Голосуй за отмену абортов

Здоровье, воспитание и развитие ребенка
сергей198
Лейтенант

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение сергей198 » 03 сен 2013, 06:05

Скорее всего и планируем -это только Ваши предположения.Я,может быть,тоже собираюсь сделать мир лучше,но после 40,когда скучно будет.А на счет какие духовно богатые дети вырастают в наших дет домах можете не рассказывать.Спасибо они уж точно не скажут.

prokurator
Маршал Российской Федерации

Сообщение prokurator » 03 сен 2013, 07:02

Тема еще жива?

А так сам заголовок интересен - проголосуй и все ништяк. Примерно как в соц сетях, лайкни и спасешь ребенка, для дебилов, которые не понимают, что ни от лайка ни от дислайка ребенку ни жарко ни холодно.
А почем сейчас в российских дет. домах детей продают?
У нас в области от 10 Кбаксов ценник, если до 3 лет и при этом еще не факт что сразу отдадут, год бабки тянуть будут.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 03 сен 2013, 09:31

сергей198 писал(а):Скорее всего и планируем -это только Ваши предположения.

Это не предположение, а план действий к которому мы идем. Да и сейчас мы не сидим на месте, я например, потратил 2 недели своего отпуска работая волонтером с сиротами.

сергей198 писал(а):Я,может быть,тоже собираюсь сделать мир лучше,но после 40,когда скучно будет.

Думаю Вам не стоит так напрягаться, есть более интересные вещи (пиво, телевизор, компьютерные игры)

сергей198 писал(а):А на счет какие духовно богатые дети вырастают в наших дет домах можете не рассказывать.Спасибо они уж точно не скажут.

А Вам никто и не говорит что в дети в детдоме вырастают духовно здоровыми. Это происходит при усыновлении в семьи, где здоровая психологическая и духовная атмосфера.

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 03 сен 2013, 09:43

Вы понятия не имеете о том что меня интересует

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 03 сен 2013, 09:53

prokurator писал(а): А почем сейчас в российских дет. домах детей продают?
У нас в области от 10 Кбаксов ценник, если до 3 лет и при этом еще не факт что сразу отдадут, год бабки тянуть будут.

Зачем и кому они платили?
Например, все мои знакомые усыновляли детей совершенно бесплатно.

сергей198
Лейтенант

Сообщение сергей198 » 03 сен 2013, 10:57

Отпуск предпочитаю проводить со своим ребенком,а не с чужими.

prokurator

Сообщение prokurator » 03 сен 2013, 11:12

Алексей и Юлия писал(а):
prokurator писал(а): А почем сейчас в российских дет. домах детей продают?

Зачем и кому они платили?
Например, все мои знакомые усыновляли детей совершенно бесплатно.

По сути тянут деньги все от кого что-либо зависит и администрация и органы опеки, если в РФ ситуация иная это радует.

Бодрая_корова
Прапорщик

Сообщение Бодрая_корова » 03 сен 2013, 11:19

Алексей и Юлия писал(а):Среди моих знакомых христиан-протестантов, есть несколько семей которые усыновили детей. Одна семья даже усыновила 5 детей, и сделала их немного счастливее.

Вам пока рано усыновлять детей. Ходите лучше отпуска в ДД проводите. С такой позицией благодетеля дети у вас счастливы не будут - сами же заклюете.
Алексей и Юлия писал(а):Одна знакомая семья усыновила мальчика с ДЦП.
Одна семья удочерила грудную девочку с ВИЧ. Врачи отговаривали брать эту девочку, показывая положительные анализы на ВИЧ. Но они приняли решение дать немного счастья этой безнадежной и ни кому не нужной малышке. И что произошло после удочерения ... то что ВИЧ диагноз не подтвердился. Есть справки с наличием ВИЧ до усыновления, и есть справки с отсутствием ВИЧ после усыновления этой девочки. Простите что разрушаю Вашу безверие, но считаю это чудом от Бога.

Это не чудо от Бога, а ваша неграмотность. У грудных детей иммунитет их матерей. Если ребенок вич-контактный (мать с ВИЧ), не обязательно что все обнаруженные в младенца антитела - его собственные. Через какое-то время материнские антитела полностью уходят, и вот тогда уже ВИЧ не подтверждается. Уверяю вас, если бы девочку не удочерили, диагноз сняли бы точно так же.
А могло так и не повезти.

Бодрая_корова
Прапорщик

Сообщение Бодрая_корова » 03 сен 2013, 11:31

Алексей и Юлия писал(а):Знаете, современная Европа так же как и Вы "просветлела". Там разрешена эвтаназия, оправдываясь волей человека.

Я видела рак в 4 стадии. И не уверена, что у меня бы не поднялась рука помочь мучающемуся человеку. Впрочем это тема которую лучше не касаться и 20метровой палкой.

Алексей и Юлия писал(а):А за пропаганду гомосексуализма Вы так же будете выступать на основании воли человека?

Все, что делают между собой люди старше 18 лет по взаимному согласию без осликов и трупов - не ваше дело. Что у русских людей вообще за склонность наблюдать кто как распоряжается своей жопой? Эдак можно а эдак ни-ни.

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 03 сен 2013, 16:50

Бодрая_корова писал(а):
Алексей и Юлия писал(а):Среди моих знакомых христиан-протестантов, есть несколько семей которые усыновили детей. Одна семья даже усыновила 5 детей, и сделала их немного счастливее.

Вам пока рано усыновлять детей. Ходите лучше отпуска в ДД проводите. С такой позицией благодетеля дети у вас счастливы не будут - сами же заклюете.

Почему Вы решили что рано? Обоснуйте?
И еще , Вы лично собираетесь усыновлять?

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 03 сен 2013, 17:05

Бодрая_корова писал(а):
Алексей и Юлия писал(а):Знаете, современная Европа так же как и Вы "просветлела". Там разрешена эвтаназия, оправдываясь волей человека.

Я видела рак в 4 стадии. И не уверена, что у меня бы не поднялась рука помочь мучающемуся человеку. Впрочем это тема которую лучше не касаться и 20метровой палкой.

Знаю случаи исцеления от рака. Еще в Библии описан случай воскрешения Лазаря, который умер, и от трупа его уже смердило. Но Вы видно умнее Бога, раз считаете неграмотными тех, кто верит в Всемогущего и Неограниченного Бога.

Бодрая_корова писал(а):
Алексей и Юлия писал(а):А за пропаганду гомосексуализма Вы так же будете выступать на основании воли человека?

Все, что делают между собой люди старше 18 лет по взаимному согласию без осликов и трупов - не ваше дело. Что у русских людей вообще за склонность наблюдать кто как распоряжается своей жопой? Эдак можно а эдак ни-ни.

Согласен не мое это дело, пусть извращенцы у себя в спальне рвут друг друга хоть на британский флаг. Они сами ответят за свои дела перед Богом.
Но я написал (читайте внимательно) о пропаганде этого отклонения, вот это очень неправильно, особенно среди детей.

Дядя Дима

Сообщение Дядя Дима » 03 сен 2013, 17:41

Жесть. Я так и думал, что религия выползет в итоге... :sick:
Нужно, пожалуй, узнать, что же думает Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме. по этому поводу...
...И снова актуален БГ:
"Мы ведём войну уже 70 (15?) лет; нас учили, что жизнь - это бой.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой."

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 03 сен 2013, 18:16

Дядя Дима писал(а):Жесть. Я так и думал, что религия выползет в итоге...

Коммунисты хорошо знают что бороться с Богом бесполезно.

prokurator

Сообщение prokurator » 03 сен 2013, 18:26

Алексей и Юлия писал(а):
Бодрая_корова писал(а):

Почему Вы решили что рано? Обоснуйте?
И еще , Вы лично собираетесь усыновлять?

Читая Вас у меня тоже сложилось такое впечатление, просто потому в Ваших словах звучит не потребность, а долг, обязанность, как некий тяжкий крест. Может быть это и перерастет в потребность, но сейчас... Ситуация когда ребенок чувствует, что его усыновили ради долга и что он чем-то обязан своим приемным родителям не самое лучшее дело. (обидеть не хочу, но задумайтесь, может у двух не знакомых с вами людей не зря сложилось такое мнение)
Последний раз редактировалось prokurator 03 сен 2013, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

prokurator

Сообщение prokurator » 03 сен 2013, 18:27

Алексей и Юлия писал(а):

Зато с мракобесием вполне можно справиться.

Алексей П.
Старшина

Сообщение Алексей П. » 03 сен 2013, 18:33

prokurator писал(а):
Алексей и Юлия писал(а):

Зато с мракобесием вполне можно справиться.

Что Вы считаете мракобесием? И как с ним справиться?

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 03 сен 2013, 18:42

Алексей и Юлия писал(а):Вы можете называть людей как Вам угодно. Главное что есть люди которые пытаются остановить убийство русских детей. И спасти нацию от исчезновения.

Алексей и Юлия писал(а): Призываю Вас не испытывать терпение Бога, для того, что бы историю про исчезнувший русский народ не стали изучать потомки таджиков или дагестанцев на уроках в щелковской школе № 1 или школе № 10.

Странно, что при такой набожности вы детей делите на русских и нерусских........ главное только плодиться, чтоб нация не исчезла в стране, где по телеку идет реклама - "Возьми кредит и собери ребенка в школу!"
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

Красатульчик
Генерал-лейтенант

Сообщение Красатульчик » 03 сен 2013, 18:54

Алексей и Юлия писал(а):
Красатульчик писал(а):
Алексей и Юлия писал(а):Некоторые боятся рождения больного ребенка. Поэтому и мы можем влиять на них так же эмоциями.

А если действительно в результате обследований ребенок больной, на себя примерьте ситуацию. Тоже эмоциями будете влиять, без шансов?

Да Вы правы влиять эмоциями. А как же еще? Те кто предлагают аборты именно так и делают. Говорят нечего мол плодить нищету и прочие страшилки.
У меня одни знакомые во время беременности сходили на очередное обследование к врачам, и им сказали что ребенок может родится с синдромом Дауна. Мама ребенка долго переживала и плакала, ведь это у них была долгожданная беременность. Но все же, слава Богу, отказалась от убийства собственного ребенка. И какой результат... ребенок родился здоровой. И этой девочке уже 5 лет.
Другим знакомым сказали что сердце у ребенка очень плохое, намекали на аборт. Они сразу отвергли такое предложение. Родился здоровый мальчик, сейчас ему 6 лет.

Вы бы рожали, если б ТОЧНО знали, что ребенок больной, имея на руках подтверждения нескольких врачей? Наверно да, а я вот нет, хотя историю про Дауна тоже слышала такую же, как вы сказали, а ещё слышала, что людям сказали, что ребенок будет с таким синдромом, но они не поверили, и родили именно такого малыша..... Конечно же они его любят, никуда не отдали, но это........ мучение... Видела ребенка с синдромом Дауна и к тому же с ещё одним же неизлечимым заболеванием - вот честно не думаю, что его мама захотела б родить второго такого же........
я в жизни ко всему готова
и оптимизм моя черта -
со мной всегда купальник, бейлис,
фата.. :)

prokurator

Сообщение prokurator » 03 сен 2013, 18:56

Алексей и Юлия писал(а):Что Вы считаете мракобесием? И как с ним справиться?

Только просвещением и образованием.
Все люди рождаются свободными от религиозных догм и они насаждаются извне и от окружения будет зависеть вырастет ли он бородатым маджахедом, бегающим в горах или Нобелевским лауреатом.

prokurator

Сообщение prokurator » 03 сен 2013, 19:00

Красатульчик писал(а): Конечно же они его любят, никуда не отдали, но это........ мучение... Видела ребенка с синдромом Дауна и к тому же с ещё одним же неизлечимым заболеванием - вот честно не думаю, что его мама захотела б родить второго такого же........

Вот вот. Родить ребенка, чтобы всю жизнь он мучался, а вы совершали подвиг, который нужен только мифическому богу и делали вид, что он свет в оконце, прекрасно понимая, что ни у него, ни у вас в конечном итоге никаких перспектив нет...

Просто допустите для себя мысль на минуту, что мы не верующие правы и никакого бога и никакого загробного царства нет. Вы просто изводите себя и обрекаете ребенка на страдания. А там Лазарь и прочее, сказки Пушкина тоже могут быть правдивы, как и библия, доказательства одинаковые.

Впрочем чего это я.

Вернуться в «Родительский клуб»