пощадишь места сего ради пятидесяти праведников, в нем?
не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно?
Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие.
Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:
может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за [недостатком] пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.
[Авраам] продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю [того] и ради сорока.
И сказал [Авраам]: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
[Авраам] сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.
[Авраам] сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.
И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место.

Здесь интересный момент просьбы Авраама к Богу сохранить Содом ради 10 праведников. Бог не смог их там найти, хотя семья праведного Лота из четырех человек там еще жила.

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 18 сен 2013, 18:09

Newsinsider писал(а):Человек, скрывающийся за ником Дядя Дима

Вам должно быть стыдно.
Т.к. ленин был предателем и сифилитиком. Вы прикрепили себе на аватарку фото предателя. Было бы глупо прислушиваться после этого к вашим комментариям в этой теме.

Поосторожней с высказываниями в адрес Дяди Димы. Есть люди для которых он идол. И любое неосторожное высказывание в его адрес может трактоваться как оскорбление чувств верующих :brb:

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 18 сен 2013, 18:47

Newsinsider писал(а):Я не пойму зачем загадили вы тему
Ведь вам по полкам разложили
И всё подробно доложили

О том, что скрылось за абортом.
Там стон и плачь невинных жертв.
А здесь от ваших наглых реп
Довольно тошно

Всех, кто поддерживал аборт
Логично выбросить за борт

Самое интересное что эти люди думают что они по своей воле на свет родились, и не думают что и они могли погибнуть от аборта.

У меня есть верующий друг, который с детства занимается вольной борьбой. У него сильная фигура, подобная фигуре Геракла.
Однажды его одногрупницы сказали ему: "Денис, ты такой молодец!
Он спросил их : "Почему?"
Девушки сказали : "У тебя такая классная фигура! Ты такой сильный!"
Он им ответил : "Это не моя заслуга"
Они сказали : -"Как не твоя заслуга? Ты же много занимаешься спортом!"
Он сказал: "Всё равно это не моя заслуга"
Одногруппницы призадумались. Одна из них сказала: "Точно! Это не твоя заслуга. Это заслуга твоих родителей!"
На что он сказал им: "Это и не заслуга моих родителей. Бог сделал так , что я родился здоровым, а не больным. Как бы родители не хотели что бы я родился на свет, и родился при этом здоровым, они ничего бы не смогли сделать, если бы не было на это воли Божьей".
Девушки сильно разочаровались его высказыванием ( наверное подумали про себя что он сектант)

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 18 сен 2013, 20:49

А про египтян и прочих там еще чего-то было. кроме содома.

Инсайдер, зато от вашей правды веет розами, тоже из сектантов? Или с чего вдруг такие порывы на борьбу?

И Ленин такой молодой
И юный октябрь впереди!
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 18 сен 2013, 22:05

Newsinsider писал(а):Человек, скрывающийся за ником Дядя Дима
Вам должно быть стыдно.

К чему же человеку с партбилетом КПРФ на руках, бывшему члену Бюро горкома Партии, стыдиться Ленина? Если бы не зараза Каплан, то сегодня бы мы жили совсем в другой стране, но история не терпит сослагательного наклонения. Даже те перевёртыши, которые после его смерти исказили учение Маркса и тезисы Ленина более чем наполовину и уничтожили его идейных последователей, и то сумели из аграрной страны сделать одну из ведущих мировых держав. На останках той великой страны уже более 20 лет и жирует теперешнее властное жульё, ничего не создав за эти годы, а лишь разбазаривая нажитое.

А вот зачем "News Insider"-ы, подобные Вам, зас...ли уже несколько только известных мне форумов (сколько их всего в Рунете - остаётся только догадываться), какой-то нелепой дрянью про аборты, остаётся лишь догадываться. Сколько платят за такую работу, если не секрет, конечно? Это же даже не копирайтинг (где есть хоть какое-то творчество), а какая-то неоднократно вскрывавшаяся схема информационной войны, сродни платным постам в поддержку разных там путино-собяниных... Мне Вас просто жаль.

З.Ы. Про Ваш аватар я уж лучше вообще умолчу. Я же воспитанный человек...
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 18 сен 2013, 23:04

prokurator писал(а):Инсайдер, зато от вашей правды веет розами, тоже из сектантов? Или с чего вдруг такие порывы на борьбу?

Не надо оскорблять Инсайдера. Он правильно делает что предостерегает людей от абортов.

Тем более Вы сами сетовали
prokurator писал(а): у нас может встать межэтнический, как ни крути сдвиг от русскоязычных к прочим происходит достаточно быстро. Уровень рождаемости слишком разный.

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 19 сен 2013, 00:07

Дядя Дима писал(а): сумели из аграрной страны сделать одну из ведущих мировых держав. На останках той великой страны уже более 20 лет и жирует теперешнее властное жульё, ничего не создав за эти годы, а лишь разбазаривая нажитое.

В том что нынешнее правительство Ельцина-Путина жирует на остатках от СССР с Вами соглашусь.

Но все же если бы не случилось октябрьского переворота, то Россия не потеряла бы миллионы граждан от репрессий.

Так же и аборты в России появились при Ленине в 1920 году, и РСФСР была первым государством в мире, кто принял такой детоубийственный закон.
В США такой закон приняли только в 1973 году.

История конечно не принимает сослагательных наклонений, но если бы не аборты и не репрессии, то население России было бы не 140 млн.человек, а более 500 млн.человек.

Да и при Николае II-ом в России бурно развивалась промышленность, возможно Россия бы сейчас занимала передовые места в экономике.

Помню в 80-е годы, когда учился в школе , мы считали что коммунизм это наивысшая форма развития человечества, и я искренне считал что мы живем в самой лучшей стране мира- СССР. Гордился тем, что меня одним из первых в классе приняли в пионеры.

Но когда я приезжал в деревню к прабабушке, то она была на тот момент единственным человеком, который не любил коммунистов, и говорила про них негативно.
И я не мог понять почему в школе и по телевизору говорят что социализм и коммунизм это хорошо, а моя прабабушка их не любит.

Позже когда подрос и стал вести с ней долгие вечерние беседы понял причину её нелюбви к коммунистам. В 30-е годы во время принудительной коллективизации у них забрали всю скотину и всю землю. У них была обычная крестьянская семья, но у них забрали все. И за сопротивление они были лишены какой-либо возможности пропитания. Они даже не могли посадить один колосок, так как это грозило тюрьмой.
Хорошо что сестра прабабушки работала на железной дороге, и часть пайка отдавала сестре. Моя прабабушка была вынуждена просить милостыню, стали умирать её дети, и из 5-ти детей осталась только одна дочь (моя бабушка).

Её деревенская соседка получила много лет лагерей, за то что оказала сопротивление с топором коммунистам, когда те отнимали у неё корову. И вернулась она из тюрьмы больной женщиной.

Моя прабабушка все же выжила, и прожила до 1993 года, но в колхоз так и не вступила. Не поступилась с совестью, не стала принимать навязанную коллективизацию.
Отказалась она и от паспорта и пенсии, так как не хотела подачек от коммунистов.

prokurator

Сообщение prokurator » 19 сен 2013, 06:34

Алексей П. писал(а):
prokurator писал(а):Инсайдер, зато от вашей правды веет розами, тоже из сектантов? Или с чего вдруг такие порывы на борьбу?

Не надо оскорблять Инсайдера. Он правильно делает что предостерегает людей от абортов.

Тем более Вы сами сетовали
prokurator писал(а): у нас может встать межэтнический, как ни крути сдвиг от русскоязычных к прочим происходит достаточно быстро. Уровень рождаемости слишком разный.

Так я его и не оскорбляю, констатирую и спрашиваю.

А рождаемость и запрет абортов это не одно и то же.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Свеtik
Прапорщик

Сообщение Свеtik » 19 сен 2013, 08:23

Изображение
Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды.
Знайте — черви выбирают только лучшие плоды!

Вернуться в «Родительский клуб»