Новые объекты нашего города.

Объекты микрорайона и прилегающих территорий
Duck
Утя

Re: Новые объекты нашего города.

Сообщение Duck » 12 сен 2014, 11:43

добрый дядя писал(а):А дойти и посмотреть сложно, куда проще сидеть. Ну для тех кто любит получать информацию через экран Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Добрый дядя, а Вы прочитали что я разместил выше, вроде нет. Ну я напомню.
Duck82 писал(а):Слышал слухи, повторяю СЛУХИ, где то за Глобусом - Касторамой, ведётся строительство Аквапарка. Сам в это верю мало, но в ближайшее время постараюсь чего нибудь нарыть

Картинку вашу видел сто раз и ранее. Но не посчитал целесообразным выкладывать её сюда, так как смущают сроки стройки.
А про Аквапарк слышал не от одного человека, поэтому и разместил этот СЛУХ тут. Нет пока ни времени ни возможности самолично проверить эту территорию.
Плэйлист. Все видео по нашему району.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVRhL3cyiZWYg2EVzgRFrKei0c1cUaH0c

Exidna
Ст. сержант

Сообщение Exidna » 12 сен 2014, 16:04

ЮлияВ. писал(а):Лучше бы аквапарк, конечно))

а нам, пожалуйста, стрельбище)))
из лука.
Показывать на человека пальцем некультурно.
Если вам нужно объяснить собеседнику, о ком идёт речь, следует подойти поближе и ткнуть в нужного индивидуума палкой.

добрый дядя
Прапорщик

Сообщение добрый дядя » 12 сен 2014, 22:37

Duck82 писал(а):
добрый дядя писал(а):А дойти и посмотреть сложно, куда проще сидеть. Ну для тех кто любит получать информацию через экран Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.

Добрый дядя, а Вы прочитали что я разместил выше, вроде нет. Ну я напомню.
Duck82 писал(а):Слышал слухи, повторяю СЛУХИ, где то за Глобусом - Касторамой, ведётся строительство Аквапарка. Сам в это верю мало, но в ближайшее время постараюсь чего нибудь нарыть

Картинку вашу видел сто раз и ранее. Но не посчитал целесообразным выкладывать её сюда, так как смущают сроки стройки.
А про Аквапарк слышал не от одного человека, поэтому и разместил этот СЛУХ тут. Нет пока ни времени ни возможности самолично проверить эту территорию.

Ну если верить слухам... То тогда был слух, что люди тоже были против и касторамы и против этой автопарковки (аквапарк там и не планировался). Ещё можно периодически читать местную газету Щелковчанка, там всегда публикуют постановления и результаты слушаний. Так вот если мне не изменяет память, то автопаркинг там и планировался.

добрый дядя
Прапорщик

Сообщение добрый дядя » 12 сен 2014, 22:39

Exidna писал(а):
ЮлияВ. писал(а):Лучше бы аквапарк, конечно))

а нам, пожалуйста, стрельбище)))
из лука.

Лучше вместе сделать и для огнестрельного. Было-бы не плохо.

Громов
Мл. сержант

Сообщение Громов » 30 окт 2014, 13:12

Чтоб узнать какие объекты генплана, финансового плана и прочих планов собираются реализовать наши госучреждения в текущем и следующем году и главное сколько это обойдется можно подглядеть здесь, прошу любить и жаловать сайт госзакупок Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме..

В поиске на сайте пишете [url]Щелково[/url] и видите список добрых дел, которыми нас порадует власть.
Вот как пример в первом приближении выглядят перинатальный центр и ледовый дворец, см картинку:
Для просмотра ссылок Вы должны быть авторизованы на форуме.
Вот кто бы мог подумать, что только за контроль над строительством отвалят почти 40 млн. руб?

МамаПолли
Мл. лейтенант

Сообщение МамаПолли » 11 янв 2016, 12:49

Для тех кто ещё не знает,в нашем городе появился второй Летуаль в ТЦ "Ладья",вчера там была,ассортимент пополняют.

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 11 янв 2016, 13:01

МамаПолли писал(а):Источник цитаты Для тех кто ещё не знает,в нашем городе появился второй Летуаль в ТЦ "Ладья",вчера там была,ассортимент пополняют.

а я разочаровалась в Летуаль, дурят наших...:(

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 11 янв 2016, 13:04

«ВкусВилл» открылся напротив круглого рынка

Татьяна2015 писал(а):Источник цитаты а я разочаровалась в Летуаль, дурят наших...:(

можете пояснить... чем конкретно дурят?

МамаПолли
Мл. лейтенант

Сообщение МамаПолли » 11 янв 2016, 13:04

Татьяна2015 писал(а):Источник цитаты
МамаПолли писал(а):Источник цитаты Для тех кто ещё не знает,в нашем городе появился второй Летуаль в ТЦ "Ладья",вчера там была,ассортимент пополняют.

я очень хорошо знаю цены на определенные товары которые там покупаю,поэтому надо быть внимательнее и отслеживать ценник)
инфа для факта,что есть еще один магазинчик в нашем городе

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 11 янв 2016, 13:09

Oda писал(а):Источник цитаты «ВкусВилл» открылся напротив круглого рынка

Татьяна2015 писал(а):Источник цитаты а я разочаровалась в Летуаль, дурят наших...:(

можете пояснить... чем конкретно дурят?

из последнего - акция у них не так давно была, на все 50% скидка, хотела тушь свою любимую приобрести, без скидки стоит пятьсот тридцать и чего то там, а с 50%-й скидкой четыреста пятьдесят или девяносто чего то там... короче жулики, нужно и вправду быть внимательнее!

Oda
Подполковник

Сообщение Oda » 11 янв 2016, 13:14

Татьяна2015 писал(а):Источник цитаты без скидки стоит пятьсот тридцать и чего то там, а с 50%-й скидкой четыреста пятьдесят или девяносто чего то там...

Это скидки и распродажи по-русски! У нас так везде, в том числе и "Черная пятница" и "Киберпонедельник" )))

Татьяна2015
Мл. лейтенант

Сообщение Татьяна2015 » 11 янв 2016, 13:20

Oda писал(а):Источник цитаты
Татьяна2015 писал(а):Источник цитаты без скидки стоит пятьсот тридцать и чего то там, а с 50%-й скидкой четыреста пятьдесят или девяносто чего то там...

Это скидки и распродажи по-русски! У нас так везде, в том числе и "Черная пятница" и "Киберпонедельник" )))

Это то да, но вот Летуаль очень любила и не замечала такого, вот разочарование прошлого года у меня:( эх...

MiLLIka
Мл. лейтенант

Сообщение MiLLIka » 11 янв 2016, 20:22

МамаПолли писал(а):Источник цитаты
Татьяна2015 писал(а):Источник цитаты

я очень хорошо знаю цены на определенные товары которые там покупаю,поэтому надо быть внимательнее и отслеживать ценник)
инфа для факта,что есть еще один магазинчик в нашем городе

Зачем цены знать когда есть окей гугл)

Галчонок
Прапорщик

Сообщение Галчонок » 20 янв 2016, 01:09

Спасибо за информацию!
Касаемо того, что дурят, - есть такое. Но это не только в Летуаль, везде надо быть внимательными.
Репетитор по английскому языку с опытом более 4-х лет. Работаю с дошкольниками и школьниками.
Помощь в выполнении домашних заданий и изучении дополнительного материала.
Телефон: +7-915-333-41-18 Галина

Вернуться в «Инфраструктура»